"Анжи" - "Спартак" 0:0 текст + видео

"Анжи" - "Спартак" 0:0 текст + видео"Анжи" - "Спартак" 0:0 текст + видеоРоссия. Премьер-Лига

34 тур, группа A

"Анжи" - "Спартак" 0:0

Видеообзор матча

Интервью Карпина

"Анжи": Габулов, Ж. Карлос, Логашов, Самба, Тагирбеков, Ахмедов, Буссуфа (Гаджиев, 70), Жирков, Жусилей, Иванов (Голенда, 70), Это’О.

"Спартак": Дикань, Паршивлюк, Сухи, Родригес, Макеев, Кариока, Д. Комбаров, Макгиди (Ари, 46), Билялетдинов, Веллитон, Эменике.

Предупреждения: Сухи, 32; Самба, 33; Жусилей, 54; Родри, 86; Голенда, 90+2.

90'+3 Матч завершен! Команды не смогли распечатать ворота друг друга.

90'+2 Голенда получил желтую карточку за откровенную симуляцию.

90'+1 Эменике вошел в штрафную площадь и пробил в ближний угол - неточно.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Не получился у красно-белых штрафной. Подачу Дмитрия Комбарова перехватили защитники "Анжи", а затем Веллитон совершил фол в атаке.

89' Голенда попался в офсайдную ловушку.

88' Веллитон слегка подтолкнул Самбу на чужой половине поля. Все меньше времени остается в матче.

87' Последовал розыгрыш штрафного у ворот "Спартака". Жирков пробил метров с 15, но попал в своего же футболиста. Это был Жоао Карлос.

86' Жирков убежал от Паршивлюка на левом фланге. Родри пришлось сбивать Юрия ценой желтой карточки.

85' Фол на Это`О со стороны защитника "Спартака" зафиксировал арбитр.

84' Веллитон навесил с правого фланга на Эменике. Самба выиграл верховую борьбу у нигерийца.

83' Родри загубил опасный штрафной ударом в небеса. А стоило ли защитнику подходить к мячу?

81' Самба сбил Веллитона неподалеку от своей штрафной площади. Довольно опасно.

80' Разыгравшегося к концу матча Жиркова теперь держат вдвоем. Его проход по левому флангу прервал Сухи выносом в аут.

79' Жирков великолепно пробежал по левому флангу, с легкостью обойдя Паршивлюка. Прострел Юрия обязал был замыкать на дальней штанге Гаджиев, но он не попал в пустой ближний угол.

77' Это`О из центральной зоны отдал обостряющий пас направо на Гаджиева. Махач решил пробить в ближний угол, но на месте был Дикань.

76' Болельщики "Анжи" оживились. В последние минуты их любимцы играют очень вяло.

75' Это`О нарушил правила в атаке. Не получается сегодняшний матч у камерунца.

74' Ари пробил метров с 25 - намного выше ворот.

72' Это`О пока выполняет роль атакующего полузащитника, постоянно отходя назад, а впереди у "Анжи" играет один Голенда.

71' Дмитрий Комбаров навесил с углового. Веллитон сумел пробить головой по воротам, но получилось далеко от цели.

70' Замены в составе "Анжи": Гаджиев вступил в игру вместо Буссуфы, а Голенда теперь будет играть вместо Иванова.

69' Веллитон все чаще отходит на левый фланг, а Эменике играет на острие атаки.

68' Длинный заброс "Спартака" достался Габулову. В составе хозяев готовятся выйти два игрока.

66' Прострел Паршивлюка справа едва не замкнул Эменике, но его придержал защитник "Анжи". В рамках правил. Будь отскок чуть удачнее для спартаковцев, Веллитон бы выходил на пустые ворота.

65' В Махачкале перестал идти дождь. Игрокам будет попроще.

64' Дикань получил небольшое повреждение в прошлом эпизоде, но быстро оправился.

63' Буссуфа здорово навесил с правого фланга. Это`О едва не опередил Диканя в борьбе за мяч, но успел украинский голкипер сыграть кулаками.

62' Сухи хлестко пробил издали. Габулов очень уверенно справился с этим ударом.

61' Дмитрий Комбаров выполнил подачу со штрафного. Ближний игрок "Анжи" вынес мяч в аут.

60' Ахмедов попытался вывести Жиркова на рандеву с Диканем, но пас у Одила не получился.

59' Буссуфа сбил Дмитрия Комбарова на своей половине поля. Тут же извинился плеймейкер махачкалинцев.

57' Тагирбеков подключился к атаке по левому флангу. Мяч заметался по штрафной "Спартака", но удара так и не последовало.

56' По владению мячом команды подравнялись. А в первом тайме преимущество в этом компоненте было у гостей.

55' Иванов пытался найти длинным пасом в штрафной гостей Это`О. Слишком сильно.

54' Веллитон нарушил правила в атаке. И тут Жусилей получил предупреждение за срыв атаки.

53' Буссуфа пробил со штрафного в направлении ближнего угла ворот - неточно.

52' Жирков здорово прострелил слева. Сухи успел перехватить очень острую передачу и вынес мяч на угловой.

