"Марсель" - "Интер" 1:0 текст + видео"Марсель" - "Интер" 1:0 текст + видео

Видеообзор

"Марсель": Манданда, Аспиликуэта (Фанни, 80), Н'Кулу, Морель, Диавара, Диарра, Шейру (Каборе, 84), Амальфитано, Вальбуэна, Брандао (Д. Айю, 74), А. Айю.

"Интер": Жулио Сезар, Х. Дзанетти, Лусио, Майкон (Нагатомо, 46), Самуэль, Киву, Станкович, Снейдер, Камбьяссо, Форлан, Сарате (Оби, 64).

Предупреждения: Станкович, 58; Сарате, 60; Киву, 67; Диавара, 75.

90'+4 Матч завершен! "Марсель" выцарапал победу на последней минуте матча.

90'+3 ГОООООООООООООЛ!!! 1:0! Андре Айю!
Вальбуэна навесил с углового. Айю пробил головой уже в который раз подряд, на сей раз даже мастерство Сезара не спасло "Интер" от гола.

90'+2 Андре Айю красиво ушел от Нагатомо и пробил в створ. Выручил Сезар.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Пошла последняя минута матча. Французы пошли вперед большими силами.

89' Навес с правого фланга дошел до Андре Айю, который пробил головой с 8 метров. Сезар спас "Интер" от гола.

87' Матч подходит к концу. По владению мячом преимущество у хозяев, как и по ударам в сторону ворот, но на гол обе команды не наиграли.

86' Заброс Снейдера перехватил Манданда, немного вышедший из ворот.

85' Диавара отдал неточный пас в направлении Вальбуэна. Мяч перехватили гости.

84' Замена в составе "Марселя": Каборе вышел на поле вместо Шейру.

84' Прострел Джордана Айю с правого фланга прервали защитники "Интера".

82' Нагатомо прорвался по правому флангу. Партнеры ждали от него передачи, но японец упустил мяч за лицевую.

81' Амальфитано получил повреждение. Один из самых активных игроков матча лежит в центре поля и ждет помощи.

80' Замена в составе "Марселя": Фанни вступил в игре вместо Аспиликуэты.

78' После подачи Шейру с правого фланга Андре Айю пробил головой в упор, но в створ не попал.

77' Камбьяссо сфолил в центре поля.

76' Навес Дзанетти с правого фланга не дошел до партнеров. Сразу два представителя нерадзурри ждали мяча на дальней штанге.

75' Хороший момент имели гости. После навеса Станкович пробил метров с 10 ногой, но точно в Манданда.

75' Диавара получил желтую карточку за грубый фол.

74' Замена в составе "Марселя": Джордан Айю вышел на поле вместо Брандао.

73' Оби нарушил правила на Аспиликуэте.

71' Брандао срубил Нагатомо возле чужой штрафной площади.

70' Заскучали болельщики, посетившие "Велодром". Слышится свист со стороны хозяйской трибуны.

69' Дзанетти нарушил правила в атаке.

68' К середине второго тайма явного преимущества со стороны какой-либо из команд не видно.

67' Киву получил желтую карточку за удар по ногам Амальфитано. Следующий матч Кристиан пропустит.

66' Форлан прошел сразу трех защитников "Марселя", но тут в дело вмешался Диавара.

65' Форлан забрался в положение "вне игры".

65' Диавара подыграл себе рукой. Арбитр зафиксировал фол со стороны игрока "Марселя".

64' Замена в составе "Интера": Оби вышел на поле вместо Сарате. Не пошла сегодня игра у Мауро.

63' Морель мощно пробил с лета метров с 20 - немного неточно.

62' Подачу Амальфитано справа уверенно прервал невысокий Нагатомо.

61' Айю завозился с мячом на левом фланге. В конце концов снаряд был упущен за лицевую.

60' Сарате сыграл жестко против Айю на чужой половине поля, за что был удостоен желтой карточки.

58' Станкович схлопотал "горчичник" за излишнее усердие в борьбе с Вальбуэна.

57' Диарра сыграл опасно возле чужих ворот.

56' Заброс Сарате в штрафную французов оказался безадресным. Форлан находился совсем в другом месте.

55' Амальфитано навесил с правого фланга. Никто из партнеров добраться до мяча не сумел.

54' Хозяева не смогли создать ничего опасного после очередного розыгрыша углового.

53' Нагатомо поддержал атаку "Интера" по правому флангу. Пас японец отдал не туда.

52' Офсайд у Форлана.

51' Навес Аспиликуэты с правого фланга накрыл Самуэль. Сегодня аргентинец очень надежен.

50' Последовала подача с углового. Шейру подобрал отскок и пробил с линии штрафной, но попал в защитника гостей. Затем Диавара с той же позиции пробил неточно.

49' Амальфитано заработал для своей команды угловой.

