ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, А. Березуцкий, В. Березуцкий (Васин, 46), Щенников, Муса (Секу, 61), Хонда, Тошич, Вернблум, Думбия (Алдонин, 66), Нецид.

"Спартак": Ребров, Сухи, Пареха (Рохо, 46), Брызгалов, Макеев, Кариока (Билялетдинов, 60), Д. Комбаров, Макгиди, Эменике, Ари (Гатагов, 85), Дзюба.

Предупреждения: Д. Комбаров, 13, Хонда, 22, Брызгалов, 67, МакГиди, 72, Сухи, 86, Эменике, 88, Нецид, 90

Удаления: Д. Комбаров, 80

90+3' И звучит финальный свисток! Опять забивает Дзюба, но выигрывают армейцы! С чем мы их и поздравляем!

90+2' После розыгрыша углового в исполнении спартаковцев мяч оказывается в руках у Акинфева.

90+1' Тем временем три минуты добавляет арбитр к этому матчу.

90' Нецид получает желтую за фол в центре поля.

89' Нервничает Валерий Карпин. Показывает он свое недовольство в споре с судьей.

88' Эменике подыграл себе рукой в атаке, за что справедливый горчичник получает от Алексея Николаева, главного арбитра матча.

86' Сухи получает предупреждение за грубую игру.

85' Замену делает Валерий Карпин. Вместо Ари выходит Сослан Гатагов. Вместо атаки решил укрепить оборону главный тренер "Спартака".

84' Эменике не смог прорваться между нескольких защитников армейцев.

82' Секу забегает в офсайд после передачи из глубины.

81' Тошич неудачно разыграл стандарт. Отбиваются спартаковцы.

80' Красная! Дмитрий Комбаров сорвал контратаку хозяев, после чего получил вторую желтую и был изгнан с поля!

79' Макеев здорово накрутил нескольких соперников на правом фланге атаки, после чего последовал прострел в штрафную армейцев! Щенников успевает перевести мяч а угловой!

78' Ари опасно пробил головой после навеса со штрафного в исполнении Комбарова! Немного неточно!

76' Постепенно подходит к концу время матча. Последняя пятнадцатиминутка началась.

75' Вернблум выносит мяч после навеса Макеева.

74' Отбиваются спартаковцы после этой атаки армейцев.

73' Секу на фланге накрутил нескольких соперников, но не смог выполнить передачу в штрафную площадь! В итоге угловой!

72' МакГиди получает предупреждение за неспортивное поведение.

71' Тошич пробил прямо в руки голкиперу "Спартака".

69' В офсайд забегает Дзюба сейчас! Похож очень форвард спартаковцев на Евгения Бочкина!

68' После подачи углового Дзюба пробивал головой, но прямо в руки Акинфееву!

67' Брызгалов получает предупреждение за грубую игру.

66' Алдонин выходит на поле вместо Думбия.

65' После прострела Комбарова расстреливал ворота соперника Ари, но не попал в цель! Очень опасно было!

64' Васин опережает Эменике в своей штрафной.

62' Будут теперь стараться удержать победный счет армейцы, у которых затянулась черная полоса.

61' И тут же ответ Слуцкого: Мусу меняет Секу.

60' Билялетдинов выходит на поле вместо Кариоки!

59' Ари мог сравнять счет, но не попал по воротам после удара головой!

58' И тут же отвечает своим выстрелом Эменике! Выше перекладины направляет мяч нигериец!

57' ГОООЛ!!! 2:1!! Опять Тошич со штрафного забивает!!! После удара Зорана со штрафного мяч, слегка срикошетив от Ари, залетает в дальний угол владений Реброва!

56' Ари срубает Набабкина в непосредственной близости от своей штрафной! Опасный стандарт!

55' Подача Комбарова со стандарта не нашла адресата в штрафной площади хозяев.

53' После розыгрыша углового в исполнении армейцев мяч отскочил к Хонде, который решился на дальний выстрел! Немного разминулся мяч с воротами!

