Голы: Гришин, 39; Мовсисян, 90+3 (автогол) - Мовсисян, 14; Жоазиньо, 83.

"Амкар": Нарубин, Белоруков, Мияйлович (Тюкалов, 89), Сираков, Васильев, Гришин (Волков, 64), Коломейцев, Пеев, Новакович, Якубко, Бурмистров.

"Краснодар": Ревишвили, Мартынович, Марков, Амисулашвили, Враньеш, Ламбарский (Татарчук, 90+2), Дринчич, Самсонов (Анджелкович, 77), Марсио (Пикущак, 62), Жоаозиньо, Мовсисян.

Предупреждения: Мияйлович, 32; Белоруков, 37.

90'+4 Матч завершен! "Амкар" сумел отыграться на последней минуте!

90'+3 ГООООООООЛ!! 2:2! Юра Мовсисян (автогол)!
Последовала подача с углового. Нарубин пробил головой в падении рыбкой, затем мяч отскочил к Сиракову, последовал удар болгарина в сторону ворот. Мовсисян попытался вынести мяч, но подправил его в сетку своих ворот.

90'+3 Бурмистров заработал угловой для пермяков.

90'+3 Анджелкович угодил в офсайдную ловушку, умело расставленную защитниками "Амкара".

90'+2 Замена в составе "Краснодара": Татарчук вступил в игру вместо Ламбарского.

90'+1 Перекладина! Дринчич пробил со штрафного в перекладину.

90' Сираков сбил Мовсисяна на подступах к своей штрафной площади. Это может быть опасно.

89' Замена в составе "Амкара": Тюкалов вышел на поле вместо Мияйловича.

88' Сираков навесил с правого фланга. Якубко не сумел нанести удар в падении.

87' Сираков не успел к сильной передаче на ход. Удар от ворот исполнит Ревишвили.

86' Волкова сбили в центре поля.

85' Мияйлович пошел в атаку и пробил с 13 метров в створ ворот. Пришлось Ревишвили продемонстрировать все свое вратарское мастерство.

83' ГООООООООООООООООООЛ!!! 1:2! Жоазиньо!
Мовсисян здорово прошел по правому флангу и отдал точную передачу на Жоазиньо. Бразильский полузащитник "Краснодара" в одно касание переправил мяч в сетку ворот.

82' Мовсисян пытался прокинуть себе мяч в штрафную соперника. Техника подвела Юру.

81' В центре поля сбили Бурмистрова.

80' Пеев нанес удар с линии штрафной в ближний угол. Ревишвили не без труда перевел снаряд на угловой.

79' Пикущак навесил с правого фланга. Не дошла передача до партнеров.

78' Более оборонительную тактику решил попробовать Муслин.

77' Замена в составе "Краснодара": Анджелкович вышел на поле вместо Самсонова.

76' Мовсисян подтолкнул в спину Новаковича. Фол в атаке со стороны армянского форварда.

74' Самсонов грубо нарушил правила. Арбитр просит его успокоиться.

73' Пикущак прошел оппонента и прострелил вдоль ворот. Не успел замкнуть передачу Жоазиньо.

72' Марков захромал. Показывает он, что замена не нужна.

71' Хозяева получили право на угловой после срезки Ревишвили. Васильев навесил неудачно.

70' Амисулашвили получил удар по ногам.

69' Пикущак получил пас в штрафной соперника. Должен был он пробить, но почему-то промедлил и упустил снаряд за лицевую линию.

68' Волков развернулся и пробил низом с линии штрафной - неточно.

67' Самсонов не успел к обостряющей передаче Пикущака. Удар от ворот исполнит Нарубин.

66' А вот и Якубко вернулся на поле. Держится за затылок словацкий форвард.

65' Якубко продолжают оказывать помощь за пределами поля. Мартынович в игру вернулся.

64' Замена в составе "Амкара": Волков вступил в игру вместо Гришина.

64' Мартынович и Якубко неудачно столкнулись. Оба получили травмы.

63' Бурмистров оказался в офсайде.

62' Замена в составе "Краснодара": Марсио уступил свое место на поле Пикущаку.

61' Жоазиньо едва не вышел на ударную позицию. Белоруков и Сираков успели его накрыть.

59' Мовсисян не успел к передаче из глубины.

58' Мияйлович подключился по левому флангу и навесил в направлении Бурмистрова. Не сумел добраться до мяча нападающий "Амкара".

57' Гришин нарушил правила против Самсонова. Извинился перед соперником Виталий.

56' Марсио снова обрезал команду, отдав неточную передачу на своей половине поля.

55' Якубко нарушил правила в атаке. Подтолкнул он в спину Враньеша.

54' Гришин и Пеев не поняли друг друга. Свою атаку начинает "Краснодар".

53' Бурмистров выбегал на ворота соперника. Успел его опередить Марков.

52' Пеев навесил с правого фланга. Не получилась подача у болгарина.

51' Не получилась подача у Мовсисяна. Аут будут вбрасывать гости.

50' Якубко неожиданно покинул пределы поля. Через минуту он вернулся. Похоже, что он бегал за другой футболкой.

49' Дринчич навесил с углового. Уверенно на выходе кулаками сыграл Нарубин.

