"Сандерленд" - "Арсенал" 2:0 текст + видео

"Сандерленд" - "Арсенал" 2:0 текст + видео"Сандерленд" - "Арсенал" 2:0 текст + видео
Сандерленд. Стадион Стэдиум оф Лайт.

Кубок Англии, 1/8 финала

"Сандерленд" - "Арсенал" 2:0
Ричарсон, 40, Окслейд-Чемберлен, 79 (авто.)

"Сандерленд": Миньоле, О'Ши, Тёрнер, Бардсли, Ричардсон, Ларссон, Каттермол, Гарднер, Сессеньон (Кэмпбелл, 59), Колбэк, Макклин

"Арсенал": Фабиански, Санья, Вермален, Джуру, Артета, Сонг, Рэмси (Росицки, 53), Коклен (Скиллачи, 11 (Уолкотт, 53)), Окслейд-Чемберлен, ван Перси, Жервиньо

Предупреждения: Джуру, 39, Санья, 47, Вермален, 57, Ларссон, 64, Гарднер, 75, Каттермол, 79

90+4' Победа "Сандерленда"! А тем временем "Арсенал" покидает очередной турнир и седьмой год подряд остается без трофеев.

90+3' Ван Перси попадает в стенку и на этом истекает время.

90+2' Еще одна шикарная атака у "Арсенала", но "Сандерленд" стоит всеми игроками у своих ворот. Штрафной.

90+1' Одна за одной идут точные передачи гостей в штрафной соперника, но до точного удара дело не доходит.

90' Три минуты к основному времени добавил главный судья.

89' Замена у хозяев. Кэмпбелл сменил Сессеньона.

88' Едва третий матч не оказался в сетке ворот "Арсенала". 2 в 1 убегали футболисты, но защитники успели вернуться.

87' Мяч летает по центру поля, всеми силами хозяева пытаются отодвинуть игру от своих владений и обезопасить себя.

86' Подача с середины поля в штрафную Фабиански, защитники не дают принять мяч Жервиньо.

84' Момент у гостей. Выбегал Росицки по центру и пас на ван Перси был хорош, однако капитан пробил выше.

83' Офсайд у Уолкотта, пас в разрез защиты был точен, но запоздалый.

82' Ларссон подает с левого края, мяч летит во вратарскую, Фабиански недотягивается, но защитники помогают.

81' Осталось менее десяти минут до конца матча и при этом они вынуждены нарушать на своей половине поля.

80' Желтая карточка досталась Каттермолу после нарушения на авторе второго гола.

78' ГООООООООООООООЛЛЛ 2:0! Подкараулил ошибку Сессеньон, вышел на одинокого Артеты, сделал пас на правый край, где в пустой угол мяч отлетаетЛарссену, удар в штангу и Окслейд-Чемберлен отправляет мяч в створ.

77' Росицки о чем-то говорит с рефери. Подача на край вратарской, защитники справляются и выбивают в поле.

76' Позиционная атака подопечных Венгера, все заканчивается угловым.

75' Желтая карточка достается Гарднеру за фол против Росицки.

74' Подача с левого фланга во вратарскую Миньоле, ни кто не успел подставить голову.

73' Очередная остановка, нарушение у хозяев. Гости быстро разыгрывают мяч.

71' Далеко не все получается в "Арсенала" в этой встречи. Едва ли не всей командой они находятся на половине поля соперника.

70' Плотная оборона своих ворот в исполнении "Сандерленда", все перекрыто полностью.

69' Небольшое затишье в игре команд, опасных моментов давно не было. Гарднер пробил с 30 метров в створ, мяч пролетел мимо.

67' Офсайд фиксирует боковой арбитр, Минболе вводит снаряд в игру. Борьба в центре поля и гости начинают очередную атаку.

66' Очередной стандарт в пользу гостей на половине поля "горожан". Прихватил Гарднер соперника.

