"Зенит" - "Рубин" 1:1 текст + видео"Зенит" - "Рубин" 1:1 текст + видео

Хусти, 37 - Вальдес, 59

"Зенит": Малафеев, Анюков, Ломбертс (Алвеш, 66), Губочан, Кришито, Семак, Быстров, Денисов, Хусти, Широков (Зырянов, 86), Кержаков

"Рубин": Рыжиков, Кузьмин, Навас, Боккетти, Карадениз, Рязанцев, Немов, Касаев (Давыдов, 61), Ерёменко, Натхо, Дядюн (Вальдес, 46)

90+6 Звучит финальный свисток и ничья!

90+5' Борьба на половине поля "Рубина". Анюков подает в штрафную, Боккетти выбивает в ноги Семаку, последовал пас дальше на ход Канунникову, в самый последний момент накрывают Максима и удар не получается сильным.

90+3' Карадениз пытался сыграть не левый край, Губочан останавливает атаку. Еременко пробил с 35 метров, мяч попадает в перекладину и исчезает высоко в верху.

90+2' Пытаются под занавес матча хозяева обострить атаку, а "Рубин" поймать соперника.

90+1' Подача с углового. Последовал вынос. Денисов выбивает мяч на Малафеева. Пять минут осталось до конца матча.

90' Прессинг "Зенита" и Рыжиков вынужден выбивать за боковую. Анюков вошел в штрафную и резал угол, накрыли.

89' На газоне оказался Еременко, встреча продолжается. "Зенит" пытается придумать, что-то в атаке. Алвеш загружает на правый фланг, а там ни кого.

88' Зырянов начинает атаку со своей половины поля. Пас на Кержакова, вновь Боккетти играет на перехвате.

87' Зырянов сменил Широкова. Роман на среднем уровне провел встречу, не так активен был.

86' Вырывался один на один Быстров с голкипером, но далек отпустил от себя мяч. Рыжиков был первый.

85' Семак менял направления мяча, который влетал в штрафную. Быстров замыкал отскочивший мяч, Боккетти успевает накрыть.

83' Приносим извинения за технически неполадки на сайте. Тем временем "Рубин" в атаке, подача на Валье, но тот не сумел его сохранить.

81' Рыжикова зацепил Канунников. Голкипер получил небольшое повреждение и ему оказывается помощь.

80' Валье скидывал под удар партнеру, мяч проходит в двух метрах от перекладины.

79' Еременко держит мяч, пас на Карадениза, тот простреливает вперед на Давыдова, второй этаж за "Зенитом"

78' Натхо подает на край вратарской, мяч выбивается защитниками.

77' Валье зарабатывает угловой для своей команды.

76' Канунников готов появится на поле.

75' Денисов играет назад на Губоачана, заброс на Кержакова и офсайд. Точную команду отдал Бердыев.

74' Натхо разыграл с партнером и последовал удар в штрафную, где были одни защитники,

73' "Рубин" вновь начинает атаку от своих ворот. Карадениз зарабатывает для своей команды угловой.

72' Борьба в центре поля и Кержаков едва не украл мяч у Наваса.

71' Семак набирает скорость на правом фланге, попытался отдать пас на Кержакова, но все перекрыто.

70' На газоне появился Валье и сменил он травмированого Вальдеса. Успокоилась игра временно.

68' Два сотрясения точно есть. Как бы Нельсон не поехал на той же машине скорой помощи в больницу. Замена.

67' А между тем Вальдес упал на газон и скорей всего тоже покинет поле. Николас Ломбертс отправился в больницу.

66' Широков забросил на край штрафной зоны на ход Кержакова, офсайд и замена. Алвеш появился на поле.

65' Алвеш готовится вступить в игру. Защитник питерского "Зенита" уже точно не сможет закончить игру.

64' Небольшое сотрясение скорей всего есть у Ломбертса. К слову Вальдес также лежит и появились носилки. Николас едва различает происходящее.

63' Хусти подает на край вратарской. Ломбертс столкнулся с Вальдесом на втором этаже, оба лежат на газоне.

62' Быстров обыграл Боккетти и оказался на газоне, стандарт.

