"Интер" - "Марсель" 2:1 текст + видео"Интер" - "Марсель" 2:1 текст + видео

Голы: Милито, 75; Паццини, 90+6 - Брандао, 90+2.

"Интер": Сезар, Дзанетти, Лусио, Майкон, Самуэль, Нагатомо, Станкович, Снейдер (Оби, 58), Поли (Камбьяссо, 74), Форлан (Паццини, 58), Милито.

"Марсель": Манданда, Аспиликуэта, Нкулу, Морель, Диавара, Диарра, Мбиа, Амальфитано, А. Айю (Брачильяно, 90+5), Вальбуэна (Шейру, 77), Реми (Брандао, 88).

Предупреждения: Дзанетти, 24; Самуэль, 53; Диавара, 66; Манданда, 69, 90+3; Станкович, 90.

Удаление: Манданда, 90+3 (2 жк).

90'+7 Матч завершен! За счет гола на чужом поле дальше проходит "Марсель"!

90'+6 ГОЛ! 2:1! Джампауло Паццини!
Паццини реализовал пенальти.

90'+5 Замена в составе "Марселя": Брачильяно вышел на поле вместо Айю.

90'+3 Пенальти! А это еще не развязка! Манданда за фол последней надежды получил вторую карточку и изгоняется с поля!

90'+2 ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Лемос да Силва Брандао!
После длиннейшего паса от Манданда Брандао принял мяч в штрафной "Интера" и пробил в угол ворот. Вот это да!

90'+1 В офсайд забрались игроки "Интера".

90' К основному времени второго тайма добавлено 3 минуты.

90' Станкович схлопотал желтую карточку за фол в центре поля на Шейру.

89' Майкон неудачно навесил с правого фланга. Мяч опустился на сетку ворот.

88' Замена в составе "Марселя": Брандао вышел на поле вместо Реми.

87' Майкон пробил со штрафного метров с 25 - немного выше цели.

86' Лусио зачерпнул мяч в штрафную "Марселя". Мяч неожиданно попал к Камбьяссо, который стоял в нескольких метрах от ворот "Марселя", но удар аргентинца головой был неточен.

85' Майкон здорово пробил со штрафного под перекладину. Манданда вытащил мяч и перевел его на угловой.

84' Диавара нарушил правила на Паццини. Очень спорное решение арбитра.

82' Овертайм приближается. Похоже, что "Марсель" уже с этим смирился и не спешит идти в атаку.

81' Милито скинул мяч под удар Станковичу. Деяну было неудобно бить, поэтому удар получился несильным.

80' Нкулу оказался на газоне. Его сбил в центре поля Станкович.

79' Амальфитано сбил Камбьяссо в центре поля. Неплохо вошел в игру полузащитник из Аргентины.

78' Трибуны уже начали распевать победные песни. Но мы-то с вами помним, что счет по сумме двух матчей 1:1, а потому миланцам нужно забивать еще, в противном случае нас ждет дополнительно время.

77' Замена в составе "Марселя": Шейру вышел на поле вместо Вальбуэна.

75' ГООООООООООООООООООООООЛ!!! 1:0! Диего Милито!
Затяжная атака "Интера" закончилась взятием ворот. Паццини пробил с линии вратарской, но попал в защитника, затем мяч отскочил к Милито. Диего не мог промахнуться с трех метров.

74' Замена в составе "Интера": Камбьяссо вышел на поле вместо Поли.

73' Поле заволокло дымкой. По стадиону прошло объявление с просьбой не жечь дымовые шашки.

72' Угловой у ворот "Интера" не был опасен.

71' Вальбуэна удачно навесил со штрафного. Мбиа затылком пробил в самый угол ворот. Пришлось Сезару продемонстрировать свое мастерство.

70' Уже давно не может зацепиться за мяч "Марсель", но "Интер" ничего не извлекает из своего преимущества по владению.