51' Эменике отдал неточный пас на ход Паршивлюка. Аут в пользу "Анжи".

50' Дмитрий Комбаров навесил с левого фланга в направлении Веллитона. Бразилец до мяча не добрался.

48' В офсайд угодил Иванов.

47' Эменике подвела техника. Нигериец в простой ситуации упустил мяч за бровку.

46' Замена в составе "Спартака": Ари вышел на поле вместо Макгиди. Эйден в первом тайме играл откровенно слабо.

46' Начался второй тайм!

45'+1 Перерыв!

45'+1 После навеса с углового Жусилей пробил головой с близкого расстояния - немного неточно.

45' Иванов заработал для "Анжи" угловой. Побежали вперед центральные защитники махачкалинцев.

44' Жусилею досталось в центре поля.

43' Подача Буссуфы со штрафного оказалось неудачной. Даже Самба с его ростом до мяча дотянуться не сумел.

42' Иванов навесил с правого фланга. Низкорослый Буссуфа не мог там зацепиться за мяч.

41' Удар Ахмедова из-за пределов штрафной принял на себя защитник "Спартака".

40' Буссуфа ушел на левом фланге от Родри и навесил на Иванова. Алексей борьбу на втором этаже проиграл.

39' Это`О пробил издали - неточно.

38' Это`О отдал пас на ход Буссуфе, который врывался в штрафую гостей. Марокканца успел опередить Сухи.

37' Макгиди пытался разогнать атаку "Спартака" по центру, но ошибся в передаче.

36' Эменике нарушил правила в атаке, подтолкнув в спину Тагибрекова.

35' Махачкалинцы забросили мяч в штрафную "Спартака" с центра поля. Дикань перехватил передачу.

33' Самба получил желтую карточку. За разговоры.

32' Сухи откровенно въехал в Буссуфу. Если Паршивлюка арбитр пожалел, то за менее грубый фол чеха наказал "горчичником".

31' Иванов неожиданно пошел один на всю защиту "Спартака". Он ушел от двух защитников, а вот третий сыграл на подстраховке.

30' Жирков попытался пройти через левый фланг, но здорово против него сыграл Кариока.

28' Макгиди нарушил правила на Жиркове. Арбитр заметил, что ирландец слишком высоко задрал ногу.

27' Макгиди долго финтил на левом фланге, но мяч у него выбили.

26' В офсайд забежал Иванов.

25' Буссуфа подтолкнул в спину Кариоку на чужой половине поля. Штрафной в сторону "Анжи".

24' Макгиди навесил с правого фланга в направлении Эменике, но того опередил Самба.

23' Угловой у ворот "Анжи" не привел к опасному моменту. Подавал Комбаров.

22' Буссуфа навесил с углового. Уже в третий раз бил по воротам головой Жоао Карлос. На сей раз удар пришелся в створ, но Дикань уверенно взял мяч в руки.

21' Паршивлюк грубо срубил Жиркова, который уже убегал от спартаковца. Фол заслуживал желтой карточки, но арбитр пожалел защитника "Спартака".

20' Самба сбил Веллитона в районе центрального круга. Слегка прихрамывает бразильский нападающий.

19' Буссуфа выполнил подачу со штрафного. Жоао Карлос снова выиграл борьбу в воздухе, но пробил неточно.

18' Кариока придержал соперника руками в центре поля.

17' Комбаров пробил со штрафного - заметно выше ворот. Стоило москвичам подойти к исполнению этого стандарта ответственнее.

16' Это`О нарушил правила в атаке. Камерунец подтолкнул в спину Дмитрия Комбарова.

15' Карпин подошел к кромке поля и что-то подсказал своим подопечным.

14' Пока что скорости матча оставляют желать лучшего. Много борьбы и брака.

13' Жусилей получил удар по ногам в центре поля. Свисток в пользу махачкалинцев.

11' Холодно в Махачкале. Идет очень неприятный дождь со снегом, поэтому игрокам приходится непросто.

10' Последовала подача с углового. Жоао Карлос борьбу на втором этаже выиграл, но пробил намного выше ворот.

9' "Анжи" получил право на угловой удар. Хорошо подключился к атаке на правом фланге Иванов.

8' Хиддинк недоволен игрой своей обороны.

7' Тагирбеков подарил мяч Веллитону в своей штрафной. Бразилец бить не стал, а прострелил вдоль ворот на Эменике. Эммануэль пробил низом в створ с 12 метров, но здорово на ленточке действовал Габулов.

6' Буссуфа навесил со штрафного на Самбу. Кристофер сбросил мяч головой, но партнеры не смогли выиграть борьбу.

5' Родри нарушил правила на подступах к своей штрафной площади. Довольно опасный стандарт заработали хозяева поля.

4' Буссуфа допустил ошибку в передаче. Его пас на Жиркова был неточен.

3' Атака "Спартака" левым флангом не прошла. Логашов удачно встретил Макеева и вынес мяч в аут.

2' Угловой у ворот "Спартака" не привел к опасному моменту.

1' Махачкалинцы провели быструю атаку на первой минуте. Жирков прошел по центру и бросил в прорыв Буссуфу. Удар последнего из пределов штрафной прошел рядом со штангой.