"Ростов" - "Терек" 1:1 текст + видео"Ростов" - "Терек" 1:1 текст + видео

Голы: Адамов, 3 - Георгиев, 40

Ростов: Плетикоса - Дьяков, Круглов, Салата (Окоронкво, 61), Смольников, Элсон (Калачев, 46), Гацкан, Кочиш, Бракамонте, Адамов, Полоз (Кириченко, 68).

Терек: Джанаев - Коморовски, Феррейра, Ятченко, О. Иванов, Адилсон, Власов, Георгиев, Рыбус, Лебеденко, Садаев (Асильдаров, 66).

Предупреждения: Смольников, 18, Плетикоса, 26, Садаев, 26, Георгиев, 36, Иванов, 38, Феррейра, 41, Полоз, 41, Лебеденко, 68, Асильдаров, 78, Окоронкво, 89

90+6' Все! Дает финальный свисток арбитр, фиксируя закономерную ничью!

90+5' Смольников и Рыбус получили повреждения в жестком стыке. Остановка в игре.

90+4' А теперь Смольников хорошо играет в подкате.

90+3' Бракамонте хорошо отборолся в центре поля, после чего Гацкан не смог обострить игру.

90+2' Власов низом неточно пробил.

90+1' Вот это да! Пять минут добавляет Игорь Егоров ко второму тайму нашего матча! Стоит отметить, что это последний матч в карьере Игоря, и таким образом видимо хочет немного продлить свой прощальный поединок нижегородский арбитр.

90' Георгиев пробил со стандарта, но лишь угловой сумел заработать.

89' Окоронкво фолит на Рыбусе вблизи собственной штрафной. Предупреждение.

88' Калачев упустил мяч за лицевую после передачи Адамова.

87' Неплохим ударом ответил Кочиш. Немного неточно.

85' А вот и момент!!! Асильдаров заработал опасный штрафной вблизи ворот ростовчан. Георгиев разыграл стандарт на Олега Иванова, который мощно приложился по мячу! В опасной близости от ворот просвистел снаряд после его выстрела!

84' Круглов неудачно навесил с фланга. От ворот.

83' Вновь пробивал Дьяков, но в стенку попадает мяч после его удара.

82' Стандарт вблизи штрафной "Терека" заработали хозяева.

81' Ни к чему опасному у ворот грозненцев этот угловой не привел. Фолят в атаке хозяева.

80' Кириченко после плотного удара заработал угловой.

79' Окоронкво прекрасно вышел на замену сегодня. Очень надежно в который раз он сыграл в защите.

78' Асильдаров получает горчичник за нападение на вратаря.

77' Адилсон пробил прямо в руки Плетикосе после подачи Благо с угла поля.

76' Ятченко зарабатывает угловой для своей команды после прострела в чужую штрафную.

74' Опаснейший момент у ворот грозненцев сейчас возник! После паса Калачева никем не прикрытый Кириченко наносил удар метров с пятнадцати, но выше цели!

73' Айзек Окоронкво блестяще сыграл против Лебеденко, прервав опасную атаку гостей.

72' Грамотно обороняются обе команды. Много брака в передачах мы наблюдаем.

71' Асильдаров фолит в атаке.

70' А теперь Ятченко неудачно забросил мяч в штрафную "Ростова".

69' Адамов выполнил неточный перевод в чужую штрафную.

68' И тут же Кириченко выходит вместо Полоза. Последняя замена хозяев.

68' Лебеденко свалил Полоза на фланге, за что получает горчичник от Игоря Егорова.

67' Плетикоса опережает Асильдарова после навеса Власова.

66' Асильдаров меняет Садаева на поле. Вынужденная замена.

65' Садаев пытался пробить с разворота, но разминулся мяч с воротами после его удара.

64' Плетикоса хорошо играет на выходе после навеса Георгиева.

63' Калачев со штрафного забрасывал мяч на Бракамонте, но не дошел снаряд до адресата...

62' Дьяков мощно пробил со штрафного, но справился с ударом защитника хозяев Сослан Джанаев!

61' Окоронкво выходит вместо Салаты.

60' Опять Салата на газоне. На сей раз на носилках его уносят с поля. По всей видимости замена потребуется...

59' Лебеденко нарушил правила в атаке после навеса Рыбуса.

57' Салата получил повреждение. Остановка в игре.

56' Рыбус навешивал с фланга, но отбились хозяева.

55' А сейчас Заур Садаев выходил 1 на 1 с Плетикосой, но пробил мимо вратаря и мимо ворот!

53' Кочиш нарушает правила в атаке.

52' Власов опасно бил головой с отскоком от газона из пределов чужой штрафной, но немного выше цели!

