"Кубань" - ЦСКА 1:1 текст + видео"Кубань" - ЦСКА 1:1 текст + видео

Голы: Секрет, 88 - Думбия, 71.

"Кубань": Беленов, Жавнерчик, Армаш, Зелао, Лоло, Букур (Цораев, 75), Кулик (Секрет, 75), Тлисов, Пиццелли, Ионов, Траоре (Уренья, 70).

ЦСКА: Чепчугов, Набабкин, Игнашевич, А. Березуцкий, Щенников, Тошич, Вернблум, Мамаев (Алдонин, 66), Нецид, Секу (Муса, 69), Думбия (Шемберас, 84).

Предупреждения: Вернблум, 45+1; Лоло, 45+1; Тошич, 59.

90'+4 Матч завершен! В интересном поединке "Кубань" и ЦСКА не выявили победителя.

90'+3 "Кубань" пошла вперед большими силами.

90'+2 Пиццелли выполнил подачу со штрафного. Получилось в руки вратарю ЦСКА.

90' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

90' Заслужили кубанцы этот гол. Сегодня они играли намного лучше.

88' ГОООООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Антон Секрет!
Секретное оружие Дана Петреску сработало! Цораев навесил с правого фланга, удар у Лоло не получился, но зато мяч отскочил к Секрету. Антон четко пробил в левый нижний угол с 10 метров, не оставив шансов на спасение Чепчугову.

87' Близится к концу встреча. После пропущенного гола у "Кубани" был всего один реальный момент.

86' Офсайд у "Кубани".

85' Муса закружился в ритме вальса сам с собой, после чего упал на газон. Публика посмеялась, Ахмед отряхнулся.

84' Замена в составе ЦСКА: Шемберас вышел на поле вместо Думбия.

83' Тошич мощно пробил со штрафного в ближний угол. Беленов в падении отразил этот удар.

82' Арбитр просит Чепчугова вводить мяч в игру поскорее.

81' Ионов упустил мяч за лицевую линию, пытаясь убежать от Набабкина на левом фланге.

80' После навеса Лоло с правого фланга Зелао бил головой в упор, но мяч прошел в считанных сантиметрах от ближней штанги. Чудом хозяева не сравняли счет.

78' Подсела "Кубань". Уже не проходят у нее быстрые атаки.

77' Пиццелли не сумел пройти через центральную зону. Грамотно у него отобрали мяч защитники гостей.

76' Ионов перешел с правого фланга на левый.

75' Двойная замена в составе "Кубани": Секрет вышел на поле вместо Кулика, а Цораев сменил Букура.

74' Кулик сбил Мусу в центре поля.

73' Есть еще время у краснодарцев на ответный мяч, а может и не один. Сегодня они играют гораздо лучше, но пропустили всего два выпада и получили гол. Это показатель класса ЦСКА.

71' ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! 0:1! Сейду Думбия!
После розыгрыша штрафного Думбия грудью подправил мяч в ворота. Никаких шансов у голкипера не было.

70' Замена в составе "Кубани": Уренья вступил в игру вместо Траоре.

69' Замена в составе ЦСКА: Муса вступил в игру вместо Олисе.

68' Очень удачно для армейцев мяч отскочил на Нецида. Томаш пробил с линии штрафной, Беленов отбил снаряд на ногу Думбия, ивуариец бил в упор, но голкипер успел вытащить мяч из самого угла.

67' Пиццелли сбил Вернблума в центре поля.

66' Замена в составе ЦСКА: Алдонин вступил в игру вместо Мамаева.

65' Думбия пошел уже по левому флангу. Здесь удачно действовал против своего соотечественника Лоло.

64' Думбия попытался пройти по правому флангу. Его накрыл Армаш.

63' Нецид сфолил в атаке. Досталось защитнику Зелао.

62' Офсайд у Траоре.

61' После прострела с правого фланга Траоре едва не подправил мяч на дальней штанге, но его слегка придержал Набабкин. Судья решил, что все было в рамках правил.

60' Пиццелли пробил со штрафного в армейскую "стенку".

59' Тошич получил карточку за срыв атаки. По ногам досталось Траоре.

58' Траоре получил пас от Ионова и пробил с 18 метров в дальний угол. Мяч прошел рядом со штангой.

57' Пиццелли забросил снаряд на линию вратарской. Чепчугов на долю секунды опередил Траоре.

56' Жавнерчик опередил Секу в своей штрафной. А могло получиться довольно опасно.

55' В офсайд забрались футболисты "Кубани".

54' Хозяева выполнили подачу с углового. Чепчугов вынес мяч кулаками.

53' Вернблум забросил мяч в штрафную "Кубани". Секу не смог навязать борьбу на дальней штанге.

52' Пиццелли пробил из-за пределов штрафной низом - мимо цели. Не идут удары у "Кубани", а у ЦСКА их и вовсе нет.

51' Лоло прострелил с правого фланга. Мяч отскочил к Кулику, который пробил с 20 метров - неточно.

50' Пиццелли едва не прошел двух защитников ЦСКА, Игнашевич подстраховал.

49' Лоло сбил Тошича, прорывавшегося на левом фланге. Нужно Игору быть повнимательнее, имеет он уже одну карточку.

