"Спартак-Нальчик" - "Волга" 3:0 текст + видео

"Спартак-Нальчик" - "Волга" 3:0 текст + видео"Спартак-Нальчик" - "Волга" 3:0 текст + видео
чемпионат России 2011/2012

39 тур

"Спартак-Нальчик" - "Волга" - 3:0

Голы: Концедалов, 37-пен., Митришев, 54, Буйтраго, 76

"Спартак-Нальчик": Будаков, Овсиенко, Хагуш, Джудович, Аравин,Концедалов, Щаницин, Рухаиа (Сквернюк, 78), Фомин, Гошоков (Сирадзе, 83), Митришев (Буйтраго, 67).

"Волга": Абаев, Чичерин, Григалава, Бендзь, Белозеров, Каряка, Аджинджал, Плешан (Маляров, 46), Гетигежев, Максимов (Харитонов, 63), Бибилов (Карасев, 80).

Предупреждения: Концедалов, 29, Бендзь, 45+1, Овсиенко, 52

90+3' Каряка подает штрафной и звучит финальный свисток! Поздравляем нальчан с убедительной победой, которая должна придать им уверенности! До новых встреч на футболе!

90+2' Угловой заработали волжане своими активными действиями. Но отбиваются хозяева.

90' 3 минуты добавляет арбитр к этому матчу.

89' А у нижегородцев, похоже, уже не хватает сил даже на гол престижа. Вяло они идут в атаку.

87' Очень остро атакуют нальчане. Видимо, что хотят реабилитироваться перед болельщиками за серию из поражений крупным разгромом.

86' Концедалов мог забивать из пределов штрафной! Но его мощный удар немного разминулся со створом!

84' Щаницин активно борется на фланге. Заряжен на борьбу, невзирая на счет.

83' Сирадзе появляется на поле, меняя Гошокова.

81' Вновь подача Харитонова со штрафного застает врасплох Будакова. Но на сей раз защитники выручают.

80' Карасев меняет Бибилова.

79' Должны были забивать сейчас гол престижа волжане! После навеса Харитонова со штрафного и ошибки Будакова Белозеров с нескольких метров расстреливал головой ворота хозяев, но угодил в штангу!

78' Сквернюк вместо Рухаиа появляется на газоне.

76' ГОООЛ! 3:0! Это разгром! Дани Буйтраго! После ошибки обороны гостей уходит от Бендзя колумбийский форвард нальчан и спокойно катит мяч мимо Абаева.

75' Концедалов плотно пробил издали! неточно.

74' Чичерин крайне неудачно выполнял передачу с фланга.

72' Каряка опасно подавал с угла поля, но не ожидал никто из партнеров такого.

70' Не видно пока что, за счет чего "Волга" собирается переломить ход встречи, складывающейся очень удачно для нальчан.

68' Очередной угловой нальчан ничем опасным не завершился.

67' Буйтраго выходит на поле вместо Митришева.

66' Аджинджал хороший удар наносит! Будаков с трудом справляется.

63' Харитонов выходит на поле вместо Максимова.

61' Успокаивается у нас игра. Нальчан счет вполне устраивает.

59' Заработали и быстро разыграли угловой удар хозяева, которые продолжают активно атаковать. Отбиваются нижегородцы.

57' Щаницину оказывают медицинскую помощь.

56' Опасный штрафной заработали хозяева. Но удар Рухаиа пришелся в защитника.

54' ГОООЛ! 2:0!!! Магомед Митришев!!! Заметался мяч по штрафной "Волги", после чего Митришев в касание пробил в ближний угол!

53' Разыграл штрафной Каряка. Но ничего опасного создать не удалось. А вот в ответной атаке Гошоков выходил 1 на 1 с Абаевым, но не смог переиграть вратаря!

52' Аджинджал заработал штрафной на правом фланге атаки. А Овсиенко получает горчичник за фол против него.

50' Концедалов отметился очередным своим дальним выстрелом. Опять неточно.

49' После подачи со штрафного в исполнении Каряки мяч вынесли из своей штрафной защитники нальчан.

48' Выше ворот пробил кто-то из игроков волжан.

