"Амкар" - "Ростов" 1:0 текст + видео"Амкар" - "Ростов" 1:0 текст + видео

"Амкар": Нарубин, Сираков, Белоруков, Новакович, Гришин, Пеев (Тюкалов, 90+3), Коломейцев, Васильев, Блажич (Гаращенков, 61), Бурмистров (Волков, 66), Якубко

"Ростов": Плетикоса, Смольников, Салата, Колодин, Круглов, Васильев (Бракамонте, 69), Элсон (Емельянов, 46), Гацкан, Чеснаускис, Кочиш, Адамов

Предупреждения: Элсон, 28, Кочиш, 41, Белоруков, 47, Гацкан, 50, Емельянов, 51, Колодин, 68, Пеев, 90+2

Удаления: Сираков, 59

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Амкара"!

90+3' Белоруков получает по затылку от Бракамонте.

90+2' Пеев получает карточку от Каюмова, за затяжку времени, ну еще и получил по зубам от рефери.

90+1' Гаращенков получает по зубам от соперника. Еще одна замена у "Амкара", Тюкалов.

90' Три минуты добавил рефери к основному времени.

89' Борьба в центре поля. "Ростов" спешит. Подача в штрафную, первым был Нарубин. Сергей уже не тянет время, а сразу выбивает по дальше от ворот.

88' Штанга после удара Кочиша в ближний угол. Не получился удар у Рэзвана.

87' Борьба в штрафной "Амкара". Бракамонте до последнего боролся на правому краю зоны. Партнеры не поддержали.

86' Вновь Якубко на газоне, Кочиш толкнул Мартина в спину и форвард растянулся на газоне.

85' Якубко получает небольшое повреждение, Адамов подбежал к арбитру и показал тому за боковую, рефери только кивнул головой.

84' Смольников сместился в центр, Чеснаускис дальше на Круглова, тот прострелил и уже подправлял Бракамонте лбом мяч в ворота, выше.

83' Каюмов предупреждает Нарубина, что если тот будет тянуть, то получит карточку.

82' Угловой у "Ростова". Чеснаускис на ближнюю штангу, подправление головой Бракамонте, мяч вылетает выше створа.

81' "Ростов" начинает из своей зоны. Подача в штрафную в исполнении Кочиша, не удачно.

80' С корнера подача на ближнюю штангу в исполнении Пеева, Новакович пытался принять мяч, безуспешно.

79' Удар Васильева приходится точно в стенку, угловой.

78' Падает Коломейцев на газон перед штрафной зоной соперника. Опасный стандарт может получится.

76' Окопались в зоне соперника игроки из Ростова-на-Дону. Нарубин выбивает мяч точно на Якубко, тот подержал мяч на фланге и с отскоком выбил его за боковую.

75' "Амкар" пошел вперед. Хозяева атакуют соперника двумя игроками, остальные остаются в средней зоне и ждут перехват.

74' Удар по воротам из-за пределов штрафной в исполнении Смольникова, не точно получилось.

73' Позиционная атака гостей. Прессинг "Амкара" приносит плоды, не точный пас и все приходится начинать сначала.

72' Бутсу потерял на ровном месте Емельянов, в полете она отлетела от футболиста.

71' Мяч записали на Белорукова. "Ростов" активнее пошел вперед.

70' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:0! Стандарт заработали игроки "Амкара". Васильев закручивает мяч с левого фланга, Белоруков подправлял мяч на дальней штанге в ворота, Плетикоса первый удар отразил, а уже следом игрок "Ростова" добил в свои ворота.

69' Васильев меняется на Бракамонте

68' Колодин получает карточку за подножку.

67' Чеснаускис сыграл в стенку, прошел вперед и попытался в последний момент запутался в своих ногах. Гацкан негодует, мог быть отличный перевод.

66' Бурмистров покинул пределы поля и сменился на Волкова. Готовится замена у "Ростова", Бракамонте.

65' Подача на ближнюю штангу, игроки "Амкара" отбиваются. Колодину отлетает снаряд на свободную зону. Денис немного подумал и пробил прямо по центру ворот, Нарубин справляется.

