Франция - Англия 1:1 текст + видеоФранция - Англия 1:1 текст + видео

Франция - Англия 1:1(О) по landsgraaf

Франция: Льорис, Дебюши, Эвра, Рами, Мексес, Кабай, Рибери (Бен-Арфа, 85), Насри, Малуда (Мартин, 85), Диарра, Бензема.

Англия: Харт, Джонсон, Терри, Лескотт, Коул, Милнер, Джеррард, Паркер (Хендерсон, 78), Оксейд-Чемберлен (Дефо, 77), Янг, Уэлбек.

Предупреждения: Окслейд-Чемберлен, 34, Янг, 71

90+4' Звучит финальный свисток, который фиксирует ничью!

90+3' Очень долго французы пытаются добраться до штрафной соперника. И дальний удар Бензема в правый угол, Харт реагирует.

90+2' Хозяева пошли в один из последних выпадов на ворота Джо Харта. Позиционная атака.

90+1' Уэлбек меняется на Уолкотта. Позиция сборной Англии ясна - ничья и точка. Три минуты добавлено.

90' Угловой у гостей. Подача на дальнюю штангу, мяч взмывает вверх и выбивается снаряд. Харт немного тянет время при выбивании снаряда.

89' Джонсон не пустил соперника по флангу и пошла позиционная атака гостей. Перевод в центр, дальше на правый, прострел Милнера и замыкание Уэлбека на ближней штанге, защитник опережает.

88' Бен-Афри касается мяча и нарушает при этом правила, не дав сопернику выбить мяч по дальше от своих ворот. Третья замена у англичан готовится. Уолкотт готов вступить.

87' Хозяева продолжают держать мяч. Рибери на вход в штрафную Бензема, Коул подкараулил ошибку и выбил снаряд в центр.

86' Первый и второй корнер были не столь опасными. Бензема вешал на дальнюю штангу, Терри головой выбивает мяч дальше за лицевую.

84' Угловой и сразу пошли замены. Рибери сменился на Бен-Арфа. Мартин вышел вместо Малуды.

83' Подача на ход Эвра, тот ушел от защитника, попытался сделать пас, но защитник был расторопнее.

82' Прострельная подача с левого фланга во вратарскую, Льорис после рикошета успел среагировать. Мартен и Бен-Арфа уже у кромке поля.

81' Угловой. Подача в штрафную и скидка под удар Кабайе, мяч пролетает мимо всех, Уэлбек успевает подставить ногу и перевести снаряд на еще один корнер.

80' Стандарт у французов. Подача в центр штрафной. Диарра не дотянулся до снаряда и тот стал добычей защитников.

79' Готовятся ответные замены. Хозяева атакуют левый краем. Рибери получает по лицу от Джонсона и Франк картинно падает на газон. Рефери обошелся без карточки.

78' Хендерсон сменил Паркера и как ожидалось - Дефо вместо Оксейд-Чемберлена.

77' Милнер на газоне после столкновения с Эврой. Все в пределах правил на взгляд арбитра.

76' Руками держали Уэлбека, чтобы он не вырвался в атаку, но рефери не реагирует даже при личном обращении Дэниэла. Англичане начинают просыпаться.

75' Два обоюдоострые атаки, но без ударов. Бензема обошел троих, но не смог протолкнуть мяч дальше на партнера и быстрый ответ по левому флангу завершается потерей.

74' Англичане с мячом. Перевод на левый фланг не принимается и готовится замена у гостей. Дефо сменит скорей всего Алекса.

72' Игра утратила весь первоначальный блеск и атакующий порыв. Рибери играет на Насри, дальше в центр и опять перекат между игроками в статичном положении.

71' Янг получает предупреждения за фол против Бензема, удар по ногам.

70' Команды ходят буквально по газону. Пешком хозяева пытаются организовать атаку, все завершается ударом Малуды в соперника.

69' Атака по центру у хозяев. Перевод на правый край, в ноги Лескотту. Вторая волна. Рибери в штрафной, скидка под удар Малуда, Паркер принимает всю силу француза на себя.

68' Угловой не удается французам, впрочем как и атака подопечных Ходжсона.

67' Рибери на Бензема, возвращение и подключение центра атаки. Эвра по флангу и подача в центр штрафной Коул выбивает за лицевую.

66' Коул отобрал мяч у Кабаей, но последнему это не понравилось и он зацепил руками соперника. Эшли картинно упал. Атака гостей и удар из-за пределов штрафной в исполнении Джонсона - выше ворот.

65' Эвра перевел в центр, короткий перепас и удар с 26-и метров Бензема низом по центру, Харт успевает переложится.

64' Позиционная атака хозяев. Они по прежнему владеют мячом чаще чем соперник. Эвра попытался сделать пас по флангу, не точно.

