"Анжи" - "Рубин" 3:1 текст + видео"Анжи" - "Рубин" 3:1 текст + видео

Голы: Буссуфа, 14; Самба, 60; Это'О, 89 - Давыдов, 1.

Видеообзор матча

"Анжи": Габулов, Самба, Гаджибеков, Тагирбеков, Логашов, Буссуфа, Ахмедов, Жусилей, Жирков, Это’О, Лахиялов (Шатов, 70).

"Рубин": Арлаускис, Шаронов (Навас, 46), Боккетти, Калешин, Кверквелия, Касаев (Бочаров, 12), Быстров, Немов, Кисляк (Джалилов, 65), Дядюн, Давыдов.

Предупреждения: Немов, 22; Кисляк, 29; Быстров, 41; Буссуфа, 80; Джалилов, 81.

90'+5 Матч завершен! "Анжи" одерживает заслуженную победу!

90'+4 Жирков врывался в штрафную соперника через левый фланг. Успел защитник "Рубина" ему помешать нанести удар из убойной позиции.

90'+3 Бочаров отдал пас под удар Быстрову. Петр пробил с 18 метров очень сильно, но немного не попал в створ.

90'+1 Все в матче уже ясно. Команды доигрывают эту встречу.

90' К основному времени матча добавлено 5 минут.

89' ГОООООООООООООООЛ!!! 3:1! Самюэль Это'О!
Мяч имени Это'О. Прошел он по правому флангу и неожиданно пробил с острого угла, да так удачно, что мяч влетел в сетку ворот. Удивительный гол камерунца.

87' После длинного заброса Это'О попытался зацепиться за мяч, но не подгадал с отскоком. Арлаускис начинает атаку "Рубина".

86' Атака через центр у "Рубина" не прошла. В отборе сыграл Жирков.

85' Что-то активно подсказывает своим подопечным Курбан Бердыев. Не идет игра у "Рубина".

84' Трижды подряд подавал стандарты Буссуфа. Отвели угрозу от своих ворот защитники казанцев.

83' Навас сбил Буссуфа. Продолжает коллекционировать на себе фолы Мубарак.

82' Тагирбекова подвела техника. Упустил он снаряд за боковую линию.

81' Горчичник показан Джалилову за подкат в центре поля. Пострадал Гаджибеков.

80' Буссуфа заслужил желтую карточку за удар локтем в нос Дядюна. Владимир получил повреждение.

79' Жирков прострелил с левого фланга. Навас в последний момент успел опередить Это'О.

77' Это'О выходил один на один с вратарем. Он перебросил Арлаускиса, но заодно с ним и ворота.

76' Логашов получил небольшое повреждение в столкновении в штрафной соперника. Быстро поднялся защитник.

75' Буссуфа выполнил подачу с углового. Арлаускис уверенно выбил мяч из своих владений кулаками.

75' Жирков заработал еще один угловой для "Анжи". Мяч ушел от ноги Калешина.

74' Ахмедов прострелил с правого фланга. Это'О не мог успеть к этой передаче.

73' Жирков забрался в офсайд. А мог получиться выход один на один с вратарем.

71' Калешин рухнул на газон в центре поля в борьбе с Буссуфа. Штрафной в сторону ворот "Анжи".

70' Замена в составе "Анжи": Шатов вступил в игру вместо Лахиялова.

69' Лахиялов попробовал пройти двух защитников "Рубина". Переоценил свои способности вингер хозяев.

68' Пошел переодеваться Шатов.

67' Жирков заработал для своей команды угловой. Последовал розыгрыш, во время которого Самба забрался в офсайд.

66' Лахиялов отдавал пас в штрафную. Получилось прямо в руки Арлаускису.

65' Замена в составе "Рубина": Джалилов вступил в игру вместо Кисляка.

64' Под глазом Арлаускиса образовалась гематома. А Кисляку перебинтовали ногу и увели в раздевалку.

63' Игроки "Рубина" продолжают доказывать арбитру, что гол был забит с нарушением правил.

62' Кисляк уже в который раз не может подняться с поля. Арлаускис тоже получил повреждение.

60' ГОООООООООООООООООЛ!!! 2:1! Кристофер Самба!
Последовала подача Буссуфа с углового, Арлаускис допустил глупейшую ошибку на выходе и позволил Самба пробить головой в пустые ворота. "Анжи" выходит вперед.

59' Ахмедов мог начать опасную контратаку "Анжи", но отдал неточный пас на левый фланг.

58' Жирков и Буссуфа навешивали с разных флангов в последней атаке "Анжи". Никакой опасности не возникло.

57' Буссуфа выполнил подачу со штрафного. Мяч перелетел Самба и попал в руки Арлаускису.

56' Лахиялова сбили на левом фланге. Уже убегал он от оппонента Шамиль.

55' Давыдов забрался в офсайд. Во втором тайме игра стала не такая яркая.

53' Оказали помощь Быстрову. Продолжит он игру после отмашки арбитра.

52' Быстров получил повреждение. Очень часто казанские медики вынуждены выбегать на поле.

51' Давыдову досталось в центре поля. Получил он удар по ногам.

50' Лахиялов прорывался по правому флангу, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

49' Это'О отличным пасом вывел Буссуфа на рандеву с вратарем. Арлаускис в последний момент ногами выбил мяч.

48' Жирков не успел к длинной передаче из глубины. Аплодирует партнеру Юрий.

47' В составе "Анжи" изменений не произошло.

46' На поле в составе "Рубина" сразу после перерыва вышел Навас. Сменил он Шаронова.

46' Начался второй тайм!

45'+4 Перерыв!

