"Волга" - "Ростов" 2:0 текст + видео"Волга" - "Ростов" 2:0 текст + видео

Бибилов, 7, Каряка, 31 (пен.)

"Волга": Астахов, Белозёров,а Григалава, Бендзь, Чичерин, Гетигежев, Каряка (Харитонов, 86), Шуленин, Аджинджал (Маляров, 62), Бибилов, Максимов (Плешан, 78)

"Ростов": Плетикоса, Колодин (Емельянов, 56), Филатов (Круглов, 66), Окоронкво, Салата, Смольников, Элсон (Пападопулос, 46), Гацкан, Чеснаускис, Адамов, Полоз

Предупреждения: Максимов, 22, Чеснаускис, 36, Смольников, 85, Гацкан, 90+4

90+5' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Волги"!

90+4' Желтая карточка достается Гацкану за фол.

90+3' "Волга" отодвигает игру от своих ворот в последние минуты.

90+2' Окоронкво руками цепляли у штрафной зоны "Ростова", не совсем оправданное нарушение.

90' Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89' Григалава ударил головой в грудь Смольникову. игрок "Ростова" долго приходил в себя на правом фланге.

88' Гости не оставляют попыток забить хотя бы один мяч.

86' Харитонов меняет на поле Каряку.

85' Пас вразрез на полоза, того прекрывают. Контратака. Смольников получает карточку.

84' Чеснаускис на левом краю поля перемещает мяч. Подача в центр штрафной, Шуленин выигрывает второй этаж.

83' Заброс в расчете на Гетигежева, Инал в касание скидывал на дальнюю штангу, партнеры не успели поддержать.

82' Менее десяти минут остается до конца матча. Хозяева упростили задачу до минимума.

81' Гетигежев из-за боковой в чужую штрафную переводит мяч, продолжается борьба и уже Григалава зарабатывает на себе фол.

80' Дальний удар, практически из центра поля в исполнении Полоза, мяч уходит намного выше ворот.

79' Позиционная атака гостей. Пас на Гацкана, мяч улетает от ноги хавбека за лицевую линию.

78' Плешан меняет Максимова на поле.

76' Ростовчане пытались вылезти по центру, соперник отбрасывается. Замена у "Волги" на подходе.

75' В очередной раз Астахов выбивает мяч далеко из ворот и сразу развязывается борьба за снаряд на половине поля гостей. Каряка с мячом, перевод в центр, подача на Максимова и офсайд.

74' Борьба в центре поля. С трудом перемещается большая половина игроков. Смольников пытался сыграть через правый край, не удачно.

72' Каряка исполнил стандарт с левого фланга, подача в штрафную на Шуленина и тот головой пытался замкнуть в ближнюю штангу, мимо.

71' Упал темп игры. Бибилова роняют на газон в зоне соперника, судья показывает, что нарушения нет.

70' Адамов едва не убедал по правому флангу, пришлось развернуться и подождать партнеров, а получился перехват.

69' Корнер не удается хозяевам и уже игроки в желтой форме рвутся вперед.

68' Белозеров из своей зоны находит пасом под штрафную Гетигежева, тот скидывает Максимову и удар с отскоком от поля.

67' Хозяева с мячом и позиционная атака. Не рискуют игроки из Нижнего Новгорода, отыгрываются через центр.

66' произошла замена. "Ростов" пытается организовать навал на ворота Астахова, пока безуспешно.

65' Круглов уже стоит на краю поля. Отрезками игра в центре поля напоминает регби. Не столько в мяч, столько вопреки газону.

64' Филатов прыгает на одной ноге, возможно нас ждет очередная замена и последняя для "Ростова".

63' "Волга" действует исключительно вторым темпом. А между тем два подряд момента у гостей. Подача с правого фланга Чеснаускиса, снаряд режится и летит на дальнюю штангу, замыкание выше створа.

62' Маляров готов появится на поле. Филатов ценной травмы выбивает мяч и не дает обострить.

61' До створа ворот около 27 метров. Чеснаускис закручивается в центр ворот, хозяева перекрывают все подступы.

60' Очередная остановка. На газоне игрок в желтой форме и опасный стандарт может быть.

59' Подача на дальнюю штангу, мяч выскакивает в центр, пробить не дали, отбиваются игроки "Волги".

58' Дендзь также получает повреждение и ему оказывается медицинская помощь. Стандарт у "Ростова".

57' Аджинджал пытался сыграть на Каряку, дальше вперед не получается. Контратака. Пас в центр на Полоза, Дмитрий падает на газон.

56' Гости пытаются навязать свою игру. Колодин ушел, появился Емельянов.

55' Каряка руками цеплял соперника, без карточки и еще одна замена у "Ростова".

54' Полоз воспользовался оплошностью защитников "Волги". Скидка под удар свободному Адамову, а Роман в касание пробил в створ, Астахов надежен.

53' Ответный корнер у хозяев. Подача в центр штрафной, мяч взмывает вверх, попытка пробить через себя, а следом и Гетигежев со входа пробил низом, мимо.

52' Подача на дальний угол вратарской, Белозеров выносит мяч. Каряка уже со снарядом, но соперник просто выбивает за боковую.

51' Офсайд фиксирует у "Волги". "Ростов" зарабатывает седьмой угловой для себя.

50' Дальний удар по воротам в исполнении Адамова, мяч уходит выше створа. Контратака также не получается.

49' Белозеров выносит мяч за боковую линию. Гости пытаются придумать опасность в атаке, пока только позиционная атака.

48' "Волга" ловят соперника на ошибке. Пас на Григалаев, Гиа пропускает мяч между ног и тот уходит сопернику.

47' Пападопулос появился на газоне после перерыва. "Ростов" пытается начать второй тайм также как и первый.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать.