52' Ари решился на дальний выстрел. Мимо цели просвистел мяч.

50' Муса не успевает к мячу после передачи Думбии.

49' Удар Нецида с дальней дистанции вышел неточным.

48' "Спартак" разыграл штрафной. Неудачно.

47' По одной замене сделали тренеры команд в перерыве! У армейцев появился Васин вместо Василия Березуцкого, а у спартаковцев Рохо сменил своего соотечественника Пареху.

46' Начинается второй тайм!

45' Не добавляет ничего арбитр! Перерыв!

44' ГОООЛ!!!! 1:1!!! Артем Дзюба! Мощнейшим ударом под перекладину сравнивает счет Дзюба! Вошел он в чужую штрафную, и пеереиграв соперника точно пробил! Все нужно начинать сначала в этом матче!

43' МакГиди выстреливает в угол ворот Акинфеева. Реагирует гокипер хозяев!

41' После навеса МакГиди Ари пробивал в створ, но Акинфеев зафиксировал снаряд на линии ворот!

39' Дзюба теряет мяч на подступях к штрафной ЦСКА.

38' Нецид опасно бил метров с десяти после прострела Мусы! Неточно!

37' Ари пробивал головой после подачи с угла поля, но удачную позицию занял Игорь Акинфеев, намертво забрав мяч!

36' Ари вошел в чужую штрафную, после чего опасно пробивал в угол владений Акинфеева! В красивом прыжке переводит мяч на угловой голкипер армейцев!

35' Тошич неудачно обработал мяч на фланге. Потеря.

34' Вернблум заработал стандарт в пользу своей команды в центре поля.

33' МакГиди, после передачи от Дзюбы, пробил из пределов штрафной немного выше цели!

31' Муса прошел по правой бровке, выполнил навес, но он не дал никакого результата.

30' Братья Березуцкие не дали состояться прорыву к чужим воротам Дзюбы.

29' Нецид успевает первый к мячу после навеса МакГиди.

28' "Спартак" заработал угловой после позиционной атаки.

27' После прострела Комбарова Щенников выносит мяч за лицевую.

26' Муса и Думбия пролетают мимо мяча после прострела с фланга.

25' Нецид забрался в офсайд.

23' ГОООЛ! 1:0!!! Зоран Тошич!!!! После навеса со штрафного в исполнении серба последовал рикошет от кого-то из спартаковцев и мяч юркнул в угол ворот Реброва!

22' Хонда получает предупреждение за неспортивное поведение.

21' После прострела с фланга в исполнении Мусы немного не дотягивается до мяча Думбия.

20' Мяч попадает в руку Ари после атаки "Спартака".

19' Макеев ответил своим дальним ударом. Намного выше цели.

18' Хонда пробил издали прямо в руки Реброву.

17' Тошич не дотянулся до мяча после передачи Хонды.

16' Эменике не успевает к мячу после передачи МакГиди. Василий Березуцкий опережает ирландца.

14' Эменике нарушает правила в атаке.

13' Дмитрий Комбаров получает первый в этом матче горчичник за фол в центре поля против Думбии...

11' Муса заработал стандарт в центре поля. Неудачно разыграли его армейцы.

10' МакГиди неудачно навешивал с фланга.

9' Комбаров опасно пробил со штрафного! Ари на добивании неточно сыграл!

8' Березуцкий выносит мяч после навеса Комбарова с фланга.

7' Кариока фолит на Тошиче. Штрафной в центре поля.

6' Пытались организовать позиционную атаку армейцы, но отбиваются спартаковцы.

5' В результате розыгрыша углового мяч приходит к МакГиди, который выстреливает в дальнюю девятку с линии штрафной! Немного неточно.

4' Думбия упускает мяч в аут в попытке прорыва по флангу.

3' Сейчас со штрафного навешивал Тошич. Неудачно.

2' Первый угловой в этом матче. Тошич навешивал с угла поля, но отбиваются номинальные гости.