64' Гости раз за разом штурмует штрафную зону соперника. Пеев выбивает на лицевую линию. Угловой.

63' Подача Круглова на правый фланг, Гришин спокойно сумел поймать мяч и вывести его в центр поля. Еще один заброс в борьбу на Чеснаускиса, безрезультатно.

62' Гаращенков сменил на поле Блажича. "Ростов" пошел вперед всей командой. Пеев подкараулил ошибку и прорвался по флангу, прострел был не точен.

61' Блажича уложили на краю поля, свисток в пользу хозяев. Далеко до ворот. Васильев подает на край штрафной зоны, противник легко перехватывает мяч.

60' И уже готовится замена у "Амкара". Стандарт у гостей. Удар с левого фланга в исполнении пострадавшего, мяч пролетел над перекладиной.

59' Чеснаускис поборолся на фланге с Сираковым, последний толкнул руками Эдгараса и Захари уходит с поля.

58' Салата уронил на газон соперника в центре поля, обошлось на этот раз без карточки.

57' Опасных моментов пока не было. Больший нерв в игре, чем в первом тайме. "Ростов" загружал вперед на Адамова, но не точно.

55' Адамов долго пытался обработать мяч на краю штрафной, наконец смог развернуться, но при этом подскользнулся, но устоял. Удар получился слабым, Нарубин легко ловит снаряд.

54' Загружал в штрафную с правого фланга игрок "Ростова". Васильев выбивает в центр поля и начинают ответную атаку.

53' Колодин завершал позиционную атаку своей команды. Мяч опускается точно в руки Нарубину.

52' А как аккуратно играли команды в первом тайме. Борьба в центре поля. Хозяева с мячом. Сираков на правый фланг, попытка пробежаться вдоль боковой линии завершается перехватом.

51' Емельянов карточку взял. Уже в другом эпизоде. В центре поля лежит игрок "Амкара". Блажичу оказывается помощь.

50' И еще желтая, Гацкан удостоился карточки. По ногам прошелся сопернику.

49' Блажич столкнулся с Емельяновым и оба самостоятельно покидают пределы поля.

48' Стандарт у "Ростова". Круглов пробил низом, точно в руки Нарубина. Столкнулись головами в центре поля игроки команд.

47' Ну и практически сразу желтая карточка. Белоруков прямой ногой шел в Адамова.

46' Стартовал второй тайм. Емельянов сменил Элсона в перерыве.

45+2' Звучит свисток и перерыв!

45+1'
Блажич скидывал на Буримстрова, тот не сумел развернуться и пробить по воротам. Коломейцев подключился, но сделал не точный пас.

45' Минуту добавил рефери к основному времени. А Пеев в очередной раз оказался на искусственном газоне.

44' Кочиш сбивает Пеева на своей половине поля. "Амкар" в позиционной атаке". Блажич пробил с края штрафной в дальний угол, мимо.

43' Борьба в центре поля. Еще немного упал тем. Давно не было опасных моментов. Команды доигрывают тайм.

41' Кочиш получает желтую карточку за срыв атаки.

40' Пеев получает по ногам, рвался вперед Георги и в последний момент пошел подкат, Круглов не сумел быстро убрать ноги.

39' Круглов из-за боковой далеко по флангу вперед. Элсон получил пас от Адамова но не смог грамотно разобраться в эпизоде.

38' Игра рукой у Элсона, быстро попытались реализовать момент игроки "Амкара", успевают вернуться в оборону ростовчане.

37' Ответный угловой у "Ростова". Подача на дальнюю штангу, скидка под удар Колодину, накрывают Дениса.

36' Подача с корнера, мяч перелетает всех и выскакивает под удар Васильеву, Константин пробил выше.

35' Прострельная передача на Сиракова и удар в касание, мяч от защитника "Ростова" уходит за лицевую.

34' Иной раз столько моментов не увидишь даже в первой восьмерке. Хорошо смотрится игра.

33' Атака "Амкара" завершается слаженными действиями в обороне в исполнении гостей. Подача Пеева под удар Блажичу на пустой угол ворот. Плетикоса вытаскивает мяч с линии ворот.