45+1' Звучит свиток на перерыв.

45' Конец тайма остается за гостями. Не опускают руки игроки из Ростова-на-Дону.

43' Каряка подает корнер. Мяч летит на дальнюю штангу, рефери фиксирует офсайд, дает свисток.

42' Каряка едва не свалил Чеснаускиса. Контратака. Бибилов вновь пытался завершить момент ударом, мяч не долетает.

41' Нарушение правил на Элсоне. Быстрая атака. Филатов попытался перевести мяч в центр, но упал. Продолжают владеть снарядом игроки "Ростова" на левом фланге.

39' Пас в штрафную в расчете на Чеснаускиса, Эдгарас до последнего боролся с соперником и сумел адресовать его партнеру.

38' Адамов с криком падает на газон, рефери не обращает внимание. Очередная попытка атаковать в гостей.

37' Небольшую травму получает Бендзь. Стандарт. Колодин подает в центр штрафной, Астахов вступает в игру, но мяч скользит и уходит обратно сопернику.

36' Желтая карточка достается Чеснаускису за лишние разговоры.

35' Белозеров пасом от своей штрафной зоны едва не вывел один на один Бибилова, мяч неудачно проскользил мимо партнера.

34' Гости пытаются закинуть под штрафную линию, все перекрыто и хозяева просто отбрасываются.

33' "Ростов" если и пытается завладеть преимущество по владению мячом, то "Волга" просто острее атакует.

32' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ 2:0 Каряка пробил по центру, а Плетикоса решил прыгнуть в правую сторону.

31' Каряка падает на краю вратарской линии и судья назначает 11-и метровую отметку. Филатов толкнул соперника,

30' Не дали убежать Бибилову в чужую штрафную, но сумел навязать борьбу. Каряка попытался прострелить вдоль ворот, получилось точно в ноги сопернику.

29' Третья, а следом и четвертый подряд угловой. Снаряд летит на край вратарской и Адамов замыкал головой в ближний угол ворот, мимо.

28' Первый не удался у "Ростова". Вторая попытка с правого фланга. Подача на край штрафной, мяч режится и летит обратно за линию.

27' Фанаты затянули песню "Вдруг, как в сказке..." Чеснаускис резал угол и пытался прострелить, получился угловой.

25' Борьба в центре поля. Адамов пытался сыграть на правый край в расчете ускорения Чеснаускиса, пас был не точен.

24' Борьба на левом фланге в исполнении Адамова, рефери молчит после падения. Ответная атака, вновь Бибилов имел возможность замыкать отскочивший мяч, но офсайд.

23' Колодин пробил низом из центра поля, Астахов справляется с ударом. Плотная идет игра. Газон совсем испортился.

22' Первая желтая карточка достается Максимову, за срыв атаки "Ростова". Проспали рейд Чеснаускиса по центру и форвард вынужден был валить.

21' Первая попытка не удалась у хавбека. Второй заброс в центр штрафной, где первыми были игроки "Волги".

20' Снегопад продолжается. Успокоилась и игра. Пошли остановки в ней. Элсон исполняет стандарт.

19' Снаряд в центре поля. "Ростов" пытается перехватить инициативу, которая временно перешла на сторону хозяев.

18' Мяч попадает в руку Максимову, судья дает играть. "Волга" вновь атакует. Каряка скользит на фланге, к счастью для него синхронно падает на газон соперник.

16' Очередной навес с правого фланга в расчете на Шуленина. Александр головой замыкал мяч в дальний угол, Стипе вновь на высоте.

15' Чичерин пасом вразрез защитников скинул мяч на Бибилова, Шота в касание пробил низом, Плетикоса выручает. Следом еще один удар Гетигежева, вновь голкипер спасает.

14' Чеснаускис подает точно в руки Астахову, Виталий выбивает на быструю атаку, удается.

13' "Ростов" продолжает искать свое счастье у чужих ворот. Угловой зарабатывает Филатов. Мяч после удара Валентина рикошетит за лицевую.

12' Подача на ближний край вратарской зоны, мяч улетает дальше. Заброс в расчете на Максимова, первым был Плетикос.

11' Режится мяч у Плетикоса, первым на мяче оказался Гетигежев, Инала завалили, но рефери молчит. Угловой у хозяев.

10' Оживились болельщики хозяев, пошла перекличка. Тем временем "Ростов" атакует. Адамов получил мяч в штрафной, не дали развернуться Роману. Форвард вышел из зоны, но вернул снаряд в нее на ход Полозу, Дмитрий вкасание пробивал, но мяч ушел мимо створа.

8' Активно начинали ростовчане, теперь им придется еще больше прибавить в движении, чтобы создать опасность у ворот Астахова.

7' ГООООООООООООООЛЛ 1:0. Максимов нашел Бибилова в центре зоны атаки, Шота вырвался один на один с голкипером и пробил в дальний угол ворот.

6' Подача с углового, мяч теряется в скоплении игроков и "Ростов" уже мчится вперед. Чеснаускис пробил с правого фланга, Астахов легко ловит снаряд.

5' Каряку сбивают при организации быстрой контратаки. Гацкан был не прав и ответный стандарт. Метров до створа будет больше чем в предыдущем эпизоде. Каряка загружает на дальний угол вратарской, мяч пометался по штрафной и ушел за лицевую.

4' Первый свисток. Элсон после контакта с Чичериным оказался на газоне и стандарт. До ворот метров 20 с левого края поля. Подача на край вратарской бразильца. Филатов попытался замкнуть, но мяч режется.

3' Ответная атака. Аджинджал оторвал мяч от боковой линии и стал продвигаться в центр, не пустили.

2' Идет сильный снегопад и видимость на поле не лучшая. "Ростов" атакует. Команда зацепилась за мяч и пытается придумать, что-то на правом фланге.