"Локомотив" - "Динамо" 0:2 текст + видео

"Локомотив" - "Динамо" 0:2 текст + видео"Локомотив" - "Динамо" 0:2 текст + видео
чемпионат России 2011/2012

37 тур

"Локомотив" - "Динамо" 0:2
Кокорин, 43, Мисимович, 88 (пен.)

"Локомотив": Гильерме, Янбаев, Шишкин (Сычев, 89), Бурлак, Беляев, Оздоев, Глушаков, Игнатьев (Обинна, 61), Торбинский (Лоськов, 61), Павлюченко, Кайседо

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Рыков, Фернандес, Гранат, Самедов, Семшов (Юсупов, 75), Нобоа, Воронин (Мисимович, 78), Кураньи, Кокорин (Нехайчик, 90+3)

Предупреждения: Уилкшир, 41, Рыков, 49, Бурлак, 84, Павлюченко, 84, Оздоев, 87

90+5' Звучит финальный свисток. Уверенная победа московского "Динамо" со счетом 2:0!

90+4' Нехайчик сменил Кокорина на поле.

90+3' В касание пытался Сычев перекинуть Шунина, голкипер немного потерял ворота, но не хватило точности. Замена.

90+2' Команды практически доигрывают встречу. "Динамо" с мячом. Кокорин попытался обыграть соперника один в один, не удалось.

90' "Локомотиву" не удается организовать последний штурм. К основному времени матча добавляются четыре минуты.

89' Сычев появляется на газоне и меняет он Шишкина. Ни чего не остается как рисковать. "Динамо" готовит свою последнюю замену.

88' ГОООООООООООООООЛЛЛЛЛ Мисимович пробил низом в правый угол, Гильерме не угадал.

87' Самедов взял игру на себя, ворвался в штрафную зону и Оздоев рубит Александра. Карточка и пенальти!

86' Борьба в центре поля. "Динамо" отодвинул активные действия от своих владений.

85' Мисимович пробил точно в стенку, повторно не дали пробить, да и контратаки у "Локомотива" тоже не получилось.

84' Юсупаов переадресует Самедову, тот получает по лицу от Оздоеву. Пошли желтые карточки Бурлаку и Павлюченко.

83' Обинна зарабатывает очередной угловой. Подача на Кайседо, скидка во вратарскую, Воронин был первым.

82' Угловой у "Локомотива". Подача во вратарскую и небольшой пожар у ворот Шунина, защитники успевают нейтрализовать все попытки пробить.

80' Павлюченко сбивают на правом фланге. Лоськов быстро вводит мяч и отдает Шишкину, читалось. Мисимович поборолся на краю штрафной зоны соперника, но Беляев оказался на высоте.

79' Глушаков пробил низом в правый угол, но секундами раньше раздается свисток.

78' Произошла замена. Воронин потянул время, отдал капитанскую повязку партнеру и чуть ли не шагом уходит за боковую.

77' Кайседо валят во вратарской зоне. свисток молчит. Мисимович заменит Воронина на поле.

76' "Локомотив" пытается провести атаку, получается контратака, но также не удачно все кончается.

75' Немного тянут время игроки "Динамо" в процессе замены. Игорь получил приличную порцию свиста с трибун.

74' Опять Рыкову досталось по голове и готовится замена. Юсупов меняет Семшова.

72' Болельщики "Динамо" устроили перекличку, когда их команда находилась в обороне. Контратака. Кураньи прошел по флангу, прострелил вдоль ворот, Оздоев был единственный, кто находился на пути следования мяча.

71' Угловой зарабатывают игроки "Локомотива". Подача Обинны, игрок не сумел поднять мяч.

70' Уилкшир делает пас пяткой на партнера, перевод Семшову, дальше на Кокорина и потеря.

69' Шишкин перевел в центр на Лоськова, тот дальше под удар партнеру, все перекрыто.

68' "Локомотив" пытается пройти среднюю линию, с трудом, но это удается. Пас Янбаеву от Обинны, Ренат не успевает за мячом.

67' Нобоа идет по флангу, заброс в штрафную на Кураньи, Оздоев во время прерывает передачу и отводит угрозу.

