"Ростов" - "Факел" 0:0 (4:3 по пен.) текст + видео

"Ростов" - "Факел" 0:0 (4:3 по пен.) текст + видео"Ростов" - "Факел" 0:0 (4:3 по пен.) текст + видео
Кубок России

1/4 финала

"Ростов" - "Факел"

"Ростов": Песьяков, Смольников, Салата, Окоронкво, Круглов, Байрамян, Емельянов (Адамов, 54), Гацкан, Чеснаускис (Элсон, 96), Бракамонте, Пападопулос (Кочиш, 55).

"Факел": Дьяченко (Долха, 13), Житников, Денисов, Михалев, Гапон, Хабаров, Клопков, Кантонистов, Гицелов, Еремеев (Эдиев, 72), Аброскин (Гаврюк, 84).

Предупреждения: Гапон, 36; Бракамонте, 43; Гицелов, 60; Кантонистов, 108.

Удаление: Михалев, 69.

Хабаров пробил точно в Песьякова! Победу в серии пенальти празднует "Ростов", который и выходит в полуфинал Кубка России!

Гол! 4:3! Салата четко отправил мяч по центру ворот, а вратарь лег в левый угол.

Эдиев пробил в небеса! Ужасный удар игрока гостей.

Нет гола! Круглов пробил в правый угол, а Долха угадал направление.

Гол! 3:3! Гаврюк ударом на силу прошил перчатки вратаря.

Адамов второй раз не забивает пенальти! Роман пробил в правый нижний угол, а Долха именно этого и ждал!

Гол! 3:2! Житников пробил по центру, а Песьяков упал в правый угол.

Гол! 3:1! Кочиш отправил мяч в правый верхний угол ворот.

Гол! 2:1! Клопков послал мяч под перекладину. Без шансов для Песьякова.

Гол! 2:0! Бракамонте элегантно послал мяч в левый нижний угол!

Нет гола! Гицелов пробил низом по центру. Песьяков отразил удар ногами!

Гол! 1:0! Александр Гацкан открывает счет в серии послематчевых пенальти!

И Кантонистов тоже не забивает! Песьяков спасает "Ростов".

Нет гола! Удар Элсона в левый угол отразил Долха!

Команды встали в центральном круге.

Элсон перешнуровывает бутсы, Долха получает наставления от Дьяченко, а болельщики греются под "Катюшу".

120' Ждем пенальти!

119' Все идет к тому, что нас ждет послематчевая серия пенальти.

118' Хорошо слышны болельщики "Факела". У них сейчас приподнятое настроение.

117' Офсайд у Адамова.

116' Офсайд у Гаврюка. А мог состояться выход один на один.

115' Арбитр зафиксировал атаку на вратаря со стороны ростовчан.

114' После подачи Элсона со штрафного в упор пробил Адамов, но блестяще на линии сыграл Долха.

113' Гости уронили на газон Элсона. Сам же пострадавший исполнит "стандарт".

111' Кочиш упустил мяч за лицевую линию, пытаясь пройти через правый фланг.

110' Байрамян нарушил правила в центре поля.

109' Байрамян попытался пройти через левый фланг, но упустил мяч за лицевую линию.

108' Карточку получил Кантонистов.

107' Неужели "Ростов" смирился с тем, что им придется бить пенальти? Хозяева уже давно играют с численным преимуществом против последней команды ФНЛ, но не могут создать ничего вразумительного.

106' Начался второй тайм дополнительного времени!

105' Перерыв!

103' Удар Клопкова издали был неточен.

101' Круглов сфолил на левом фланге. Недоволен решением арбитра защитник "Ростова".

100' Бракамонте нарушил правила на Кантонистове в центре поля.

99' Круглов выполнил подачу с левого фланга. Получилось за ворота "Факела".

98' Длинный заброс ростовчан на Бракамонте не прошел.

97' У Круглова не получился навес с левого фланга. Мяч покинул пределы поля.

96' Замена в составе "Ростова": Элсон вступил в игру вместо Чеснаускиса.

95' После подачи Круглова с углового здорово головой пробил Адамов, но Долха выручил воронежцев.

