"Спартак-Нальчик" - "Амкар" 1:2 текст + видео

"Спартак-Нальчик" - "Амкар" 1:2 текст + видео"Спартак-Нальчик" - "Амкар" 1:2 текст + видеоРоссия. Премьер-Лига

34 тур, группа B

"Спартак-Нальчик" - "Амкар" 1:2

Голич, 82 - Гришин, 22, Бурмистров, 69

"Спартак-Нальчик": Будаков, Джудович, Овсиенко, Хагуш (Мкоян, 46), Аравин (Сирадзе, 75), Щаницин, Захирович (Голич, 70), Концедалов, Рухаиа, Гошоков, Митришев

"Амкар": Нарубин, Мияйлович, Смирнов (Бурмистров, 46), Белоруков, Сираков, Васильев, Гришин, Коломейцев, Пеев (Блажич, 84), Новакович, Якубко (Джалович, 90+2)

Предупреждения: Джудович, 32, Смирнов, 43, Сираков, 77, Бурмистров, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток и победа "Амкара"!

90+3' Желтая карточка досталась Бурмистрову.

90+1' Три минуты добавил судья к основному времени матча. Джалович появился вместо Якубко.

90' Бурмистров вновь обыгрывает Мкояна и бьет со входа в штрафную по центру ворот, Будаков на этот раз выручает и замена.

89' Прямой удар низом в исполнении Васильева, Концедалов успевает блокировать.

88' Готовится еще одна замена у "Амкара", можно потянуть время. Щаницин фолит у своей штрафной.

87' Концедалов забарсывает в штрафную, Белоруков выбивает ближе к центру поля. Вторая волна. Голич сбрасывал под удар Митришеву, мяч летит мимо створа.

85' Гришин жестко сыграл с противником, но обошлось без карточки. Время идет, а "Спартак" продолжает пытаться угрожать воротам Нарубина.

84' Замена. Пеева меняет Блажич, Георги явно ни куда не спешит.

82' ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ 1:2 Голич! Подача с углового на ближнюю штангу, подправление с переводом на дальнюю и Йован просто заносит мяч в сетку.

81' Не дают быстро атаковать сопернику игроки "Амкара", пытаются по возможности двумя игроками прессинговать.

80' Якубко получил удар по левой ноге и упал с крирком на газон. Мкоян вновь отличился в жесткости.

78' У Сиракова карточка. Борьба в центре поля продолжается. "Спартак" пытается изо всех сил, отставание в счете злит игроков.

77' Желтая карточка у "Амкара" и опасный стандарт с левого края. Не получается момент у хозяев.

76' Мкоян толкает ногой Гришина, который был уже на газоне,, рефери не стал наказывать игрока из Нальчика.

75' Сирадзе заменил Аравина, Ташуев рискует.

74' Ответная атака "Амкара". Заброс с левого фланга на дальнюю штангу и замыкание Якубко мимо створа.

73' Позиционная атака "Спартака". Неподготовленный удар по воротам со штрафной линии в исполнении Митришева, мяч летит мимо створа.

72' Дальний удар Пеева низом по центру ворот, Будаков перекрывает весь низ и ловит мяч.

71' Следом произошла замена. Голич сменил на поле Захировича.

70' ГООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:2. Овсиенко проигрывает единоборство Бурмистрову и Никтина спокойно, без помех послал мяч в дальний угол ворот.

69' У "Спартака" замена готовится. "Амкар" с мячом. Мияйлович далеко вперед на Бурмистрова

68' Щаницин наконец взял игру на себя и прострелил в штрафную зону, замкнуть ни кто не сумел.

67' Большинство атак хозяев начинаются через забросы, но соперник почти всем составом находится на своей половине поля.

66' Заброс в штрафную "Спартака", Будаков первым дотягивается до снаряда. При попытке Гришина пройти левым флангом партнеры совсем не поддержали Виталия.

65' Не получается акцентированной атаки у хозяев. Приходится пытаться сыграть через позиции и то безрезультатно.

64' Будаков решил последовать примеру визави, но чуть побыстрее был Александр, оно и понятно - команда проигрывает.

63' Свистят трибуны, а Нарубин спокойно ставит мяч на точку и не спеша посылает его в центр поля. Игроки перемещаются по полю пешком.

62' Еще один прострел низом в штрафную "Амкара", защитники выбивают за боковую.

60' Нарушение в атаке у Нальчика. Успокоились команды, скорости появляются, а точных передач мало.

59' Успевают гости вернуться к своим воротам и предотвратить атаку "от ножа". "Спартак" продолжает находится в зоне соперника.

58' Щаницин уходил на фланге от защитника и смещался к лицевой линии на ближней штанге, но далеко отпустил от себя снаряд.

57' Угловой у "Амкара". Васильев вновь у мяча. Розыгрыш с партнером и навес на край штрафной, удар выше перекладины.

56' Навес с левого фланга в центр штрафной, Щаницин подправлял мяч в ближний угол ворот, но снаряд разминулся со створом.

55' Стандарт у "Спартака". Джудович разыграл с партнером и заброс на край штрафной Новаковичу, защитники перекрыли.

54' Борьба в центре поля, ни как команды не могут организовать атакующие действия.

53' Прорыв Митришева по флангу и резал угол штрафной Магомед, пас в центр на Щаницина блокируется.

52' Рухаиа по флангу пытался сместится в центр, Сираков не пустил хавбека.

51' Ошибка защитника "Спартака". Скидывал голкиперу мяч под выброс в поле игрок "Спартака", но Будакова опережал Якубко, Александр успевает вытащить снаряд распластавшись по газону.