66' Игроки "Локомотива" отдают мяч сопернику, 33 номер также вернулся на газон, не опасно. Борьба в центре поля, ее ни кто не отменял.

64' Бурлак играет на Павлюченко, того жестко встречает Рыков, Роман врезается во Владимира, тот остается лежать на газоне.

63' "Динамо" позиционно атакует. Кокорин пробил в дальний угол, рикошет и угловой у ворот "Локомотива".

62' Нобоа и Гранат общими усилиями остановили Кайседо, Фелипе быстро попытался ввести мяч в игру, не дали.

61' Произошли замены. Кураньи уходил от Глушакова, но Денис подставил спину и не дал форварду добраться до мяча.

60' Самедов загружает во вратарскую, защитники хозяев выбивают снаряд по дальше от ворот.

59' Игнатьев и Торбинский поменяются на Обинну и Лоськову. Пока борьба в центре поля.

58' Едва еще один мяч не залетел с ворота Гильерме. Удар с правого фланга, мяч закручивается в ближний угол, неожиданно получилось.

57' Хозяева начинают от своих ворот, перехват Кураньи. Скидка Кокорину, игра на коротке с Ворониным, мяч попадает в руку Андрею.

56' Опасный стандарт для хозяев. Гильерме ставит стенку. Мяч в 25 метрах от ворот, по центру. Удар Рыкова в правый угол, мимо.

55' Янбаев столкнулся с Ворониным, без особых повреждений обошлось. Семшов делает пас на Самедова, который ускорялся по флангу. Перевод на Кураньи. Подключение Кокорина и заброс. Торбинский нарушает правила.

54' Наконец гости с мячом и пытаются придумать опасный момент на половине поля соперника. Кураньи пытался вывести на ударную позицию Воронина, не прошла передача.

53' Бурлак в касание нашел Кайседо, обыграл Рыкова, Глушаков пробивал в ближний угол после скидки, последовал рикошет и мяч прилетает в руки Шунину.

52' Оздоев зацепил Кураньи, без свистка. Мяч у "бело-голубых", но выйти из своей зоны не удается. Павлюченко пробил низом, не точно.

51' Очередной стандарт. Торбинский проехался по газону. До створа, порядка, 25 метров. Шишкин посылает мяч на дальнюю штангу, гости выносят мяч.

50' Хозяева позиционно атакуют. Бурлак на Шишкина, приходится делать пас назад, прессингуют игроки "Динамо".

49' Рыков нарушает правила и стандарт у "Локомотива", еще и желтая. Шишкин забрасывает в штрафную, Самедов был первым.

48' Как и в первом тайме много борьбы в центре поля. Павлюченко не смог обработать мяч и пошла контратака.

47' В перерыве не было замен, играем стартовым составом. "Динамо" с мячом на правом фланге, Уилкшир из-за боковой под лицевую линию.

46' Стартовал второй тайм, продолжим наблюдать за игрой!

45' Павлюченко не точно на Игнатьева и атака завершается.

44' Именно только такой гол и мог быть забит. Ошибка обороны и мяч в сетке ворот. "Локомотив" попытается на последних минутах быстро отыграться.

43' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ Кокорин открывает счет! Ошибка Шишкина на левом краю штрафной, Александр подкараулил снаряд и в касание перекинул Гильерме.

42' Янбаев ускоряется, пас на Игнатьева, смещение в центр, возвращение обратно на Рената. Заброс под удар Павлюченко, Роман пробил точно в Рыкова.

41' Уилкшир в атаке нарушает правила и получает карточку. Люк негодует, но корпус подставлял Игнатьеву.

40' Быстрая атака "железнодорожников" завершается в центре зоны соперника, успели вернуться игроки "Динамо".

39' Уилкшир из-за боковой на Самедова, Александр не был готов и приходится возвращаться на свою половину поля.

38' Удар Дениса прошил стенку и шел в дальний угол ворот, Шунин в последний момент вытаскивает мяч.

37' Павлюченко получил по спине и штрафной. До створа ворот метров 25. Глушаков будет бить.

36' Фернандес подключился к атаке и нарушил правила на правом краю. Мяч остается у "Динамо". Самедов простреливает в расчете на подправление, Семшов замыкал в дальний угол, и вновь Бурлак спасает положение.

