"Ростов" - "Волга" 1:0 текст + видео"Ростов" - "Волга" 1:0 текст + видео

"Ростов": Плетикоса, Окоронкво, Круглов, Филатов (Васильев, 63), Дьяков, Байрамян (Калачев, 56), Кочиш (Кириченко, 67), Гацкан, Емельянов, Адамов, Бракамонте.

"Волга": Кержаков, Чичерин, Григалава, Бендзь, Белозеров, Маляров, Рыжков (Гетигежев, 69), Шуленин, Плешан (Максимов, 39; Карасев, 85), Харитонов, Бибилов.

Предупреждения: Чичерин, 49, Гацкан, 75, Максимов, 78, Маляров, 80, Шуленин, 89, Гетигежев, 90, Белозеров, 90+1

Удаления: Бендзь, 66

90+3' Все! Дает финальный свисток Безбородов, фиксируя минимальную победу "Ростова"!

90+2' Бибилов фолит в атаке.

90+1' Белозеров получает желтую за неспортивное поведение.

90+1' Три минуты вновь компенсирует арбитр.

90' Гетигежев следом получает горчичник за фол против все того же Калачева.

89' Вновь на Калачеве фолят ценой предупреждения. На сей раз Шуленин грубо сыграл против Тимофея.

88' Адамов обыграл Белозерова, после чего нанес мощнейший удар, но прямо в голкипера гостей!

87' Успокоилась игра. Грамотно держат мяч хозяева.

85' Уже выходившего на замену Максимова меняет на поле Карасев.

84' Харитонов наносит мощный удар. Выше цели.

82' После навеса Круглова мяч отскочил к Адамову, но пробил выше ворот Роман.

81' Уверенно контролируют ход встречи хозяева.

80' Очередной горчичник показывает Безбородов. На сей раз Малярову за игру рукой.

79' Адамов уверенно прорывался по центру мимо защитников гостей, но Кержаков успевает своевременно выйти из ворота, забирая мяч в руки.

78' Максимов получает желтую за фол против Калачева.

76' ГОООЛ! 1:0!!! Дмитрий Кириченко! Калачев блестяще выводит Кириченко на рандеву с Кержаковым, после чего в касание пробил форвард хозяев мимо вратаря! Счет открыт!

75' Гацкан получает предупреждение за симуляцию.

73' Кержаков успевает вынести кулаками мяч после опасной подачи с фланга.

72' Бракамонте опасно заряжал с угла штрафной площади "Волги"! Выше ворот пришелся выстрел.

71' Не очень удачно разыграли угловой гости, нарвавшись на быструю атаку хозяев. Гацкан пробил, но угодил в своего игрока.

70' Мог открывать счет сейчас вышедший на замену Кириченко! После передачи Емельянова с фланга мяч приходит точно на ногу Дмитрию, который с близкого расстояния отправляет круглого на трибуны!

69' Гетигежев появляется на поле, меняя Рыжкова.

68' Калачев забрасывает мяч в чужую штрафную, но там первыми на мяче оказываются гости.

67' Последняя замена у хозяев. Кириченко выходит вместо Кочиша.

66' Прямую красную получает от арбитра Бендзь за грубый удар по ногам Калачева в центре поля!

64' Дьяков не рассчитал силу передачи. Потеря.

63' Вторая замена ростовчан. Васильев выходит на поле вместо Филатова.

62' А сейчас Чичерин опасно бил по воротам Плетикосы, но вновь не очень сильным получился удар и забирает мяч хорватский голкипер.

60' Григалава сильно вбросил мяч из аута на ход Максимову.

59' Емельянов пробил издали, но мяч угодил в скопление игроков. На подборе первым оказался Калачев, пробивший мимо ворот.

58' Вновь Окоронкво хорош в защите. Не смог его пройти сейчас Бибилов.

57' Рыжков входил в штрафную ростовчан, но удар у него вышел слабоватым. Прямо в руки Плетикосе.

56' Хорена Байрамяна убирает с игры Анатолий Байдачный. Тимофей Калачев появляется на поле. Первая замена хозяев.

54' Подача Кочиша в чужую штрафную не нашла адресата среди игроков "Ростова".

53' Если начало первого тайма осталось за хозяевами, то во второй половине встречи явно доминируют гости.

52' Подача Харитонова с угла поля пришлась на голову Бибилову, который пробил чуть выше цели.

