"Краснодар" - "Ростов" 1:0 текст + видео

"Краснодар" - "Ростов" 1:0 текст + видео"Краснодар" - "Ростов" 1:0 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

33 тур

"Краснодар" - "Ростов" 1:0
Голышев, 90+1

"Краснодар": Ревишвили, Враньеш, Тубич, Амисулашвили, Анджелкович, Шипицин (Мартынович, 87), Дринчич, Самсонов (Ломбарский, 79), Жоазиньо, Пикущак (Голышев, 68), Мовсисян

"Ростов": Плетикоса, Смольников, Салата, Окоронкво, Круглов, Колодин, Калачёв, Кочиш (Емельянов, 65),, Гацкан, Чеснаускис (Байрамян, 84), Адамов (Бракамонте, 66)

Предупреждения: Адамов, 10, Дринчич, 12, Салата, 44, Смольников, 56, Враньеш, 67, Чеснаускис, 74, Колодин, 79, Ломбарский, 80, Оокоронкво, 89

90+4' Звучит финальный свисток, победа "Краснодара"!

90+3' Стандарт у гостей. подача в штрафную, мяч отлетает от игрока "Крансодара", контратака не получается.

90+1' ГОООООООООООООЛЛышев!! Подача с правого фланга в исполнении Жоаозиньо, Смольников упускает Павла, а тот выводит команду вперед!

90' Четыре минуты добавил рефери к основному времени матча.

89' Салата лежит на своей лицевуой, рефери показывает докатится защитнику за линию. Окоронкво получает карточку за кольцо на пальце.

88' Быстрая атака "горожан" завершается угловым для игроков из Краснодара. Жоаозиньо опять пробил на ближнюю штангу, в борьбе мяч покидает границу поля.

87' Замена у хозяев. Шипицина меняет Мартынович.

86' Калачев исполняет угловой, который заработал на себе вышедший игрок. Подача точно в руки Ревишвили.

85' Карен Байрамян сменил Чеснаускиса, посмотрим, что он представляет из себя, хотя это его не дебют.

84' Угловой у "Краснодара". Жоаозиньо дважды пробил с точки. Вторая подача ушла сразу за лицевую и замена.

83' Колодин завершает массированную атаку, Денис пробил сильно и выше створа. Последняя замена у гостей.

82' Пытался уйти от соперника Круглов, но не получилось это сделать Дмитрию, стандарт у штрафной хозяев.

81' Еще одна остановка в матче. Игра разбивается на отрезки. До конца матча около десяти минут, а голов мы можем и не увидеть.

80' А вот и карточка вышедшему на полю игроку за фол против Чеснаускиса.

79' Колодин получает карточку. Очень много карточек сегодня. Самсонова меняет Ломбарский.

78' Удар с правого фланга в исполнении Чеснаускиса, Ревишвили отразил за противоположную боковую линию.

77' Смольников рвется вперед и его рубят по ногам. Рефери не дает карточку игроку "Краснодару". Анджелковичу повезло.

75' Нарушение. Смольников в борьбе уронил Тубича. Самсонов пытался пройти правым флангом, Чеснаускис едва не обокрал хавбека.

74' Враньеш держится за бок, а желтая карточка достается Чеснаускису.

73' Смольников играет на край штрафной, партнеры возвращают мяч Игорю, тот вынужден вернуть его защитникам.

72' Борьба в центре поля. Мяч достается хозяевам. Попытка сыграть через центр и Мовсисяна валят на газон.

70' Голышев зарабатывает для своей команды угловой. Быстрый розыгрыш. Подача Жоаозиньо, Дринчич мажет мимо мяча.

69' Смольников подает в правого фланга на край вратарской, Бракамонте не дотянулся в прыжке до мяча.

68' Павел Голышев вступил в игру и заменил Пикущака. "Ростов" в атаке.

67' В центре поля на газоне разложился Чеснаускис, желтая карточка досталась Враньешу.

65' На поле появился Емельянов и Бракамонте и заменили Кочиша с Адамовым.

64' И еще одна остановка. На газоне лежит Салата. Готовится замена у гостей.

63' Кочиш стартовал из защиты, но упустил снаряд за боковую и подарил мяч сопернику. Враньешу досталось мячом по лицу.

62' Прострел с левого фланга в исполнении Жоаозиньо, Юра замыкал на ближней штанге, Окоронкво не смог выбить снаряд.

61' Позиционная атака хозяев. Тубич накидывал на границу штрафной площади, Мовсисян был в офсайде.

60' Пикущак вновь рвался по флангу, остановили форварда. Готовится ответ, но скорости у игроков в "жето-синей" форме не те.

59' "Ростов" наскоком пошел на ворота Ревишвили, два подряд опасных момента у гостей, но бить игроки не решились.

58' Пикущак ускорился, пробежался по центру к штрафной и пробил в защитников, мяч отлетает Мовсисяну, но тот в офсайде.

57' Игорь упал слишком красиво. Хозяева в очередной раз перевели игру на сторону противника.

56' Мовсисян уложил соперника на ближней штанге и прострелил в центр, Салата выручает. Быстрая контратака, Смольников на газоне.

55' Прострел Мовсисяна в центр на край штрафной, Пикущак пролетел мимо мяча.

54' Ошибка гостей едва не привела к опасным последствиям, во время успевает Окоронкво.

52' Корнер у "Ростова". Чеснаускис подает во вратарскую, голкипер спокойно ловит мяч.

51' Все более настырно действуют игроки "Краснодара". "Ростов" очень давно не доходил до ворот Ревишвили.