65' Ван Перси пробил со штрафного через стенку, мяч скользнул по игрокам обоих команд и ушел за лицевую.

64' Угроз воротам Миньоле нет, все происходит вне штрафной. Ван Перси показывает, что его держали, а карточку получил Ларссон.

63' Долго ходит мяч по краю штрафной. Наконец подача с левого фланга в исполнении Джуру, защитники отбиваются.

62' Пас из центра поля на ход ван Перси, тот попытался в касание прострелить вдоль ворот, читалось. Позиционная атака.

60' Едва не прошел пас в разрез на Макклина, не хватило полуметра. Уолкотт не точно выбил мяч вперед.

59' Последние минуты остаются за хозяевами. Небольшая травма у Бардсли, защитник сам покидает поле.

58' Третья карточка, Вермален. Тем временем угловой, было подправление с центра штрафной, но мяч ушел выше.

57' Мяч попадает в руку игроку "Арсенала". Этот момент видели все, Вермалену попал снаряд в кисть. Свистка нет.

56' Позиционная атака гостей завершается травмой Артеты, довольно грубо сыграли против него.

55' Заброс с правого фланга в исполнении "Сандерленда" Фабиански не спит и реагирует

53' Скиллачи разложился на газоне, но все по правилам.Уолкотт вынужден сменить игрока. Росицки тем временем заменил Рэмси.

52' Готовится замена у гостей. Вермален отводит угрозу от своих владений, выбивая мяч за лицевую линию.

51' Борьба в центре поля. Активно прессингует "Сандерленд", а "Арсенал" пытается быстро организовать атаку.

50' Наблюдаем Аршавина на скамейки запасных, Андрей сидит дальше всех от поля и не думает разминаться.

49' Ответная атака. Забегание по левому флангу и навес во вратарскую, защитники справляются. Артета пробил из-за пределов штрафной, мяч проходит выше перекладины.

48' Ларссон пробил в ближнюю девятку, мяч проходит рядом со створом.

47' Замен в составе команд не было. Санья получает желтую карточку, Макклин едва не вышел один на один с голкипером.

46' Стартовал второй тайм, продолжим.

45+3' Звучит свисток на перерыв.

45+2' Борьба в центре поля. Рэмси не смог сохранить мяч на фланге, приходится начинать атаку от своих ворот.

45+1' Две минуты добавил рефери к первому тайму, по ходу которого была замена и много остановок.

45' И еще один опасный момент у ворот Фабиански, на сей раз форвард "городан" пробил мимо створа.

43' Сессеньон обыгрывал Сонга, игра рукой при этом у хавбека, последовал свисток Стефан встал как вкопанный, и на него налетел второй защитник, едва заварушка не пошла.

42' Хозяева попытаются доиграть тайм так как есть, немного прижавшись к своим воротам. "Арсенал" же намерен отыгрываться.

40' ГООООООООООЛЛЛ 1:0 Подача на дальнюю штангу, защитники выбивают на край штрафной, и следует добивание в дальний угол створа ворот. Ричардсон открывает счет.

39 Нарушение фиксирует боковой рефери. Джуру вынужден был ловить руками соперника, заигрался защитник и проспал отбор.

37' Очередная позиционная атака подопечных Венгера. Игроки спокойно перекидывают снаряд по флангам через центр. Последовал заброс на Чемберлена, защитники накрывают.

36' Рэмси играет по флангу с Саньей, перевод в центр. Смещение и попытка найти ван Перси под штрафной линией, форвард не был готов.

35' А теперь преимущество за гостями, мяч очень быстро перемещается в центре зоны "Сандерленда" и нарушение. Макклин вынужден фолить.

34' На многие нарушения закрывает глаза главный судья. Мяч попал в руку футболисту "горожан", свисток вновь молчит.

33' А вот и выход ван Перси один на один с голкипером, Сонг нашел партнера в одно касание. Робин упал на газон после удара по ногам, рефери молчит.