48' Ламбарский после подачи с правого фланга нанес отличный удар головой под перекладину. Справился со своей задачей Нарубин.

47' Последовала подача Васильева с корнера. Никто из партнеров до мяча не добрался.

47' "Амкар" заработал угловой. Хорошо сыграл на левом фланге Бурмистров.

46' Начался второй тайм!

45'+3 Перерыв!

45'+3 Пеев выполнил подачу со штрафного. Белоруков нанес удар головой с 10 метров - выше ворот.

45'+2 Мовсисян прошел по левому флангу и скинул мяч в центр под удар Жоазиньо. Бразилец пробил с 18 метров немного выше перекладины.

45'+1 Амисулашвили в центре поля сбил Гришина.

45' К основному времени первого тайма добавлено две минуты.

44' Ламбарский продолжит игру. Держится он за лицо, но видимых следов на нем нет.

43' Ламбарский получил травму. На поле выбежали медики.

42' Жоазиньо подыграл себе рукой в штрафной площади соперника. Обошлось без карточки.

41' Мияйлович навесил с левого фланга. Отбились краснодарцы.

39' ГОООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Виталий Гришин!
Марсиу завозился на своей половине поля, чем воспользовались хозяева. Коломейцев быстро отдал передачу на открытого Гришина, который легко разобрался с вратарем. Счет сравнялся.

38' Дринчич неплохо пробил со штрафного метров с 25, но грамотно выбрал позицию Нарубин.

37' Белоруков грубо сбил Мовсисяна. Юра получил травму, а защитник "Амкара" - горчичник.

36' Гришин не смог пройти на левом фланге Враньеша. Пока никак не получается пермякам пройти через левый фланг.

35' Дринчич нанес удар с дальней дистанции - мимо цели. Матч смотрится, хотя командам уже ничего не нужно.

34' Муслин недоволен действиями своих подопечных.

33' Мовсисян отобрал мяч у соперника и нанес пушечный удар из-за пределов штрафной. С большим трудом Нарубин спас команду.

32' Мияйлович получил желтую карточку за грубый фол и споры с арбитром.

31' Жоазиньо выполнил подачу со штрафного. Защитники "Амкара" отбились.

30' "Амкар" перехватил инициативу. Постепенно они все ближе подходят к чужим воротами под громогласные подсказки Божовича.

29' Бурмистров красиво направлял мяч по дуге в дальний верхний угол с 17 метров. Получилось слишком высоко.

28' Гришин навесил с левого фланга. Игрок "Амкара" попытался пробить головой из неудобной позиции. Не получился удар.

27' Жоазиньо мощно пробил метров с 22-х - выше ворот.

27' Враньеш ударил Гришина сзади по ногам. Грубости в этом эпизоде не было.

26' Пеев выполнил классную подачу со стандарта. Якубко не сумел добраться до мяча.

25' Дальний удар Васильева оказался крайне неточным. Самсонов и Жоазиньо ближе к середине первого тайма поменялись флангами.

24' Гришин навешивал в направлении Якубко. Словака опередил Амисулашвили.

23' Жоазиньо навесил с левого фланга. Никого из партнеров в той точке не было.

22' Васильев пробил со стандарта низом мимо стенки по центру ворот. Никаких проблем для Ревишвили.

21' Якубко заработал перспективный штрафной для хозяев. У мяча Васильев.

20' Белоруков пытался угрожать воротам "Краснодара". Не получился удар у центрального защитника.

19' Васильев получил удар по ногам в центре поля. Арбитр устно предупредил нарушителя.

18' Ламбарский не успел к передаче из глубины. Удар от ворот исполнит Нарубин.

17' Небольшую травму получил Васильев. Но быстро он вернулся в игру.

16' Продолжают активно атаковать гости.

14' ГООООООООООООООЛ!!! 0:1! Юра Мовсисян!
Ламбарский выдал отличный пас через центр на ход Мовсисяну. Юра убежал от Новаковича и пробил низом с 10 метров в дальний угол. У Нарубина не было ни единого шанса на спасение. Очередной гол забивает форвард "Краснодара".

13' Дринчич пробил с 18 метров со штрафного. Нарубин блестяще выбрал позицию и спас пермяков.

11' Отличную атаку провели гости. Марсио после паса Мовсисяна хлестко пробил с линии штрафной - немного неточно. Вратарь "Амкара" не смог бы спасти ворота.

10' Бурмистров не успел к длинной диагонали от Мияйловича.

9' Амисулашвили вынес мяч из своей штрафной в аут. Атака "Амкара" продолжится.

8' Последовала коварнейшая подача Жоазиньо с углового. Мяч был закручен в ворота, но Нарубин спас пермяков.

7' Мовсисян поборолся на правом краю атаки с Белоруковым. Удалось армянскому нападающему заработать угловой.

6' Пеев выполнил подачу с правого фланга. Здорово на выходе сыграл Ревишвили.

5' Жоазиньо здорово навесил в штрафную соперника. Едва Самсонов не замкнул передачу на дальней штанге.

4' Мовсисян не сумел отдать точную передачу на правый фланг. Мяч потерян.

3' У "Амкара" мог получиться опасный момент после подачи углового. Сразу два игрока выбегали на удар, но в итоге только помешали друг другу.

2' Краснодарцы забежали в офсайд.