48' Подачу Амальфитано с правого фланга прервали защитники "Интера". Но атака марсельцев продолжается.

47' Н`Кулу решил выбить мяч в аут, опасаясь подката Сарате.

46' Замена в составе "Интера": Нагатомо вышел на поле вместо Майкона.

46' Начался второй тайм!

45' Сарате получил длинный пас от Камбьяссо, но не сумел пробросить себе мяч на ход.

44' Станкович сфолил в центре поля.

42' Шейру пробил со штрафного в миланскую "стенку". Не идут сегодня у команд "стандарты".

41' Самуэль зацепил Брандао, который уже убегал на рандеву с Сезаром. Арбитр не стал наказывать нарушителя.

40' В последние минут 10 "Интер" с мячом оказывается почаще.

39' Вальбуэна нарушил правила в центре поля.

37' Гениальным пасом Снейдер отправил в прорыв по левому флангу Камбьяссо, тот отдал зрячий пас по диагонали под удар Сарате. Мауро неплохо пробил с 15 метров низом по центру ворот, но это не смутило Манданда.

36' Подачу Мореля с левого фланга прервал Дзанетти. Мяч ушел за боковую.

34' Сарате не сумел уйти от Аспиликуэты на левом фланге. Манданда введет мяч в игру ударом от ворот.

33' Снейдер сфолил в атаке.

32' Манданда получил небольшую травму после столкновения с Форланом. Уругвайский форвард случайно задел голкипера и сразу же извинился.

31' Форлан забежал в офсайд.

30' Вальбуэна выполнил отличную подачу со штрафного. Брандао пробил с близкого расстояния, но попал в своего же игрока. Диавара спас ворота соперников от неприятностей.

29' Снейдер пробил со штрафного в марсельскую "стенку". Затем Дзанетти отдал пас в офсайд.

28' Сарате заработал штрафной удар. До ворот около 25 метров.

27' "Марсель" провел быструю атаку по правому флангу. Самуэль головой выбил мяч из штрафной после подачи Вальбуэна.

26' Камбьяссо прострелил слева. Снаряд задел ногу Диарра и прискакал в руки Манданда.

25' Все в порядке с бразильцем, который успел поиграть за "Шахтер". Встал, отряхнулся и побежал дальше.

24' Брандао лежит в центре поля. Игра остановлена.

23' Форлан получил пас на ход и пробил с 20 метров низом. Голкипер "Марселя" легко справился со своей задачей.

21' По-прежнему чувствуется небольшое территориальное преимущество "Марселя". Но ничего опасного французы еще не создали.

20' После затяжной атаки "Марселя" мяч отскочил к Аспиликуэте, который пробил с 25 метров над перекладиной.

19' Лусио рискованно откинул мяч назад вратарю. Сезару пришлось прибежать за мячом, иначе Брандао мог бы сыграть на перехвате.

18' Последовала подача углового. В борьбе гренадеров Самуэль оказался сильнее Диавара.

17' Айю заработал угловой для "Марселя".

16' Дзанетти прошел по правому флангу, отдал точный пас на Сарате, но аргентинца в последний момент опередил Манданда.

15' Вальбуэна прострелил справа. Станкович в акробатическом прыжке вынес мяч из своей штрафной.

14' Амальфитано ушел на правом фланге от двух защитников "Интера", а затем отдал непонятный пас в никуда.

13' Форлан задел соперника ногой в центре поля в борьбе наверху. Арбитр предупреждает уругвайца, пока устно.

11' Прекрасную атаку левым флангом провели гости. Последовал прострел на Форлана, который опередил оппонента и с 10 метров пробил под перекладину. Манданда выручил свою команду. Повтор показал, что Форлан находился в офсайде.

10' Итальянцы пытаются взять мяч под контроль с помощью перепасовки на своей половине поля. Трибуны начали посвистывать.

9' Форлан подтолкнул в спину Мореля на чужой половине поля. С мячом марсельцы.

8' Станкович начудил в центре поля, отдав пас на скамейку запасных. Хозяева на первых минутах выглядят активнее.

7' Еще один навес французов с правого фланга блокировал Самуэль. А затем в обороне уверенно отработал Форлан.

6' Навес Амальфитано с правого фланга накрыл опытнейший Лусио.

5' Хозяева не смогли воспользоваться перспективным "стандартом". Камбьяссо перехватил мяч у Аспиликуэты.

4' Сарате нарушил правила вблизи своей штрафной площади. Жулио Сезар внимательно строит своих защитников в "стенку".

3' Шейру пробил по воротам Сезара, по пути мяч задел защитника "Интера" и ушел на угловой.

2' У "Интера" наметились серьезные проблемы в чемпионате Италии. Команда давно уже не показывает свой сильнейший футбол, но в Лиге чемпионов миланцы по-прежнему в числе фаворитов.

1' С центра поля начали марсельцы. Их размашистая атака завершилась фолом в атаке Айю.