35' Ошибка "Динамо". Оздоев протащил мяч на фланге, едва не потерял его, исхитрился и сделал точный перевод на Павлюченко, Роман играет руками.

34' Глушаков дважды забрасывал мяч в штрафную зону, безрезультатно. Игнатьев пробил низом с 15 метров, под удар ложится Фернандес.

33' Бурлак сыграл на Шишкина, заброс дальше на Павлюченко и пошла фланговая борьба.

32' Стандарт у хозяев. Игнатьев из центра поля решил сыграть с партнером на противоположном фланге. Возвращение обратно на левую кромку, Янбаев из-за боковой.

31' Еще один заброс на правый фланг штрафной "Локомотива". Самедов цепляет мяч в попытке обработки, но тот непослушно летит за лицевую.

30' Первый момент за гостями. Кокорин поймал соперников на ошибке и резал угол, последовал удар низом, Гильерме успевает сложится и отбить.

29' "Динамо" попытается провести акцентированную атаку. Последовал заброс на центр штрафной линии, Шишкин надежно играет и выбивает за боковую.

28' Заброс из центра поля на Игнатьева, мяч уходит за боковую линию. Янбаев на скорости смещался в центре, но точный пас не удался.

27' Не особо смотрится игра. Очень много борьбы по флангам. Семшов отдавал вперед, в штрафную под удар Кураньи, Кевин оказался в офсайде.

26' Торбинский навесил на дальнюю штангу, сильно высоко. Пошла быстрая ответная атака по тому же флангу, защитники блокируют прострел Кураньи.

25' Игнатьев в борьбе с Самедовым нарушает правила и уже "Локомотив" исполняет стандарт с правого фланга.

24' Теперь сам Дмитрий на газоне, Кураньи вернулся помочь партнерам в свою зону и вынужден был фолить.

23' Столкновение в центре поля. Торбинский бил по ногам Нобоа, без предупреждений.

22' Прострел с фланга во вратарскую зону хозяев, был рикошет игрока "Локомотива", но не опасно для Маринато.

21' Глушаков переводит на левый фланг, Игнатьев не смог пройти Уилкшира, Люк спокойно отобрал мяч и отправил партнеров в контратаку.

19' Янбаев не позволил Воронину второй волной пробить по воротам, мяч достается Гильерме.

18' Борьба на правом фланге "бело-голубых". "Железнодорожники" выигрывают соперничество, но обострить им не удается, вязко все.

17' Кураньи оказался в офсайде. Очередная попытка "Локомотива" сыграть через короткий пас при входе в зону соперника, удается не с первой попытки.

16' Игнатьев пытался обыграть Кокорина, Александр просто выбил мяч за боковую линию. Вновь "Динамо" в атаке.

14' Ответная атака и Кураньи пытался пробить по воротам, подставление и угловой. Самедов подает в штрафную, "Локомотив" надежно перекрывает второй этаж.

13' Павлюченко наносит удар головой, после подачи с правого фланга, до створа было с десяток метров, но форвард промахнулся.

11' Глушаков скидывал пяткой на ход Кайседо, не точно. Кураньи нарушает правила в центре поля.

10' Янбаев взял инициативу на себя, протащил мяч по левому флангу, столкнулся с соперником и момент упущен.

9' Вновь хозяева со снарядом и пытаются растащить оборону соперника, безуспешно. Еще не было опасных моментов и ударов в створ.

8' Угловой у ворот "Локомотива". Подача Самедова на край вратарской, Гильерме первым оказался у мяча.

6' Нарушение. Самедов на газоне, Янбаев в борьбе толкнул Игоря. Удар с правого края, до створа около 20 метров.

5' "Локомотив" с мячом. Попытка сыграть позиционно, все перекрыто. Длинный пас на левый фланг, "Динамо" выбивает за боковую.

4' Янбаев отыгрываться через центр, но также неудачно и продолжается борьба.

3' Уилкшир из-за боковой на край штрафной зоны, перехватывают снаряд и приходится возвращаться.

2' Активно начали команды. Борьба в центре поля. "Динамо" пытается пойти вперед через Самедова, не удается.