50' Удар из-за пределов штрафной в исполнении Калачева, мяч проходит далеко от створа ворот.

49' Стандарт у "Краснодара". Подача Жоаозиньо на край штрафной, защитники выбивают мяч в поле.

48' В центре поля уронили Дринчича, Кочиш выступил в роли столба. Позиционная атака хозяев.

47' Жоаозиньо поборолся с соперником на лицевой линии, но не сумел вытащить мяч с линии. Замен в перерыве не было.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать!

45+1' Эта минута не принесла опасных моментов. Перерыв!

45' Минуту добавил рефери.

44' Угловой у гостей. Подача на ближнюю штангу, Салата не сумел переправить мяч в створ, и параллельно получил карточку за атаку соперника.

42' Борьба в центре поля. Тем временем все меньше минут до конца тайма. "Ростов" рвется по левому флангу, подача на дальнюю штангу, мяч ушел за лицевую.

41' Позиционная атака гостей. Уже больше минуты они находятся на половине поля соперника, обострить не удалось.

40' Еще одна попытка прострелить Смольникова, вновь не точно. Ревишвили вводит мяч в игру от своих ворот.

39' Офсайд фиксирует рефери. Кочиш выбегал с Колодиным по флангу на Ревишвили. Круглов едва не отправил мяч в свои ворота, Плетикоса ловит на линии ворот.

38' Неплохо смотрится футбол. Идет хорошая борьба с обоюдоострыми моментами, но до реальных угроз дело не доходит.

36' Смольников из-за боковой у чужих ворот. Колодин пытался найти в штрафной Адамову, Враньеш выбивает за боковую.

35' Фол в пользу "Ростова". Враньеш грубо рубит соперника, но без карточки. Чеснаускис резал угол штрафной и шел на ворота, толкнули в спину.

34' Наскок на владение Ревишвили. Прострел во вратарскую, защитники успевают отбиться. Самсонов упал на краю вратарской, без последствий.

33' Круглов переводил на Адаомва, не успевает форвард. Быстрая контратака. Мовсисян не смог распорядится мячом как следует.

32' Удар из-за пределов штрафной по воротам Ревишвили, мяч летит выше створа.

31' Шипицин с разворота, в падении пробил с 11-и метровой отметки, мяч прошел выше створа.

30' Вновь Мовсисян ускорился и перевел снаряд на пустое пространство Жоаозиньо, Рамос не успевает дотянуться.

29' Пикущак отработал в обороне и уложил на поле все того же Калачева.

28' Мовсисян переводил в центр на партнера, Калачев перехватил. Раздается свисток, игра рукой.

27' Достается Калачеву от Анджелковича, обошлось без особых травм. Еще одна остановка в матче. Тубича срубили.

26' Плотно действуют команды, не дают разбежаться друг другу. Немного успокоился темп игры.

25' Чеснаускис цеплял соперника в борьбе у лицевой линии, рефери фиксирует нарушение.

24' Калачев навесил на левый край штрафной, Адамову не дали принять снаряд.

23' Смольников из-за боковой в своей зоне. Прессингуют игроки "Краснодара". Тубич нарушает правила в 35 метрах от своих ворот.

22' Затяжная атака "горожан". Ошибка при переводе в центр. Кочиш пытался вывести Адамова на рандеву с голкипером соперника, офсайд.

21' Дринчич играет с партнером. Смещение в центр. Заброс Анджелковича в штрафную зону, Пикущак подправлял на Мовсисяна, Юра не понял.

20' Еще одна быстрая атака "Ростова". Заброс в расчете на Романа Адамова, Тубич принял перевод грудью и рикошетом мяч попал в руки Ревишвили.

19' Дринчич подает в руки Плетикосе. Быстрая контратака не получается. Ошибка хозяев и Адамов при выходи с партнером на одного голкипера решил сам пробить в ближний угол, кипер отражает.

18' Мовсисян зарабатывает угловой для своей команды. Юра пытался уйти от Чеснаускиса, но хавбек успел выбить за лицевую.

17' Адамов со входа в штрафную зону "Краснодара" пробил в правый угол ворот, мимо створа летит снаряд.

15' "Ростов" в позиционной атаке. Смольников вводит мяч из-за боковой. Кочиш пытался загрузить на ворота, блокируется

14' Борьба в центре поля. Пас в разрез в исполнении Пикущака, партнеры не поняли намерения.

12' Никола Дринчич получает карточку за срыв атаки. Чеснаускис зарядил Мовсисяну по голове.

11' Плетикоса без труда отразил мяч после удара самого потерпевшего. Мяч летел в левый угол ворот.

10' Желтая досталась Адамову за разговоры с рефери.

9' Пенальти!!! Срубили Мовсисяна в штрафной! Юра легко ушел от троих защитников, Плетикоса на выходе зацепил форварда.

6' Не дали Адамову вылезти на левый угол ворот Ревишвили, Тубич играет уверенно.

5' Удар Жоаозиньо с левого фланга в ближний угол ворот. Плетикоса легко забирает снаряд в руки.

4' Самсонов пытался обыграть Круглова на правом краю своей штрафной зоны, не удалось.

3' Первое нарушение в центре поля за "Ростовом". Заброс на правый край далеко вперед, партнеры не смогли принять.

2'Пикущак на первой же минуте обыграл защитника и вошел в штрафную зону соперника. Удар Игоря пришелся низом по центру ворот.

1' Звучит свисток. Матч стартовал!