48' Нецид отдавал пас через центр на ход Тошичу. Зорана вовремя оттеснил от мяча Зелао.

47' Мамаева сбили в центре поля.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+1 Неожиданно вспыхнула потасовка. Вернблум и Лоло по ее итогам получили желтые карточки.

45'+1 Тошич неудачно выполнил угловой удар. Командам осталось играть в первом тайме около минуты.

45' Тошич пробил со штрафного точно в "стенку" "Кубани".

44' До сих пор спорят с арбитром хозяева.

43' Букур просит у арбитра пенальти. Эпизод требует повтора. И вот он повтор, по которому видно, что Щенников сбил нападающего краснодарцев.

42' Секу отдал неточный пас на Думбию. Мяч перехвачен.

41' Пиццелли ушел от трех защитников гостей, а затем слишком далеко прокинул себя мяч на ход.

40' Очень долгую атаку проводит ЦСКА, пока без продвижения вперед.

39' Ионов показал на текущий момент самую высокую скорость - 33 км/час.

38' Пиццелли мог пробить сам из пределов штрафной, но решил прострелить на набегавшего Траоре. Передача была перехвачена.

37' Траоре упал в штрафной ЦСКА после контакта с Игнашевичем. Сергей сыграл в рамках правил.

36' Нецид решил пойти в обыгрыш на линии штрафной. Армаш удачно сыграл в отборе.

34' Мамаев мощно пробил метров с 25. Под удар лег игрок краснодарской команды.

33' В простейших передачах ошибаются армейцы. Вполне возможно, что причиной тому сильный ветер.

32' Игнашевич откровенно сбил убегавшего Траоре, но арбитр фола не разглядел.

31' Заброс "Кубани" на ход Траоре был сам по себе неплох, Ласина имел шансы выйти один на один с вратарем гостей, но Чепчугов комбинацию прочитал.

30' Тошич выполнил подачу в центр штрафной площади. Очень уверенно на выходе сыграл Беленов.

29' Краснодарцы нарушили правила в центре поля.

28' Атака "Кубани" левым флангом не прошла. Удачно в отборе сыграл Набабкин.

27' Думбия прошел вдоль лицевой линии. Его накрыли двое защитников хозяев.

26' Серия навесов "Кубани" с левого фланга заставила понервничать оборону ЦСКА. Все закончилось выносом Мамаева с линии вратарской.

25' Думбия в поисках мяча отходит на свою половину поля. Очень давно мы не видели такой беззубой игры ЦСКА, команда не может дойти до чужих ворот.

24' Кулик пробил издали в створ ворот. Никакой опасности для Чепчугова.

23' И еще один момент у "Кубани". Кулик прострелил с правого фланга. Траоре мог пробить с нескольких метров, но он тянулся к мячу и подправить его в ворота не сумел.

22' Ионов чуть не прошел всю оборону ЦСКА. Затем пробил по воротам с 15 метров Траоре, мяч попал в спину Березуцкому и пролетел рядом со штангой.

21' Думбия потерял мяч в центре поля. Пока мы не видим лучшего бомбардира чемпионата в деле.

20' Мамаев выполнил подачу с углового. Получилось неудачно.

19' Быструю атаку правым флангом провели хозяева. Траоре выбегал из-под защитников ЦСКА, но Ласину опередил Чепчугов.

18' Секу отлично прошел по правому флангу и навесил на Тошича. Зоран не стал бить сразу, а затем ему в ноги бросился игрок "Кубани".

17' Траоре пробил с лета из-за пределов штрафной площади. Под удар лег Березуцкий.

16' Кулик пробил со штрафного метров с 25 - выше цели.

15' Снова пробил Тошич, на этот раз дистанция до ворот была побольше. Беленов на ленточке уверенно забрал мяч в руки.

14' Очень много болельщиков собралось в Краснодаре.

13' Тошич пробил с 15 метров, но на пути полета мяча встал защитник "Кубани".

12' Здорово на левом фланге разобрался с Набабкиным активный Букур. После его паса назад Кулик прицельно бил в дальний верхний угол метров с 18, но удар был неточным.

11' Секу поборолся на чужой половине поля. Его скидка головой дошла до Беленова.

10' Игнашевич скинул мяч вратарю головой. Тяжело армейцам дается начало матча.

9' Офсайд у Траоре. Ощущается территориальный перевес краснодарцев.

8' Лоло получил небольшую травму в центре поля. Он неудачно наступил на кочку.

7' "Кубань" забила гол, но перед этим прозвучал свисток арбитра - офсайд.

6' Жавнерчик навесил в центр штрафной площади. Букур выиграл борьбу и пробил с лета, но в створ не попал.

5' Алексей Березуцкий подарил мяч сопернику в простой ситуации. Сегодня на поле только один из братьев Березуцких, поскольку Василий получил накануне травму.

4' Букур пытался подключить на левом фланге Ионова, но его пас получился слишком сильным.

3' Дальний удар Тлисова оказался очень неточным. Чепчугов введет мяч в игру.

2' Пока что команды присматриваются друг к другу и к полю. На стадионе гуляет сильный ветер.