32' Уверенно оттеснили Санья от мяч на фланге. Большинство атак гостей завершается в центре поля.

31' Макклин поборолся на лицевой линии, упустил защитника, но при второй попытке сумел отобрать мяч.

29' Угловой у "Сандерленда". Подача на ближнюю штангу, попытка замкнуть и мяч пролетает в считанных сантиметрах от створа ворот.

28' Ван Перси сыграл вперед на Жервиньо, форвард ускорился и пробил с края штрафной в ближний угол, Миньоле выручает.

27' Санья оказался далеко впереди всех на правом фланге и вынужден был нарушать после потери мяча.

26' Гости наконец перешли в позиционную атаку, но при этом не могут добраться до штрафной, все перекрыто.

24' Едва не вывели Макклина один на один с голкипером соперников, в последний момент мяч проскочил мимо.

23' По полю летают какие то пакеты. А тем временем прострел вдоль ворот Фабиански, голкипер вынужден был прерывать пас.

22' Тернер прихватил рукой Рэмси и не дал тому уйти в атаку по центру. Штрафной не получается.

21' Очередной игрок гостей на газоне. Окслейд-Чемберлен держится за голову, но все в пределах правил, не успевал на мяч.

20' Последние десять минут "Сандерленд" владеет игровым преимуществом. Хозяева явно активнее игроков "Арсенала".

19' Усилиями Санья и Вермалена мяч не дошел до Колбэка, Лукашу осталось спокойно выбить мяч в поле.

18' И еще одна травма. Сонг оказался на газоне и держится за правую ногу. Каттермол явно мешал сопернику.

17' Заброс с правого фланга в центр на ход Макклина, не получается. Еще один наброс во вратарскую, Фабиански уверенно принимает снаряд.

16' Аарон покидает пределы поля самостоятельно, но в окружении медицинского персонала, трибуны свистят.

15' Очередная игра рукой у гостей и вновь рефери молчит. Сессеньон пробил из-за пределов штрафной в дальнюю девятку, мимо. Рэмси на газоне.

14' Попытка позиционной атаки гостей. Артета переводит мяч в центр, но ни как в штрафную не получается войти.

13' Потеря игрока "Арсеналом" заставило команду отодвинуться к своим владениям, да и "горожане" не намерены весь матч сидеть в обороне.

12' Игра рукой у Сонга в своей штрафной зоне, рефери не стал реагировать, а может просто и не видел. Продолжается борьба в центре поля.

11' Санья держится за ногу и замена. Скиллачи вышел на газон, Коклен удалился под трибуны.

10' Не смогли хозяева провести акцентированной атаки на ворота Фабиански, гости отодвинули игру в центр. Угловой в итоги зарабатывают футболисты "Сандерленда".

9' Держится за мышцу бедра Франсис и при помощи медиков покидает газон, начинают разминаться сменщики. Скоро последует замена.

8' Не так много болельщиков на трибунах, но сумасшедшая поддержка фанатов дает шумовой эффект. Коклен лежит на газоне и корчится от боли.

7' Артета перебросил стенку и закрутил в левый угол створа, Миньоле среагировал на удар, но мяч прошел рядом со штангой.

6' Штрафной зарабатывает на себе ван Перси, до ворот метров 25 по центру. Может быть опасный момент.

5' Окслейд-Чемберлен поборолся на лицевой линии и загрузил снаряд в центр штрафной зоны, защитники отбиваются.

4' Только один раз "Сандерленд" переходил центр поля с подконтрольным мячом. Позиционная атака гостей.

3' "Арсенал" продолжает находится в атаке. Коклен попытался войти в штрафную по краю, не дали. Контратака хозяев завершает свистком, нарушение.

2' Жервиньо по левому флангу ворвался в зону соперника и пошел резать угол штрафной, защитник выбили на угловой.

1' Звучит стартовый свисток, матч начался!