"Томь" - "Амкар" 0:0 текст + видео"Томь" - "Амкар" 0:0 текст + видео

"Томь" - "Амкар"

"Томь": Вашек, Строев, Смирнов, Нахушев, Омельянчук, Бояринцев, Ропотан, Ребко, Махмудов (Маляка, 59), Баженов (Чернов, 80), Хазов

"Амкар": Герус, Белоруков, Сираков, Мияйлович, Новакович, Пеев (Блажич, 90+1), Гришин (Тюкалов, 88), Васильев, Коломейцев, Бурмистров (Волков, 76), Якубко

Предупреждения: Ребко, 28, Нахушев, 50, Мийялович, 72, Сираков, 83

90+3' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+2' Стандарт у "Амкара". Васильев подает в штрафную, Белоруков летит на газон, свистка нет.

90+1' Блажич сменил Пеева. Три минуты добавлено к основному времени.

90' Завершается основное время. Мияйлович получает повреждение на своей половине поля.

89' Тюкалов получает мяч практически через 10 секунд, молодой игрок ускоряется и пробивает в ближний угол, мимо.

88' Гришин в очередной раз пробил по воротам соперника и в очередной раз попал в Якубко. Тюкалов сменил Гришина.

87' Васильев подает в центр штрафной, Белоруков скинул назад под удар, "Томь" первая на мяче.

86' Толкают в спину Волкова, Ропотан был не прав.

85' Ребко ускорялся на фланге, прострел в ноги партнеру, но все читается. Второй темп и Хазов на скорости врывается в штрафную, уходит на правый край и навешивает за лицевую.

83' Сираков получает карточку за фол против Чернова.

82' Омельянчук поймал Васильева на бедро. Офсайд у "Томи" после заброса под чужую штрафную.

81' Подача с фланга на Гришина, не совсем точно. Мияйлович возвращает обратно на правый край поля.

80' Чернов меняет на поле Баженова.

79' Нахушев переводит на левый край, там продолжения нет, перевод на Ребко, скидка дальше Баженову и удар в ближний угол, мимо.

78' Георги навешивает на 11-и метровую отметку, от голов игроков мяч взмывает вверх и летит в руки Вашеку.

77' Пошел небольшой сумбур в действиях гостей. Нарушение на Пееве, он же и исполняет стандарт.

76' Волков сменил Бурмистрова. Никита был активен и имел несколько моментов.

75' Гришин толкал соперника при отборе мяча на своей половине поля, рефери молчит. Вторая волна атаки "Томи". Баженов головой редактировал траекторию мяча в ворота.

74' Сираков из-за боковой на партнера. Заброс на Якубко, все перекрыто.

73' Навес с фланга в штрафную и мяч транзитом уходит на противоположный край поля. Опасности не было.

72' Очень быстрая атака "Томи". Мияйлович получает карточку за срыв атаки. Простой снос Бояринцева на фланге.

71' Перехват "Амкара". Гришин вновь был на острие атаки, но не сумел обработать мяч и выдать разрезающий пас.

70' Баженов подает в центр на Хазова, Антон не сумел пробить по мячу со второго этажа, снаряд полетел выше перекладины.

69' Навес на край вратарской, Хазов был в окружении трех соперников и не смог побороться.

68' Ребко попытался сделать пас на фланг, по ходу Бояринцева, не точно. Нахушев исполняет стандарт с 33 метров.

67' Очередной заброс на Гришина, но того не пустил Смирнов, Виталий просто оттолкнул Дмитрия за бровку.

66' При помощи медиков Адриан покидает пределы поля. Атака гостей. Навес Гришина на дальнюю штангу, скидка на Пеева, тот дальше в центр под удар Васильеву, мяч попадает в ногу игроку "Томи".

65' Бояринцев из-за боковой в штрафную, Ребко поборолся на краю и последовал удар низом, но не опасно. Ропотан получил травму.

64' Гришин по флангу, в борьбе со Строевым нарушает правила. Что-то из разряда рукопашных единоборств продемонстрировали футболисты.

63' Подача во вратарскую и хорошо играет Вашек на верху.

62' Травму правой ноги получил Якубко. Мартину не требуется помошь и стандарт.

61' Ропотан по правому флангу дошел до лицевой и прострелил вдоль ворот, но ни кто не успел подправить.

60' Баженов оказался в офсайде и первое касание мяча вышедшего на замену игрока.

59' Махмудов покидает поле, Маляка выходит. Эмин провел среднюю игру.

58' Первая замена готовится в составе хозяев. Дальний удар по воротам в исполнении Васильева, мяч рикошетом от газона пришел Вашеку.

56' Борьба на правом фланге зоны хозяев. Белоруков подключился и попытался совершить рейд, но не его это дело.

55' Досталось по ногам все тому же Мияйловичу. Никола не плохо держал мяч и проникающий пас на Гришина, Строев успевает выбить снаряд.

54' Контратака и Хазов вырвался на свободное пространство и пробил с правого края зоны, Герус выиграл ближний бой.

53' Неплохая игра в стенку Мияйловича, Никола загружал на дальний края штрафной зоны, Вашек был первый.

52' Мияйлович из-за боковой в центр. Немного упал темп игры, футболисты перемещаются пешком.

51' Якубко попытался создать остроту рейдом по штрафной зоне соперника. Между тем кто-то из "Амкара" получил повреждение.

50' Нахушев получает желтую карточку за нарушение правил против Сиракова.

49' Бояринцев подает на край штрафной, Ребко попытался сходу пробить низом, но попал точно в соперника.

48' Баженов с мячом, навес на дальнюю штангу, Белоруков переводит на угловой.

47' Замен в перерыве не было. Пермь вновь в атаке. Васильев не смог побороться на фланге и едва не пошла контратака.

