Польша - Греция 1:1 текст + видеоПольша - Греция 1:1 текст + видео

Польша: Щенсны, Бёниш, Василевски, Перкис, Пищек, Полански, Рыбусь (Тытонь, 70), Обраньяк, Муравски, Блащиковски, Левандовски.

Греция: Халкиас, Манниатис, А. Пападопулос (К. Пападопулос), Торосидис, Папастатопулос, Холебас, Карагунис, Нинис (Салпингидис, 46), Кацуранис, Самарас, Гекас (Фортунис, 68).

Предупреждения: Папастатопулос, 35, Холебас, 45+2, Карагунис, 54

Удаления: Папастатопулос, 44 (2 жк), Щесны, 69

Польша - Греция 1:1 текст + видео Футболка Адидас белая ЕВРО-2012 в интернет-магазине "Rusfootball"
Ознакомьтесь с условиями доставки!

90+3' Все! Финальный свисток дает арбитр! Вот таким получился матч-открытие Евро! Ждем наших! До новых встреч!

90+2' Неудачно разыграли корнер поляки. От ворот.

90+1' После прорыва Блащиковски по флангу последовал прострел в чужую штрафную, где Кацуранис разряжает обстановку, вынеся мяч на угловой.

90' Три минуты добавляет арбитр к этому матчу! Сумеет ли кто-нибудь вырвать победу сегодня?

89' Снова нарушают правила в атаке футболисты сборной Польши.

88' Обраньяк неточной передачей загубил перспективную атаку хозяев.

88' Неудачно разыграли стандарт греки, однако продолжилась их атака, которая завершилась офсайдом у Кацураниса.

87' Перкис фолит на своей половине поля против Самараса. Штрафной удар. У мяча Карагунис.

86' Левандовски фолит в атаке.

85' При любой возможности стараются бить футболисты в концовке матча! Левандовски сейчас неплохо выстрелил с правого края штрафной, однако лишь во внешнюю сетку владений Халкиаса угодил.

84' Карагунис пробил метров с двадцати. Выше ворот.

83' Полански завершил атаку поляков ударом низом - мяч в руках у Халкиаса.

82' Без центра поля практически играют команды сейчас, что несомненно прибавляет зрелищности этой встрече!

81' Ничья конечно будет на руку нашей сборной, но для этого нужно побеждать сегодня в матче с Чехией.

80' Самарас метров с 18 пробивал по воротам Тытоня, однако слишком высоко запустил мяч.

79' Обраньяк врывался в чужую штрафную в надежде подставиться под фол, но еще один пенальти арбитр не назначает.

78' Очень придется постараться сегодня нашим футболистам, чтобы перебить впечатление от этого матча!

77' Торосидис неточно пробил издали. Осмелели греки.

75' Совершенно непонятно, как завершится сегодняшняя встреча! Потрясающую интригу дарит нам первый матч этого турнира!

74' Не засчитывает еще один гол Салпингидиса арбитр! Офсайд усмотрел он в данном эпизоде! Вновь весьма спорное решение! Фантастическое развитие матча!

73' Потрясающим получается матч-открытие Евро! Десять на десять играют команды сейчас!

71' Берет Тытонь пенальти от Карагуниса! Чудеса!

70' Тытонь выходит вместо Рыбуся.

69' Вот это да!!!! Еще одно удаление! На сей раз Щесны удаляют за фол последней надежды! Салпингидис неожиданно выбежал на рандеву с голкипером лондонского "Арсенала", после чего пришлось фолить Войцеху. Пенальти!

68' Последняя замена у греков. Фортунис выходит вместо Гекаса.

66' А сейчас неплохо пробил Рыбусь в падении головой после навеса с левого фланга. Немного выше ворот.

65' Вновь фолит Рыбусь в атаке.

64' Полански оказался на ударной позиции! Карагунис самоотверженно заблокировал его удар.

63' Самарас упускает блестящий момент! После заброса из глубины прямо перед воротами Щесны оказался греческий форвард, однако мяч свалился у него с ноги!

61' А теперь Рыбусь фолит в ответной атаке.

60' Салпингидис фолит в атаке.

59' В атаке греки. Щесны забирает мяч после заброса Карагуниса.

58' Обраньяк неплохо приложился по мячу с этого стандарта. Мимо стенки и мимо ворот пробил полузащитник "Бордо".

57' Штрафной удар зарабатывает Левандовски.

55' Наверняка в глухую оборону уйдут сейчас эллины...

54' Очередное спорное предупреждение показывает грекам арбитр. Карагунис сыграл рукой, по мнению Карбальо.

52' Интересный поворот встречи... Угадал с заменой Сантуш.

51' ГОООЛ!!! 1:1! Вышедший на замену Салпингидис сравнивает счет в нашем матче! Не смог зафиксировать мяч Войцех Щесны после прострела Торосидиса с фланга, в результате чего пустые ворота поразил Димитриос Салпингидис!

50' Греки активно начали второй тайм.

49' Явно благоволит хозяевам турнира главный арбитр встречи. Фол Блащиковски против Холебаса оставил он без внимания.

48' Левандовски врывался в чужую штрафную по правому краю, но пробил выше цели.

47' Салпингидис вышел у греков на второй тайм вместо Ниниса.

46' Начинается второй тайм!

