МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Анжи" - "Локомотив" 3:1 текст + видео

"Анжи" - "Локомотив" 3:1 текст + видео"Анжи" - "Локомотив" 3:1 текст + видеоПремьер-Лига

41 тур, группа A

"Анжи" - "Локомотив" 3:1

Голы: Бурлак, 25 (автогол); Это'О, 64, 90+1 - Глушаков, 31

"Анжи": Габулов, Самба, Гаджибеков (Логашов, 76), Тагирбеков, Ж. Карлос, Ахмедов, Жирков, Буссуфа, Жусилей (Карсела-Гонсалес, 80), Это’О, Лахиялов (Шатов, 74).

"Локомотив": Гилерме, Беляев, Бурлак, Шишкин, Ещенко, Сапатер, Торбинский (Игнатьев, 83), Глушаков, Оздоев, Павлюченко (Сычев, 72), Майкон (Обинна, 62).

Предупреждения: Глушаков, 34; Гаджибеков, 36; Беляев, 47; Оздоев, 56.

90'+6 Матч завершен! "Анжи" одерживает заслуженную победу в домашнем матче.

90'+5 Беляев чисто отобрал мяч у Карсела-Гонсалеса. Матч подходит к концу.

90'+4 Игнатьев подработал себе мяч и красиво пробил в падении через себя. Удар получился неточным.

90'+3 Отчаянно продолжают идти вперед гости.

90'+1 ГОООООООООООООООООООООЛ!!! 3:1! Самюэль Это'О!
Звездный камерунец получил пас на линии штрафной, ушел в сторону от Беляева и отправил мяч низом в незащищенный угол ворот. Это'О на радостях примерил полицейскую фуражку.

90' К основному времени матча добавлено 5 минут.

90' Шатов отдал неудачный пас на открытого Это'О. Успел Сапатер выбить мяч из-под ног камерунца.

89' Штрафной заработали гости. У мяча Сапатер.

88' Карсела-Гонсалес получил удар в спину. Не спешат хозяева разыгрывать штрафной.

87' Оздоев не сумел уйти от подката Тагирбекова.

86' Сычев забил гол из положения "вне игры". Лишил он верного забитого мяча Бурлака, который прокидывал мяч себе, а не Дмитрию!

85' Ещенко нанес плотный удар метров с 25 в ближний угол. Справился с ним Габулов.

84' Оздоев навесил с углового. Мяч от ноги Бурлака вышел за пределы поля.

83' Замена в составе "Локомотива": Игнатьев вступил в игру вместо Торбинского.

82' Буссуфа неудачно исполнил стандарт. Сычев вынес снаряд. Затем Карсела-Гонсалес нанес удар со средней дистанции - неточно.

81' Шишкин сбил убегавшего Ахмедова. Штрафной заработали махачкалинцы.

80' Замена в составе "Анжи": Мехди Карсела-Гонсалес вышел на поле вместо Жусилея.

79' Буссуфа навесил с левого фланга. А там стоял один Ещенко.

78' Ещенко навешивал слева. Здорово в своей штрафной сыграл Жоао Карлос.

77' Офсайд у Сычева.

76' Замена в составе "Анжи": Логашов вышел на поле вместо травмированного Гаджибекова.

76' Шатов ушел от Ещенко и навесил справа. Не смог замкнуть передачу партнер, находившийся во вратарской.

75' Сычев прострелил с правого фланга. Никто из партнеров не успел замкнуть передачу.

74' Замена в составе "Анжи": Шатов теперь будет играть вместо Лахиялова.

73' После навеса Оздоева с левого фланга мощнейший удар с линии штрафной нанес Глушаков. "Анжи" повезло, что мяч пролетел в сантиметрах над перекладиной.

72' Замена в составе "Локомотива": Сычев вышел на поле вместо травмированного Павлюченко.

72' В офсайд забрался Лахиялов.

71' Бурлак пробил со штрафного очень мощно, но намного выше цели.

70' Увозят Павлюченко на специальном каре.

69' Ахмедов коленом въехал в ногу Павлюченко. Травму получил нападающий "Локомотива".

68' Обинна навесил с левого фланга. Подача была прервана.

67' Гаджибеков получил повреждение в борьбе с Обинной. На поле появились медики.

66' Длинная диагональ от Жиркова едва не дошла до Лахиялова. Шамиль не успел к передаче.

64' ГОООООООООООООООООЛ!!! 2:1! Самюэль Это'О!
Беляев ошибся, пытаясь вынести мяч головой из своей штрафной. Это'О мяч подхватил и пробил в дальний нижний угол. Вторая ошибка защитников "Локомотива" приводит к голу.

62' Замена в составе "Локомотива": Обинна вышел на поле вместо травмированного Майкона.

61' Торбинский навесил с левого фланга. Павлюченко пробил с лета в одно касание - неточно.

60' Майкон показывает, что ему необходима замена. Было видно, что не бежится бразильцу.

59' Жирков не сумел пройти Майкона на левом фланге.

58' Ещенко хорошо навесил с левого фланга. Габулов успел опередить сразу двух игроков "Локомотива".

57' Выпал из игры Майкон. Совершенно мы его не видим в игре.

56' Оздоев получил желтую карточку за снос Ахмедова.

55' После навеса с левого фланга в исполнении Жиркова Ещенко опередил оппонента.

54' Буссуфа не смог пройти через левый фланг.

53' Жирков сбил соперника в чужой штрафной площади. Пока не идет игра у Юрия.

52' Проход Тагирбекова остановили недозволенным приемом. Перестарался Шишкин.

