ЦСКА - "Динамо" 1:1 текст + видеоЦСКА - "Динамо" 1:1 текст + видео

Думбия, 4 - Семшов, 75

ЦСКА: Чепчугов, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Василий Березуцкий, Мамаев (Нецид, 83), Вернблум, Хонда (Алдонин, 46), Олисе (Тошич, 64), Муса, Думбия

"Динамо": Березовский, Ломич, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Джуджак, Семшов, Самедов (Кураньи, 46), Юсупов (Сапета, 77), Воронин, Кокорин

Предупреждения: Джуджак, 23, Щенников, 31, Семшов, 53, Гранат, 57, Уилкшир, 90+1

90+4' Звучит финальный свисток, ничья!

90+3' Последнюю минуты хозяева провели в атаке. Игра рукой у Думбии, не смог принять по правилам снаряд в чужой штрафной форвард.

90+1' Уилкшир получает карточку за фол в центре поля, Тошич оказался потерпевшим.

90' Три минуты добавил главный судья к основному времени. Оживились игроки, хорошие скорости в их исполнении.

89' В офсайде оказался Думбия, а подача с фланга была точно на голову Сейду.

88' Стандарт у хозяев. Подача с левого фланга, Алдонин попадает точно в соперника.

87' Воронин уже расстался с мячом и был атакован после этого Вернблумом, рефери был вне эпизода и по итогам провел лишь беседу.

86' Фол, Игнашевич уложил на газон соперника. Мяч в центре поля. "Динамо" разыграл стандарт.

85' Воронин сыграл жестко против Вернблума и продолжает спорить в главным арбитром.

83' Дальний удар Сапеты, мяч едва не залетает в створ ворот, но рефери показывает офсайд.

83' Мамаев ушел в газона, Нецид вышел.

82' Кокорин вошел в штрафную и добрался до лицевой, попытался прострелить вдоль ворот, Чепчугов спасает.

81' Муса скатил мяч на Думбию в центр, очень слабо было. Перехват и позиционная атака "Динамо".

80' Пошли последние десять минут. Хозяева пытаются выйти вперед. Джуджак поймал соперника на ошибке и решил сам пробить с фланга, не точно.

78' Офсайд у Мусы, пас Думбии был уже лишний.

77' Замена пошла. Юсупов сменился на Сапету.

76' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ Семшов! Подача Джуджака с левого фланга в центр штрафной, Игорь головой переводит мяч впритирку со штангой в ворота.

75' 39 на 61 по процентам в пользу "Динамо". Ну и двойная замена у гостей готовится.

74' Фернандес не дал вырваться Думбии на ворота. Замена у хозяев готовится.

73' Алдонин не стал бить в касание, сыграл на правый фланг. Муса перевел в центр на Тошича, того едва не накрыли.

72' Мамаев нашел Мусу на фланге, прострел в штрафную, первым был Ломич. Ответная атака. Джуджак сыграл в штрафную на Игнашевича.

71' Джуджак подает корнер. Мяч летит на край вратарской, в ноги защитникам "армейцев".

70' Мамаев ускорился по правому краю, оторвался от защитника и не стал ждать партнеров, а попытался перебросить кипера, не удалось.

69' Ответный стандарт у "армейцев" не получается. Мяч после рикошетов отлетает в руки Березовского.

68' Подача с левого фланга, защитники выигрывают борьбу на втором этаже и отбиваются. Еще один удар Воронина, мимо створа.

67' Офсайд у Думбии, буквально несколько сантиметров было между игроками. Стандарт зарабатывают гости.

66' Подача с углового, мяч планирует на ногу Юсупова, который расположился по центру штрафной линии. Чепчугов отбил мяч, но вторым движением успел подработать снаряд, иначе было бы добивание.

65' Едва Алдонин не перехватил мяч у защитника гостей. "Динамо" в атаке. Джуджак прострелил в штрафную, защитники отбиваются.

64' Верхнюю борьбу выигрывают футболисты "Динамо", но не точный пас сводит все усилия на нет. Тошич сменил Секу.

