"Амкар" - "Крылья Советов" 2:1 текст + видео

"Амкар" - "Крылья Советов" 2:1 текст + видео"Амкар" - "Крылья Советов" 2:1 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

33 тур

"Амкар" - "Крылья Советов" 2:1

Голы: Пеев, 6; Белоруков, 58 - Петров, 70.

"Амкар": Нарубин, Мияйлович, Белоруков, Новакович, Сираков, Гришин (Бурмистров, 67), Васильев, Коломейцев, Пеев (Блажич, 90+1), Волков, Якубко (Джалович, 88).

"Крылья Советов": Веремко, Жозеф-Ренет, Таранов, Верховцов, Цаллагов, Глеб, Яковлев, Петров, Воробьев (Ди Кьяра, 43), Приемов, Аппаев.

Предупреждения: Жозеф-Ренет, 24; Яковлев, 39; Петров, 82; Коломейцев, 89.

90'+5 Матч завершен! "Амкар" одерживает заслуженную домашнюю победу.

90'+4 Игра возобновлена. Нарубин восстановил дыхание.

90'+2 Нарубин рухнул на газон после столкновения с игроком из "Крыльев".

90'+1 Замена у "Амкара": Блажич вышел на поле вместо Пеева.

90' К основному времени второго тайма добавлено 3 минуты.

90' Волков попытался на скорости войти в самарскую штрафную, но наткнулся на игрока "Крыльев".

89' Игрок "Амкара" Коломейцев получил желтую карточку за фол на своей половине поля.

88' Перекладина! Пеев нашел навесом в штрафной гостей Бурмистрова. Никита пробил головой в перекладину.

88' Замена в составе "Амкара": Джалович будет играть вместо Якубко.

87' Цаллагов сбил Якубко в центре поля. Крайне недоволен этим решением арбитра Кобелев.

86' Навес с левого фланга в исполнении самарцев не дошел до адресата.

85' Удар Приемова с 25 метров заблокировали игроки "Амкара".

84' Яковлев заработал угловой. И сам же Павел пошел его подавать.

83' Мияйлович подключился в атаку по левому флангу. Не удалось ему пройти Цаллагова.

82' Приемов получил по ногам и пока не может подняться с газона.

82' Петров заработал предупреждение за грубый подкат в центре поля.

81' Офсайд у Якубко.

80' Приемов красиво ушел от оппонента и попытался отдать пас на ход партнеру, но попал ему в пятку.

79' Васильев пробил издали. Получилось слишком слабо.

78' В ответной атаке Глеб выдал классный пас на Петрова. Тот должен был забивать, но с нескольких метров он катнул мяч Нарубину.

77' Васильев навесил с углового. Новакович пробил головой в упор, но попал прямо в руки Веремко.

76' Якубко заработал для пермяков угловой.

75' Белоруков оказался на газоне. Защитнику "Амкара" понадобится медицинская помощь.

74' Бурмистров после паса Якубко попытался пробить по воротам, но ему помешал Таранов.

73' Якубко нарушил правила в центре поля. Очень недоволен решением арбитра Мартин.

72' Стало поинтереснее. Теперь наверняка пойдет качельная игра, в которой "Крылья" будут иметь шансы на успех.

70' ГООООООООООООООООООЛ!!! 2:1! Сергей Петров!
Провалились центральные защитники "Амкара". Они позволили Петрову получить вертикальную передачу и пробить из штрафной. Нарубин вполне мог отразить этот удар, но мяч прошел у него под руками.

69' Бурмистров ворвался в штрафную гостей и мощно пробил с 12 метров. Немного не попал в створ Никита.

68' В офсайд забежали самарцы.

67' Замена в составе "Амкара": Бурмистров вышел на поле вместо Гришина.

66' Приемов выполнил подачу с углового. Аппаев сумел пробить головой в створ ворот, но на месте оказался Нарубин.

65' Жозеф-Ренет навесил с левого фланга. Защитники "Амкара" отбили мяч подальше от опасной зоны.

64' Яковлев ворвался в штрафную площадь хозяев и попытался пробить, но попал в голову Сиракова.

63' Пеев получил пас от Волкова и пробил из-за пределов штрафной в ближний угол. Веремко справился с ударом.

62' Волков навесил с левого фланга. Мяч сошел с ноги у полузащитника хозяев.

61' Последовал розыгрыш углового, мяч попал к Пееву, который пробил метров с 20 - выше цели.

60' Верховцев выбил мяч из-под ног Якубко за лицевую линию.

59' Счет соответствует происходящему на поле. "Амкар" выглядит заметно активнее.

58' ГООООООООООООООООООООЛ!!! 2:0! Дмитрий Белоруков!
Васильев навесил с углового. Белоруков опередил Жозефа-Ренет и внешней стороной стопы пробил в незащищенную область ворот.

57' Мияйлович отдал пас на ход Якубко. У того было время для точного и сильного удара, но словак с 15 метров катнул мяч в сторону ворот. Никаких сложностей для Веремко.

56' Гости провели атаку через центральную зону. Петров пробил с 18 метров в дальний нужний угол - немного неточно.

55' Якубко попытался провести атаку через правый фланг, но уверенно против него сыграл Яковлев.

53' Пауза в игре. Очень долго пермяки вводили мяч в игру после свистка арбитра.

52' Гришин ворвался в штрафную гостей и упал после контакта с защитником "Крыльев". Фола в этом эпизоде не было.