Польша - Греция 1:1 текст + видео Мяч TANGO 12 MATCH BALL REPLIQUE, производитель-Адидас в интернет-магазине «Rusfootball»

45+3' Перерыв!

45+2' Еще и горчичник получает Холебас за срыв атаки!

45+1' А сейчас явный пенальти не назначает Карбальо в пользу греков! Дамьен Перкис сыграл рукой в своей штрафной!

45' Три минуты тем временем добавляет главный арбитр.

44' Вот это да! Первое удаление на турнире! Очень спорный момент! Казалось бы, подскользнулся Муравски, но арбитр решил, что упал Рафал с помощью Папастатопулоса, который изгоняется с поля!

43' Немного выровняли игру греки. Однако ничего по-настоящему опасного они создать пока не могут.

42' Поочередно зарабатывают угловые футболисты обеих сборных. Пока что безрезультативно.

41' Отбились и греки после подачи поляков с угла поля.

40' Отбились поляки и имели шанс на быструю контратаку, в результате которой лишь угловой они заработали.

39' Зарабатывают угловой греки в результате позиционной атаки.

37' Могли удваивать преимущество сейчас хозяева! После навеса со штрафного мяч отскочил прямо на ногу Василевски, который с убойной позиции пробил мимо цели!

36' Не смог все-таки продолжить встречу травмированный Авраам Пападопулос. Вместо него на поле появляется его однофамилец Кирьякос.

35' Первый горчичник на турнире! Фолит Папастатопулос на Левандовски. Не сказать, что на карточку тянуло это нарушение, однако арбитр был иного мнения.

34' Карагунис заработал штрафной на чужой половине поля. Сам же капитан эллинов навешивал во владения Щесны, однако попал в голову Блащиковски.

33' Самарас пытался в одиночку создать опасность на левом фланге атаки, однако отбиваются поляки.

31' Передача Ниниса вперед на Гекаса не доходит до адресата.

30' Повторная подача последовала. Отбиваются защитники хозяев турнира.

29' Без свистка разыграл этот штрафной сам Нинис. Просит перебить стандарт главный арбитр матча.

28' Нинис после сольного прохода зарабатывает опасный стандарт вблизи штрафной площади поляков.

27' Теперь защитники эллинов выносят мяч из своей штрафной после подачи все того же Обраньяка со стандарта.

26' Корнер заработали поляки. Халкиас выносит мяч кулаком из своей штрафной после подачи Обраньяка.

25' Вальяжно играют хозяева, чувствуя уверенность в своих силах. Муравски пяткой перекинул мяч через соперника.

24' Кацуранис решился на дальний выстрел. Очень неточно.

22' Совсем беззубо смотрятся греки. Непонятно, за счет чего они собираются набирать очки сегодня.

21' Возобновилась наконец игра. С мячом польские футболисты.

19' Остановка в игре. Пападопулос на газоне, медики оказывают ему помощь.

18' Заслужили поляки этот забитый мяч. Ярко выглядят они в атаке.

17' ГОООЛ!!!! 1:0!!! Левандовски открыл счет голам на этом Евро! После навеса Блащиковски с правого фланга опережает голкипера лучший игрок Бундеслиги прошедшего сезона и головой вколачивает мяч в сетку!

16' Левандовски пробивал с разворота. Слабым и неточным получился удар.

15' Обраньяк на газоне после столкновения с Пападопулосом. Пауза в игре.

14' Прекрасно разыграли мяч на правом фланге атаки польские футболисты, в результате чего Пищек входил в чужую штрафную, однако его прострел не сумел замкнуть Левандовски! Очень опасно было!

13' В ответной атаке поляков все тот же активный Блащиковски пробивал слета, но не попал в створ.

12' А сейчас упустили защитники сборной Польши в своей штрафной Гекаса, который неплохо пробивал головой после навеса Карагуниса со стандарта.

10' Небольшую передышку взяли футболисты обеих команд после бурного начала встречи.

9' Быстрее выглядят польские футболисты, нежели подопечные Фернанду Сантуша. Однако грамотно обороняются греки.

8' Пападопулос фолит на Блащиковски в центре поля.

7' Да... Острее в дебюте встречи выглядят хозяева турнира. Греки пытаются успокоить игру.

6' В ответной атаке Гекас забегает в офсайд.

5' Рыбус неточно пробил после розыгрыша корнера.

5' Первый по-настоящему опасный момент создали поляки! После удара Обраньяка мяч срикошетил к Муравски, чей выстрел с трудом перевел на угловой Халкиас!

4' Халкиас впервые вступает в игру. Заброс в штрафную греков последовал на Левандовски, однако голкипер эллинов оказался первым на мяче.

3' Карагунис исполнил первый стандарт эллинов. Отбиваются поляки.

2' А теперь Левандовски фолит в атаке.

1' Капитан хозяев турнира Блащиковски фолит на правой бровке. Первое нарушение в матче.

Вывели на поле свои сборные капитаны команд - Якуб Блащиковски и Гиоргис Карагунис. Звучат гимны двух стран и с минуты на минуту начнется матч!

Проходит церемония открытия. Красочное мероприятие с участием актеров.

Добрый вечер, уважаемые любители отечественного футбола. Менее чем через полчаса стартует Чемпионат Европы.