"Спартак" - "Русенборг" 1:1 (8:9 по пен) видеообзор

"Спартак" - "Русенборг" 1:1 (8:9 по пен) видеообзор"Спартак" - "Русенборг" 1:1 (8:9 по пен) видеообзор
Стадион "Гильермо Амор", Бенидорм

Копа дель Соль 2012, 2 тур

"Спартак" - "Русенборг" 1:1
Эменике, 66 - Чебуике, 90+2

"Спартак": Ребров, Пареха, Родригес, Кудряшов, Кирилл Комбаров, Макгиди (де Зеув, 46), Зотов (Брызгалов, 87), Дмитрий Комбаров, Ананидзе (Веллитон, 61), Билялетдинов, Эменике (Кариока, 74)

"Русенборг": Эрлунд, Хойланд, Ларсен, Рённинг, Дорсин, Дочкал, Хенриксен, Сельнес, Мидтше (Свенссон, 71), Бернтсен (Чебуике, 62), Хольм (Прика, 90+3)

Предупреждения: Дмитрий Комбаров, 34, Хенриксен, 34, Макгиди, 38, Пареха 41, Кудряшов, 67, Хольм, 89

Удаления: Дмитрий Комбаров, 43

8:9 Удар Кудряшова взял Эрлунд. Победа "Русенборга"!

8:9 Опять все тот же удар. Не рискуют Хенриксен

8:8 Веллитон не стал придумывать и туда же отправил снаряд.

7:8 Дорси все в тот же левый нижний.

7:7 Брызгалов в правый нижний отправил мяч.

6:7 Свенссон не менял направления и в левый нижний, Ребров не дотянулся.

6:6 Пареха точно также как и его соперник положил мяч низом в левый угол.

5:6 Низом отправляет мяч футболист "Русенберга".

5:5 Билялетдинов пробил верхом в левый. Теперь до промаха.

4:5 Хойланд пробил мимо кипера, все предельно просто и точно.

4:4 Родригес точно в левый угол ворот, низом.

3:4 Сельнес в правый угол, точно.

3:3 Кирилл Комбаров распечатал правую девятку ворот.

2:3 Чебуике пробил низом в право, очень слабо, но очень точно.

2:2 Кариока пробил в туже точку, что и де Зеув бил.

1:2 Дочкал пробил низом в правый угол, Ребров вновь угадал и вновь не дотянулся.

1:1 де Зеув пробил в тот же угол ворот, голкипер не угадал.

0:1 Прика пробил в левый угол ворот, Ребров не дотянулся.

90+4' Звучит свисток. Ожидаем серии ударов.

90+3' Прика сменил Хольма. А нас ждет пенальти.

90+2' 1:1! ГООООЛ! Чебуике! Перевод в касание Ларсена на свободного футболиста и удар в левый угол ворот.

90' Два не точных заброса далеко вперед в исполнении обеих команд. Три минуты добавлено.

89' Пошла стычка. Дошло до устной перепалки с применением локтей. Хольм по совокупности получил карточку.

88' Угловой у "Русенборга". Подача в центр штрафной, Кариока выбивает дальше в поле, но прессинг соперника не дает организовать контратаку.

87' В офсайд забрался форвард гостей. Замена. Брызгалов сменил Зотова.

86' Перехват в центре поля Веллитоном, форвард не спешит, подключает защитников, поддержали мяч, закинули вперед и не стали бороться дальше.

85' Позиционная атака гостей, все переводы пока читаются и принимаются подопечными Карпина.

84' Чебуике пробил со входа в штрафную, Ребров вновь в игре.

83' Веллитон резал угол и выходил на ворота Эрлунда, не стал бить, а попытался обыграть защитника, запнулся и упал.

82' В офсайде оказался полузащитники "Русенборга". Все меньше времени, чтобы норвежцы смогли сравнять счет.

81' Угловой у гостей. Подача в центр штрафной, Веллитон помогает защите и выносит мяч в поле.

80' Веллитон сыграл в центр штрафной на Комбарова, Кирилл пытался пробить в касание, мяч срезался и пролетел мимо цели.

79' Очень яро комментировал свое нарушение Чебуике, но пока все без карточек.

78' Нарушение правил на Веллитоне, быстрый розыгрыш в центре поля. Заброс дальше в атаку, не поддержали.

77' Хольм и Зотов получили устные наставления от главного судьи.