94' Круглов выполнил кросс слева. Бракамонте не сумел добраться до мяча.

93' Житников пробил издали - разминка для Песьякова.

92' Круглов навесил с левого фланга. Защитник "Факела" отдал пас назад ногой, а вратарь взял мяч в руки. Арбитр мог за это наказать гостей, но решил, что пас вышел случайным.

91' Начался первый тайм дополнительного времени!

90'+3 Нас ждет дополнительное время!

90'+2 Арбитр зафиксировал офсайд у воронежцев.

90'+1 Байрамян принял пас в штрафной гостей, развернулся и пробил в дальний угол. Немного неточно.

90' К основному времени второго тайма добавлено 3 минуты.

87' Метров с 25 приложился Гацкан - неточно. Никак не могут ростовчане реализовать свое численное преимущество.

86' Дальний удар Эдиева прошел выше цели.

85' Бракамонте завалили на газон в центре поля.

84' Замена в составе "Факела": Гаврюк вышел на поле вместо Аброскина.

83' Смольников не успел к длинной диагонали с левого фланга. Судья назначает удар от ворот.

82' Ростовчане дважды били издали. Но оба раза на пути мяча вставали защитники "Факела".

81' Дальний удар Чеснаускиса не стал проблемой для вратаря "Факела". Извиняется перед партнерами литовец.

80' Хабаров принял на бедро Гацкана, уже убегавшего по левому флангу.

79' Бракамонте неплохо пробил головой с 10 метров под перекладину. Спас свою команду Долха.

78' Адамов едва не вышел один на один с Долхой. Передача партнера была слишком сильной.

77' В офсайд забежали ростовчане. Постепенно их атаки становятся все мощнее.

76' Чеснаускис вернулся на поле и сразу пробил издали низом - неточно.

75' Чеснаускис получил травму. Вынужден покинуть поле полузащитник "Ростова". Будем надеяться, что медики помогут ему вернуться в игру.

74' Гости выполнили подачу со штрафного. Очень уверенно на втором этаже сыграл Бракамонте.

73' Кочиш сбил Хабарова, прорывавшегося по правому флангу.

72' Замена в составе "Факела": Эдиев вступил в игру вместо Еремеева.

71' Чеснаускис выполнил подачу с углового. Защитники "Факела" вынесли мяч из своей штрафной.

70' Нет гола! К "точке" подошел Адамов и пробил в правую от себя штангу!

69' Пенальти и удаление! Михалев срубил Чеснаускиса в своей штрафной, за что был изгнан с поля.

68' Угловой у ворот "Ростова" не привел к возникновению опасного момента.

67' Кантонистов пробил из-за пределов штрафной площади. Удар на себя принял Кочиш.

65' Кочиша сбили в центре поля. Рэзван просил наказать нарушителя желтой карточкой, но арбитр даже фола не свистнул.

64' Офсайд у Адамова.

63' Кантонистов упал на газон после контакта с игроком "Ростова" в центре поля.

61' Окоронкво нарушил правила рядом со своей штрафной площадью. Может быть опасно.

60' Гицелов заработал желтую карточку за грубейший снос Смольникова. Травма у игрока "Ростова".

59' Последовала подача гостей с углового. Ростовские защитники вынесли мяч подальше от опасной зоны.

58' Житников заработал для "Факела" угловой.

57' Салата после подачи Смольникова нарушил правила в атаке, пытаясь опередить соперника.

56' Гицелов пробил по ворот ростовчан - неточно.

55' Замена в составе "Ростова": Кочиш теперь будет играть вместо Пападопулоса.

54' Замена в составе "Ростова": Адамов вступил в игру вместо Емельянова.

53' Перекладина! Гацкан подкараулил отскок и пробил с 15 метров. Снаряд приняла на себя планка ворот.

52' Обостряющая передача Смольникова на ход Бракамонте не прошла. Защитники "Факела" раскусили задумку.

50' Емельянов пробил издали по центру ворот. Долха уверенно поймал мяч в руки.

49' После подачи с углового воронежцы нанесли удар головой из убойной позиции, но точности этому удару не хватило.

