"Динамо" - "Локомотив" 2:2 текст + видео

"Динамо" - "Локомотив" 2:2 текст + видео"Динамо" - "Локомотив" 2:2 текст + видео
Чемпионат России 2011/2012

43 тур

"Динамо" - "Локомотив" 2:2
Кураньи, 47, Кокорин, 90+2 - Беляев, 28, Глушаков, 81

Видеообзор матча

"Динамо": Шунин, Рыков, Фернандес, Гранат, Уилкшир (Епуряну, 51), Нобоа (Смолов, 82), Самедов, Мисимович, Юсупов, Кураньи, Кокорин

"Локомотив": Фильцов, Беляев, Шишкин, Ещенко, Бурлак, Оздоев (Сапета, 70), Сапатер (Ибричи, 54), Торбинский, Игнатьев (Сычев, 90), Глушаков, Обинна (Григорьев, 61)

Предупреждения: Сапатер, 32, Рыков, 42, ещенко, 48, Оздоев, 51, Фернандес, 58, Беляев, 80, Сапета, 84

90+4' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+3' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 2:2! Ошибка защитников "Локомотива". Подача Самедова в центр на Мисимовича и удар в левый угол мимо голкипера.

90+2' Что-то полетело на газон с трибун, еще немного потянулось время. Игра переместилась в центр.

90+1' Три минуты добавил рефери к основному времени матча. Смолов нарушает правила в чужой штрафной на Беляеве.

90' Игнатьев сменился на Дмитрия Сычева. Немного потянули время гости.

89' Сычев готовится вступить в игру на последних минутах. Пока "железнодорожники" успешно обороняются.

88' "Динамо" большими силами стараются идти вперед. Попытка организовать позиционную атаку и мяч прилетает в руку Кураньи.

87' Угловой у хозяев. Подача с корнера и следует удар с край вратарской, мяч проходит рядом со створом.

86' Рыков накрывает Григорьева, все в пределах правил и не удается гостям организовать быструю атаку.

85' "Динамо" с мячом. Смолов не сумел обыграть защитника, но заработал угловой удар. Мисимович подает на дальний угол вратарской, удар не получается нанести.

84' Сапета получил карточку в простой ситуации при сносе соперника.

83' Нобоа сменился на Смолова.

82' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛ Глушаков! 1:2 Выход два в одного против одного защитника. Торбинский с левого края сместился в центр и сделал пас на свободный угол Денису.

81' Подача в штрафную, Рыков подправлял мяч в сетку, но не попал в цель. Еще одна подача и уже Нобоа сходу пробил мимо.

80' Атака "Динамо", отложенный штраф у Беляева - желтая карточка за фол в центре поля. "Динамо" заработало стандарт в 27 метрах от ворот.

79' Григорьев на левый край Ещенко. Возвращение и попытка войти в штрафную, блокируется. Ответная атака и уже отбивают мяч у Самедова.

78' Мисимович скидывает под удар на правый край штрафной зоны Кураньи. Кевин пробил мимо створа. "Локомотив" начинает от своих ворот, заброс в чужую зону и потеря.

77' Момент у "Локомотива". Шишкин попадает в руку Кокорину, в штрафной, мяч меняет траекторию. Рефери разводит руки.

76' Нобоа наступил на ногу Торбинского. Подкат сзади в исполнении все того же Кристиана, на этот раз пострадал Ибричич.

75' Еще один корнер у хозяев. Фернандес подправлял мяч из центра во ворота, но выше створа. Ошибка гостей и вновь "Динамо" с мячом.

74' Мисимович подает на ближний угол вратарской, защитники выбивают снаряд обратно в поле.

73' Самедов резал угол и вошел в штрафную зону, удар последовал и Александр выбивает на угловой.

72' Пас в разрез защитников "Локомотива" читается. Контратака и офсайд у Григорьева.

71' Кураньи на фланге и выбивают у него мяч за боковую линию. Мяч сдулся и требуется замена снаряда.

