"Локомотив" - "Рубин" 0:0 текст + видео"Локомотив" - "Рубин" 0:0 текст + видео

"Локомотив" - "Рубин" - 0:0

"Локомотив": Гильерме, Шишкин, Бурлак, Ещенко, Беляев, Оздоев, Глушаков (Сычев, 82), Сапатер, Обинна (Игнатьев, 74), Павлюченко, Подберезкин (Майкон, 46).

"Рубин": Рыжиков, Ансалди, Шаронов, Квирквелия, Кузьмин, Еременко, Натхо, Рязанцев, Касаев (Кисляк, 85), Давыдов, Дядюн.

Предупреждения: Шаронов, 4, Сапатер, 20, Подберезкин, 36, Дядюн, 59, Кузьмин, 64, Рязанцев, 78

90+3' И дает финальный свисток Михаил Вилков! Ничья!

90+2' Давыдов вновь упустил шанс стать героем матча! Входил в штрафную хозяев по правому краю, но невнятный удар выполнил, послав мяч выше ворот...

90+1' Три минуты добавляет к этому матчу арбитр!

90' Рязанцев неплохо заметил подключение Давыдова, вырезав тому мяч на границу штрафной. В касание пробил Сергей, но прямо в Гильерме!

89' А вот Сычев мог решать исход матча! Ворвался справа в чужую штрафную, где никто не мешал ему нанести удар, но вдоль ворот пробил форвард железнодорожников!

88' Тут же Дядюн неплохо пробил метров с двадцати, но забирает мяч намертво в углу ворот голкипер хозяев.

87' А сейчас Ансалди здорово убегал по левому флангу атаки и выполнил прекрасную передачу в штрафную на Давыдова, чей удар головой пришелся прямо в руки Гильерме!

86' Ансалди выиграл воздух в своей штрафной после хорошего навеса Шишкина.

85' А ем временем первая замена Бердыева. Кисляк выходит вместо Касаева.

84' Еременко плотно пробивал издали. Хорошо смотрелся удар, но немного неточным он вышел.

83' Давыдов завозился с мячом в чужой штрафной, запоров тем самым потенциально очень опасный момент.

82' Замена в составе хозяев. Глушаков уходит с поля, передавая капитанскую повязку вышедшему вместо него Сычеву.

81' Да, моментами сегодня игра нас особо не радует. Дело катится к нулевой ничьей...

80' Касаев эффектно пытался войти в штрафную соперника, но был остановлен защитниками.

79' Глушаков пробивал по воротам соперника издали. Очень неточно.

78' Рязанцев срубил Оздоева в центре поля. Бесспорная желтая.

77' Не находит адресата навес Шишкина справа.

76' Павлюченко упускает мяч в атке.

75' После фола на Павлюченко Глушаков бил со стандарта, но мяч, задев стенку, опускается прямо в руки Рыжикову.

74' И тут же меняет Обинну Коусейро. Игнатьев появляется на поле.

73' Контрвыпад железнодорожников. Не доходит мяч до Павлюченко после передачи Обинны.

72' Рязанцев ошибся с передачей. Активнее смотрятся сейчас гости.

71' Падение Давыдова на подступях к штрафной хозяев оставляет без внимания Вилков.

70' Дядюн не успевает к мячу после навеса Ансалди. Вновь был в атаке "Рубин".

69' Как сейчас не попал по воротам Рязанцев! После передачи Натхо с фланга Дядюн в касание переправил снаряд прямо на ход Рязанцеву, который метров с 10 расстреливал ворота, но послал мяч намного выше цели!

67' Еременко издалека решил приложиться к мячу, послав круглого выше ворот.

66' Павлюченко не успевает к забросу из глубины.

65' У Шишкина два раза подряд не получается навес с правого фланга.

64' Кузьмин получает предупреждение за удар по ногам сзади Ещенко.

62' Разладилась игра у обеих команд. Много возни в центре, много брака. Возможно, непогода внесла свои коррективы.

61' Касаев не смог пройти Ещенко.

60' Обинна с трудом догоняет мяч на правом фланге, но навес в чужую штрафную выполнить не смог.

59' Дядюн получает горчичник.

58' Давыдов в результате опасного выпада зарабатывает лишь угловой.

57' Обинна неудачно подал с угла поля. Отбились казанцы.

56' Первый угловой для своей команды зарабатывает Шишкин! Ансалди прервал его подачу в штрафную.

55' Касаев навешивал с правого фланга. Прямо в руки Гильерме.

54' Касаев хорошо в подкате сыграл, выбив мяч из под ног Ещенко.

53' Павлюченко поторопился и неправильно вбросил аут. Переходит мяч к казанцам.

52' Майкон пытался сбросить мяч под удар Оздоеву, но того опережает Рыжиков.

51' Вернулся в игру Алан, и тут же пытался прорваться по флангу, но не сумел протйи Обинну.