50' Аравин начинает атаку, перевод на левый фланг. Смещение в центр Концедалова. Быстрый рейд в штрафную зону и удар. Нарубин при приеме роняет мяч на газон, партнеры страхуют.

49' Нарушение в атаке у "Спартака". Нарубин выбивает мяч под чужую штрафную. Пеев уходил на фланге от соперника, пас назад на партнера, а того накрывают.

48' Мимо Джудовича пробрасывает мяч Якубок, но добраться до него форварду не удалось.

47' Мкоян сменил Хагуша у хозяев, а Бумримстов поменял Смирнова. Хозяева начали очень активно.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать.

45+1' Звучит свисток на перерыв.

45' Очередной угловой у "Амкара" в исполнении Васильева, удар из штрафной пришелся в руки Будакову. Смирнов и Щаницин на газоне.

44' Доигрывают тайм игроки обеих команд, ждут свистка на перерыв.

43' Смирнов получил карточку за опасную игру.

42' Угловой у "Амкара". Васильев в очередной раз загружает в штрафную соперника в упорной борьбе "Спартак" отбивается.

40' Прострел вдоль штрафной "Амкара". Рухаиа принял мяч спиной к воротам, но развернуться не дали Гудже.

39' Фол в пользу "Спартака". Не дали убежать по левому флангу футболисту "Амкара" и Мияйлович вводит мяч в игру.

38' Коломейцев пошел прессинговать Будакова, Александр уже падал на газон после выбивания мяча в поле.

36' Сираков из-за боковой на Якубко и очередной ввод мяч с края поля. Васильев сыграл на партнера, но тому не дали развернуться.

35' Легко отбирают мяч у Захировича в центре поля, но Аднан не дает создать быструю контратаку сопернику.

34' Ответный фол у "Амкара". Щаницин навешивает с левого фланга, Нарубин играет на выходе и забирает снаряд.

33' Васильев навешивает на 11-и метровую отметку, защитники отбиваются.

32' Желтая карточка досталась Джудовичу за фол против Якубко. Модраг прихватил за футболку форварда.

31' Мяч в ворота Будакова придал уверенности гостям, а порыв хозяев сник.

30' Васильев загружал в расчете на подправление головой из центра штрафной зоны, вновь второй этаж за "Спартаком".

29' Борьба в центре поля. "Амкар" с мячом. Шел в обводку Пеев по флангу, его остановили и очередной стандарт.

28' Васильев подает в центр вратарской, защитники выбивают в поле и пытаются организовать контратаку.

27' Якубко скидывал пяткой под удар Пееву, Георги не дали принять мяч, но угловой.

25' Белоруков вводит мяч в игру из центра поля. Заброс далеко вперед под штрафную линию в ноги сопернику.

24' Якубов на газоне, Мартина прихватили, но сильно картинно он упал. Стандарт у "Амкара". Подача на край вратарской, Будаков играет на выходе.

23' Еще одна контратака "Амкара". Новакович готов был подключиться во вратарской зоне, не точный перевод.

22 ГОООООООООООООООЛ 0:1! Гришин! Виталий обыграл на входе защитника и убегал на одинокого голкипера. Точным ударом поразил хавбек дальний угол ворот.

21' Будаков от своих ворот выбивает мяч на чужую половину поля. Партнеры не смогли удержать снаряд и он возвращается защитникам.

20' Угловой у "Амкара" - ошибка защитника хозяев. Подача на ближний угол и "Спартак" бежит в атаку.

19' Арсен Гошоков немного полежал на газоне. Досталось форварду по ногам, да к тому же сбили дыхание.

18' Ну вот и первый опасный момент. Пас из глубины поля на Митришева, Магомед не стал переводить на левый край, а пробил со входа в штрафную, Нарубин далеко вышел из ворот и принял удар на себя, добить не успели.

17' Сираков загружал с правого фланга на дальнюю штангу ворот Будакова, пошло подправление головой. Александр успевает переместится и принять удар.

16' Рухаиа пробил из-за пределов штрафной с правой ноги, мяч прошел намного выше створа.

15' Штрафной удар у "Спартака". Подача с правого фланга в направлении ворот, мяч отбивается защитниками.

14' Аравин играет через Будакова, перевод на Джудовича, а тот заряжает под центральную линию.

13' Гришин пытался поддавить Хагуша в штрафной хозяев, полузащитник не поддался.

12' Получает по ногам Георги Пеев, встреча остановлена. Хавбек продолжает кататься по газону.

11' Подавляющее преимущество по владению мяча у "Спартака", но до опасного момента дело не доходит.

9' Не получилась веерная атака у Нальчика. Перехват и уже Мияйлович подключается к контратаке.

8' Джудович по правому флангу вперед, а там все перекрыто. Очередной фол у хозяев в атаке.

7' Встали в атаки игроки из Нальчика, но под прессингом вынуждены покинуть зону противника. Хозяева мотивированы лучше "Амкара".

6'Заброс далеко вперед на Пеева, тот поборолся в чужой зоне, безрезультатно. Перехват и уже "Спартак" пытается создать угрозу воротам Нарубина.

5' Первый офсайд у хозяев. В штрафной зоне Гошоков получил снаряд от партнера, рефери увидел нарушение.

4' Получил травму игрок "Амкара". На газоне лежит Смирнов, защитник пытался выбить мяч за боковую, но потянул мышцы.

3' Стандарт у хозяев. Заброс с центра поля под лицевую линию соперника, в борьбе мяч достается пермякам.

2' На первой же минуте хозяева ринулись вперед и отобрали мяч, но не удалось проскочить до штрафной соперника. "Амкар" отвечает позиционной атакой.

1' Стартовал матч. Гости разыграли мяч в центре поля.