47' В борьбе начинается второй тайм.

46' Первую замену провел Дмитрий Черышев в перерыве. Маляров появился на поле вместо Плешана.

46' Начался второй тайм!

45+2' Перерыв!

45+1' Митришев жестко получает по ногам в центре поля. Горчичник получает Бендзь за этот фол от Евгения Турбина.

45' Минуту добавляет арбитр к первому тайму этой встречи.

44' Каряка со штрафного опасно забрасывал мяч к воротам нальчан. Пытался Белозеров подправить мяч в ворота, но точности ему не хватило.

43' Заметался мяч сейчас в штрафной нальчан, но Бибилов не смог завершить дело ударом. Отбились хозяева.

42' Аджинджал опасно пробивал метров с двадцати. Рикошет и угловой.

40' Гошоков попадает в офсайд.

39' Рухаиа выполнял прострел с левого фланга, неудачно.

37' ГОООЛ! Четко исполнил этот 11-метровый Концедалов! 1:0!

36' Пенальти назначается в ворота "Волги" за фол Григалавы против Щаницина!

35' Не очень удачно разыграл Шаницин этот стандарт. В итоге атака завершилась ударом Концедалова, который принял на себя кто-то из защитников волжан.

34' Прижали нальчане гостей к своим воротам! Затяжная атака завершилась угловым.

32' Каряка опасно простеливал, но мяч не дошел ни до кого из партнеров. В ответной атаке Гошоков чуть не выскочил 1 на 1 с вратарем.

30' Гошоков самоотверженно врывался в штрафную гостей. Проспал его Белозеров. Столкнулся там форвард хозяев с Абаевым, успев перебросить мяч через него и через перекладину.

29' За жесткий подкат в центре поля первое предупреждение в этом матче получает Роман Концедалов.

28' На Бибилове сейчас сфолили волжане.

26' Пытались подобраться к чужой штрафной игроки "Волги". Каряка получает по ногам, но арбитр показывает: можно играть.

24' Илье Максимову оказывают помощь за бровкой.

23' Шаницин, получив мяч на правом краю штрафной гостей, выполнил полуудар-полупрострел. Разминулся снаряд с дальней штангой.

22' На обычный тренировочный матч походит наша игра.

21' Концедалов решился на удар со штрафного с весьма дальней дистанции. Зря он это сделал.

19' Показывают нам интересную статистику, согласно которой "Волга" занимает последнее место в чемпионате по количеству передач в чужую штрафную.

18' Вновь выносится мяч из штрафной хозяев после подачи Каряки с углового.

16' Концедалов решился на дальний удар. Очень неточно.

15' Аджинджал сейчас накрыл соперника! А ведь совсем скоро 38 лет исполнится ветерану! Один из лучших он в этом сезоне в составе волжан.

13' Вынесли мяч из своей штрафной нальчане после розыгрыша этого углового. Затем последовал хороший заброс на левый фланг штрафной площади на Каряку, но прострел последнего вновь не нашел адресата.

12' Свой второй угловой заработали футболисты "Волги".

11' Каряка пытался организовать атаку по правому флангу, но не нашел продолжения впереди.

9' Абаев вовремя выходит из ворот, забирая мяч в руки после заброса Фомина.

8' 11 очков разделяют команды в таблице, "Спартак-Нальчик" безнадежный аутсайдер этого чемпионата. А вот у "Волги" есть все шансы спастись.

7' Рухаиа заработал угловой для своей команды, однако ничем опасным для ворот волжан он не завершился.

5' В невысоком темпе начался матч. Погода хорошая в Нальчике сегодня, тепло и светит солнце.

3' Первый угловой в матче подавал Андрей Каряка, но острого момента создать не удалось.

2' Напомним, что после шести поражений подряд в отставку подал Сергей Ташуев. Тимур Шипшев сейчас исполняет обязанности главного тренера у нальчан.

1' Здравствуйте, друзья! В Нальчике, на стадионе "Спартак", начинается матч 39-го тура чемпионата России по футболу, в котором "Спартак-Нальчик" принимает "Волгу".