"Крылья Советов" - "Краснодар" 1:1 текст + видео

"Крылья Советов" - "Краснодар" 1:1 текст + видео"Крылья Советов" - "Краснодар" 1:1 текст + видео
чемпионат России 2011/2012

37 тур

"Крылья Советов" - "Краснодар" 1:1

Голы: Корниленко, 69 - Самсонов, 37.

Видеообзор матча

"Крылья Советов": Веремко, Таранов, Голубев, Джозеф-Ренетт, Верховцов, Свежов, Бобёр (Чибамба, 71), Петров, Аппаев (Григорян, 63), Яковлев, Корниленко.

"Краснодар": Ревишвили, Враньеш, Тубич, Анджелкович, Амисулашвили, Ламбарский (Шипицин, 66), Дринчич, Самсонов (Татарчук, 58), Голышев (Кульчий, 87), Марсио, Мовсисян.

Предупреждения: Бобер, 51; Марсио, 68; Амисулашвили, 80; Свежов, 80; Мовсисян, 80; Дринчич, 81; Анджелкович, 90, 90+1.

Удаление: Анджелкович (2 жк).

90'+5 Матч завершен! "Крылья Советов" и "Краснодар" победителя не выявили.

90'+4 Яковлев навесил с правого фланга. Чибамба не сумел зацепиться за мяч.

90'+3 Яковлев неудачно исполнил угловой удар.

90'+2 Григорян хитро пробил со штрафного в дальний угол. Вратарь "Краснодара" не видел момента удара, но успел среагировать.

90'+1 Удаление! Анджелкович получил вторую карточку. Сбил он почти на линии штрафной Григоряна.

90' К основному времени матча добавлено 4 минуты.

90' Анджелкович получил желтую карточку за срыв атаки.

89' Краснодарцы взяли мяч под свой контроль.

88' Марсио неплохо пробил метров с 25 в ближний угол. На месте был Веремко.

87' Замена в составе "Краснодара": Кульчий вступил в игру вместо Голышева.

86' Джозеф-Ренетт сбил Голышева на чужой половине поля.

85' Григорян сбил Анджелковича в центре поля.

84' "Крылья" жмут соперника к своим воротам. Кажется, что вот-вот мяч влетит в ворота, защищаемые Ревишвили.

83' Хозяева разыграли угловой. С правого фланга навесил Яковлев, Корниленко попытался пробить по воротам, но ему помешал Амисулашвили.

82' Угловой у ворот "Краснодара" не был опасным. Григорян навесил крайне неудачно.

81' Дринчич получил карточку за нарушение правил в центре поля.

80' Амисулашвили, Свежов и Мовсисян получили по желтой карточке после небольшой потасовки.

79' Самарцы разыграли штрафной удар. Амисулашвили вынес мяч подальше от своих ворот.

78' Яковлев навесил с левого фланга. Борьбу в воздухе выиграл Тубич.

77' Голышев сбил Верховцова в центре поля. Обошлось без карточки.

76' Анджелкович забежал в офсайд.

74' Корниленко на ложном замахе обманул Тубича и пробил с 12 метров левой ногой в дальний угол. Ревишвили спас команду.

73' Хозяева исполнили штрафной удар. Дринчич преобразовал его в угловой.

72' Дринчич пробил издали - выше ворот.

71' Замена в составе "Крыльев Советов": Чибамба вступил в игру вместо Бобра.

69' ГООООООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Сергей Корниленко!
Джозеф-Ренетт прошел по правой бровке и прострелил вдоль ворот. Защитники "Краснодара" неожиданно оставили Корниленко одного в районе 11-метровой отметки. Сергей первым касанием подработал мяч, а вторым пробил в ближний угол. Без шансов для Ревишвили.

68' Марсио получил желтую карточку за фол против Бобра.

67' Мовсисян навесил с левого фланга. Никто из партнеров на передачу не откликнулся.

66' Замена в составе "Краснодара": Шипицин вышел на поле вместо Ламбарского.

65' Корниленко упал в штрафной гостей после контакта с игроком "Краснодара". Арбитр на падение не отреагировал.

64' Арбитр зафиксировал фол в нападении со стороны игроков "Краснодара".

63' Замена в составе "Крыльев Советов": Григорян вышел на поле вместо Аппаева.

62' И еще один офсайд у Мовсисяна.

61' Мовсисян забрался в очевидное положение "вне игры".

60' Свежова уронили на газон в центре поля.

59' Дринчич выполнил подачу с углового. Джозеф-Ренетт вынес мяч головой подальше от своих ворот.

58' Замена в составе "Краснодара": Татарчук вышел на поле вместо Самсонова.

57' Джозеф-Ренетт навесил с правого фланга. Аппаев пробил головой с 8 метров, но получилось выше цели.

56' Мовсисян нарушил правила в атаке. Он слишком активно помогал себе руками в борьбе на втором этаже с Верховцовым.

55' Корниленко пробил со штрафного на силу. Получилось неточно.

54' Анджелкович нарушил правила на своей половине поля. Задел он ногу Бобра.

53' Еще одну травму получил игрок "Краснодара". Мовсисян требовал от судьи наказать обидчика, но тот обошелся устным предупреждением.

