"Милан" - "Барселона" - 0:0 текст + видео

"Милан" - "Барселона" - 0:0 текст + видео"Милан" - "Барселона" - 0:0 текст + видео
Лига Чемпионов 2011/2012

1/4 финала, первый матч

"Милан" - "Барселона" - 0:0

Видеообзор матча

"Милан": Аббьяти, Мексес, Неста (Месба, 74), Бонера, Антонини, Амброзини, Ночерино, Зеедорф, Боатенг (Эмануэльсон, 67), Робиньо (Эль-Шаарави, 52), Ибрагимович.

"Барселона": Вальдес, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Пуйоль, Бускетс, Кейта, Хави, Иньеста (Тельо, 65), Санчес (Педро, 76), Месси.

Предупреждения: Зеедорф, 23, Кейта, 61, Амброзини, 70

90+3' И звучит финальный свисток! Всё решится в этом противостоянии на Ноу Камп!

90+2' Комбинируют каталонцы вблизи штрафной "Милана". Тельо ошибается с передачей.

90' Очень активно заиграли команды в концовке. 3 минуты добавляет арбитр к этому матчу.

88' А вот сейчас после прекрасной комбинации с участием Дани Алвеса очень опасно бил Месси из пределов штрафной! С трудом отбивает мяч Аббьяти, удар Тельо на добивании блокирует в подкате защитник.

86' А сейчас опасно сыграл Амброзини против Бускетса.

85' Опережает сейчас Амброзини Дани Алвеса. Фол бразильца в атаке.

83' Теряет мяч в атаке Хави после передачи Месси, который прекрасно обыграл Амброзини.

80' В офсайд попадает Месси.

78' А вот сейчас опасно очень бил Пуйоль в падении головой после подачи с углового Хави! Разминулся мяч со штангой!

77' Удар Месси блокируют защитники. Угловой.

76' Выпускает Гвардиола сейчас Педро вместо Санчеса.

74' Месба меняет Несту. Последняя замена у хозяев.

73' Тельо сейчас завершал комбинацию "Барселоны" неточным ударом. В ближнюю девятку метил игрок.

72' Показывают нам статистику. У Хави 90% точных передач. Стоит ли удивляться?

70' Амброзини получает горчичник. Честно говоря, не очень понятно за что.

69' Тельо далеко пробросил мяч себе на ход мимо Бонеры, не успевая к нему. От ворот.

67' И тут же очень опасный момент мог возникнуть у Эмануэльсона, но завозился он с мячом на правом краю штрафной гостей.

67' Эмануэльсон меняет на поле Боатенга.

66' Хави подает с углового на Пуйоля, но не рассчитал с силой.

65' Первая замена у "Барселоны". Иньесту меняет Тельо.

63' Пока что не очень опасно атакует "Барса". Много борьбы у нас во втором тайме, а вот моментов особо не возникает.

61' За очередной фол в центре поля Сейду Кейта получает предупреждение.

60' Активнее начал играть "Милан" во втором тайме. Перестали мы видеть кружевные атаки гостей.

59' Удар Лионеля Месси со штрафного - выше ворот.

57' А вот сейчас опасную атаку провели хозяева! Ночерино не смог переиграть на фланге Пуйоля, а затем Ибрагимович ошибся.

55' Опасно играет против Дани Алвеса Боатенг на половине поля гостей.

54' Очередной офсайд Ибрагимовича.

52' Не может всё-таки продолжить встречу Робиньо, уступая место на поле Эль-Шаарави.

51' Попадает в офсайд Ибрагимович после дальнего заброса Зеедорфа. Кстати, шведский форвард - самый попадаемый в положение "вне игры" игрок в этом розыгрыше ЛЧ. 17 раз он уже заставлял боковых судей поднимать флажок.

49' Ибрагимович зацепился за мяч вблизи штрафной гостей, однако Робиньо, поддержавший атаку, этот мяч потерял, еще и получив небольшую травму.

