МатчиТаблицаНовости2022/23

Английская премьер-лига

Чемпионат Испании. Примера

"Крылья Советов" - "Томь" 1:0 текст + видео

"Крылья Советов" - "Томь" 1:0 текст + видео"Крылья Советов" - "Томь" 1:0 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

42 тур

"Крылья Советов" - "Томь" 1:0
Бобер, 6

"Крылья Советов": Веремко, Концедалов, Таранов, Григорян (Стив, 88), Петров, Глеб, Свежов (Воробьев, 67), Бобёр, Верховцов, Яковлев, Корниленко

"Томь": Вашек, Строев, Омельянчук, Смирнов (Гультяев, 73), Николов, Ребко, Бояринцев, Ропотан (Баляйкин, 44), Махмудов (Маляка, 72), Хазов, Баженов

Предупреждения: Николов, 31, Яковлев, 33, Григорян, 36, Хазов, 38, Смирнов, 62, Омельянчук, 64, Бояринцев, 78, Баляйкин, 90+2, Корниленко, 90+3

Удаления: Бояринцев, 79

90+4' Звучит финальный свисток. За Уралом в следующем сезоне не будет большого футбола. А "Крылья" одерживают победу в свой юбилей.

90+3' Ошибка защитников "Томи", но Воробьев не сумел сделать точную передачу. Офсайд у Корниленко и желтая карточка за выбивания мяча.

90+2' Нарушение Баляйкина в пользу хозяев и желтая карточка за неспортивное поведение.

90+1'На отбой играют хозяева. Корниленко пытается обозначить прессинг. Дальний удар по воротам Веремко, не опасно. Три минуты добавлено.

90' Не удается в последние минуты организовать гостями штурм ворот Веремко.

89' Григорян ушел с поля. Средняя игра в исполнении хавбека.

88' Стив переодевается и в скоро времени вступит в игру. Корниленко выясняет отношения с Николовым, обошлось без карточек.

87' Подача в штрафную и удар Маляки выше створа. Веремко немного потянул время, но в пределах правил.

86' Баляйкин по флангу, прострел и угловой удар.

85' Сбивается игра на отрезке. "Крылья" в атаке. Подключение Бобра, но тот не смог пройти Строева.

84' Хазов попадает в офсайд. В который раз Антон оказывается в положении вне игры.

83' Подача в штрафную, первыми на мяче оказались гости.

82' Корниленко уходил от Омельянчука в штрафную, но защитник нарушил правила, стандарт.

81' Дальний удар по воротам Ребко с левой ноги, мимо створа.

80' Денис покидает пределы поля за разговоры и не только видимо.

79' Быстрая атака "Томи". В борьбе снаряд улетает за лицевую линию от Бояриценва и вступает в спор с боковым арбитром.

78' Бояринцев получает карточку.

77' Баженов из офсайда пробил выше ворот, хотя был один перед голкипером.

76' Вашек ну уверенно играет в рамке, едва не выпустил снаряд в сетку ворот, но быстро исправился. Не получается контратака сибиряков.

75' Позиционная атака "Томи". Подача в штрафную, Верховцев снимает мяч со второго этажа. Воробьев на газоне и завершается атака.

74' Шансы гостей тают с оставшимся временем Два мяча забить по такой игре практически из разряда невозможного.

73' Смирнов покинул поле, Гультяев вступил в игру.

72' Маляка сменил Махмудова и готовится замена еще одна замена.

71' Удар с корнера, мяч летит на край вратарской, защитники отбиваются и контратака.

70' Глеб по флангу, пас в центр на Корниленко, на того закрывают. Воробьеву отлетает мяч и дальний удар выше створа.

69' Бобер вытащил мяч из-од ног защитников, пас Григоряну в центр, но тот замешкался и упустил момент. Вторая волна и Корниленко в офсайде.

68' Очередной фол в пользу "Крыльев". Свежов покинул пределы поля.

67' Яковлев в офсайде. Готовится замена у хозяев. Воробьев готов вступить в игру.

66' Корниленко прошел по левому флангу и пробил в ближний угол, Вашек выбивает мяч.

65' Махмудов на Бояринцева, обыграл Таранова, но попал в Яковлева.

64' Омельянчук получает карточку за жесткий фол против защитника.

63' Таранов пробил в перекладину, мяч отлетает Глебу, удар выше створа.

62' Смирнов заряжает по ногам Григоряну и стандарт.

61' Немного отодвинули игру от своих ворот хозяева. Борьба на краю поля у ворот Вашека.

60' Удар Таранова в ближний угол с закруткой выше стенки, мяч летит мимо створа.

59' Корниленко падает на газон после контакта с Омельянчуком, стандарт у хозяев. До ворот 24 метра.

58' Баляйкин с фланга во вратарскую, Хазов пытался замкнуть навес, Веремко столкнулся с форвардом и без нарушения.

57' Веремко выбивает от своих ворот. Борьба остается за гостями, но Свежов красиво отборолся и сделал пас Глебу, накрыли.

56' Очередная подача с правого фланга в штрафную и Хазов замыкает выше перекладины.

55' Передача по диагонали на Яковлева, форвард не сумел принять снаряд и обработать его. "Крылья" вновь с мячом, перехват.

54' Контратака хозяев. Удар Корниленко со смещения в центр, Вашек вытаскивает. Яковлев вторым ударом пытался пробить голкипера, но вратарь вновь хорош.

53' Быстрая атака гостей. Пас на Баженова, который ускорялся на ряду с защитниками и удар в дальний угол, не точно.

52' Бояринцев разыграл, удар Баляйкина Свежов блокирует, снаряд вылетает обратно в поле.

51' Стандарт у гостей. Подача с правого фланга в штрафную, защитники выбивают за лицевую линию и угловой.

