"Амкар" - "Спартак-Нальчик" 1:0 текст + видео

"Амкар" - "Спартак-Нальчик" 1:0 текст + видео"Амкар" - "Спартак-Нальчик" 1:0 текст + видео
чемпионат России 2011/2012

40 тур

"Амкар" - "Спартак-Нальчик" - 1:0

Гол: Гришин, 34

"Амкар": Нарубин, Сираков, Мияйлович, Белоруков, Новакович, Гришин (Тюкалов, 88), Васильев (Гаращенков, 90+6), Рябокобыленко, Пеев (Блажич, 84), Бурмистров, Якубко.

"Спартак-Нальчик": Будаков, Аравин, Джудович, Овсиенко, Хагуш (Голич, 77), Рухаиа (Буйтраго, 46), Фомин, Щаницин, Концедалов, Сирадзе (Митришев, 46), Болов.

Предупреждения: Концедалов, 33, Сираков, 67, Мияйлович, 77

90+7' Белоруков получает горчичник за разговоры и тут же дает финальный свисток Егоров! Поздравляем "Амкар" с победой!

90+6' Уже шестая добавленная минута идет. Последнюю замену делает Божович. Гаращенков заменил Васильева.

90+4' Васильев заработал штрафной для своей команды на левом фланге атаки. Сам же Константин разыграл мяч с Тюкаловым, но до подачи в штрафную дело не дошло.

90+3' После навеса Щаницина Белоруков выбивает мяч на угловой! После розыгрыша с угла поля падает в чужой штрафной Джудович, но без нарушения правил.

90+2' Пауза в игре. Судорогой свело кому-то ногу.

90+1' А тем временем целых пять минут добавил Егоров ко второму тайму!

90' Блажич входил в штрафную гостей, но не успел нанести удар. Отбились спартаковцы.

89' Очень уверенно играют сегодня в защите хозяева. Ничего не получается создать у нальчан в атаке.

88' Гришин уходит с поля под аплодисменты трибун. Тюкалов вышел вместо него.

86' Начинается время тактических замен Божовича. У гостей по-прежнему мало что получается в атаке.

84' Первая замена Божовича. Марко Блажич выходит вместо Георги Пеева.

82' Пеев решился на удар. Неточно.

81' Аравин неплохо простреливал в штрафную площадь пермяков, но не успевает там Болов к мячу.

80' Митришев не смог протиснуться между двух защитников хозяев.

79' Попадает в офсайд Якубко. Недоволен он таким решением бокового арбитра.

78' Плохо разыграли стандарт гости. В итоге удар от ворот.

77' Мияйлович фолит в центре поля, за что получает горчичник. А Тимур Шипшев произвел последнюю свою замену, выпустив на поле Голича вместо Хагуша.

76' Хагуш после сольного прохода решился на удар, но по воротам не попал.

74' Бурмистров не успевает к мячу после скидки Якубко.

73' Гришин пробил выше ворот.

72' Трибуны гудят, подгоняя свою команду вперед! В нападении проводит время "Амкар".

70' Гришин выполнял передачу на Рябокобыленко, которого в одиночестве оставили нальчане в своей штрафной! Опасно очень пробивал Артур, но мяч разминулся с правой от Будакова стойкой!

69' Слабая попытка удара в исполнении Буйтраго. Прямо в руки Нарубину.

68' Концедалов со штрафного угодил в стенку.

67' Буйтраго неплохо убегал к воротам хозяев, но вблизи собственной штрафной его свалил Сираков. Карточку желтого цвета тут же перед собой увидел.

66' Нарубин ошибся на выходе, подарив шанс нальчанам! Щаницин бил с края штрафной, но не попал в дальний угол!

65' Якубко получает мяч метрах в двадцати от ворот. Не стал он ничего придумывать, а просто пробил, метясь в дальний верхний угол. Неточно.

63' Митришев врывался в чужую штрафную, но не смог пробить.

61' Да, похоже вылет нальчикского "Спартака" в первый дивизион неминуем.

60' Пытаются перехватить инициативу гости. Пока что мало что у них получается в атаке.

59' Буйтраго заработал и сам же подал угловой, но прямо в руки Нарубину.

57' Вновь ничего не извлекли из углового хозяева.

56' Фомин выносит мяч на угловой после борьбы с Якубко.

55' Аравин успел опередить Бурмистрова после передачи Якубко.

53' На сей раз медики оказывают помощь Белорукову, столкнувшемуся головами с соперником.

52' Очередной уголовой заработал "Амкар". Васильев низом разыграл мяч, но отбились гости.

