"Рубин" - ЦСКА 3:1 текст + видео"Рубин" - ЦСКА 3:1 текст + видео

Вальдес, 47, Карадениз, 82, Еременко, 86 - Хонда, 44

"Рубин": Рыжиков, Шаронов, Калешин (Кузьмин, 46), Ансальди, Навас, Боккетти, Натхо, Рязанцев, Ерёменко, Карадениз, Давыдов (Вальдес, 46)

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Алексей Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Алдонин, Хонда, Тошич, Вернблум (Нецид, 65), Думбия, Олисе (Муса, 80)

Предупреждения: Вернблум, 42, Васин, 50, Шаронов, 55, Рязанцев, 78, Тошич, 84

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Рубина"!

90+3' Щенников взял игру на себя, попытался прострелить, Рыжиков успевает накрыть.

90+2' Слуцкий не находит себе место. "Рубин" спокойно доводит встречу до логического завершения. Не получается прострел с правого фланга у гостей.

90' К основному времени матча добавлено три минуты. Стадион скандирует "молодцы-молодцы". "Армейцы" подавлены и совершено не стремятся в атаку.

88' ГООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Еременко! Карадениз со входа в штрафную сделал пас пяткой за спину на ход Роману, который и пробил в ближний угол ворот: без шансов для Акинфеева.

87'
Вальдес растянул защиту, пас на свободного Карадениза , тот в касание пробил низом в правый угол, но Акинфеев спасает.

86' Васин ошибается на ровном месте и теряются минуты для "армейцев". Игра разбивается на отрезке.

85' Рязанцев по флангу, не сумел обойти Щенникова, Георгий едва не выбил мяч в атаку партнерам, но не хватило пространство.

84' Что творит с командами последний тур. Такую игру хочется наблюдать в течении всего сезона! Желтая карточка достается Тошича за фол на Ансалди.

82' ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ 2:1!!!! Пас на правый фланг Кузьмину, тот срезал в штрафную и пробил в ближний угол, Акинфеев отражает. Мяч взмыл в высоту и отлетел на ход Караденизу, который расстрелял пустые ворота.

82' Ответная контратака перерастает в позиционные действия.

81' Думбия обошел троих соперников и сделал пас на Мусу, тот подскользнулся, потерял время, но встал и пробил мимо створа. Еще один заброс, но читается.

80' Натхо в центре, пас Кузьмину, а тот на ровном месте теряет мяч и пошла атака столичной команды. Нецид как в стенку воткнулся
в соперников на входе в штрафную. Муса меняет Олисе.

79' Нецид убрал мяч от Наваса и пробил со входа в штрафную в дальний угол, Рыжиков стелется и успевает зацепить рукой снаряд.

78' Подача на край вратарской, Игнашевич выбивает мяч. Еще одна игра рукой и желтая достается Рязанцеву.

77' Нецид прокидывал мяч мимо защитника, но сам зацепился за ногу противника и растянулся на краю штрафной. Ответная атака.

76' Карадениз в штрафной простреливал вдоль ворот, Акинфеев отводит угрозу.

75' Думбия в борьбе с двумя соперниками сумел вылезти из-под навала, но подоспел третий игрок и выбил мяч.

74' Нецид развернулся, убрал мяч от Наваса и расстрелял ворота, Рыжиков успевает среагировать.

72' Кузьмин успевает вернуться и выбить мяч из-под ног Олисе. Контратака и уже Натхо накрывают в решающий момент.

71' Ансалди заработал стандарт и исполнил его, но не лучшим образом. Натхо на второй волне пытался найти партнера.

70' Муса готовится вступить в игру. Борьба в центре поля. Рязанцев на Боккетти, тот отыгрывается на левый фланг.

69' "Армейцы" с мячом и пытаются организовать свою атаку, но при этом нарушают правила в центре поля.

68' Еще больше ускорился темп игры. Поле заволокло дымом. Вальдес по флангу скинул в центр партнеру, но Натхо не успевает подставить ногу.

66' Вернблум покинул поля и вышел Нецид.

65' Хонда зарабатывает штрафной и Нецид уже стоит в ожидании замены. Стандарт с левого фланга. подача на край вратарской, защитники отбиваются.

64' Все начиналось с ошибке защитника. Олисе скользит на ровном месте.

62' Готовится замена у "армейцев", тем временем "Рубин"атакует. Контратака. Тошич первый раз пробил в защитника, второй раз точно Рыжникову под ноги.

61' Рязанцев ушел от защитника и пробил с левой ноги в левую девятку, мимо створа.

60' Позиционная атака ЦСКА. Не точный перевод на левый фланг и приходится бежать назад. Гекдениз нарушает правила.

58' Тошич на газоне, все в пределах правил.

57' Думбия пробил головой после навеса с левого фланга, не сильно. Контратака и ответный удар мимо владений Акинфеева.

56' Не получается закрепится в зоне хозяев игрокам из Москвы. Но в тоже время под прессингом казанцы теряют снаряд.

55' Шаронов получает карточку за игру рукой. Тошич пробил с 30 метров, Хонда попытался подкорректировать траекторию, но не попал по снаряду.

54' Немного упал темп. "Рубин" с мячом на правом фланге. Перевод в центр. Кузьмин на Еременко, возвращение и заброс на Вальдеса, офсайд.

53' Стандарт у гостей. Тошич забрасывает на дальнюю штангу, Вальдес выбивает в поле.

52' Оживились казанцы и продолжают гнуть линию. Несколько опасных моментов у ворот столичной команды, но до ударов дело не дошло.

50' Васин получает карточку за фол против соперника. Стандарт у ворот гостей.

49' ГОООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1 Вальдес! Точно такой же выход один на один с Акинфеевым, но голкипер "армейцев" не сумел вытащить мяч и следует удар в дальний угол.

48'
Думбия вышел один на один с голкипером, Рыжиков немного задержался на выходе, но все же вытащил мяч.

47' произошла двойная замена у хозяев. Кузьмин и Вальдес вышли на газон.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45+1' Прозвучал свисток на перерыв.

45' ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 0:1 Хонда! Скоростной проход по левому флангу, смещение в штрафную и Шаронов проигрывает позицию. Кейсуке пробил в дальний угол ворот.

44' Стандарт. Натхо подает на дальнюю штангу, мяч теряется в сутолоке и летит в руку игроку "Рубину".

42' Натхо шел в центр, Вернблум успел со спины насесть на соперника и получил карточку. Могло быть хуже.

41' Думбия попадает в Наваса в попытке приложится в мяч с 35 метров. Контратака хозяев не опасна.

40' "Армейцы" вновь с мячом. Олисе ушел от Ансалди, пошел в штрафную. Боккетти успевает выбить за боковую линию.

39' Рыжиков выбивает мяч из своей штрафной на ход Давыдову, Сергею не дали принять.

38' Темп игры довольно средний. Думбия сумел обработать мяч, перевод на Олисе, возвращение и свисток. Сейду нарушает правила.

36' Рязанцев переводит на левый край. Карадениз на Ансалди и попытка прострелить завершается корнером. Вернблум успевает накрыть.

35' Позиционная атака гостей и дальний удар по воротам с левого фланга, Тошич мажет мимо створа.

34' Рязанцев ускорялся по флангу, но не сумел вытащить мяч с лицевой линии.

33' Думбия замыкает мяч после паса от Олисе, но удар не получается сильным и становится легкой добычей для Рыжикова.

32' Еременко пробил точно в стенку ворот. Контратака и Щенникова рубит Калешин, без карточки.

31' Стандарт в пользу "Рубина". Натхо досталось по правой ноге. Мяч находится в 30-и метрах от ворот.

30' Рязанцев решил самостоятельно пробить по воротам с отскоком от поля, Акинфеев легко справляется с задачей.

29' Гекдениз вновь с мячом и вновь пытается пробить в дальний угол, не точно. Мяч проходит в метрах от створа.

28' Пас вперед на Давыдова, Сергей падает на мокрый газон. Большая часть встречи проходит в центральной зоне.

27' Ансалди не сумел побороться в центре поля и решил сыграть через опорных защитников. ЦСКА пресингует.

26' Вновь Гекдениз с мячом, сместился с фланга и попытался уйти от Березуцкого, но упал в штрафной. Рефери не стал давать 11-и метровый.

25' Перевод на Карадениза, заброс на край вратарской, Хонда выбивает мяч на фланг.

24' Ансалди упал на газон после контакта с Олисе, рефери решил не рисковать и дать свисток. Вполне возможно Кристиан упал из-за скользкого покрытия.

23' Хонда на скорости прошел по центру, сместился немного на левый край штрафной зоны, но упустил момент для удара.

22' Подача на ближнюю штангу, Карадениз простым ударом выбивает снаряд далеко от своих ворот. Контратака не удается.

21' Подача на дальнюю штангу, Рыжиков зацепил мяч рукой и выбивает его за лицевую. Второй корнер подряд.

20' Хонда по центру, перевод на Секу, тот сместился и скинул под удар Алдонину, Евгений зарабатывает угловой удар.

19' Натхо попытался пробить по воротам, но получился удар выше створа.

18' Команды все больше действуют через пас особо не обостряя. Отлично справляется защитные редуты команд.

17' Олисе попытался прострелить вдоль ворот после паса из центра Думбии, защитник успевает выбить на угловой. Корнер не удается.

16' Москвичи наконец перевели игру на половину поля соперника. Подача на Олисе, защитники успевают накрыть.

15' Нарушение правил у "Рубина". Калешин завалил Тошича не по правилам.

14' Дальний удар Еременко приходится в соперника и мяч выходит в центр. "Рубин" продолжает катать снаряд по зоне ЦСКА.

13' Контратака и уже Рыжиков снимает мяч с головы Думбии.

12' Атака правым флангом хозяев. Прострел в штрафную зону и пропускал мяч хавбек в расчете на все того же Давыдова, прочитали.

11' Еще одна подача Карадениза в расчете на набегающего Давыдова, не точно.

10' Игорь выбивает мяч на левый край атаки партнеров. Попытка закрепится в зоне "Рубина" приводит к тому, что Алдонин пробежался по краю.

9' "Армейцы" пассивно начали встречу. Рязанцев сделал пас на край вратарской, Акинфеев вынужден вступить в игру.

7' Позиционная атака хозяев. Вся игра идет через Гекдениза и очередная попытка уйти от защитника в его исполнении завершается ни чем.

6' Давыдов пытался сыграть с Караденизом, но не точная передача и ответ. Пас Думбие был явно не в ноги.

5' Карадениз проверил Игоря дальним ударом по центру ворот. Еще одна попытка Гекдениза навесить, Березуцкий мешает.

4' Заброс правым флангом в атаку на владения Акинфеева оборачивается перехватом и контратакой. Хонду уронил Рязнацев в центре поля.

3' Едва не ошибся защитник из Казани. Думбия едва не подкараулил пас Рыжикову, Сергей вынужден ускорятся и выбивать мяч.

2' "Рубин" начинает с атаке, но не удается перевести мяч на чужую половину поля, хорошее давление москвичей.