"Анжи" - "Динамо" 0:1 текст + видео"Анжи" - "Динамо" 0:1 текст + видео

Гол: Рыков, 37.

"Анжи": Габулов, Самба, Гаджибеков, Тагирбеков (Лахиялов, 70), Логашов (Агаларов, 60), Жирков, Буссуфа, Жусилей, Ахмедов, Мухаммад (Карсела-Гонсалес, 46), Это'О.

"Динамо": Шунин, Уилкшир, Фернандес, Гранат, Рыков, Джуджак (Смолов, 90), Мисимович (Воронин, 78), Семшов (Сапета, 82), Самедов, Нобоа, Кураньи.

Предупреждения: Тагирбеков, 40; Рыков, 42; Мисимович, 42; Логашов, 51; Семшов, 61; Это'О, 68; Самедов, 81; Кураньи, 83; Нобоа, 85; Фернандес, 90+3; Шунин, 90+5.

90'+6 Матч завершен! Случайный гол принес успех московскому "Динамо".

90'+5 Шунин получил свою карточку за затяжку времени.

90'+5 Ахмедов зарядил свою пушку. Его удар с 18 метров с трудом отразил Шунин.

90'+4 Буссуфа выполнил подачу со штрафного в район вратарской. Снова борьбу выиграли москвичи.

90'+3 Фернандес получил желтую карточку за фол против Жиркова.

90'+2 Офсайд у Кураньи.

90'+1 Смолов вышел один на один с вратарем "Анжи", но перед этим нарушил правила в атаке.

90' К основному времени матча добавлено 5 минут. Время у "Анжи" для ответного мяча еще есть.

90' Замена в составе "Динамо": Смолов вступил в игру вместо Джуджака.

89' После навеса Жиркова с левого края атаки в штрафной "Динамо" произошла неразбериха. Самба едва не пробил по воротам, но его опередили на долю секунды.

88' Самедов получил скидку от партнера и пробил с 18 метров в дальний верхний угол. Снаряд просвистел рядом с крестовиной.

87' Ахмедов сбил Уилкшира на чужой половине поля.

86' Дважды в одной атаке били по воротам махачкалинцы, но оба раза их удары блокировали защитники "Динамо".

85' Нобоа срубил соперника рядом со своей штрафной площадью. Еще одна карточка появилась в руках арбитра.

84' Отчаянно вперед идут хозяева поля. Не прошла у них атака правым флангом, но мяч все еще у них.

83' Воронин нарушил правила в атаке, а желтую карточку получил Кураньи. Очень тяжело ориентироваться в предупреждениях при таком показе, который нам предлагает Махачкала. В первом тайме Жирков нарушил правила, но по данным официального сайта РФПЛ карточку получил его соперник.

82' Замена в составе "Динамо": Сапета вступил в игру вместо Семшова.

81' Самедов сбил Жиркова, убегавшего по левому флангу. Желтую карточку получил Александр.

80' Гранат решил навесить с левого фланга. А никого из динамовцев в штрафной соперника не было.

79' Буссуфа выполнил подачу со штрафного. Не получилось у партнеров добраться до мяча.

78' Замена в составе "Динамо": Воронин вступил в игру вместо пассивного Мисимовича.

78' Навес Жиркова с левого фланга не дошел до Это'О.

77' Пошел переодеваться Воронин.

76' Жирков навесил с левого фланга точно в руки Шунину. Во втором тайме сник Юрий.

75' Кураньи получил неумышленный удар от соперника. Держится за плечо немецкий нападающий "Динамо".

74' Агаларов навесил с правого фланга. Не дошел мяч до Это'О.

73' Жирков отошел на позицию левого защитника. Теперь его место в атаке занял Лахиялов.

72' Буссуфа навесил с углового. Самба пробил головой с 12 метров - неточно.

72' Диктор призывает болельщиков не бросать посторонние предметы на поле. Похоже, что "Анжи" будет серьезно оштрафован.

71' Оказывают помощь Шунину. В это время Это'О что-то доказывает арбитру.

70' Замена в составе "Анжи": Лахиялов вступил в игру вместо Тагирбекова.

68' Это'О врезался в Шунина, который уже зафиксировал мяч. Желтая карточка Самюэлю.

67' Болельщики начали бросать на поле различные предметы после фола Семшова. Очень некрасиво.

66' Чаще с мячом хозяева поля, но никак они не могут довести дело до опасного удара.

65' Буссуфа навесил с углового. Самба был первым на мяче, но как следует пробить не сумел.

64' Буссуфа выполнил подачу со штрафного. Ничего не извлекли из этого момента махачкалинцы.

63' Это'О о чем-то жарко поспорил с динамовцами. Игра возобновилась.

62' И у Карселы-Гонсалеса тоже травма. Неужели придется менять второго игрока Хиддинку?

61' Семшов заработал желтую карточку за грубый фол против Карселы-Гонсалеса.

61' Самба дошел с мячом от своей штрафной до чужой, можно было уже бить по воротам, но он отдал неточный пас направо.

60' Замена в составе "Анжи": Агаларов вступил в игру вместо травмированного Логашова.

59' Увозят с поля Логашова. Придется Хиддинку менять молодого защитника.

58' Логашову серьезно досталось. На поле выехал специальный кар с носилками.

57' Тагирбеков навесил с левого фланга. Шунин находился во вратарской один.

56' Динамовцы выполнили подачу со штрафного. Снаряд был направлен прямо в руки Габулову.

55' Мисимовича сбили на подступах к штрафной "Анжи". Спорит с судьей Это'О.

54' Джуджак навесил с углового. Рыков пытался пробить, но как следует пробить у него не получилось.