61' Давыдов меняет Касаева на поле.

60' Готовится еще одна замена у "Рубина". Как знал Бердыев, выпуская на газон Вальдеса. Еще один рейд форварда и Ломбертс выбивает за боковую.

59' ГООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Заброс с края штрафной в глубь на Вальдеса, Семак боролся с форвардом, но дал тому пробить в правый угол ворот.

58' Угловой у "Зенита". Хусти подает на край вратарской, Рыжиков спокойно ловит снаряд стоя на газоне.

57' Навас по центру пытался сыграть на партнера, перехватили. Быстров в касание переводил на Кержакова в расчете на подключения Широкову, не прошло.

56' Семак на Широкова, тот дальше на Хусти, Сабольч пропускал снаряд дальше на фланг, но там ни кого.

55' Продолжается игра и борьба в центре поля. Попытка вывести Кержакова на ударную позицию, не получается.

54' Навас покинул пределы поля на своих ногах, Кержаков не долго лежал на газоне, только до свистка.

52' Подача на ближний край штрафной зоны, мяч вылетает обратно в центр. Кержаков рвался в штрафную, Навас цепляет мяч и вторым движением ноги цепляет Александра.

51' Губочан завалил на газон Вальдеса и стандарт. До створа ворот около 30 метров.

50' Широков оказался на газоне, рефери молчит. Натхо на правом фланге. Перевод в центр, навес в штрафную, где Губочан был лучшим на втором этаже.

49' Натхо спокойно опускает мяч на газон и пытается начать атаку. Вальдеса уложили на газон, но и в таком положении он продолжил борьбу и сделал точный пас. Еременко еще раз пробил по центру, выше створа.

48' Быстров уходил от Боккетти, но класс последнего не позволил вылезти на ворота. Быстрый переход из обороны в атаку в исполнении гостей. Еременко пробил с края штрафной низом в дальний угол, Малафеев ловит.

47' Гости встают в зоне атаки и катают мяч по флангам. Наконец перехват "Зенита" и попытка провести контратаку левым флангом.

46' Стартовал второй тайм. Вальдес сменил Дядюна и "Рубин" в атаке.

45+1' Звучит свисток на перерыв.

45' Широков на Кержакова под штрафную линию. Александр не понял партнера и снаряд ушел за боковую линию.

44' Натхо разыграл с партнером, последовал удар по воротам. Удар в притирку со штангой, голкипер ловит.

43' Еременко пасом нашел Дядюна. Владимир зарабатывает угловой для своей команды.

42' "Зенит" начинает атаку от своих ворот. Заброс на левый фланг. Мяч от игрока в голубой форме покидает газон.

40' Борьба в центре поля. Успокоился темп игры. Особо ни чего не изменилось, игроки "Рубина" не пошли штурмовать ворота соперника.

38' Дядюн получил небольшое повреждение. Семак приложил форварда соперников к газону.

36' ГООООООООООООЛЛЛЛл Хусти!!! 1:0 "Зенит" ловит соперника, на том, что был свободный стандарт. Противник посчитал, что будет свисток и стенка. Последовал навес на ход Сабольча, хавбек спокойно расстреливал Рыжикова.

35' Семак переадресовывал мяч Кержакову, Александр не сумел принять. Вновь борьба в центре поля.

34' Боккетти нейтрализует выпад в исполнении Кержакова. Еще один момент. Пас из центра поля на правый фланг штрафной зоны и удар в касание Быстрова, мяч летит мимо створа.

33' Широков обыграл противника и пас Хусти за спину Кержакова, тот не видел мяч.

32' Угловой у "Зенита". Хусти низко подает на край штрафной, Касаев прочитал и выбил мяч в центр поля.

31' Рыжиков допустил ошибку и подарил мяч сопернику, защитники подчистили. Быстрая атака "Рубина". Дядюн быстро добрался до штрафной соперника, но не смог найти партнера.

29' Немов из-за боковой далеко вперед на Касаева, Алан побыл в роли "тарана", но габариты не позволили далеко уйти.

28' Ломберт нашел Быстрова на правом краю, попытка прострелить блокируется защитниками "Рубина". Вторая попытка и вновь Немов мешает Владимиру.