51' Яковлев потерял мяч на подступах к чужой штрафной.

49' Пеев не сумел пройти Жозефа-Ренет на правом фланге. Напрасно болгарин начал финтить без скорости.

48' Офсайд у Яковлева.

47' "Амкар" разыграл угловой. Последовала подача на дальнюю штангу, откуда кто-то из пермяков едва не вколотил мяч головой в сетку ворот, но снаряд лишь чиркнул по волосам.

46' Замен в перерыве не произошло, зато уже в первом тайме у самарцев в игру вступил Ди Кьяра.

46' Начался второй тайм!

45'+1 Перерыв!

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

45' Офсайд у Аппаева.

45' Подача Васильева со штрафного оказалась неточной. Веремко быстро выполнил удар от ворот.

44' Коломейцев пробил издали - неточно.

43' Замена в составе "Крыльев Советов": Ди Кьяра вышел на поле вместо Воробьева.

42' После подачи с правого фланга пробил Яковлев. Мяч в ворота не попал.

41' Пермяки снова оживились после единственного момента "Крыльев", когда по воротам пробил Аппаев.

40' Васильев выполнил отличную подачу со штрафного на дальнюю штангу. Веремко ошибся на выходе, и мяч пролетел над его руками. Перед Мияйловичем были пустые ворота, но с трех метров защитник "Амкара" в створ не попал.

39' Яковлев нарушил правила на Пееве. Желтая карточка для Павла.

38' Навесил с углового Васильев. Защитники "Крыльев" вынесли мяч подальше из штрафной площади.

37' Ответ "Амкара". Пеев отдал пас на Волкова, тот пробил с левой ноги с близкого расстояния, но уверенно на ленточке сыграл Веремко.

36' Цаллагов навесил с правого фланга. Аппаев сумел опередить Белорукова и пробил головой с 10 метров. Нарубину в первый раз пришлось спасать команду.

35' Миодраг Божович подошел к кромке поля и что-то подсказал своим подопечным. Не все его устраивает.

34' Коломейцев принял пас от партнера и пробил с 22-х метров - рядом со штангой.

32' Волков снес Воробьева на своей половине поля. Арбитр не стал предъявлять нарушителю "горчичник".

31' Последовала подача с углового. Мяч отскочил к Приемову, тот пробил с 18 метров, но снова неточно.

30' Цаллагов навесил в направлении Яковлева. Павла опередил Сираков, который вынес мяч на угловой.

29' Пока не видим мы в деле бывшего игрока "Барселоны" Александра Глеба.

28' Арбитр устно предупредил Аппаева. Тот уже не в первый раз фолит в атаке.

27' Навес пермяков с левого фланга прервал Жозеф-Ренетт, скинувший мяч головой своему вратарю.

26' Васильев здорово навесил со штрафного. Белоруков изящно переправлял мяч головой в дальний угол, а Веремко опоздал с броском. Снаряд прошел рядом со штангой.

25' Аппаев не попал по мячу, зато задел ногу Сиракова. Фол в атаке.

24' Жозеф-Ренетт получил желтую карточку за грубый фол на Пееве.

23' Воробьев, если верить крикам болельщиков, опасно атаковал ворота Нарубина. Режиссер не успел показать этот момент.

22' Новакович длинным пасом нашел в штрафной гостей Якубко. Словак вышел на рандеву с Веремко, но при этом оттолкнул руками Таранова.

20' Аппаев нарушил правила в атаке.

19' Еще один дальний удар Приемова пришелся в створ, но назвать его опасным нельзя.

18' Постепенно самарцы смогли передвинуть игру к центру поля. Но ни разу мяч не дошел до нападающего Аппаева.

17' Гости отважились на дальний удар. Мяч тихонько прикатился в руки Нарубина.

16' Арбитр фиксирует фол в атаке со стороны Гришина. Веремко подбадривает своих защитников звонким ревом.

15' Коломейцев ударил сзади по ногам Глеба. Особой грубости в этом эпизоде не было, поэтому обошлось без карточки.

14' Верховцев от греха подальше вынес мяч на угловой. Быстро хозяева его разыграли, но никакой пользы не извлекли.

13' Навес Волкова слева не дошел до Якубко. Хорош был в воздухе Таранов.

12' Затяжная атака "Крыльев Советов" завершилась корявым ударом с линии штрафной - неточно.

10' Якубко нарушил правила в атаке. Досталось Верховцеву.

9' Навес Сиракова с правого края в направлении Якубко был слишком сильным. Продолжают пермяки атаковать флангами.

8' Волков прострелил с левого фланга. На этот раз зищитники "Крыльев" не спали.

6' ГООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! Георги Пеев!
Гришин прошел по левому флангу и выполнил прострел вдоль ворот. Первым на мяче был Коломейцев, которого срубили в штрафной гостей, но судья не стал сразу свистеть, а позволил атаке продолжиться. В итоге из убойной позиции пробил по воротам Пеев, которого почему-то никто не держал. Счет в матче открыт.

6' Хозяева выполнили подачу с углового. Веремко прервал полет мяча.

5' Приемов жестко встретил Мияйловича, который попытался пройти через левый фланг. Назначен угловой удар.

4' Васильев не лучшим образом выполнил подачу со штрафного. Веремко забрал мяч в руки.

3' Приемов решил пробить с дальней дистанции. Получилось точно, но слишком слабо. Уверенно со своей задачей справился Нарубин.

2' Пеев рухнул на газон после контакта с Петровым в центре поля.