69' Манданда получил желтую карточку за затяжку времени. И это за 20 минут до конца основного времени матча.

68' Станкович долго готовился к удару со штрафного. А в итоге получилось намного выше цели.

66' Поли зарабатывает опаснейший штрафной для "Интера". Диавара зацепил его за ногу, за что получил "горчичник".

65' Последовала подача "Интера" с углового на дальнюю штангу. Лусио скинул мяч в центральную зону, но там уверенно вынес мяч Диавара.

64' Дзанетти сфолил в атаке.

63' Не идут угловые у команд. Очередной корнер "Интера" был нейтрализован Диарра.

62' Оби не сумел пройти по левому флангу. Хорошо в подкате сыграл Аспиликуэта.

61' Угловой у ворот "Интера" не привел к опасному моменту.

60' Вальбуэна выполнил подачу со стандарта. Центральные защитники "Интера" сегодня играют на втором этаже безупречно.

58' Замены в составе "Интера": Оби вышел на поле вместо Снейдера, а Паццини сменил Форлана.

57' Милито пробил с линии штрафной - намного выше ворот. А у "Интера" готовится двойная замена.

56' Диарра мощнейшим ударом метров 25 снес Лусио. Бразилец немного полежал на газоне, но затем поднялся.

55' Второй тайм пока получается не таким интересным. В первом обе команды играли живее. "Марсель" такая ситуация полностью устраивает.

54' Снейдер выполнил подачу с углового. Не получилось у миланцев создать что-то опасное.

53' Самуэль толкнул руками соперника в момент подачи углового. Карточку показал арбитр.

52' Фолит в районе центрального круга Станкович. Очень недоволен этим решением Деян.

51' Айю нарушил правила на чужой половине поля. "Марсель" все чаще атакует через левый фланг, а в первом тайме атаки шли только справа.

50' Вальбуэна навесил с правого фланга в направлении Айю. Получилось слишком высоко.

49' Станкович хорошо забросил мяч в штрафную гостей. Милито подвела техника.

48' С углового подал в штрафную "Интера" Вальбуэна. Снова Самуэль вынес мяч подальше.

47' Морель выполнил навес с левого фланга. Самуэль вынес мяч на угловой.

46' Аспиликуэта нарушил правила в атаке. Нагатомо немного пострадал в единоборстве.

45'+1 Майкон навесил на Форлана. Уругваец пробил головой с 12 метров - немного неточно.

45' К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

45' Снейдер нанес точный и довольно сильный удар со стандарта в левый угол ворот. Манданда уверенно сыграл на ленточке.

44' Диарра сбил Снейдера неподалеку от своей штрафной площади. Довольно опасный стандарт.

43' Аспиликуэта нарушил правила в атаке, подтолкнув в спину Нагатомо.

42' И опять лежат гости. На сей раз 2 игрока в оранжевой форме просят помощи.

41' Гости стараются потянуть время. Очень недоволен таким поведением соперников Самуэль, о чем он пытается сказать арбитру.

40' Аспиликуэта просочился через правый фланг в штрафную "Интера", а вот передачу отдал неточную.

39' Вальбуэна не сумел найти пасом в штрафной соперника Реми. Могло получиться опасно.

38' Мощнейший выстрел метров с 30 совершил Морель. Мяч просвистел в сантиметрах от дальней штанги. Трибуны ахнули.

37' Амальфитано навесил с правого фланга. Хорошо на перехвате сыграл Поли.

36' Мбиа получил травму. Лежит игрок "Марселя" в центре поля и держится за ногу. Игра остановлена.

35' Навесил с левого фланга Морель. Получилось прямо в руки Сезару. А в ответной атаке прострел Форлана не сумели замкнуть партнеры.

34' Поли откровенно сфолил в центре поля. Досталось Диарра.

33' Снейдер навесил с углового в центр штрафной гостей. Лусио борьбу выиграл, но скинул мяч на чужого.

