"Волга" - "Спартак-Нальчик" 1:0 текст + видео

"Волга" - "Спартак-Нальчик" 1:0 текст + видео"Волга" - "Спартак-Нальчик" 1:0 текст + видеоРоссия. Премьер-Лига

33 тур, Группа B

"Волга" - "Спартак-Нальчик" 1:0
Бендзь, 62

"Волга": Абаев (Кержаков, 46), Белозёров, Бендзь, Гетигежев, Бондарв, Плешан, Аджинджал (Маляров, 65), Максимов, Каряка, Харитонов, Бибилов (Рыжков, 81)

"Спартак-Нальчик": Будаков, Овсиенко, Джудович, Аравин, Багаев, Голич, Концедалов, Рухаиа, Щаницин, Сирадзе (Гошоков, 58), Митришев (Фомин, 84)

Предупреждения: Бендзь, 44, Митришев, 45+1, Захирович, 69

90+5' Звучит свисток и победа "Волги"!

90+5'
Едва не сравняли счет игроки "Спартака". Кержаков успевает отразить снаряд и вторым движением забрать его.

90+4' Активно играют хозяева на перехвате, время подходит к концу.

90+2' Не получается у гостей атаковать ворота Кержакова, скорей "Волга" периодически имеет преимущества за счет контратак.

90+1' Четыре минуты добавил рефери к основному времени тайма.

90' Плешан быстро вскочил с газона и едва не организовал голевую атаку, защитники успели вернуться.

88' Рухаиа пытался сыграть через центр, а не на фланг, контратаку приходится прерывать ценой фола.

86' Более открыто пошла игра под свой конец. Обоюдоострые атаки.

85' Маляров навешивает в штрафную площадь гостей. Не удается пробить Харитонову.

84' Ну вот и вторая замена. Фомин вместо Митришева.

83' Кержаков кулаками выбивает мяч перед собой, на добивании защитники успевают подстраховать голкипера.

82' Рыжков сменил Бибилова. Вторая замена чуть позже. Гости продолжают искать счастье на чужой половине поля, порой рискуя.

81' Еще один фол в пользу нижегородцев. В тоже время Фомин выслушивает последние наставления тренера.

80' Навес с пространства у правого углового на ворота Кержакова, голкипер забирает. В последние минуты игроки хозяев играют только на контратаках.

79' Еще одна замена готовится у "Волги", Рыжков переодевается. Нальчик на половине поля соперника.

78' Краяка вновь со снарядом и последовал удар в левый нижний угол, голкипер успел отреагировать.

77' Атака сходу в исполнении хозяев. Каряка пытался найти дальним пасом Максимова, вновь не точно.

76' Максимов не сумел справится со снарядом и подарил его игрокам "Спартака".

75' Нарушение со стороны Харитонова. В борьбе Александр руками оттеснил оппонента.

74' Еще одна быстрая атака на ворота Будакова, на этот раз Александр особо и не вступил в игру.

72' Веерная атака "Волги". Гетигежев едва не обыграл троих соперников поочередно, зрители отметили это аплодисментами.

71' Успокоилась игра. Стало намного меньше моментов. "Спартаку" приходится открываться время от времени.

70' После удара Каряки мяч проходит в сантиметрах от перекладины.

69' И тут же вышедший на замену Аднан получает карточку за фол против Малярова.

68' Еще одна замена. Захирович вышел на газон.

67' Бондарев лежит на газоне после столкновения и потребуется помощь медиков, которые уводят его за границу поля.

65' Маляров сменил Аджинджала на поле.

64' Очередной заброс на ворота Кержакова, защитник успевают выбить снаряд от владений в поле.

63' Удар по воротам в расчете на переброс Будакова, не точно. "Спартак" прибавил в движении и начинает угрожать воротам соперника.

62' ГОООООООООООЛЛ 1:0 И третий раз бил Харитонов! Подача на ближнюю штангу и подправление головой в сетку ворот в исполнении Бендзя!

61' Угловой у "Волги". Подача на ближний край штрафной зоны. Мяч вновь вылетает за лицевую. Вторая попытка не удачна.

60' Митришев в окружении трех соперников не стал делать пас назад, а поборолся развернулся и ударил мимо створа.

59' Гошоков вступил в игру сменив Сирадзе.

58' Угловой, подставление на дальней штанге, мяч отлетает на край штрафной зоны. Аджинджал пробил низом с откосом, Будаков выручает.

57' Концедалов ушел от соперника, пас на край, слету не удалось пробить. Еще один заброс с фланга в исполнении Багаева, Кержаков вступает в игру.

56' Рухаиа пытался обыграть Бондарева, Дани не дал вырваться Гуджи на ворота.

55' Готовится замена в составе "Спартака", Гошоков готовится вступить в игру.

54' Каряка играет с Гетигежева, Багаев выбивает мяч за боковую. Заброс в борьбу на Аджинджала и мяч покидает поле от хозяев.

53' Оживились болельщики "Волги". Их любимая команда пытается развить атаку от "ножа", не получилось.

52' Рухаиа вновь прострели с ползоны соперника, мяч пролетел мимо створа. Выравняли игру гости.

51' Накладка у Аджинджала и стандарт. Подача далеко вперед, Михаил принимает мяч, второе касание голкипера.

50' Максимову вновь досталось в зоне соперника. Подача в центр штрафной, Будаков спокойной забрал мяч.

49' Не точный пас Михаилу Багаеву на край фланга. Борьба в центре поля.

48' Сирадзе не сумел обыграть защитника и сделал пас партнеру. Позиционная атака нальчан.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Вместо травмированного Абаева появился Кержаков. "Волга" начинает игровой отрезок с атаки.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать за игрой.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Илье оказали помощь и он быстро вернулся в игру. Еще одно повреждение получает Бибилов.

