"Краснодар" - "Терек" 1:3 текст + видео"Краснодар" - "Терек" 1:3 текст + видео

Голы: Пикущак, 87 - Асильдаров, 7. Рыбус, 10. Лебеденко, 21.

"Краснодар": Ревишивили, Враньеш, Тубич, Мартынович, Анджелкович, Дринчич, Самсонов (Ламбарский, 46), Шипицин (Пикущак, 68), Жоазиньо (Марцваладзе, 60), Голышев, Мовсисян.

"Терек": Джанаев, Коморовски, Йиранек, Уциев, Ятченко (Феррейра, 62), Георгиев, Павленко (Власов, 83), Рыбус (Годзюр, 74), Маурисио, Лебеденко, Асильдаров.

Предупреждения: Жоаозиньо, 34. Дринчич, 56. Павленко, 81.
Удаление: Джанаев, 70.

90+4' Матч закончен, "Терек" увозит три очка из Краснодара!

90+3' Пикущак после прекрасной передачи из глубины оказался на ударной позиции, но пробил так, что Годзюр довольно легко справился!

90' 4 минуты добавлено.

87' ГОООООЛЛЛ!!! 1:3!!! ИГОРЬ ПИКУЩАК!!!
Голышев исполнил хорошую диагональ в штрафную, мяч пришел к Марцвалазде, тот пробил с отскоком о газон в перекладину (мяч при этом перелетел через Годзюра), а добил мяч с тридцати сантиметров Пикущак!

85' Тубич пальнул метров с сорока - Годзюр забрал намертво.

84' Последние минуты "Краснодар" проводит в атаке, желая забить хотя бы гол престижа.

83' Олег Власов появился на поле вместо Павленко.

81' Павленко получил предупреждение.

79' Мовсисян завершал атаку "Краснодара" хорошим ударом - Годзюр парировал эту угрозу!

77' Можно смело заканчивать матч уже сейчас, "Краснодару" не светит больше ничего.

74' Отар Марцваладзе с "точки" бьет выше ворот!

73' Вместо Рыбуса вышел Годзюр.

71' Срочно переодевается Ярослав Годзюр.

70' Возвращается интрига? Джанаев на выходе сфолил против Пикущака, а Альмир Каюмов впридачу к пенальти показывает Сослану красную карточку!

68' Последняя замена "Краснодара": Игорь Пикущак играет вместо Шипицина.

67' Мовсисян с левого края покатил мяч под удар Ламбарскому на линию штрафной, а тот пробил намнго выше цели!

66' Феррейра пригодился "Тереку", прервав бразилец острую передачу Голышева в центр штрафной.

64' Шипицин оказался на газоне после контакта с грозненцем, свисток Каюмова промолчал.

62' Антонио Феррейра вышел на поле вместо Ятченко.

61' Момент у Мовсисяна: вышел Юра на ударную позицию в штрафной соперника после паса Голышева, пробил в направлении ближнего угла, но мяч миновал створ ворот!

60' Отар Марцваладзе играет вместо Жоаозиньо.

58' "Краснодар" в кои-то веки осадил ворота "Терека". Сразу три угловых исполнили игроки в черной форме, но Джанаев и оборонцы "Терека" выглядели надежно.

56' Дринчич срубил Маурисио и получил справедливый "горчичник".

55' Мало что получается у "Краснодара" в атаке.

53' Благо лежит на газоне, но сумел подняться без медицинской помощи.

51' Еше один корнер подали гости, Маурисио и Благо нагнетали обстановку у штрафной хозяев, но в итоге всё для "горожан" обошлось.

49' Ламбарский получил мяч на границе штрафной, вошел в нее и мощно пробил - мяч от ноги защитника ушел на угловой!

47' Угловой подал "Терек", не очень опасно.

46' Начался второй тайм! Игорь Ламбарский сменил Олега Самсонова.

45' Еще один удар нанес Маурисио, это совсем неточно.

44' Намного больше фолов совершают краснодарцы, что приводит к острым штрафным. Сейчас вот Георгиев откатил мяч на Маурисио, удар которого получился неточным.

42' Хозяева заработали угловой, после розыгрыша которого Мартынович пробил по воротам низом, но мяч застрял в частоколе ног.

39' Самсонов упал в борьбе с защитником "Терека" около штрафной гостей, Каюмов нарушения не углядел.

37' Опасный штрафной у ворот хозяев: рикошетом от ноги кого-то из защитников мяч попал в перекладину, от которой улетел за лицевую!

36' Продолжает "Терек" контролировать ход встречи.

34' Жоаозиньо получает предупреждение за фол против Георгиева.

33' Должно устраивать Черчесова происходящее на поле, но наставник "Терека" расхаживает по технической зоне.

31' Георгиев пробил над "стенкой" в правый от Ревишвили угол и немного не попал в цель!

30' Маурисио заработал штрафной в борьбе с Дринчичем, позиция вполне ударная.

27' Мовсисян на Шипицина - неточно.

26' В руки Джанаеву прилетает мяч после подачи с угла поля.

26' Момент у ворот хозяев! Шипицин с близкого расстояния завершал атаку хозяев, но Джанаев ногой отразил мяч, а Павленко вынес мяч на угловой!

24' Очередная попытка "Краснодара" встрепенуться закончилась неточной передачей Голышева на Анджелковича.

21' ГООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! ИГОРЬ ЛЕБЕДЕНКО!!!
Уциев прорвался по правому флангу, прострелил в штрафную, Асильдаров замкнуть передачу не сумел, зато набежавший Лебеденко это сделал без труда!

19' Не забив сверхбыстрый гол, хозяева пропустили в ответ два, и до сих пор "Краснодар" пребывает в состоянии грогги. До семи очков сократится разрыв между клубами в случае победы "Терека".

16' Тубич без нарушения правил, по мнению Каюмова, остановил прорыв Асильдарова.

15' Ответили соперники атакой на атаку: сначала Асильдарова на мгновение опередил Асильдарова, в ответ Шипицин головой несильно послал мяч в руки Джанаеву.

13' Обескураженным выглядит "Краснодар", никак не ожидали "горожане" такого развития событий.

10' ГОООООЛЛЛ!!! 0:2!!! МАЦЕЙ РЫБУС!!!
Хозяева пропустили разящую контратаку гостей, в завершающей стадии которой оказался Рыбус. Получив пас от Асильдарова, поляк немного промедлил, но всё же переправил мяч в ворота рикошетом от ноги Дринчича!

10' Жоаозиньо замешкался в чужой штрафной и потерял мяч.

7' ГОООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ШАМИЛЬ АСИЛЬДАРОВ!!!
Георгиев после паса от Лебеденко навесил в центр штрафной, откуда Асильдаров в падении головой переправил мяч в угол ворот Ревишвили!

5' Гости ответили своим угловым, опасности не получилось.

3' "Терек" берет паузу, пытаясь наладить контроль над мячом.

1' Жоаозиньо завершил активную первую минуту ударом из пределов штрафной - мяч ушел на угловой.

1' Мовсисян прорвался по левому краю штрафной и забросил мяч на дальнюю штангу на Самсонова, тот пробил по воротам - Джанаев на месте! Голышев головой с близкого расстояния добивал, но голкипер "Терека" вновь выручил! При этом "горожане" были уверены, что мяч пересек линию ворот!