47' Без замен обошлось в перерыве. "Барселона" вновь забирает мяч к себе. Иньеста пробил издали. Неточно.

46' Начинается второй тайм!

45' В атаках "Барселоны" завершается первый тайм! Ничего не добавляет к нему шведский арбитр! Перерыв!

43' И снова выводили на ударную позицию Хави. На этот раз выше ворот пробил один из лидеров испанской команды.

41' Атака "Милана" завершилась ударом Зеедорфа метров с 20. После рикошета от защитника в прыжке забирает мяч в руки Вальдес.

39' Опять подключение Дани Алвеса могло закончиться печально для поклонников итальянского гранда. Перевод бразильского защитника на левый фланг штрафной завершился опасным ударом Иньесты. Вновь везет "Милану".

38' Редкую контратаку провел "Милан", которая завершилась ударом Зеедорфа. Вальдес фиксирует снаряд.

35' А вот сейчас убегал 1 на 1 Санчес, но успел защитник заблокировать его удар! Назревает гол в ворота хозяев!

34' Очередная опасная атака "Барселоны" завершилась ничем.

33' Много фолят миланцы в центре поля. Вот и сейчас Хави оказался на газоне.

32' Блестяще разыграли комбинацию каталонцы, снова выводя на ударную позицию Хави, но удар того заблокировал защитник.

30' Дани Алвес упускает мяч за боковую. Недоволен собой бразилец.

29' Вновь долго владели мячом каталонцы. В итоге атака завершилась подачей в руки Аббьяти.

27' В который раз достается по ногам Месси. Штрафной разыгрывают игроки "Барселоны".

25' После долгой перепасовки вблизи штрафной "Милана" на ударную позицию выходил Хави, но его удар отразил голкипер хозяев.

23' Первый горчичник в матче получает Кларенс Зеедорф за удар по ногам Хави.

22' Пытался Ибрагимович зацепиться за мяч вблизи ворот гостей, однако справились защитники "Барсы".

20' А вот это момент у ворот гостей!!! Зеедорф блестящую передачу выполнил на Ибрагимовича, но несильный удар последнего намертво взял Вальдес.

19' Прессингует "Барселона" на чужой половине поля.

17' А вот и первый мяч залетает в сетку ворот "Милана", но защитан он не будет из-за явного офсайда у Месси. Стоит отметить, что "Барселона" взяла мяч под свой контроль и уверенно контролирует игру.

15' Блестяще разыграла мяч "Барселона" в три касания! Алексис Санчес выходил 1 на 1, однако вновь повезло хозяевам.

10' Опасный момент возник сейчас у ворот хозяев! Месси бил с края штрафной площади, Аббьяти не смог зафиксировать мяч. Однако всё обошлось для "Милана".

8' Верхом пока играет "Милан". Стоит отметить, что в этом розыгрыше ЛЧ уже встречались сегодняшние соперники в групповой стадии. Тогда на Сан-Сиро победила "Барса".

6' Месси зарабатывает штрафной удар вблизи ворот "Милана". Сам же пострадавший подает на голову Кейте, однако у того был зафиксирован офсайд. А смотрелось всё очень опасно.

4' Ответ "Барселоны". Месси промчался по флангу, но его прострел не нашел никого из партнеров.

3' Ух какой момент сразу же возник у ворот "Барселоны"!!! После ошибки защитника гостей на убойную позицию выходил Боатенг, мяч после его удара срикошетил к Робиньо, который оказался один перед воротами, но в касание пробил мимо цели!

2' В первый офсайд в матче забежал Кевин-Принс Боатенг.

1' Здравствуйте, дорогие любители футбола! Прозвучал гимн Лиги Чемпионов и со свистком главного арбитра матча, шведа Юнаса Эрикссона, начинается первый четвертьфинальный матч между "Миланом" и "Барселоной"!