48' "Факел" заработал угловой удар.

47' Пападопулос прострелил с правого фланга. Бракамонте добрался до мяча, но как следует пробить не сумел.

46' Бракамонте попытался прорваться через центр. Не вышло у аргентинца.

46' Начался второй тайм!

44' Пападопулос сфолил в атаке.

43' Бракамонте получил желтую карточку за жесткий фол в центре поля.

42' После навеса Чеснаускиса с левого фланга мяч покинул пределы поля.

41' Офсайд у Бракамонте.

40' Чеснаускис навешивал с углового. В штрафной гостей нарушил правила Бракамонте.

39' Бракамонте простреливал слева. Защитник "Факела" успел перевести снаряд на угловой.

38' Клопков слегка зацепил за ногу Бракамонте. Фол в центре поля.

37' Досталось Байрамяну, но ничего страшного там не было.

36' Гапон получил желтую карточку за снос Смольникова в центре поля.

35' Чеснаускис пробил издали - намного выше ворот.

34' Круглов пробил со штрафного с 30 метров и попал в "стенку". Калачев бы пробил намного лучше, будь он на поле.

33' После навеса Чеснаускиса с левого фланга здорово головой пробил Бракамонте. Мяч прошел в сантиметрах от штанги.

32' В центре поля придержали Пападопулоса. Штрафной удар в сторону ворот "Факела".

31' Воронежцы сфолили в атаке.

30' После подачи Чеснаускиса с углового в упор пробил Пападопулос - выше ворот.

29' Чеснаускис попытался выполнить навес с левого фланга. Мяч от ноги защитника "Факела" ушел на угловой.

28' Атака "Факела" правым флангом не прошла. Круглов умело поставил корпус перед Хабаровым.

27' Бракамонте снес Хабарова, который пытался пройти по правому флангу.

26' Очередной офсайд зафиксирован у Пападопулоса.

24' Дважды гости разыгрывали угловой. Оба раза получилось безрезультативно.

23' Аброскин подтолкнул защитника "Ростова" в спину. Фол в атаке.

22' Пападопулос снова поспешил и угодил в офсайдную ловушку.

21' По стадиону объявили о том, что на этом матче присутствует губернатор ростовской области Василий Голубев. Болельщики встретили это объявление недовольным свистом.

20' Последовал удар "Факела" со штрафного, который приняла на себя ростовская "стенка".

19' Бракамонте отобрал мяч у соперника с нарушением правил. Опасный стандарт заработали гости.

18' Гости из Воронежа получили право на угловой удар.

17' Чеснаускис выполнил подачу со штрафного. Получилось в руки Долхе.

16' Судья заметил нарушение правил со стороны Бракамонте на чужой половине поля.

15' В офсайд забрал ростовчанин Пападопулос.

14' Болельщики призывают своих соотечественников идти вперед.

13' Замена вратаря в составе "Факела": Долха вступил в игру вместо травмированного Дьяченко.

12' Вратаря "Факела" Дьяченко уносят с поля на носилках. Ему очень серьезно досталось в столкновении с Пападопулосом.

11' Не хватает пока активности ростовчанам.

9' Еще один корнер гости заработали. Кантонистов подает, вновь Бракамонте первый на мяче.

7' Еще один пас в направлении Аброскина, Песьяков выходит из ворот, поскальзывается, но находившийся поблизости Смольников подстраховал партнера.

6' Пападопулос ворвался в штрафную под углом, попытался сделать навес, но мяч сорвался с ноги и улетел за лицевую.

6' Заброс на Аброскина, Круглов выбивает на угловой. Подача. Нет удара по воротам.

5' Подача с корнера. Бракамоенте первый на мяче.

4' Аброскин навязал борьбу Окоронкво и заработал угловой.

3' Емельянов жестко пошел в подкат против Кантонистова на чужой половине поля. Фол без карточки.

1' Кантонистов, находясь в штрафной, простреливает - выбивают мяч ростовчане.

1' Из-за отсутствия ТВ-трансляции текст временно будет вестить напрямую с официального сайта ФК "Ростов".