32' Айю вернулся на поле. А в это время "Интер" заработал угловой удар.

31' Под свист трибун Айю покинул пределы поля для получения медицинской помощи.

30' Айю так неудачно изобразил падение в штрафной хозяев, что получил травму. И такое бывает.

29' Айю получил пас в штрафной "Интера" и упал после контакта с Дзанетти. Симулировал нападающий гостей.

27' Вальбуэна очень сильно досталось от Лусио. Второй раз в матче бразилец откровенно хамит. Он уже мог быть удален с поля, но арбитр в первом случае карточку не показал, а сейчас и вовсе не свистнул.

26' Станкович мог пробить метров с 20, но решил отдать передачу. Получилось неточно.

25' Вальбуэна выполнил подачу со штрафного. На втором этаже снова очень удачно действует Станкович.

24' Дзанетти прямой ногой въехал в Диарра. Очевиднейшая желтая карточка.

23' Амальфитано финтил на правом фланге и вынудил Нагатомо нарушить правила. Частенько фолит японец.

22' Нагатомо нарушил правила в атаке. Слегка он подтолкнул в спину Аспиликуэту.

21' Лусио откровенно схватил руками Реми, который уже убегал от бразильского защитника. Арбитр пожалел нарушителя.

20' С правого фланга навесил Майкон, но попал в голову Нкулу.

19' Вальбуэна выполнил кросс с правого фланга. Реми перевисел в воздухе Майкона и пробил головой с угла вратарской - чуть неточно.

18' Вальбуэна мощно пробил с дальней дистанции, но попал в спину защитника "Интера".

17' Диарра пробил со штрафного - очень далеко от цели.

16' Снейдер подал со штрафного на ближнюю штангу. Марсельцы мяч вынесли и попытались провести быструю контратаку, но ее при помощи мелкого фола прервал Нагатомо.

15' Вальбуэна неплохо навесил со стандарта. Станкович головой сумел вынести снаряд в аут.

14' Нагатомо срубил Аспиликуэту на правом фланге. Пошли в штрафную "Интера" высокорослые защитники гостей.

13' Снейдер выполнил подачу со штрафного. Форлан поборолся за мяч, но защитник "Марселя" успел сыграть в отборе.

12' Офсайд у Милито.

11' Станкович отдал классный пас на правый фланг на Снейдера. Уэсли блестяще навесил во вратарскую, откуда в упор грудью бил Форлан. И снова что-то невероятное в воротах вытворяет Манданда! Голкипер среагировал и спас ворота "Марселя" от второго вернейшего гола.

10' Дзанетти прошел по правому флангу и заработал для команды угловой.

9' Офсайд у Майкона.

8' Дзанетти дошел на правом фланге до лицевой линии и прострелил вдоль ворот, а Диавара удачно для миланцев мяч подправил. Снейдера никто в штрафной не держал, и он мощно пробил метров с 8, но феноменальный сейв совершил Манданда. Браво, голкипер!

7' Майкон ошибся в передаче. Мяч перехватил Диарра и начал контратаку "Марселя". Похоже, что миланцы немного волнуются.

6' Самуэль задел соперника локтем в центре поля. Реми получил по затылку.

5' Реми здорово прошел по левому флангу и отдавал точный пас на Вальбуэна, который почему-то в штрафную хозяев не пошел. Голевой момент загублен.

4' Последовала подача французов со стандарта. Диавара в борьбе с защитником миланцев пробил головой - очень неточно.

3' Нагатомо задел ногу Амафитано, который финтил возле углового флажка. Штрафной удар в сторону ворот "Интера".

2' Вальбуэна пробил издали в створ ворот. Никаких проблем Сезару этот удар не доставил.

1' Майкон очень жестко встретил Айю в центре поля. Арбитр не стал наказывать нарушителя. Напомню, что именно Айю забил единственный гол в первом матче этих команд.

1' Матч начался! "Интер" разыграл мяч с центра поля.