63' Быстрые ответные действия не получаются у игроков ЦСКА, открытая игра продолжается. Кокорин пробил низом в правый угол, вратарь реагирует.

62' Позиционная атака "Динамо". Тошич готовится вступить в игру.

61' Ломич ускоряется и переводил мяч в штрафную, Алексей Березуцкий играет на встречу и принимает мяч на себя.

59' Игорь долго приходит в себя и держится за голову. Небольшое сотрясение наверняка получил хавбек.

58' 23 метров до ворот, по центру мяч. Прямой удар Игнашевича, мяч попадает точно в стеку, после эпизода Семшов на газоне, мяч попал ему по лицу.

57' Валят на входе в штрафной Думбию, желтая карточка досталась Гранату и опасный стандарт.

56' Воронин имел прекрасную позицию, чтобы сравнивать счет. Мяч отлетел ему в ноги на 11-и метровую отметку, Андрей не был готов.

55' Подача на край вратарской, Чепчугов легко ловит снаряд. Муса обыгрывает защитника и уходит в штрафную, Гранат сумел в последний момент оттеснить форварда.

54' "Динамо" пытается держать одну линию, которую начила в первом тайме. ЦСКА решил играть более открыто. Угловой у гостей.

53' Очередное нарушение. Семшов держится за правую ногу, но именно Игорь шел прямой ногой в ногу Секу.

52' Ломич сделал непонятный пас Березовскому, на перехват бежал Думбия и Мамаев, лишь в последний момент голкипер выбил мяч и при этом попал в противника, рикошет был не голевым.

51' Заброс в центр штрафной, в прыжке защитники "Динамо" выбивают мяч. Следом офсайд у Воронина.

50' Вернблум получает желтую карточку за фол против Кокорина. Стандарт у гостей, ставится стенка.

49' Еще один офсайд у "Динамо". Последовал удар из-за пределов штрафной по центру в исполнении Алексея Березуцкого, не точно.

48' За это короткое время "армейцы" едва не увеличили разрыв в счете, Березовский поймал мяч посланный в ближний угол Думбией.

47' Алдонин сменил Хонду. Вдесятером играют футболисты "Динамо", не успели подготовить амуницию Кураньи.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать за игрой.

45+2' Звучит свисток на перерыв, отдохнем.

45+1' Минуту добавил рефери к основному времени первого тайма. Муса сделал очередную пробежку по флангу и прострелил в центр на Думию, защитники выбивают за лицевую.

45' Очередной момент у Воронина. Наконец форвард добрался до вратарской и пытался сыграть накоротке с Семшовым, Игорь попал в руки Чепчугову.

44' Алдонин активно разминается у хозяев. Отличный перевод на Воронина, тот не стал резать угол, а на правом краю штрафной пытался сделать прострел в штрафную, защитники накрыли.

43' Небольшую травму получил автор предыдущего эпизода, Ахмед держится за правую ногу.

42' МУСА! Что творит Ахмед! Пас из центра поля Думбии, форвард обыграл уже Березовского и зачем, то начал обыгрывать защитников, а не пробил по воротам.

41' Ломич пытался сыграть вперед, но получилось в ноги.

40' Из под ног Мусы выбивается мяч в аут. Щенниок из-за боковой на Хонду, тот развернулся и пошел на ворота, сбили.

39' Вернблум отобрал мяч у Самедова и получил от него по ногам. Контратака. Джуджак не дает сыграть на Думбию.

38' Уилкшир играл скорей в мяч, но досталось Ахмеду. Вилков показывает, что все в пределах правил.

37' Во время вышел 6 номер хозяев и Воронин оказался в офсайде. Хонда играет на Мусу, а того сбивают.

35' Алексей Березуцкий не пустил Джуджака на левому краю."Армейцы" сели в плотную оборону.

34' Большое преимущество по владению мяча у "Динамо", но до опасных моментов дело не доходит, нет ударов в створ.

33' Перехват гостей. Воронин играет в центр на Джуджака, тот на Уилкшира и завязывается борьба.

32' Гранат дальним пасом находил Воронина, не точно. Ошибка "Динамо" на правом краю атаке, приходится держать уже оборону.