46' Стартовал второй тайм. продолжим наблюдать за игрой.

45+1' Звучит свисток и перерыв.

45+1' Борьба в центре поля. Много нарушений в последнее время. Смирнов обошелся устным предупреждением.

45' Дальний удар из центра поля по воротам Вашека, Петр успевает в падении забрать снаряд.

44' Гришина останавливает Строев и не по правилам. Мяч на левом краю зоны атаки гостей. Пеев подает в центр вратарской, Якубко подправлял мяч, не точно.

43' Бурмистров оказался на газоне у края штрафной зоны, Никита упал сам, во всяком случае именно так решил рефери.

42' Подходит к концу первый тайм. Нарушение "Томи" на половине поля гостей. Заброс по диагонали был не точен.

41' Махмудов подает в штрафную в расчете на Хазова, защитники закрывают корпусом форварда.

40' Нахушев обыграл Пеева, перевод на Бояринцева, Дениса накрывает Мияйлович.

39' Подача в центре штрафной, защитники выносят. Следует заброс обратно, Мияйлович оказался один перед голкипером и пробил вместе со свистком, офсайд.

38' Немного с опозданием судьи реагируют на игру рукой Омельянчука. Опасный стандарт на правом фланге.

37' Проспали выпад Баженова игроки "Амкара". Никита из-за пределов штрафной пытался попасть в левую девятку, выше ворот.

36' Хазов смещается в центр, пас на Ребко, Алексей убирает под левую ногу и попадает в противника.

35' Нахушев играет на Ропотана, Адриан попытался сыграть на опережение с Махмудовым, но очень сильно и мяч ушел за лицевую.

34' Баженов обыграл Белорукова и пробил с левого края в ближний угол ворот. Герус вынужден вступить в игру.

33' Ропотан после контакта с Сираковым оказался на газоне, звучит свисток и стандарт на половине поля "Томи".

32' Прострел с правого края в направлении ворот, совершенно не точно, больше попытка отбить мяч, чтобы не было обреза.

31' Немного успокоились подопечные Передни. Хозяева тянут время дабы сбить атакующий темп соперника.

29' Быстрая атака с центра поля. Бурмистров поборолся на краю штрафной зоны и сделал пас в центр на Якубко, Мартин в касание замыкал, но голкипер спасает команду.

28' Желтая карточка достается Ребко. Стандарт не получается. Вторая волна привела к пожар у ворот Вашека. Удар с правого края, мяч мечется во вратарской, защитники блокируют и добивание.

27' По традиции Нахушев из-за боковой вводит мяч. Ребко ушел от защитников, пас Хазов и перевод в центр под удар. Строев пробил с 30 метров - не точно.

26' Отражаются атаки гостей в последние минуты, но, к слову, опасностей не возникает у ворот Вашека.

24' "Амкар" в позиционной атаке. Навес в штрафную, Якубко пытался пробить с разворота, блокируется.

23' Хазов не плохо уходил от защитника и резал угол к отправляясь воротам. В последний момент передумал и попытался найти партнеров в центре, не удачно

22' Упал темп игры. "Томь" окончательно отодвинула игру от своих владений и основная борьба разворачивается в центре или в зоне гостей.

21' Бояринцев в очередной раз навешивает с ползоны на ворота Геруса. Хазов по отработанной модели должен навязать борьбу, пока не удачно.

20' Первый опасный момент у хозяев. Удар с левого края штрафной зоны в дальний угол, пытался дотянуться Хазов до мяча и подправить в створ, не удалось.

19' Вновь Денис с мячом, попробовал добраться до лицевой линии - не дали. Игра в центре поля продолжается.

18' Бояринцев навешивает и удар Хазов головой, Герус успевает среагировать на выпад.

17' Пеев сместился в центр, ушел от защитника и пробил, рикошет и мяч прискакал по высокой траектории к вратарю.

16' Гришин сумел заработать стандарт. Подача с 30 метров во вратарскую, Вашек просто подставил руки, чтобы принять снаряд.

15' Коломейцев пробил из-за пределов штрафной, получилось выше створа.

14' Мияйлович в плотной борьбе уронил на газон Ропотана. Атака "Томи". Навес с правого фланга, Хазов сбросил мяч со второго этажа, но замкнуть партнеры не сумели.

13' Фол в центре поля, скидка далеко вперед по флангу, но не удачно. Строев из-за боковой свой зоны. "Амкар" прессингует и отбирает мяч.

12' Позиционная атака хозяев завершается попыткой обострить через правый фланг, все читается. Вторая волна не получается. Хазов нарушил правила.

11' Нахушев из-за боковой, борьба на левом фланге и уже контратака. Не точный пас сводит все усилия на нет.

10' Якубко в падении зацепил ногу соперника и тот не сумел организовать атаку, обошлось без наказаний.

9' Борьба в центре поля. Куда острее действуют эпизодами гости. Нарушение правил в зоне хозяев.

8' Пас от своих ворот в исполнении хозяев, Белоруков ошибается на краю своей штрафной, но в последний момент не позволил сопернику выйти один на один с голкипером.

7' Слышны крики болельщиков "Амкара". Тем временем хозяева пытаются выровнить игру.

6' Наконец хозяева пересекают среднюю линию. Прострел вдоль ворот и на этот раз внимательно играют футболисты "Амкара" в своей штрафной.

5' Пеев с углового на край вратарской, защитники выбивают мяч в поле, но гости продолжают гнуть свою линию.

4' Бурмистров спокойно прошел по левому флангу, сместился к воротам и пробил с угла, Петр вновь в игре и спасает команду.

2' Активно начали встречу гости. Борьба на краю штрафной. Мяч долго перемещался по краю и последовал удар из-за пределов точно в Вашека.

1' Звучит стартовый свисток. Матч начался!