32' Подача с фланга Гацкана, мяч попадает точно в Белорукова, вторая попытка завершается угловым. Элсон подает на дальнюю штангу, Нарубин кулаками выбивает.

31' Пас на ход Сиракова, не точно. Мяч остается у "Ростова" и Плетикос выбивает от своих владений.

29' Шикарная атака "Амкара". Пеев замыкал мяч после скидки под удар с правого края штрафной, низом мяч прилетел в штангу.

28' И все таки Элсон получает карточку. Уже за фол против Васильева.

27' Гацкан пытался перевести мяч на правый край штрафной зоны соперника, защитники прочитали и убежали в контратаку.

26' Элсон не желая завалил на газон Гришина на краю поля. Рефери показывает стандарт. Ответный свисток в пользу "Ростова".

25' Белоруков пытался замкнуть мяч после подачи углового, в метре от створа ушел снаряд.

24' Новакович получает небольшую травму и с трудом встает с газона. Игра оживает моментами. Вот как сейчас - Якубко пробил с левого края штрафной, мимо.

22' Подача с правого фланга на дальнюю штангу, Гацкан подправлял мяч в падении головой под перекладину, не хватило сантиметров.

21' Плетикоса выбивает мяч от своих ворот. Борьба в центре поля. Бурмистров после заброса Пеева с фланга, проскользил мимо мяча и не смог пробить.

20' Чеснаускис подает на дальнюю штангу, во время Якубко накрыл соперника, едва не получился расстрел пустых ворот.

19' Ответная атака и Смольников резал угол и шел на ворота Нарубина, угловой.

18' Немного успокоилась игра. "Амкар" выходит из своей зоны. Пеев поборолся с Кругловым, но не смог навязать своих условий. Бурмистров пытался обострить на левом фланге, не пустили в штрафную.

17' 25 метров до ворот. Удар Пеева в дальнюю штангу с отскоком от газона, Плетикоса успевает среагировать и перевести на угловой.

16' Нарубин выбивает мяч далеко вперед. Якубко пытался принять мяч, но Салата повис на спине Мартина и уложил того на газон. Стандарт.

15' Якубко в касание пробивал низом в ближний угол створа ворот, мяч летит мимо цели.

14' Мяч от Гришина уходит за лицевую линию, но видимо был рикошет. Угловой у "Амкара". Подача на дальнюю штангу, Колодин выбивает подальше от ворот.

13' Мог быть первый опасный момент. Подача с правого фланга на ход в штрафную Плетикоса, Якубко принимал головой и пытался перекинуть голкипера, получилось выше ворот.

12' Вновь Смольников по флангу рвется вперед и прострел низом. Новакович опережает Адамова на завершении.

10' Прострел с правого фланга в исполнении Смольникова, Нарубин первым добирается до мяча. Еще одна попытка добраться до владений соперника завершается для "Ростова" в средней зоне.

9' Позиционная атака пермяков завершается не точной передачей, мяч уходит за боковую линию. "Ростов" идет вперед через заброс на Адамова.

8' Гацкан воспользовался ошибкой защитников и пробил по воротам хозяев, не получился удар у Александра.

7' Подача на ближнюю штангу, партнеры не смогли создать опасность у ворот Нарубина. Быстрая контратака и удар с 20 метров, Плетикоса выручает.

6' Адамов перевел на дальнюю штангу под удар Чеснаускису, хавбек в касание едва не перевел мяч в сетку. Угловой.

5' Белоруков руками придерживал Чеснаускиса, Эдгарас прорывался по левому флангу и уходил от защитника. Едва не появилась желтая карточка.

4' Хозяева плотно играют на половине поля соперника. Последовала подача на край штрафной зоны и вынес защитниками гостей в поле.

3' "Амкар" в атаке. Борьба на левом фланге, мяч потерян и уже заброс в штрафную Нарубина, попытка отправить мяч головой в сетку ворот оказывается не точной.

2' Первая остановка в игре на десятой секунде. Сираков попал по ногам Гацкану.

1' Звучит стартовый свисток. Матч начался!