50' Удар Садаева получился очень неточным.

49' Смольников перехватил мяч после передачи Власова в чужую штрафную.

47' Адамов в падении бил головой. Неточно.

46' Замена в составе хозяев случилась в перерыве. Вместо Элсона на поле появился Тимофей Калачев.

46' Начинается второй тайм!

45+3' И звучит свисток на перерыв!

45+2' Еще один стандарт заработали хозяева вблизи углового флажка. После подачи Элсона отбились грозненцы.

45+1' Три минуты добавил арбитр к первому тайму этого матча.

45' Удар Элсона со штрафного стал добычей Сослана Джанаева.

44' Незаметный в последнее время Адамов зарабатывает штрафной вблизи вражеской штрафной площади.

42' Пауза в игре. Георгиеву оказывают помощь.

41' Феррейра и Полоз повздорили друг с другом, за что получили по предупреждению.

40' ГОООЛ! 1:1!!! Благо Георгиев!!! После рикошета мяч попадает к капитану гостей, который ударом в нижний угол поражает ворота хозяев, сравнивая счет в этом матче!

39' Удар Круглова со стандарта пришелся в стенку.

38' Олег Иванов грубо подкатился сзади под Эктора Бракамонте. Заслуженная желтая игроку гостей и опасный штрафной.

36' Благо Георгиев жестко сыграл против Бракамонте, за что получает желтую капитан гостей.

35' Черчесов активничает у бровки, подсказывая что-то своим подопечным.

34' Рыбус хлестко пробил метров с тридцати со штрафного! Немного разминулся мяч с левой от Плетикосы штангой!

33' Плетикоса уверенно играет на выходе.

32' Очередной угловой у ворот хозяев. На сей раз его заработал Лебеденко при попытке прострела.

31' Никаких дивидентов для себя не смогли извлечь гости из этого углового.

30' Рыбус заработал угловой для своей команды при попытке навеса.

29' А теперь навес Лебеденко пришелся в руки хорватскому голкиперу хозяев.

28' Адилсон решился на дальний удар, но мяч прилетел прямо в руки Плетикосе.

27' Навес Элсона с фланга не нашел адресата.

26' Плетикоса и Садаев получили по горчичнику за попытку разбора полетов после опасного эпизода вблизи ворот "Ростова".

25' Да, инициативой сейчас владеет "Терек". Активно атакуют гости.

24' Рыбус пробил с этого стандарта выше ворот.

23' А сейчас Власов заработал опасный штрафой для своей команды! Полоз сфолил против него вблизи своей штрафной!

21' У Власова не получилась подача с фланга. Улетел снаряд за лицевую.

20' Круглов неудачно выбросил мяч из аута.

19' Очень богатая на моменты первая двадцатиминутка этого матча получилась! Надеемся на достойное продолжение!

18' Вот и первое предупреждение в матче. Игорь Смольников его получает за фол против Рыбуса на фланге.

17' После подачи Элсона с угла поля Георгиев выиграл верховую борьбу, ликвидировав угрозу у своих ворот.

16' Элсон после хорошей контратаки хозяев мощно пробил под перекладину ворот Джанаева, но голкипер грозненцев перевел мяч на угловой!

14' Лебеденко не рассчитал силу передачи вперед на Садаева. В итоге потеря.

13' Вот это матч! После навеса кого-то из партнеров Бракамонте в прыжке пробил головой в штангу ворот гостей! Опаснейший момент!

12' Полоз блестяще выстрелил в угол ворот Джанаева, который с трудом отражает удар!

10' Весело начали команды, в отличие от первых двух матчей второй восьмерки, завершившихся нулевыми ничьими.

9' Вот это моментище!!! Два раза мяч ударился о штангу ворот хозяев! После навеса Георгиева Рыбус нанес удар в угол владений Плетикосы, после чего мяч угодил в обе штанги ворот ростовчан, прежде чем Элсон выбил его подальше от своих ворот!

8' Пытаются перехватить инициативу гости, активно начали они атаковать после пропущенного гола.

7' Рыбус заработал угловой, который неудачно разыграли гости.

6' Все в порядке с голкипером гостей, разыгрывают мяч с центра поля грозненцы.

4' Оказывают помощь сейчас Сослану Джанаеву, который неудачно приземлился на газон в голевом эпизоде.

3' ГОООЛ! 1:0! Роман Адамов!!! После навеса с фланга в исполнении Дмитрия Круглова не разобрались в своей штрафной Джанаев и Ятченко, позволив капитану ростовчан ударом головой открыть счет!

2' Обслуживает сегодняшний матч судейская бригада во главе с Игорем Егоровым.