52' Самсонову оказали помощь за пределами поля. Все с ним будет в порядке.

51' Бобер получил желтую карточку за грубый фол против Самсонова.

50' Корниленко заработал для хозяев угловой удар. Ничего не извлекли из него самарцы.

49' Джозеф-Ренетт упустил сферу за пределы поля. Техника подвела защитника "Крыльев Советов".

48' Еще одна травма. Тубич вынужден на какое-то время покинуть пределы поля.

47' Яковлев подкараулил отскок и хлестко пробил с линии штрафной - немного неточно.

46' Свежов получил небольшую травму. На поле выбегают медики.

46' Начался второй тайм!

44' Самсонов не сумел обработать обостряющую передачу Дринчича. Аут вбросят самарцы.

43' Офсайд у Таранова.

42' Анджелкович срубил соперника в центре поля. Пока судья обходится без карточек.

41' Мовсисян пробил из-за пределов штрафной - намного выше ворот.

40' Самарцы навесили с правого фланга. Ревишвили легко забрал сферу в руки.

39' Тубич получил травму. В него попал мяч после удара Таранова.

37' ГООООООООООООООООООООООООЛ!!! 0:1! Олег Самсонов!
Гости разыграли угловой. Самсонов получил пас от Дринчича и неожиданно с 20 метров закрутил мяч в дальний угол. У Олега получился гол-красавец в ворота своей бывшей команды.

37' Угловой заработали гости.

36' Игра заметно успокоилась. В последние 20 минут мы увидели всего один опасный удар по воротам.

35' Корниленко получил удар по ногам в центре поля. Нарушил правила Дринчич.

34' Дринчич хорошо пробил с 25 метров по центру ворот. Справился с ним Веремко.

33' Мовсисян оттер двух защитников Самары, но Джозеф-Ренетт успел прокинуть мяч назад на вратаря. Арбитр не стал назначать свободный удар.

32' Анджелкович выполнил кросс с левого фланга. Подача у защитника "Краснодара" вышла слишком сильной.

31' Голышев отдал пас в направлении Марсио. Вышло неточно.

30' Арбитр зафиксировал атаку вратаря. Корниленко задел корпусом Ревишвили после подачи с правого фланга..

29' Марсио добежал до чужой лицевой линии, но упустил мяч.

28' Дринчича ударили по ногам в центре поля.

27' Яковлев выполнил хорошую подачу со штрафного. Снаряд летел на Таранова, но защитник "Крыльев" не сумел под него подстроиться.

26' Враньеш попытался прострелить с правого фланга, но мяч у него срезался с ноги. Будет удар от ворот.

25' Арбитр зафиксировал опасную игру со стороны Яковлева. Рискованно Павел пошел прямой ногой на соперника.

24' После навеса самарцев с левого фланга Дринчич вынес мяч в падении через себя. А сзади Николы дежурил Корниленко.

23' Яковлев сбил Враньеша в центре поля.

22' Муслин выражает недовольство действиями своих подопечных. Пока что гости смотрятся слишком вяло.

21' Корниленко пробил со штрафного очень мощно, но столь же и неточно.

20' Тубич ударил локтем Корниленко в борьбе на втором этаже. Арбитр это заметил.

19' Самсонов навесил с правого фланга. Очень уверенно поймал мяч Веремко.

18' Яковлев уронил на газон Дринчича в центре поля. Очевидное нарушение правил.

17' Яковлев едва не успел к передаче из центральной зоны. Мог получиться выход один на один.

16' Ощущается перевес "Крыльев". Им сегодня победа нужнее.

15' Корниленко подработал себя мяч грудью и пробил с левой ноги метров с 20. Ревишвили спас свою команду.

14' Офсайд у Мовсисяна.

13' Партнеры помогли Аппаеву получить мяч на линии вратарской. Нужно было забивать, но Хызыр снова пробил слишком высоко.

12' Яковлев выполнил подачу с углового на ближнюю штангу. Мяч был вынесен за лицевую линию.

11' Бобер с правого фланга навесил за ворота.

9' Амисулашвили уронили на газон в центре поля. Корниленко нарушил правила.

8' Самсонов подыграл себе рукой. Штрафной в пользу "Крыльев Советов".

7' Мовсисян поборолся на чужой половине поля. Самарцы вынесли мяч в аут.

6' Интересная статистика. "Краснодар" - худшая команда чемпионата по числу выигранных единоборств.

5' Этот промах будет еще долго сниться Аппаеву и болельщикам "Крыльев". Будем надеяться, что Хызыр не сломается.

4' Кобелев спрашивает у форварда: "Ты в пустые ворота можешь попасть или нет?"

3' Вот это момент! Корниленко убегал на рандеву с вратарем, но тот был раньше. Впрочем Ревишвили выбил мяч недалеко, на ногу Аппаеву. Перед тем были пустые ворота, но Хызыр запустил снаряд в небеса. Кобелев в бешенстве.

2' Краснодарцы нанесли удар издали. Показалось, что мяч по пути попал в руку защитника "Крыльев", но арбитр не свистнул.