76' Растащили оборону "Спартака" соперники. Мяч перемещается по краю штрафной, последовал наброс во вратарскую, Ребров выручает.

74' Кирилл Комбаров по флангу, навес в центр в борьбу, мяч возвращается обратно, но там уже не было хозяев.

73' Пытаются ответить хозяева прессингом и контратаками. Замена у "Спартака". Кариока вышел, ушел Эменике.

72' Буду надеется, что хоть сегодня мы не станем свидетелями серии пенальти. А между тем "Русенборг" действует все настырнее.

71' Эменике вошел в чужую штрафную, попытался пробить, не получилась, пошел в борьбу и получил по ногам, рефери молчит.

70' Пошел обрез защитников "красно-белых". Быстрый проход в штрафную и попытка пробить блокируется.

69' Москвичи спокойно владеют мячом, при необходимости отходят к своим воротам.

68' Активизировались футболисты гостей. Пошла более плотная борьба рядом со штрафной "Спартака".

67' Кудряшов получает карточку за жесткий подкат.

66' ГОООООООООООЛЛЛ 1:0! Эменике! Контратака, Билялетдинов играет вперед на форварда, тот обыграл Ларсена и пробил в дальний угол.

65' Вся игра в последние минуты сводится к тому, что футболисты "Русенборга" стараются довести мяч до чужой штрафной, но каждый раз упираются в "Спартак"

64' Офсайд у "Спартака". Правым краем спешил раньше времени Веллитон.

63' Билялетдинов на газоне, постарался Хенриксен. Рефери не стал давать карточку.

62' Давно не было острых моментов. Норвежцы дошли до штрафной соперника и попытались пробить сходу, но защитники не дали.

61' Замена в составе гостей. Чебуике заменил Бернтсена.

60' Веллитон сменил на поле Жано и осталось полчаса игры.

59' С левого фланга в штрафную прошел Мидтше, последовал удар в ближний угол, Ребров выручает.

58' Вновь форвард разыграл мяч через центр и в касание дальше к штрафной, все перекрыто.

57' Позиционная атака москвичей. Мяч пока перемещается по флангам и через защиту. Наконец заброс на Эммануэля, не точно.

56' Эменике пытался вывести в прорыв Жано, пас был очень не точен. "Спартак" продолжает атаковать.

55' Зотов пробил из-под защитника низом в дальний угол, Эрлунд смог дотянуться до мяча.

54' Навес с правого фланга на дальнюю штангу ворот Реброва оказался не точен. Голкипер активно призывает партнеров не нарушать правила.

53' Динияр прошел ползоны, отдал пас в центр, а там поддержать атаку ни кто не смог.

52' Желтая Билялетдинову досталась за удар по ногам как раз 20 номеру соперников.

51' Досталось по ногам футболисту гостей. Неумышленная игра, но Сельнес долго находился на газоне.

50' Навес с левого фланга на Эменике, мяч долетает до форварда, но побороться за него игрок не смог.

49' Билялетдинов сместился на левый фланг. Родригес тем временем ошибся в защите и едва не получился опасный выпад.

48' Попытка зацепится за снаряд на половине поля россиян в исполнении футболистов "Русенборга", безуспешно.

47' Единственная замена в тайме, де Зеув сменил Макгиди, который имел карточку. "Спартак" в атаке.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать.

45+3' Раздался свисток, перерыв!

45+2' Стандарт у футболистов "Русенборга". Мяч на правом краю штрафной Реброва. Розыгрыш и удар в ближний угол, снаряд летит в защитника.

45+1' Две минуты добавил рефери к первому тайму. Пошла контратака гостей. Билялетдинов отрабатывает в защите.

45' Дочкал вперед на партнера, дальше смещение в центр и удар все того же чеха, мяч закручивается и летит выше створа.

44' Мяч у футболистов "Русенборга", но футболисты "Спартака" хорошо разрушают.

43' Ну вот и первая красная. Дмитрий Комбаров попал по ноге соперника и тот взвыл от боли.

42' Билялетдинов с 25 метров пробил левой ногой по мячу, снаряд полетел низом. Эрлунд выручает.

41' Еще одна желтая досталась Парехе. Навес со штрафного, "Спартак" выигрывает воздух.

40' Дочкал подает в центр штрафной с углового, мяч через два касания вылетает в среднюю зону.