45'+3 Штанга! Целая серия моментов у ворот "Рубина" должна была привести к голу, но мяч не захотел влетать в сетку ворот. В одном из моментов после паса Жиркова в упор пробил Ахмедов, но не попал в створ. За несколько секунд до этого махачкалинцы имели еще более опасный момент, когда кто-то из футболистов с метра пробил головой в штангу.

45'+2 Это'О ворвался в штрафную соперника, но его встретили защитники "Рубина".

45' К основному времени матча добавлено 3 минуты.

45' Дядюн прошел по левому флангу и скинул мяч под удар Кисляку. Сергей пробил с 20 метров очень неточно.

44' Тагирбеков нарушил правила на чужой половине поля. Получает он устное замечание от арбитра.

43' Дядюн получил повреждение. Пока не может подняться с газона форвард "Рубина".

42' Это'О пробил с линии штрафной в ближний угол. Арлаускис справился со своей задачей.

41' Очень активен Буссуфа, приходится казанцам постоянно его сбивать. Петр Быстров за очередной фол на плеймейкере "Анжи" получил карточку.

40' Буссуфа отдавал хитрую передачу на ход Лахиялову. Шаронов комбинацию прочитал.

39' Логашов забросил мяч на ход Это'О. Пришлось Арлаускису выбегать из штрафной и выносить снаряд.

38' Бочаров пробил с дальней дистанции, но попал в защитника "Анжи". Затем Давыдов забрался в офсайд.

37' Жирков сидит на газоне и держится за ногу. Нужна помощь футболисту сборной России.

36' Офсайд у Это'О.

35' Дядюн подработал себе мяч под удар. Уже замахнулся Владимир, но вовремя подоспели защитники "Анжи".

33' Давыдов принял мяч в штрафной площади соперника. Самба успел под него подкатиться, не задев ноги.

32' Буссуфа получил удар по ногам в центре поля от Кисляка. "Анжи" играет активнее.

31' Буссуфа ушел от двух оппонентов на правом фланге и прострелил вдоль ворот. Едва Самба не замкнул эту передачу.

30' Это'О заработал для команды угловой. Последовала подача Буссуфа, которая не дошла до партнеров.

29' Кисляк получил карточку за фол против Жиркова. Грубовато было сыграно.

29' Калешин навесил с левого фланга. Дядюн проиграл борьбу оппоненту.

28' Это'О получил удар по ногам в центре поля.

27' Арлаускис очень далеко выбил мяч. Давыдов едва не вышел на рандеву с Габуловым, но его опередил Самба.

25' Немов навесил с правого фланга. Бочаров был один в левой части штрафной и мог нанести нацеленный удар, но долго думал, поэтому попал в Логашова.

24' Буссуфа выполнил подачу со стандарта. Жирков получил мяч на левом фланге и тут же навесил в центр. Арлаускис выиграл борьбу.

23' Кисляк сбил Лахиялова перед штрафной площадью. Может быть опасно.

22' Немов получил желтую карточку за грубый фол в центре поля на Буссуфа. Извинился полузащитник "Рубина" перед марокканцем.

21' Лахиялов навесил с правого фланга. Боккетти скинул мяч головой своему вратарю.

20' Быстров отлично открылся, вышел один на один с вратарем "Анжи" и пробил метров с 12. Габулов спас команду от верного гола.

19' Два мяча на футбольном поле. Игра остановлена.

18' Лахиялов атаковал через правый край. Он сместился в штрафную и пробил в ближний угол. Здорово сыграл Арлаускис.

17' Буссуфа навесил с правого фланга. Очень уверенно сыграла оборона "Рубина".

16' Логашов навесил с правого фланга. Это'О попытался пробить ножницами в падении через себя, но в створ не попал. Очень красивый эпизод.

14' ГООООООООООООООООЛ!!! 1:1! Мубарак Буссуфа!
Это'О поборолся на линии штрафной и отдал пас на Буссуфа. Защитникам "Рубина" показалось, что был офсайд, поэтому они на мгновение остановились, а Буссуфа спокойно пробил точно в цель. Счет сравнялся.

13' Офсайд у Это'О.

12' Замена в составе "Рубина": Бочаров вступил в игру вместо Касаева.

11' Вернулся в игру Арлаускис. И Кисляк тоже на поле.

10' Досталось Арлаускису. Голкипер "Рубина" столкнулся с Самба после навеса с углового.

9' Жирков прошел по левому флангу и нанес мощный удар, но Боккетти успел преградить своим корпусом полет мячу. Похоже, что нужна замена Кисляку. Никак не может прийти в себя.

8' Кисляк покидает поле на носилках.

7' Кисляк и Логашов столкнулись в центре поля. И снова досталось полузащитнику "Рубина", хотя фолил именно он.

6' Кисляк получил небольшое повреждение. Игра остановлена.

5' Это'О скинул мяч под удар Жусилею. Бразилец бил с 18 метров сильно и точно, но под его удар дружно легли защитники "Рубина". Затем Логашов пробил издали очень неточно.

4' Жирков мчался по левому флангу. Здорово в подкате против него сыграл Кверквелия.

3' Тренерский штаб "Анжи" в ярости. Хиддинк кричит что-то в адрес Самба, Роберто Карлос машет руками.

1' ГОООООООООООООООООЛ!!! 0:1! Сергей Давыдов!
Первая же атака казанцев привела к забитому мячу. Касаев на левом фланге разобрался с Логашовым и выполнил нацеленную подачу. Самба махнул мимо мяча, что позволило Давыдову переправить снаряд в ворота с нескольких метров.

1' С центра поля разыграли мяч гости. Сегодня они будут играть в экспериментальном составе.