45+1' Митришев получает карточку, за столкновение с Абаевым. Илья пошел до конца и сбил голкипера.

45' Две минуты добавил рефери к основному времени тайма.

44' Бендзь получает карточку за фол в центре поля.

43' Позиционная атака "Волги". Подача в центр штрафной, где Каряка пробил головой в дальний угол ворот, штанга!

41' Бондарев в пылу борьбы не правильно атаковал соперника в зоне противника. Есть большая вероятность, что в первом тайме мячей мы не увидим.

40' Навес Харитонова на край вратарской, мяч выбивается далеко в центр на ход Митришев, который получает по ногам.

39' Еще одно нарушение Сирадзе, на этот раз Максимво на газоне. Угловой у хозяев.

38' Преимущество по владению мяча за игроками "Волги". Около пяти ударов пришлось по воротам Будакова.

37' Борьба в центре поля. Мяч попеременно оказывается то у одной, то у другой команды. "Волга" была расторопнее и завладела им.

36' Рухаиа взял игру на себя, не стал сближаться с воротами, а пробил с 25 метров, мимо.

35' Бендзь прострелил в направлении створа, пытался побороться Аджинджал на краю зоны, безуспешно.

34' Сирадзе пошел в отбор и уронил соперника на покрытие поля. Веерная атака "Волги". Максимов попытался убрать защитника и вторым движением ударить, защитник принимает на себя.

33' Аджинджал нашел Максимова, тот ускорился отдал мяч на лева и потеря. Едва не получилась контратака.

32' Хороший прессинг в исполнении хозяев. Лишь с третьей попытки мяч дошел до края штрафной Абаева, не опасно.

31' Максимов поборолся с соперником, последовал пас партнеру, Гетигежев так же не сумел обострить.

30' Каряка у мяча. Андрей навешивает в центр штрафной зоны, защитники успевают выбить в поле.

29' Передача в штрафную площадь "Спартака". 29 номер хозяев готов был ускорится, но не точно. Аравин нарушает правила.

28' Повреждение получает Шота Бибилов, на поле появился медицинский персонал. Игрок самостоятельно ушел за край поля.

27' Харитонов навешивает на ближний край зоны, перевод дальше на Харитонова и замыкание головой. Будаков спасает команду.

26' Удар Каряки приходится в стенку, повторный удар Аджинджала пошел с рикошетом за лицевую, угловой.

25' Уравновешивается игра, моменты возникают у обоих команд. Джудович вынужден был нарушить правила на краю своей штрафной и заработать стандарт.

24' Дальний удар из-за пределов штрафной в исполнении игрока гостей. Мяч проходит в метре от крестовины.

23' Штрафной удар в исполнении "Спартака". Подача на край вратарской, второй этаж остался за хозяевами.

22' На газоне находится Аравин, но самостоятельно поднялся и продолжил игру.

21' Подача в штрафную площадь с правого фланга, Абаев выходит из своих владений и уверенно принимает мяч.

20' Гости начинают атакующие действия от своих ворот. Заброс в центр чужой зоны, все перекрыты.

19' Аджинджал сходу пробил в ближний угол ворот, Будаков успевает зацепить мяч и угловой.

18' Еще одна контратака "Спартака". Пас в центр читался. Илья Максимов перехватил снаряд и рвался по флангу, свалили.

17' Пас в штрафную волжан, Магомед был готов замкнуть снаряд в сетку, защитники вновь играют надежно.

16' Багаев попытался воздухом доставить мяч в штрафную, не получилось. Еще одна попытка в исполнении Митришева, защитники блокируют.

15' Борьба в центре поля. Нарушение в пользу гостей, Каряка был не прав.

14' Митришев пытался обыграть защитника на краю фланга, не удалось. Контратака. Подача с фланга в расчете на Бибилова, Шота не успел.

13' Белозеров вынужден был выбивать мяч за свою лицевую, хотя Рухаиа не успевал побороться.

12' Очередной наброс на владения "Спартака", последовал подправление в штрафной Максимова, вратарь справляется.

11' Футболисты из Нальчка в основном действуют на контратаках. Бибилов заметил, что Будаков далеко вышел из ворот и решил перекинуть голкипера, не точно.

9' Ответ "красно-белых" не получается. Заброс в центр и потеря снаряда. Довольно активно начали команды встречу.

8' Игра в стенку на краю штрафной "Спартака". Каряка нашел Максимова, тот пробил в Будакова, мяч отскочил от голкипера и попал вновь в Илью, но не попал затем в ворота.

7' Рухаиа не дотягивается до мяча в быстрой контратаке. Вновь хозяева пытаются обострить, пока позиционная атака.

6' Борьба на половине поля гостей и контратака. На нарушает правила Сирадзе в середине поля. Больше владеют снарядом игроки "Волги".

5' Подача с правого фланга Бондаерва и замыкание в касание Аджинджала, мяч прилетел точно в руки голкиперу.

4' Игра разбивается на отрезки. Очередное нарушение и Бондарев вводит мяч в игру со штрафного. Позиционная атака "Волги" сбивается на заброс. Бибилову не дает добраться до мяча Овсиенко.

3' Ответное нарушение на Багаеве. Навес с правого фланга на край вратарской, Илья Абаев выбивает мяч кулаками.

2' Первое нарушение правил за гостями. Харитонов с фланга навесил в штрафную. Скидка под удар Каряке и Андрей пробил низом, Будаков справляется.

1' Звучит стартовый свисток, матч начался!