"Краснодар" - "Волга" 2:1 текст + видео"Краснодар" - "Волга" 2:1 текст + видео

Мовсисян, 5, 45 - Каряка, 71 (пен.)

"Краснодар": Ревишвили, Враньеш, Мартынович, Амисулашвили, Анджелкович, Марсио, Дринчич, Ламбарский (Кульчикий, 62), Жоазиньо (Марцваладзе, 73), Самсонов (Голышев, 85), Мовсисян

"Волга": Кержаков, Чичерин (Бондарв, 46), Белозеров, Бендзь, Григалава, Аджинжал, Максимов, Гетигежев, Плешан, Каряка, Бибилов (Харитонов, 54)

Предупреждения: Плешан, 40, Гетигежев, 43, Бибилов, 52, Бендзь, 60, Григалава, 87

90+3' Звучит финальный свисток. Победа "Краснодара"!

90+2' Три минуты всего было добавлено к основному времени матча.

90+1' Довольно легко держат мяч хозяева. Каряка наконец добрался до мяча, но Враньше всеми силами препятствовал быстро атаке соперника.

90' Мовсисян подкараулил ошибку защитников. Ускорился по левому краю штрафной и пробил в дальний угол, Кержаков спасает.

89' "Краснодар" всеми силами стараются сбить темп и замедлить ход игры. Все меньше времени для "Волги".

88' Гиа корпусом просто отправил в накаут Марсиу.

87' Дринчич подает на край вратарской, Кержаков легко ловит снаряд. Григалава получает карточку.

86' Останавливают не по правилам Анджелковича, и стандарт у хозяев. До ворот около 27 метров.

85' Голышев вышел на поле и сменил Самсонова.

84' Враньеша сносит за боковую Григалава.

83' Угловой у гостей. Харитонов подает на край штрафной, Ревишвили уверенно ловит снаряд.

82' Григалава на скорости по флангу, попытка паса на Гетигежева не проходит.

81' Аджинджал следом уложил на газон Самсонова. Черышев активно подсказывает своей команде.

80' В последнее время хозяева играют больше на удержание. Очень много остановок. Максимов нарушает правила на Дринчиче.

79' За правую ногу держится Марцваладзе. Сразу двое игроков в подкат пошли Бендзь и Шуленин.

78' Подача со штрафного, мяч летит в центр штрафной зоны, где Бендзь замыкал в дальний угол, но мимо!

77' Травму получает Григалава, Гиа понимает, что времени нет лежать на газоне и быстро встает и идет в стенку.

76' Бондарв по флангу, его опережают и выбивают в аут. Белозеров забрасывает в штрафную, Мартынович играет надежно.

75' Максимов уложил на газон Дринчича и Враньеша.

74' В офсайд забирается Мовсисян, Юра шел правый флангом, но рванул раньше времени.

73' Вместо Жоазиньо появляется Марцваладзе.

72' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 2:1! Каряка пробил в правый угол ворот, Ревишвили угадал направление, не Андрей прошил руку вратаря.

71' Григалава вводит мяч в игру. Подача в центр штрафной, игра рукой фиксируется у Вранеша и пенальти!

70' Муслин вышел к бровке и высказывает свои претензии игрокам. Григалава в борьбе с Мартыновичем не смог найти продолжение.

69' Дринчич пробил из-за пределов штрафной под перекладину, голкипер реагирует.

68' Пас вперед на Жоазиньо, но первым на фланге был Кержаков, который вышел и выбил мяч за боковую.

66' "Краснодар" вводит мяч из-за боковой. Приходится вернуться к своим воротам хозяевам. Время работает на них.

65' Самсонов успевает вернуться назад и сделать пас на Ревишвили, который в свою очередь не спешит, выбивая мяч в поле.

64' Совершенно успокоилась игра, футболисты едва не прогулочным шагом перемещаются.

62' А гола то и не было, офсайд. Зато произошли две замены. Шуленин и Кульчий появились на поле.

61' Пас из центра поля на ход Мовсисяну, немного не точно получилось, первым был Кержаков.

60' Мовсисян получает по ногам и еще одна желтая карточка - Бендзь зарабатывает предупреждения.

59' Самсонов в падении остановил мяч на краю поля, но подскользнулся и улетел вместе с ним за бровку.

58' Подача Григалавы на дальнюю штангу, мяч минуя всех уходит за лицевую линию.

57' Небольшая травма у Враньеша, но вроде обошлось без повреждений.

56' Быстрая атака "Волге". Григалава упал на газон, но не было свистка, Гиа высказывает свои претензии арбитру.

55' Очередная остановка в игре и нарушение. Ламбарский падает на газон и стандарт.

53' Харитонов вступил в игру.

52' Бибилов получает карточку. Жоазиньо с трудом покидает поле.

51' Из-за боковой у ворот Ревишвили "Волга" пыталась создать остроту, не получается.

50' Хозяев в вновь с мячом и вновь пытаются перейти среднюю линию, не плохой прессинг оказывают соперники.

48' "Краснодар" начинает от своих ворот. Ревишвили выбивает на чужую половину поля и свисток.

47' В упорной борьбе начали тайм команды. Чичерин покинул поле.

46' Стартовал второй тайм. Замена произошла, Бондарв.

45' ГООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Мовсисян! Пас из центра поля Жоазиньо на левый край штрафной, Юра сделал два шага и пробил в дальний угол.

44' Позиционная атака хозяев. Мяч спокойно перемещается по центру поля, но под прессингом соперника вынуждены игроки "Краснодара" дойти до своих ворот.

43' Гетигежев получает карточку за фол в центре поля.

42' Аджинджал едва не убежал один на один с Ревишвили, но секундами ранее был зафиксирован офсайд.

41' Дринчич прямым ударом пробил в стенку. Последовала вторая попытка и уже Кержаков забирает снаряд.

40' Плешан получает первую карточку за подкат в ногу Жоазньо.

39' Очередное нарушение правил на половине поля хозяев. Гетигежев играет назад, перевод в центр и потеря.

38' Жоазиньо на Анджелковича, дальше на Мартыновича. Александр ошибся и подарил мяч соперникам.

37' Ответный стандарт у гостей. Каряка спорит с рефери о месте нарушения. Подача Каряки, мяч режется и уходит далеко мимо створа.

36' Дринчич подает на дальнюю штангу, Бендзь выбивает в поле. Мовсисян не сумел добавить.

35' На Жоазиньо зарабатывается стандарт с левого края поля у ворот гостей.

34' "Краснодар" вновь с мячом и начинают со своей половины поля. Волжане успевают перекрыть все подходы и перехватили снаряд.

32' Каряка врезался в Мартыновича, остановки в игре нет. Ламбарский после скидки Самсонова пробил низом в дальний угол, Кержаков вновь в игре.

31' Плешан пытается флангом отправить вперед Гетигежева, не удачно. Уже Мовсисян рвался по флангу, пас на Самсонова и того останавливают.

29' Анджелкович следом из центра поля загружает на правый фланг, Самсонов в касание пробил в ближний угол, Михаил спасает.

28' Еще один угловой у "Краснодара". Дринчич загружает на край вратарской, мяч неспеша от ноги Мартыновича летел в перекладину, голкипер реагирует.

27' Неплохая комбинация и Дринчич пробил сквозь стенку в ближний угол ворот, Крежаков реагирует.

26' Совсем не клеится в атаке у обоих команд. Вязкая борьба да и скорости немного упали. Стандарт у хозяев.

25' Против Максимова нарушены правила. Нижегородцы через заброс вошли в зону соперника, и довольно быстро вышли из нее.

24' Угловой. Подача в центр штрафной, мяч пролетает всех и уходит за боковую на противоположном фланге.

23' Дальний удар по воротам в исполнении Марсиу, мяч летит выше перекладины, но был рикошет.

22' Офсайд фиксируется у Гетигежева. Давно не было опасных моментов.

21' Дринчич вынужден выбивать мяч за край поля. "Волга" уже минуту пытается войти в зону соперника.

20' Ошибка защитников гостей. Мовсисян получил пас с фланга и с разворота пробил низом, Крежаков успевает среагировать.

19' Каряка с углового закручивает на ближний край вратарской, Ревишвили кулаками отбивает.

18' Гетигежев немного полежал на газоне после борьбы, но судья не стал реагировать.

17' Немного замешкался игрок "Волги" и едва не прошла контратака. Мовсисяна оттеснили от мяча в центре зоны атаки.

16' Анджелкович пошел по флангу, но не сумел уйти от игрока "Волги". Мяч продолжает находится у хозяев. Пас на правый край и заброс в штрафную. Мовсисян скидывает на Анджелковича, который загружает на дальнюю штангу, Марсиу пробил чуть выше створа.

15' Ламбарский сделал пас сопернику из центра поля, совсем на разобрался в эпизоде Игорь.

14' Марсиу получал пас с края поля в расчете на удар по воротам, прочитали эпизод гости.

13' Выровнялась игра. Борьба в центре поля. Ни как не может мяч на долго задержаться у одной из команд.

12' К слову, 185 минут прошло с начала тура, прежде чем был забит первый гол. Все предыдущие встречи завершились нулевыми ничьими.

11' Пытаются гости пройти среднюю линию, но все перекрыто футболистами в темной форме.

10' После пропущенного мяча, команда из Нижнего Новгорода пошла в атаку большими силами. Позиционная атака, не точный пас вперед и потеря.

9' Ревишвили начинают атаку от своих ворот. Па на Анджелковича, Душан не смог принять.

8' Чичерин делает диагональ на левый край, Дринчич был первым на мяче и попытка атаки "Краснодара".

7' Плешан упал на газон и заработал стандарт для своей команды. Каряка подает в центр штрафной, защитники выбивают.

6' Не очень хорошее начало для гостей, учитывая их турнирное положение. Амисулашвили выбивает мяч за боковую.

5' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:0! Мовсисян! Анджелкович сделал пас с левого фланга на ход Ломбарского, Игорь протолкнул мяч дальше, ближе к воротам, Юре, форвард пробил в дальний угол.

4' Нарушение на себе зарабатывает Ламбарский. Хозяева в позиционной атаке.

3' Угловой у "Волги". Каряка подает во вратарскую, Ревишвили стоя на месте ловит снаряд.

2' Активно начали команды. Много движения в поле. "Краснодар" с мячом и идет вперед и потеря.

1' Прозвучал свисток. Стартовал матч в Краснодаре.