51' Навес Рыжкова с фланга чуть было не превратился в гол! Точно под перекладину полетел мяч, но Плетикоса сумел среагировать, переведя снаряд на угловой!

50' Окоронкво здорово играет в защите, остановив прорыв Харитонова.

49' Чичерин фолит на Бракамонте в центре поля. Первый горчичник в матче.

48' И снова гости в атаке. Максимов пытался сыграть в стеночку с партнером, но неудачно вышло.

47' Плетикоса хорошо играет на выходе после навеса Григалавы.

46' Начинается второй тайм!

45+3' И дает свисток на перерыв Безбородов!

45+2' Бракамонте пытался пробить через себя, но не очень у него это получилось.

45+1' Байрамян слабовато пробивал из-за пределов штрафной. Мяч в руках у Кержакова.

45' Три минуты добавляет арбитр к первому тайму.

44' Видимо решили команды на второй тайм оставить все самое интересное.

43' Много потерь под конец первого тайма мы видим. Вот Бракамонте в атаке отдал мяч сопернику.

42' Максимов фолит в атаке на Бракамонте. Выровняли игру гости, теперь сами стараются атаковать.

40' Адамов загубил атаку своей команды неточной передачей.

39' Вынужденная замена у волжан. Плешан не смог продолжить игру и был заменен на Максимова.

38' Не хватает какой-то остроты в сегодняшнем матче, хотя смотреть игру не скучно.

37' Байрамян отметился ударом в створ. Однако какой-то опасности воротам гостей его выстрел не представлял. Мяч в руках у Кержакова.

36' Бибилов падает в чужой штрафной после контакта с Окоронкво! Требуют пенальти гости, но свисток Безбородова молчит!

35' Еще один дальний выстрел Малярова. Вновь неточно.

34' Штрафной заработали гости метрах в 30 от ворот ростовчан. Маляров решился на удар, но выше цели полетел мяч.

33' Харитонов фолит в атаке.

32' На дальнюю штангу подал с угла поля Байрамян, где первым на мяче оказался защитник гостей.

31' Увели Михайцэ с поля. А тем временем ростовчане очередной угловой зарабатывают.

29' Теперь Плешану досталось от Емельянова.

28' Уводят Белозерова медики с поля. Вновь пауза.

27' Адамов пробил головой после навеса с фланга. Немного выше ворот! Еще и локтем заехал по голове Белозерову в борьбе.

25' Разбита голова у Кочиша и его уводят за бровку. Григалава по правилам фейр-плей выбивает мяч на половину поля хозяев.

23' Остановка в игре. Это Григалава и Кочиш столкнулись головами в борьбе за мяч в штрафной площади "Волги".

22' Редкая атака гостей завершилась потерей.

20' И вновь никаких дивидентов для себя не смогли извлечь ростовчане из этого углового.

19' Бракамонте опасно бил по воротам метров с двадцати! Рикошет и очередной угловой.

18' Так же неудачно разыграли угловой нижегородцы.

17' Неудачно разыграли корнер хозяева, дав возможность гостям для контратаки, в которой они заработали свой угловой!

16' Только отбиваются пока гости, даже не помышляя об атаке. Угловой заработали футболисты "Ростова".

15' А вот Адамов решился на удар. Не очень удачно, мяч летит мимо цели.

14' Байрамян неудачно подал с этого стандарта в чужую штрафную. Выносят мяч защитники волжан.

13' Гацкана сбивают на левом фланге. Штрафной в сторону ворот гостей.

12' Да, больше атакуют хозяева поля в начале встречи, но создать что-то по-настоящему острое у них пока не получается.

10' Неудачно разыграли угловой ростовчане.

9' Очень опасно со стандарта навешивал сейчас Круглов на голову Бракамонте! Пробил аргентинец по воротам вместе с защитником гостей. В итоге угловой.

8' Харитонов пробивал по воротам метров с восемнадцати, но неточно. Тем более свисток уже прозвучал, фол в нападении.

7' Байрамян неплохо простреливал с фланга, но не нашла адресата его передача.

6' Прибрали к себе инициативу хозяева.

5' Опасный штрафной заработал Байрамян. Дьяков не совсем удачно разыграл этот стандарт, и гости сумели отбиться.

4' Неплохую активность проявляют хозяева в самом дебюте встречи. Хорошо борятся в борьбе за мяч оба форварда ростовчан - Адамов и Бракамонте.

2' Плешан решился на дальний удар! Немного неточно.