50' Строев из-за боковой в центр поля. Хазов играет в центр. Бояринцев по флангу, пас в штрафную и сходу Баженов подправлял мяч в сетку ворот, мяч прилетает в штангу.

49' Томичи в зоне соперника. Далеко отпускает от себя мяч футболист гостей и в попытка вернуть его обратно в свои владения завершает прыжком в ноги.

48' Замен в перерыве не было. "Крылья" с мячом и попытка организовать позиционную атаку особым успехом не увенчалась.

47' Два раза подряд рефери вводил мяч в игру. "Томь" активно бежит вперед и Баляйкин нарушает правила на Строеве.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45+2' Прозвучал свисток на перерыв.

45+1' Минуту добавил рефери. И она проходит без опасных моментов.

45' Хазов цеплял соперника на краю чужой штрафной, рефери свистнул, но предупреждать, хотя бы, устно не стал.

44' Замена у "Томи". С большим трудом Адриан покидает пределы поля, с помощью медицинского персонала.

43' Еще одна травма. Держится за левую ногу Свежов. Тем временем Ропотан вернулся на поле, но не факт, что на долго.

42' Совершенно не готов был хавбек к удару в корпус. Баляйкин готовиться вступить в игру.

41' На газоне лежит Ропотан, рефери не сразу остановил встречу. Требуется замена.

40' Бояринцев попытался набросить на ворота, на скорости уходя из центра к воротам.

39' Григорян попытался на скорости ворваться в штрафную. Добрался до лицевой, но уткнулся в защитника и потерял мяч за линией поля.

38' Желтая карточка достается Хазову за прямой удар по ногам соперника в попытке отобрать мяч.

37' "Крылья" в позиционной атаке потеря и уже быстрый ответ. Дальний удар по воротам в исполнении Ропотана, Веремко успевает среагировать.

36' Григорян врывается в штрафную и падает на газон, рефери показывает карточку.

35' Подача в штрафную, Вашек на выходе, в прыжке выбивает на левый фланг.

34' Очередная подача с правого фланга, защитники отбивают в центр поля. Контратака и толкают Григоряна на газон.

33' Прямой удар низом и в защитника. Яковлев в борьбе на фланге нарушает правила и роняет соперника на газон - желтая.

32' Ропотан пытался сыграть через центр. Ребко получает по ногам и уже стандарт на ворота Веремко.

30' Прямыми ногами шел в соперника Николов и заработал первую желтую карточку в матче.

29' Момент! Падает на газон игрок "Томи". Футболисты почти встали, мяч отлетает Корниленко, тот ускоряется и уходит от Смирнова. Удар, мяч летит в штангу, рикошет в поле и добивание накрывают защитники.

28' Бояринцев подает на край вратарской, Свежов выбивает мяч в поле. Еще одна загрузка и вновь не опасно.

27' Борьба в центре поля. Бояринцев поборолся на фланге, но Бобер нарушает правила. Штрафной удар.

26' Гости в атаке, угловой. Подача на ближнюю штангу, стелется на газон защитник и блокирует пас.

25' Стандарт у "Крыльев". Бобер подает в скопление игроков, Верховцев замыкает мимо створа.

24' А тем временем была игра рукой у футболистов Самары в своей штрафной, рефери откровенно проспали момент.

23' Не проходит проникающий пас на Баженова, все читается, но атака продолжается. Ребко подает в штрафную, Бобер выбивает.

22' Передача на левый край Яковлеву на ход, Бояринцев падает в ноги и нейтрализует угрозу.

21' Очередной фол у гостей, Смирнов нарушал правила. Стандарт, до створа ворот 23 метра.

20' Еще одна быстрая атака "Томи". Подача в штрафную, рикошет и мяч вводится из-за боковой.

19' Яковлев из-за боковой назад, быстрый перевод в атаку и потеря. Подача с левого фланга в штрафную Самары, защитники выбивают.

17' Темп упал, но больше преимущество по владению мяча у хозяев.

16' На газоне игрок хозяев и стандарт у владений Вашека. Удар точно в стенку.

15' Быстрая атака гостей, но Баженов не сумел как следует принять мяч на входе в штрафную.

13' Дальний удар с ползоны по воротам хозяев в исполнении Яковлева, вратарь вновь реагирует.

12' Ошибка в обороне "Томи". Борьба у лицевой линии и угловой у Самары. Быстрый розыгрыш и навес на ближнюю штангу, удар со второго этажа, голкипер отражает, идет добивание и вновь Вашек выше похвал!

11' Пока совсем не получается у гостей угрожать владениям Веремко.

10' Немного успокоилась игра. Чуть меньше моментов создаются командами. Быстрая атака хозяев. Яковлев сместился с края в штрафную и пробил, рикошет.

9' Угловой у "Крыльев". Подача на дальнюю штангу, замкнуть не кому.

8' Борьба в центре поля. "Томь" исполнила ответный удар, но не опасно. Стандарт еще один у хозяев, но дальше от ворот, чем в эпизоде перед голом.

7' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:0! Бобер! Подача с левого фланга на дальнюю штангу и замыкание головой в противоход голкиперу.

6' Григорян не смог пройти Николова, но удалось сыграть через партнеров.

5' Стандарт у хозяев. Глеб пробил с левого края штрафной зоны, удар пришелся точно в стенку, но мяч остается у самарцев.

4' Удар по воротам по центру с 25 метров, Свежов пробил на силу, Вашек не сумел принять и отразил перед собой, защитники успевают выбить.

3' "Томь" пошла в контратаку и нарушение правил в штрафной соперника со стороны сибиряков.

2' Активно начали хозяева. Удар с края вратарской головой в правый угол ворот. Бобер не попадает в створ.