53' Кураньи заработал угловой для своей команды. Мяч у него из-под ног выбил Гаджибеков.

52' Это'О пробил с 20 метров, под удар легли защитники "Динамо".

51' Логашов не успел сыграть в мяч в подкате против Джуджака. Желтая карточка показана игроку "Анжи".

50' Самедов навесил с правого фланга. Разрядил обстановку у своих ворот Гаджибеков.

49' Опаснейший момент был у ворот "Динамо". Буссуфа откинул мяч под удар Это'О, а камерунец с 12 метров пробил в руки Шунину.

48' Последовала подача с углового. Мяч отскочил к Нобоа, который пробил с 20 метров в дальний верхний угол. Удар прошел рядом с крестовиной.

47' Угловой заработали хозяева поля.

46' Замена в составе "Анжи": Карсела-Гонсалес вышел на поле вместо Мухаммада.

46' Начался второй тайм!

45'+2 Перерыв!

45'+1 Буссуфа выполнил подачу со штрафного. Последовал несильный удар головой, который не стал проблемой для Шунина.

45' К основному времени первого тайма добавлена одна минута.

44' Тагирбеков подал аут. Самба, если верить арбитру, снова нарушил правила в борьбе на втором этаже.

42' Кто-то из игроков "Динамо" получил желтую карточку. Момент остался за кадром. Это были Мисимович и Рыков.

42' Хозяева выполнили подачу со штрафного. С трудом динамовские защитники мяч вынесли.

41' Жирков не заработал желтую карточку за откровенный удар по ногам Рыкова. Завелся Юрий.

40' Тагирбеков наработал на желтую карточку. Получил он ее за грубый фол в центре поля на Мисимовиче.

39' Жирков сфолил в атаке. Юрий возмущен свистком арбитра.

37' ГОООООООООООООООООООООООООЛ!!! 0:1! Владимир Рыков!
Рыков неожиданно пробил низом с 30 метров. Никакой опасности в этом ударе не было, но Самба задел мяч пяткой, в результате чего дезориентировал Габулова. Голкипер не был готов к такому рикошету.

36' Кураньи сфолил в атаке. Затем сбили Жиркова. Как же много сегодня единоборств.

35' Буссуфа получил повреждение. Сможет он продолжить игру.

34' Длинный пас на ход Это'О мог позволить камерунцу выйти на ударную позицию, если бы Шунин запоздал с выходом из ворот.

33' Последовала подача махачкалинцев с углового. Логашов без сопротивления пробил головой в "девятку". Пришлось Шунину продемонстрировать все свое вратарское мастерство.

32' Буссуфа попытался навесить с правого фланга, но перед ним встал стеной Джуджак, опустившийся в оборону.

31' Самедов забежал в офсайд.

30' Кураньи не успел к передаче на ход. Совсем не идет игра у "Динамо".

29' Мисимович отдал крайне неточный пас верхом. Никого из партнеров и близко там не было.

28' Тагирбеков навесил с левого фланга. Защитники "Динамо" прервали эту подачу.

27' Мисимович очень слабо и неточно пробил издали. Никаких проблем у Габулова не возникло.

26' Тагирбеков упустил снаряд за боковую линию. Аут исполнят гости.

25' После навеса с левого фланга нарушил правила в атаке Самба. Он толкался в чужой штрафной площади.

24' Несколько успокоилась игра. Стало много борьбы и мало опасных моментов.

23' Буссуфа жестко сыграл против соперника в центре поля. Не хотел нагрубить марокканец, но Рыкову от этого не легче.

22' Самедов сбил Логашова в попытке добраться до мяча возле лицевой линии. Фол в атаке.

21' Досталось Кураньи, Мухаммад принял его на бедро. Судья не наказал нарушителя.

20' Снова сбивают активного Жиркова. Это был все тот же Уилкшир.

19' Жиркову досталось в игровом столкновении с Уилкширом. Держится за челюсть Юрий.

18' Буссуфа не успел к длинному забросу со своей половины поля. Мяч ушел за лицевую.

17' Это'О оказался в офсайде в момент паса Жиркова.

16' Самедов упал на газон в столкновении с Гаджибековым. Нужна помощь полузащитнику "Динамо".

15' Уилкшир не успел к длинной диагонали. Удар от ворот исполнит Габулов.

14' Рыков вынес мяч из штрафной "Динамо" после заброса махачкалинцев из глубины.

13' Жусилей едва не допустил ошибку на своей половине поля. Не успел сыграть в подкате Кураньи.

12' Скрытый пас Это'О на ход Логашову не был понят молодым партнером камерунца.

11' Арбитр зафиксировал фол со стороны Самба в атаке.

10' Могло показаться поклонникам "Анжи", что мяч пересек линию ворот, но повтор убедил в обратном.

9' Вот это да! Фантастическую атаку провели хозяева. После паса Это'О Жирков попал в штангу, затем Ахмедов после паса того же Жиркова пробил в перекладину. Но и это еще не все, Буссуфа бил еще раз, но попал в Рыкова, перекрывшего ближний угол.

8' В офсайдную ловушку угодил Это'О.

7' Навес Джуджака с левого фланга был блокирован Кристофером Самба.

6' Самедов слишком сильно навесил с правого фланга, но атака "Динамо" продолжится.

5' Самедов пытался прорваться через центр, но наткнулся на серьезное препятствие в виде сразу трех защитников "Анжи".

4' Уилкшир навесил с правого фланга. Партнеры не сумели дотянуться до мяча.

2' Жусилей демонстрирует отличную технику, передвигаясь с мячом в сторону своих ворот.

1' С центра поля начали махачкалинцы. Последовал заброс Логашова, который динамовцы нейтрализовали.