70' Ибричич забрасывал мяч на Глушакова первым был Шунин. Готовится замена. Сапета сменил Оздоева.

69' Мисимович еще раз загружает в штрафную, выбивает защитник и контратака. Оздоев на правый край. Шишкин назад и смещение в центр. Позиционная атака.

68' Опасный момент у "Динамо". Подача Мисимовича в центр на Рыкова и подправления головой в дальнюю штангу на противоход голкиперу, Фильцов вытаскивает.

67' Подача на край вратарской зоны, выбивают снаряд. Тарас еще раз спасает и выбивает мяч дальше от ворот.

66' Самедов простреливает во вратарскую, Бурлак был первым и не дал Кураньи подправить мяч.

65' Заброс на Кураньи, прошел одного, но Ещенко не дал обыграть себя. Торбинский на правый край. Шишкин подает в центр, Фернандес был первым.

64' Ибричи на газоне после контакта с Юсуповым, не явное нарушение правил. "Железнодорожники" от своих ворот.

63' Ещенко подключает пратнера и заброс далеко вперед на Григорьева.

62' Игнатьев на фланге, смещение в центр. Оздоев на правый край, но слишком сильно.

61' Обинна ушел поля, Максим Григорьев появился на газоне.

60' Ибричич простреливает в штрафную, поддержать не кому. "Локомотив" продолжает находится в атаке. Торбинский в центр.

59' Обинна толкнул Кокорина на чужой половине поля и нарушил правила. Григорьев готовится вступить во встречу.

58' Фернандес получает карточку.

57' Самедов по флангу на партнеру, идет борьба и уже Александр на газоне, нарушения нет.

55' Торбинский мог перебрасывать голкипера и вырываться вперед в счете. Оживилась игра во втором тайме.

54' Нобоа вошел в штрафную, мяч отлетел Фильцову и Александр пошел ловить снаряд, Кристиан шел до последнего и едва не заехал по голове голкиперу.

52' Ибричич готовится вступить в игру. Дальний удар по воротам Фильцова, мяч летит мимо. Сапатер покинул пределы поля.

50' Оздоев получает карточку за срыв атаки. Готовится обоюдная замена.

49' Быстро вернулось в игру "Динамо". Борьба в центре поля.

48' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1 Кураньи! Кевин ударом через себя вогнал мяч под перекладину владений Фильцова с край вратарской зоны.

47' Атака хозяев. Смещение в центр и скидка под удар, мимо.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45+1' Оздоев на газоне и держится за правый край. Минуту добавил рефери к основному времени тайма.

45' Ответный стандарт у хозяев. Мисимович получил по ноге. Пас в штрафную, но защитники внимательны.

44' Мяч на краю закругления штрафной зоны. Удар выше стенки и выше створа.

43' Повздорил Рышков с игроком "Локомотива" и футболист "железнодорожников" получил подножку. Стандарт.

42' Игнатьев исполняет угловой. Пас Шишкину и заброс на дальнюю штангу, на сей раз все перекрыто. Рыков получает карточку.

41' Обошлись без предупреждений. "Локо" атакует. Обинна ушел от защитника, пас на край вратарской, Фернандес выбивает.

40' Очередной заброс в центр штрафной "железнодорожников", но там всего один игрок динамовцев. Игнатьев на газоне и держится за правую ногу.

39' Еще один заброс в штрафную Фильцова, Кокорин не сумел обработать мяч как следует и защитники успели накрыть.

38' Игнатьев срубил Кокорина, все в пределах правил. Пас на Кураньи, тот не сумел развернуться и пробить.

37' Еще один заброс в зону гостей. Самедов уступил в борьбе с соперником. Очень тяжело в атаке у "Динамо".

36' Кокрин получил по ногам от Шишкина в центре. "Бело-голубые" в пас по центру, Нобоа отправил мяч вне куда.

35' Подача со стандарта у гостей. Шунин легко справляется с ударом. Продолжилась борьба на левом краю.