31' Вторая волна была более интересна. Самедов с Ворониным пытались выдумать в штрафной сопреника. Желтая у Щенникова.

30' Воронин не смог продумать атаку своей команды, но партнеры подстарховали и не дали организовать контратаку.

29' Стандарт у гостей. Подача с правого фланга точно в ноги противника. Быстрая контратака и пас Павла Мамаева на Мусу, Ахмед был в офсайде.

28' Оживились болельщики "Динамо". За весь тайм едва ли не два удара по воротам ЦСКА сделали подопечные Силкина.

27' Пас из центра поля далеко вперед на Самедова, Александр сместился с фланга в центр и решил пробить, а не делится с Кокроиным.

25' Щенников прорвался по левому флангу, прострел на край штрафной Хонде, в упорной борьбе японец уступил снаряд сопернику.

24' Стандарт с 25 метров от свора ворот Березовского не удался. Практически правый фланг "Динамо" в атаках не задействован.

23' Муса обыграл защитника, резал угол и прострелил в центр штрафной на Думбие, не точно, но мог быть опасный момент. Игра рукой у Джуджака.

22' Очередная позиционная атака гостей. Задействован больше левый фланг. Пас в разрез Ломичу, тот в касание пытался пробить, не дали.

21' Лишь вчетвером отбирают мяч "бело-голубые" у Секу. Юсупов пробил из дали, заметив, что Чепчугов далеко вышел из ворот.

20' Нарушение правил у гостей. Досталось Хонде по ногам. Хозяева действуют больше на контратаках и играют на разрушение.

19' Наконец перехват снаряда игроками ЦСКА. Муса ушел от защитника на левом фланге, сделал забегание и прострелил на край вратарской,в последний момент Ломич выбил мяч и не дал Думбией замкнуть.

18'Пас в штрафную площадь "армейцев", Василий Березуцкий отводит угрозу от своих ворот, но мяч остается у "Динамо".

17' Хонда на левый фланг, партнеры не смогли поддержать атаку и вынуждены были вернуть мяч центральным защитниками дальше Чепчугову.

16' В последний момент пас Думбии на Мусу, который очень рано ускорился и обходил защитников.

15' Пытались расчертить зону атаки игроки "Динамо", не хватило последней передачи. Быстрая контратака.

13' Гости работают с мячом и не дают сопернику возможность добраться до него. Грубо в отборе играет Павел Мамаев, получилось игра в правую ногу Уилкшира.

12' Наконец встали игроки в "бело-голубой" форме в зоне соперника. Пас Юсупова на ход Уилкширу, последнего не пустили в штрафную.

11' Успокоились команды. "Динамо" пытается обострить игру, а хозяева умело играют при отборе.

10' Мамаев навесил на ближнюю штангу, Березовский выходит из ворот и отводит угрозу.

9' Очередная передача на правый фланг в ожидании 8 номера хозяев. Угловой зарабатывают хозяева.

8' Ускоряется Муса, по флангу дошел до лицевой и неожиданно прострелил в центр штрафной зоны, но мяч не дошел до Думбии.

7' Прессингуют "армейцы" и это приносит свои плоды. Перехват в центре поля и своя позиционная атака.

6' Позиционная атака гостей. Игра через защитников. Заброс вперед на Кокорина, тот сместился на правый фланг, вновь пас на Самедова в офсайд.

5' Воронин сделал пас на фланг Самедову, а тот оказался в офсайде. Нарушение в центре поля. Автор гола после контакта с Кокориным оказался на газоне.

4' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Думбия! Хонда вновь пасом из центра поля скинул на Сейду, форвард обыграл одним касанием Граната и пробил в ближний угол ворот.

3' Василий Березуцкий не дал обыграть себя Юсупову, который прорывался по флангу. Еще один заброс в штрафную ЦСКА, Кокорин оказался в офсайде.

2' Заброс далеко вперед из центра поля на Думбию, Сейду пробил со входа в штрафную мимо створа.

1' Звучит стартовый свисток, матч начался!