51' Глушаков в момент паса Павлюченко находился в офсайде.

50' Майкон пробил метров с 20 - выше ворот.

49' Самба в последний момент успел оттеснить от мяча Шишкина, выходившего на ударную позицию.

48' Диктор по стадиону просит болельщиков не бросать посторонние предметы на поле.

47' Беляев сыграл рукой. Карточку получил защитник "Локомотива".

46' Никаких замен в перерыве не произошло.

46' Начался второй тайм!

45'+3 Перерыв!

45'+3 Павлюченко пробил с 20 метров по центру ворот. Габулов со своей задачей справился.

45'+2 Лахиялов не успел к передаче с левого фланга.

45'+1 Глушаков после паса Павлюченко пробил с линии штрафной в створ ворот. Опасный удар отразил Габулов.

45' К основному времени первого тайма добавлено 2 минуты.

45' Самба снес набравшего ход Майкона. Обошлось без горчичника.

45' Буссуфа навесил с правого фланга. Очень уверенно головой вынес снаряд Бурлак.

44' Гаджибеков сбил Майкона на чужой половине поля.

43' Жирков выполнил подачу со штрафного. Майкон, стоявший ближе всех к мячу, сыграл головой.

42' Продолжают атаковать махачкалинцы. Самба сбили рядом со штрафной. Арбитр советует Глушакову играть мягче.

41' Ещенко вынес мяч в аут. Гаджибеков пошел его подавать.

40' Верный шанс имел Это'О. Он очень мощно пробил метров с 12 в дальний верхний угол. Никаких шансов у Гилерме не было, но мяч просвистел над перекладиной.

39' Лахиялов классно прострелил вдоль ворот. Ахмедов мог подправить мяч в ворота, но обзор ему закрыл защитник.

38' Торбинский нарушил правила в атаке.

37' Шишкин неудачно исполнил штрафной удар. Мяч прошел далеко от створа и партнеров.

36' Гаджибеков сбил Майкона, убегавшего по левому флангу. Это чистая карточка.

35' Оказали помощь Жусилею. Сможет бразильский полузащитник "Анжи" продолжить игру.

34' Глушаков получил карточку за грубый фол в центре поля. Атаковал он сзади Жусилея.

33' Повтор гола показал, что позиционную ошибку допустил Самба.

31' ГОООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Денис Глушаков!
Павлюченко заметил подключение Глушакова через центральную зону и отдал своевременный пас на ход. Денис убежал от Жоао Карлоса и четко пробил низом в ближний угол, не оставив ни единого шанса Габулову на спасению.

31' Жусилей навесил с правого фланга в направлении Это'О. Того опередили защитники гостей.

30' Жирков с трудом догнал мяч у лицевой линии. Заработал Юрий угловой для своей команды.

29' Жирков оказался в офсайде.

28' Вот так неожиданно мяч оказался в сетке ворот "Локомотива". Теперь железнодорожники вынуждены будут идти в атаку.

27' Игра остановлена из-за брошенной на газон туалетной бумаги.

25' ГООООООООЛ!!! 1:0! Тарас Бурлак (автогол)!
Это'О прострелил с правого фланга. Никакой опасности этот прострел в себе не таил, но мяч срезался с ноги Бурлака и влетел в сетку ворот.

24' Беляев скинул мяч головой вратарю.

23' Махачкалинцы исполнили стандарт. После подачи Буссуфа Гилерме опередил Самба.

22' Жусилей получил повреждение после столкновения с Торбинским.

21' Ахмедов решил пробить метров с 30. Мяч по пути задел ногу Это'О и ушел за пределы поля.

20' Глушаков второй раз в этой встрече пробил издали - очень неточно.

19' Жирков неудачно исполнил угловой. Затем Буссуфа навесил с правого фланга, Беляев опередил оппонента.

18' Буссуфа навесил с правого фланга на дальнюю штангу. Шишкин вынес мяч на угловой.

17' Майкон забрался в офсайд. Расстроен бразильский форвард.

16' Жусилей забросил снаряд в штрафную соперника. Гилерме опередил Это'О.

15' Лахиялов с помощью ложных финтов пытался раскачать Ещенко. Не вышло.

14' Павлюченко не сумел пройти Самба.

13' Буссуфа выполнил подачу со штрафного. Железнодорожники выиграли борьбу на втором этаже.

12' Торбинский сбил Жусилея на подступах к своей штрафной площади. Опасный стандарт заработали хозяева.

11' Глушаков пробил метров с 30 в створ ворот. Габулов и бровью не повел.

10' Оздоев ошибся в передаче и обрезал команду, но сам же исправил оплошность.

9' Очень часто атакуют хозяева через правый фланг. Активен Лахиялов. Но в последнем эпизоде Шамиль нарушил правила на Торбинском.

8' Лахиялов после навеса Тагирбекова решил пробить в одно касание. Удар пришелся в створ, но Гилерме легко забрал мяч в руки.

7' Жусилей подключился к атаке "Анжи" по правому флангу. Грамотно против него сыграл Ещенко.

6' Это'О ловко ушел от одного защитника, но вовремя поспела подстраховка "Локомотива".

5' Павлюченко неожиданно решил пробить с острого угла в ближнюю "девятку". Мяч прошел намного выше цели.

4' Махачкалинцы выполнили подачу с углового на 11-метровую отметку. Беляев мяч вынес.

3' Оздоев хлестко пробил из-за пределов штрафной площади. Габулов был к этому готов.

2' Тагирбеков прострелил с левого фланга. Беляев прервал передачу.

1' С центра поля начал "Локомотив". Не прошла у железнодорожников атака через левый фланг.