33' Фильцов выбивает от своих ворот в центр чужой зоны. Заброс на край штрафной Шишкину. Прострел вдоль ворот также оборачивается потерей остроты.

32' Нобоа на газоне, желтая карточка у Сапатера. Негодует главный тренер гостей.

31' Хозяева попытались через пройти среднюю линию, но лишь благодаря ошибке соперника сумели пробить по воротам.

30' Уилкшир оказался на газоне, неприятное столкновение с игроком "Локомотива".

29' Пошел небольшой дождь. Мяч продолжает находится в зоне хозяев, но не на долго. Обинна на левом краю, долго думал как пробить и попал в защитника.

28' ГОООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:1 Беляев! Розыгрыш с ближним партнером. Навес на дальний край вратарской зоны и в касание пробивал Максим, Фернандес не успевал справится с противником.

27' Отбиваются хозяева. Шишкин на Обинну, того накрывают и корнер.

26' Удар Нобоа по центру с 30 метров низом, не опасно. Фильцов легко ловит снаряд.

25' Юсупов упав на газон инертно поднял ногу и попал точно туда, куда не следовало бы.

24' Обинна на газоне, но мяч не остановлен. Виктор получил ногой в паховые мышцы.

23' Затоптали в атаке Торбинского и опасный стандарт с правого края поля. Дмитрий разыграл в центр под удар, Глушаков пробил, но тот попал в соперника.

22' Белов не дал уйти немецкому форварду по флангу. Еще одна атака хозяев. Самедов делал пас на дальнюю штангу, партнеров не оказалось.

21' Мисимович делал пас на свободного Кураньи, Кевин не сумел принять снаряд в чужой штрафной и завалился на газон.

20' Игнатьев с 20 метров навешивал в центр штрафной, партнеры явно не успевали к мячу и тот достался Шунину.

19' Офсайд у "Локомотива". Гранат на партнеров, но вновь не точно. Торбинский на Глушакова, Нобоа быстро накрывает соперника.

18' Глушаков не плохо сместился с центра на край штрафной, обыграл лежачего защитника и пробил в дальний угол - мимо створа.

17' Не особо смотрится игра. Очень мало зрелищности. Попытка Шишкина прострелить в центр штрафной завершается потерей.

15' Обинна поборолся за снаряд, перевел на противоположный фланг и атака. Шишкин не сумел сделать точную передачу.

14' Вязкая борьба в центре поля. Кокорин протолкнул мяч партнеру, ответная передача, ускорение по центру и удар в дальний угол со штрафной линии, мимо.

13' Быстрая атака хозяев, Кураньи с фланге не сумел найти в центре партнеров и мяч достался соперникам.

12' Сапатер на право, дальше в центр. Игнатьев не сумел навязать борьбу. Скорости у команд средние.

11' Уилкшир простреливал не опасно. В касание пыталось вывести вперед Глушакова.

10' С острого угла пробил Игнатьев, мимо створа. Ответная атака и уже хозяева пытаются создать остроту.

9' Заброс в штрафную "Локомотива" с правого края, защитники выбивают снаряд. Вторую волну быстро накрывают.

8' Еще не было опасных моментов. Торбинский в центре, пас на левый краю Обинны и удар в ближний угол - мимо.

7' Обина на скорости прошел по краю, но не сумел прострелить вдоль ворот, Гранат успел накрыть.

6' Оздоев на фланге пас на Шишкина, возвращение читалось. Гранат из-за боковой Шунину.

5' "Динамо" плотно играет в обороне. С трудом игроки "Локо" проходят среднюю линию, но при этом успевают вернуться назад.

4' Позиционная атака "железнодорожников". Борьба перед чужой штрафной завершается потерей.

3' Первое нарушение правила за гостями. Пока очень много борьбы и уже "бело-голубые" пытаются, что-то придумать.

2' "Локомотив" с мячом, Фильцов выбивает снаряд в центр поля в борьбу.