"Краснодар" - "Амкар" - 0:1 текст + видео

"Краснодар" - "Амкар" - 0:1 текст + видео"Краснодар" - "Амкар" - 0:1 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

36 тур

"Краснодар" - "Амкар" 0:1
Гол: Якубко, 4

Краснодар: Ревишвили, Анджелкович, Тубич, Амисулашвили, Мартынович (Враньеш, 46), Шипицын, Абреу, Жоазиньо, Марцваладзе (Голышев, 46), Мовсисян, Пикущак (Самсонов, 72)

Амкар: Нарубин, Мияилович, Белоруков, Сираков, Новакович, Гришин, Васильев, Коломейцев, Пеев, Бурмистров (Тюкалов, 89), Якубко

Предупреждения: Сираков, 42, Белоруков, 52, Амисулашвили, 83

90+3' Матч закончен! Закономерная, но довольно тяжелая победа "Амкара", который продлевает свою беспроигрышную серию до 6 матчей!

90+3' Блажич выходит на поле вместо Пеева. Хорошую игру провел болгарин. Становится ясно, что не упустят своего пермяки.

90+1' "Амкар" очень грамотно играет на удержание, успокоив игру.

89' Первая замена у "Амкара". Тюкалов вышел на поле. Тактические замены начинает Божович.

88' Удар Голышева из-за пределов штрафной становится легкой добычей для Нарубина.

86' Перемудрили на поступях к штрафной соперника футболисты "Амкара". На контратаку нарвались.

84' После опасной подачи со штрафного на угловой переводит мяч защитник "Краснодара". Пеев подает, и Новакович очень опасно набегал, расстреливая ворота головой метров с 7-8. Не попал.

82' Пожар в обороне "Амкара"! Мяч отскочил на правый фланг к Самсонову, который пробил в защитника пермяков! Опасно было!

80' Мовсисян очень опасно пробил после обыгрыша защитника "Амкара" в штрафной площади! Мимо ворот!

79' Пеев прорывался по флангу, но прострел выполнил прямо в руки вратарю хозяев.

77' По владению мячом 55 на 45 процентов в пользу "Амкара", который играет на удержание.

76' Очередная подача со штрафного в исполнении Жоазиньо в штрафную "Амкара". Прямо в руки Нарубину.

74' Очень опасная подача Жоазиньо! Закручивал мяч в ворота игрок "Краснодара", но попал в перекладину.

73' Горячо сейчас было у ворот "Амкара"! После подачи со штрафного в исполнении Жоазиньо ошибся Нарубин на выходе. Угловой.

70' Совсем немного не хватило Мовсисяну, чтобы протолкнуть мяч мимо Нарубина после прекрасного паса Анджелковича.

67' Голышев падает в штрафной "Амкара", слишком картинно. Продолжается игра.

65' Да, прибавил "Краснодар" после перерыва! Очень опасно атакуют, видно, что не хотят уступать очки разошедшемуся "Амкару".

63' После передачи с фланга одного в своей штрафной оставили футболисты "Амкара" Жоазиньо, к которому отскочил мяч после рикошета. Опасный удар тот нанес, но блестящую игру продемонстрировал Нарубин!

62' В защитника "Амкара" приходится дальний удар Марсио.

60' Свой второй угловой в матче зарабатывает "Амкар". Ничего опасного из него футболисты пермской команды извлечь не смогли.

58' После подачи Гришина Пеев в касание бил слета! Могло получиться очень красиво... Кстати, "Амкар" не проигрывает уже шестую встречу кряду. Могут продолжить свою успешную серию.

56' Хорошая атака могла получится у "Краснодара", но прострел с фланга бездарно выполнил Жоазиньо.

54' Очень беззубая попытка удара с фланга в исполнении Якубко.

52' Белоруков в центре поля фолит на Мовсисяне, который уходил в отрыв, организовывая опасную атаку своей команды. Предупреждение игроку "Амкара".

50' Опасный момент возник у "Краснодара" после удара головой в исполнении Пикущака! Мяч лизнул перекладину.

48' Мовсисян входит в штрафную, выполняет передачу в центр, но защитник опережает форварда "Краснодара", отправляя мяч в аут.

46' Начался второй тайм!

45+2' На перерыв уходят команды!

45+1' Забивает всё-таки "Краснодар"! Пикущак переправил мяч в ворота после навеса Марцваладзе, однако арбитр очень спорным решением отменил это взятие ворот!

45' Очень опасный момент возник у Мовсисяна! С огромным трудом отбились пермяки!

43' Вновь угловой у ворот "Амкара". Марцваладзе входил в штрафную, неудачно.

42' Карточку желтого цвета увидел перед собой Сираков после разговоров с арбитром.

41' Очередной навес в штрафную "Краснодара". Стараются играть навесами на своих мощных форвардов пермяки.

40' Якубко нарушает правила на Марсио. Успокоилась немного игра.

38' Сираков с Пеевым хорошо сыграли в стенку на фланге, после чего последовал опасный навес в штрафную "Краснодара". Но всё обошлось для хозяев.

37' Встрепенулся "Краснодар". Прорыв Мовсисяна по флангу прервал защитник гостей. Очередной угловой.

35' Очень опасно было сейчас у ворот "Амкара"! Ошибся на выходе Нарубин, однако Пикущак не смог как следует распорядиться моментом. Лишь угловой заработали краснодарцы.

33' Третий угловой у "Краснодара". Опять ничего толкового не придумали краснодарцы.

30' Нарушение в центре поля со стороны футболиста "Амкара".

29' Сумасшедший момент у "Амкара"!!! Бурмистров вошел в штрафную, но пожадничал, в результате чего лишь угловой заработали пермяки.

28' После навеса Марцваладзе Новакович переводит мяч на угловой, который завершился ничем.

26' В борьбе на втором этаже столкнулись Гришин и Мартынович. Оказывают помощь футболистам.

24' Опасный прострел Гришина окончился выносом в аут.

22' После очередного провала в обороне хозяев опасный момент мог возникнуть у Бурмистрова.

19' Дриблинг Мовсисяна на поступи к штрафной "Амкара" окончился отбором.

18' Дальний удар Марсио, мимо ворот...

17' После навеса с левого фланга головой пробил Якубко мимо ворот.

15' Жоазиньо заработал угловой. Нарубин на выходе сыграл надежно.

8' Пытаются игроки "Краснодара" прорваться через правый фланг, но все их попытки вязнут в грамотной обороне гостей.

7' Еще один провал в обороне "горожан", Бурмистров оказался один в штрафной соперника, но направил мяч выше ближнего угла!

4' Гооол!!! 0:1 Мартин Якубко (26). Гришин на левом фланге атаки выцарапал мяч после оплошности игрока "Краснодара" и прострелил на дальнюю штангу, а Якубко в касание переправил мяч в цель!

2' Мияилович не сумел обострить ситуацию на левом фланге атаки, в итоге потеряв мяч и нарушив правила.

Здравствуйте, друзья! С минуты на минуту начнется матч 36-го тура российской премьер-лиги, в котором сойдутся "Краснодар" и "Амкар".