50' Много сегодня остановок, связанных с повреждениями. Возможно, виноват в этом синтетический газон "Звезды".

49' Васильев заработал штрафной, и сам же с него подал в штрафную гостей, где Гришин завалил Джудовича. Вновь бригада врачей появляется на поле.

47' Пауза в игре. Концедалову оказывают помощь.

46' Сделал две замены в перерыве Тимур Шипшев. Вместо Рухаиа вышел на поле колумбийский форвард Дани Буйтраго, забивший гол в прошлом туре, а Сирадзе заменил Митришев, также отличившийся в предыдущем матче.

46' Начинается второй тайм!

45+3' И дает сигнал об окончании первого тайма Егоров! Перерыв!

45+2' Активно проводят концовку первой половины встречи гости! Не смог сейчас догнать мяч Щаницин после передачи Хагуша. От ворот.

45' Три минуты добавляет Егоров к первому тайму.

44' Фомин опасно входил в штрафную пермяков по левому краю, сблизился с вратарем и пытался исполнить передачу в центр. Мяч, срикошетив от защитника, опустился прямо на голову Сирадзе, который бил головой с нескольких метров, опередив Нарубина. Но повезло сейчас хозяевам. Выше цели направил игровую сферу форвард гостей!

43' Щаницин не успевает к мячу.

42' После подачи углового выносят мяч из своей штрафной гости, но прямо в лицо Хагушу прилетает снаряд. Помощь ему оказывают.

41' Пеев красиво накрутил защитника по правому флангу атаки, выполнив подачу на дальнюю штангу, откуда Гришин пробивал по воротам в акробатическом прыжке. Под перекладину опускался снаряд, и Будаков, дабы не рисковать, перевел его на угловой.

39' Гришин решился на дальний удар, но мяч пришел прямо в руки Будакову.

38' Долго оказывали помощь Мартину, но все в порядке с форвардом хозяев.

36' Пауза в игре. Медики появляются на газоне, чтобы оказать помощь Якубко.

34' ГОООЛ! 1:0! Гришин! Неожиданно открывают счет хозяева! Последовала передача со штрафного на Мияйловича, но мяч должен был перехватить Джудович, у которого невовремя поехала нога. В итоге, Мияйлович спокойно принял снаряд вблизи от ворот и откатил его под удар Гришину, который расстрелял ворота с нескольких метров!

33' Концедалов получает предупреждение за удар по колену Бурмистрова.

32' Щаницин получается обострить игру, но мало у него получается. А мячом больше владеют хозяева.

30' Бурмистров пытался пробить издали. Ничего опасного не вышло.

28' Довольно скучную игру мы с вами сегодня наблюдаем. Практически без моментов. Много возни в центре поля.

26' Щаницин весьма опасно врывался в чужую штрафную, но сумели отбиться пермяки.

25' Второй угловой заработал "Амкар". Пеев не очень удачно подал мяч.

24' Пеев разыграл мяч на Сиракова, который с ходу пробил. Неточно.

23' Якубко заработал штрафной для своей команды на правом фланге атаки. Аравин фолил.

21' Болову оказывали помощь. Все в порядке с юным форвардом гостей.

20' Довели все-таки до удара дело хозяева, но мяч оказался в руках Будакова.

18' Выносят мяч гости после навеса Пеева в чужую штрафную.

17' Нарушают правила гости на ком-то из пермяков, что и зафиксировал главный арбитр матча Игорь Егоров.

16' Много технического брака мы наблюдаем. Суетливо действуют команды.

14' Концедалов пробил издали. В защитников пермяков попадает.

12' Мияйлович пытался войти в штрафную, но потерял мяч. Грамотно обороняются гости.

11' В атаках проводит время "Амкар", но ничего обостряющего создать не получается пока.

9' Болов оказался в офсайде.

8' Пытаются завладеть инициативой хозяева.

7' Мияйлович заработал первый угловой в этом матче. После подачи Пеева Гришин бил головой, но неточно.

5' Пеев выполнил неточную передачу вперед.

4' Бурмистров вошел в штрафную гостей по правому краю, но не смог выполнить точную передачу.

3' Щаницин не смог пройти Мияйловича на правом фланге.

2' Первый стандарт зарабатывают гости. По ногам получил на бровке кто-то из нальчан.

1' Поехали!

Здравствуйте, дорогие любители российского футбола! Команды выходят на поле, и совсем скоро начнется матч 40-го тура чемпионата России, в котором на стадионе "Звезда" в Перми местный "Амкар" примет нальчикский "Спартак"!