50' Касаеву требуется помощь медиков после столкновения с Ещенко.

49' Активнее начал вторую половину "Локомотив".

48' После розыгрыша штрафного последовал удар по воротам Рыжикова, но уверенно играет голкипер.

47' Шаронову сейчас оказывают помощь... А тем временем показывают операторы небо над стадионом, довольно устрашающе оно выглядит. Молнии сверкают.

46' Майкон появился на поле вместо Подберезкина. Первая замена Коусейро.

46' Начинается второй тайм!

45' Ничего не добавил судья к первому тайму! Перерыв!

44' Касаев опасно входил в штрафную "Локомотива", но пробил прямо в руки Гильерме.

43' Подберезкин выполнял опасную передачу на Обинну! Успевают того опередить защитники казанцев.

42' Рязанцеву не дают пробить с разворота вблизи своих ворот защитники "Локо".

41' Дядюн заработал штрафной для своей команды. После подачи Натхо сам же Владимир опасно бил головой под перекладину, но Гильерме блестяще справился с этим ударом, переведя сферу на угловой!

39' Подберезкин заработал угловой своими активными действиями. Не извлекли никаких дивидентов из корнера хозяева.

38' После подачи Натхо с углового Давыдов выигрывает воздух, но очень неточно направляет мяч в сторону вражеских ворот.

37' Да, перехватили инициативу железнодорожники! Опаснее они сейчас атакуют!

36' Подберезкин срубает Натхо, за что увидел перед собой желтую карточку.

34' Павлюченко снова опасно входил в чужую штрафную, но его прострел не дошел до Обинны! Отбиваются опять гости.

33' Что-то непонятное сейчас сделал Рыжиков, выбежав из ворот навстречу Павлюченко, который ушел от него в сторону, после чего голкипер гостей откровенно свалил Романа! Явное нарушение, но свисток Вилкова молчит! Удивительно!

32' Неудачно разыграли корнер хозяева.

31' Обинна накрутил пару соперников в чужой штрафной и пробил, но успевают блокировать его удар. Угловой.

30' Вроде закончились осадки над полем, но газон в неважном состоянии сейчас...

29' В офсайд забрался все тот же активный Павлюченко после обостряющего паса от Ещенко.

28' Беляев выиграл воздух в чужой штрафной. Немного не хватило Павлюченко, чтобы дотянуться до мяча около правого угла ворот.

27' Угловой заработал Павлюченко своей активностью на фланге.

25' А тем временем град пошел на стадионе. В трудных погодных условиях находятся футболисты.

24' Еще одна попытка активности Павлюченко в чужой штрафной. Вновь отбились гости.

23' Павлюченко на скорости входил в штрафную гостей, но не смог исполнить прострел.

22' Пара неплохих навесов Касаева на Дядюна не дошли до адресата.

21' Ещенко наносил коварный удар по воротам Рыжикова, но на месте голкипер.

20' Сапатер ударил по ногам сзади Рязанцева, за что получает предупреждение от арбитра. Вторая желтая уже в этом матче.

19' Рязанцев потерял мяч на своей половине. Позиционно пытается атаковать "Локомотив".

17' Много брака в передачах мы с вами наблюдаем. До Подберезкина вообще мяч не доходит.

16' Натхо с этого стандарта исполнил передачу на соперника. В результате хозяева имели хороший шанс для контратаки, но не сумели им воспользоваться.

15' Еременко сейчас завалили метрах в 20 от штрафной площади "Локо".

14' Ещенко в одиночку прорывался по левому флангу атаки. Чуть было не дошел до штрафной площади казанцев, но сумели отбиться гости.

12' Оздоев выполнял неточный перевод на фланг на Подберезкина. Аут в пользу гостей.

11' Пока что активнее проводят начало встречи гости. Не получается ничего в атаке у "Локомотива", и Павлюченко приходится оттягиваться в центр в поисках мяча.

10' Ничего не извлекли из этого корнера казанцы.

9' Бурлак опережает Дядюна в своей штрафной, вынося мяч на угловой.

8' Дядюн заработал штрафной удар метрах в 25 от ворот.

7' Касаев неудачно обработал мяч на фланге. Потеря.

6' А теперь штрафной в сторону противоположных ворот. Натхо навешивал, но отбиваются железнодорожники. Еще и нарушили правила казанцы на Глушакове.

5' Беляев бил головой после подачи Сапатера с этого стандарта. Очень неточно.

4' Обинна убегал по правому флангу к штрафной гостей. Пришлось завалить его Шаронову, за что получает горчичник защитник гостей.

3' Разминочно начали матч команды. Пока что никакой остроты.

2' Место в атаке "Локомотива" с первых минут занял 19-летний нападающий Вячеслав Подберезкин. Интересно будет на него посмотреть сегодня.

1' Со стартовым свистком Михаила Вилкова начинается матч 40-го тура чемпионата России по футболу, в котором "Локомотив" принимает "Рубин".