27' Натхо переводит на правый фланг и встали в зоне соперника игроки из Казани. Попытка забросить в штрафную приводит к потере.

26' Благодаря активность хозяева смогли отобрать мяч у противника, но при этом завалили на газон Немова.

25' Широков по левому флангу, перевод на Быстрова, перевод в центр. Кержаков попытался обыграть соперника, не смог, но снаряд оказался вновь у Владимира и он пробил мимо створа.

24' Игра абсолютно без ворот. Штрафной зарабатывает на себе Денисов. Мяч в центре поля.

23' Рязанцев переводит мяч на Касаева. Алан отыгрывает в центр на Натхо, пас вперед на Дядюна, тот пролетает мимо снаряда.

22' Натхо переводит на правый фланг. В борьбе Карадениза и Ломбертса мяч улетает за боковую. Николас возмущается и показывает на противника.

21' Подножка у Боккетти, на газоне оказался соперник, но мяч на половине поля "Зенита". Кержаков красиво растянулся при атаке, рефери показывается подыматься.

20' Стандарт у ворот Малафеева. До створа метров 25, с левого фланга. Натхо навесил на край вратарской, защитники отводят угрозу.

19' Широков пытался побороться за мяч с Караденизом, не удачно. Касаев играет в стенку с Бокетти и фол Губочана.

18' Опасная игра в исполнении Семака, рефери свистнул, но пока не стал проводить беседу. "Зенит" вновь с мячом и пытаются организовать атаку.

17' Угловой подарили игроки "Рубина" противнику. Хусти подает на край штрафной. Выше всех был Навас и Сесар выбил мяч в центр поля.

16' Касаев на левом фланге, дальше на Еременко, Романа накрыли и отобрали мяч. Не задерживаются гости в зоне соперника.

15' Кержаков получил пас в разрез защитников "Рубина" и выбегал на одинокого Рыжикова, форвард не смог переиграть голкипера.

14' Боккетти переадресовал мяч на Дядюна, Владимир вновь ну удерживает мяч. Контратака.

13' Пока не было ударов по воротам. Сложно говорить и об опасных моментах. Продолжается борьба в центре поля.

12' Хусти подает в штрафную, мяч летит в ноги Денисову, Игорь пробил и попал в Карадениза, на этом момент исчерпан.

11' Притихли голоса на трибунах. Немов в центр на Касаева, Алан поборолся, но не дали пройти. Ответная контратака. Навес во вратарскую, Рыжиков не смог принять мяч и тот ушел за ворота.

10' Борьба в центре поля. Мяч отскакивает Кришито и он возвращает мяч Малафееву. А тем временем питерские болельщики покидают пределы стадиона. Офсайд у Кержакова.

9' Кузьмин переводил мяч в центр, Денисов перехватил. дальше на Быстрова. Владимир долго возился с мячом и его накрыл Касаев.

8' Рыжиков от своих ворот в центр поля. Пытался принять мяч игрок в бордовой форме и его не верно атаковали. Через заброс попытка проникнуть в штрафную "Зенита", Малафеев играет на выходе.

7' "Зенит" зарабатывает стандарт, Кержаков проверил качество газона на себе. Хусти пробил низом с края штрафной зоны, попал точно в стенку.

6' Активный Дядюн оказался в офсайде, при любых раскладах опасности не было. Анюков на Быстрова, тот пытался проникнуть в штрафную, не дают.

5' Дядюн пытался обострить на левом фланге, но не смог принять снаряд и тот ушел за лицевую линию. Скорости не самые высокие.

4' "Рубин" начинает атаку от своих ворот. Борьба на правом фланге. Из-за боковой Кузьмин обыгрывается с партнером, Дядюн пытался сыграть на Карадениза, Кришито видел комбинацию.

3' Ответная атака прерывается питерскими футболистами в центре поля. Хорошая погода для футбола - без осадков и яркое солнце.

2'Активно начали хозяева. Семак по флангу под лицевую линию загружал Быстрову, Владимир не успевает вытащить мяч. Удар от ворот.

1' Звучит стартовый свисток. Матч начался!