39' Стандарт для гостей. Подача на правый фланг партнеру, все накрывается Родригесом.

38' Желтая карточка у Макгиди, за удар по ногам.

37' Макгиди на фланге, дальше в центр на Билялетдинова, подача на пустой угол, где был Жано. Ананидзе головой подправил мяч в руки голкиперу.

36' Возобновилась игра, только "Спартак" пока в меньшинстве. Москвичи атакуют и вполне удачно. Мяч доходит до чужой штрафной, ударов нет.

35' По желтой карточки получили игроки. Комбаров удостоился за бойцовский удар в ответ на грязный прием.

32' Жано что-то высказал Маркусу уже после эпизода. Не прав был норвежец.

31' А вот и первая стычка в матче. По ногам досталось Дмитрию Комбарову. Хенриксен был виновен в нарушении правил.

30' Игра несколько выровнялась, но до опасных моментов в исполнении гостей пока не доходит.

29' Дмитрий Комбаров получил небольшое повреждение. Досталось по голове полузащитнику.

28' Эменике прошел по флангу и выдал пас в ноги Билялетдинова, Динияр обыграл защитника и пробил с левой ноги, голкипер выручает.

27' Добрался мяч до вратарской Эрлунда, Эменике с партнером угрожал спокойствию "Русенборга".

26' Второй раз подряд проходит пас противника через ноги Кирилла Комбарова.

25' Слышны четкие указания тренеров "Спартака" призывающие не нарушать правила своими подопечными.

24' Ребров вышел на 30 метров из своих ворот и выбил снаряд за боковую, дабы избежать своеобразный футбольный буллит.

23' Заброс с центра поля на ускоряющегося Хенриксена. Контратака. Комбаров с левого фланга в штрафную на Эменике, не получается принять.

21' Продолжается основная борьба в центре поля. С преимуществом во владении мячом москвичей.

19' Билялетдинов сыграл вперед на Родригеса, который совершил рывок, но не успел вовремя вернуться и вынужден был фолить.

18' Инициатива постепенно переходит в руки "Спартака". Эменике не смог уйти от защитника, безупречно играют соперники.

17' Макгиди по флангу, ушел от соперника и прострелил в штрафную, мяч вернули обратно на бровку.

16' Хватает сумбура в действиях команд. Позиционная атака "Спартака". Подача в штрафную Жано в расчете на подключения Дмитрия Комбарова, хавбек не успел.

15' Нарушение правил со стороны норвежцев, мяч вводит в игру голкипер россиян.

14' Дочкал после соприкосновения с Дмитриям Комбаровым оказался на газоне. А вот и первый опасный момент у ворот Реброва. Последовал удар Мидтше, Артем отразил, добить не дали.

13' На трибунах видны болельщики столичной команды. Вновь Жано переводит мяч в центр, но под напором соперника футболисты вынуждены вернуться на свою половину.

12' Жано на фланге сместился ближе к центру, сыграл с партнером и перевел мяч на противоположный край, последовал заброс в штрафную, мяч пролетел мимо всех.

11' Вот и прессинг в исполнении "Спартака" в средней зоне. Активными действиями подопечные Карпина вынуждают ошибаться соперника.

10' Первый угловой в матче. Дмитрий Комбаров загружает на ближнюю штангу, защитники выносят снаряд подальше от ворот.

9' Пас с центра поля на край штрафной Эменике на ход, форвард спокойно ушел от двух защитников и пробил мимо, добить не смогли.

8' Плотная борьба в центре поля. Много ошибок и перехватов. Форварды гостей не сильно углубляются при отборе.

7' Дальними забросами действуют москвичи. Все больше из своей зоны в центр или сразу к краю штрафной соперника.

6' На газоне оказался Мидтше, Зотов попал по ногам хавбека. Выручает Эрлунд команду после ошибки защитников. Эменике шел в борьбу за мяч до конца.

5' А вот и первый удар в сторону ворот. Эменике пробил с правого края, до ворот метро 25 и мяч летит мимо.

4' Первый свисток судьи. Макгиди нарушил правила в центре поля. Пытаются прессинговать футболисты "Русенборга".

3' Скользкий газон, влажный. Эрлунд выбивая мяч подскользнулся. Команды присматриваются друг к другу.

2' Активно начали условные гости. Первыми перешли половину поля соперника, но не на долго там задержались.

1' Звучит стартовый свисток. Матч начался!