62' Два подряд угловых у гостей. Джеррард подает на дальнюю штангу, против Рами нарушаются правила.

61' Не футбольный прием против Рибери, весь тренерский штаб вскочил на ноги, а рефери не останавливает встречу. Джеррард играл в мяч, но зацепил соперника.

60' А углового даже и нет. Гости пытаются организовать опасный момент. Рами дарит мяч сопернику.

59' Французы атакуют. Подключение правого фланга. Дебюши ушел от защитника, но мимо Лескотта не пройдешь.

58' Джонсон по флангу и его роняют. Рефери не реагирует на эпизод, хотя игра была не в мяч а корпус.

56' Прострел Милнера в штрафную, но замкнуть было не кому. Мяч пролетел мимо всех и ушел за противоположную боковую.

55' Подключение Рибери по флангу Эвра, прострел в штрафную и угловой. Подача получается точно на голову сопернику.

54' Не спешат с атакой гости. Катают футболисты в белой форме по своей половине поля. Подача на левый фланг и Янг в офсайде.

53' Англичане с мячом. Позиционная атака. Джеррарда рубят на входе в штрафной, но рефери разводит руки.

52' Не смог уйти Чемберлен от двоих соперников и заработал стандарт. Мяч в центре поля. Подача на правый край, Джонсон принял мяч, попытался войти в штрафную, но накрыли.

51' Угловой у гостей. Подача в центр вратарской - легкая добыча для Льориса. Борьба в центре поля.

50' Позиционная атака хозяев. Бензема смещался в центр, но не сумел обыграть защитника. Гости перехватили мяч и едва под прессингом не привезли себе мяч. Харт едва успел до мяча после паса от защитника.

49' Эвра в центр, в касание попытка сыграть на вход в штрафную, англичане пытаются вынести мяч и начать атаку.

48' Паркеру досталось от Рибери по лицу, кончиками палец и даже ногтями может быть форвард заехал хавбеку.

47' Команды обошлись без замен. Хозяева в атаке. Пас на левый фланг Малуда, накрывает защитник. Насри из-за боковой в центр и фол.

45+1' Еще одна подача и Харт не фиксирует снаряд. Вторая волна, Бензема смещается с фланга и бьет в ближний угол, Харт вместе с защитником успевают накрыть.

45' Удар Кабайе с 27-и метров в метре от створа, но был рикошет и угловой.

44' Немного да прижали французы соперника у своих ворот, но остротой не пахнет - гости надежно играют в обороне.

43' Насри подает на край вратарской, защитники гостей легко выбивают снаряд в поле. Второй навес и вновь выбивается мяч в поле.

42' Борьба на правом фланге и не точный пас точно на соперника. Контратака далеко не на предельной скорости. Прострел в штрафную Рибери и угловой.

40' Оригинально объявляют голы на стадионе, сначала на русском, потом несколько подумав и остановившись на середине формулировки, вторая прогонка, но уже на украинском. Англичане в атаке.

39' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ Насри! Удар Самира с передачи от Рибери мимо скопления игроков в ближний, левый угол ворот. Харт не успевает дотянуться.

38' Раз за разом пытаются хозяева закинуть мяч в штрафную соперника, но каждый раз все заканчивается на подступах.

37' Паркер на газоне, обошлось без карточек. Англичане немного отодвинули игру от своих ворот, но не на долго.

35' Подача с правого фланга, удар головой с 11-и метров, Харт успевает среагировать на удар Диарра. Следом подбор за французами и уже Рибери подает на Бензему, от последнего снаряд уходит за лицевую.

34' Нарушение правил у гостей. Чемберлен получает карточку за удар по ногам Дебюши.

33' Позиционная атака хозяев. Проход по левому флангу прерывается и быстрая контратака переходит в расстановку.

32' Англичане вновь с мячом и в чужой штрафной зоне, но до опасного удара дело не доходит, немного не разобрались подопечные Ходжсона.

31' ГОООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Лескотт! Вторая попытка, подача на край вратарской и замыкание головой в левый угол ворот - без шансов для голкипера.

31' Стандарт у гостей. Джеррард подает, но не по свистку, приходится повторить.

30' Удар Дебюши в сторону ворот, был рикошет от Милнера. Снаряд летел в ближний угол и Харт спокойно реагировал на угрозу.

29' Уэлбек пытался уйти от защитника в чужой штрафной, но не удалось. Команды долго начинают в атаке, но пытаются очень быстро ее завершить.

28' Уэлбек переводит на правый край, дальше в центр и попытка вернуть снаряд на вход в штрафную, все читается.

27' Позиционная атака хозяев. Навес с правого фланга во вратарскую, Харт спокойно принимает снаряд и пытается помочь партнерам пройти центральную зону.

26' Прострел с фланга и Терри выбивает снаряд за боковую линию. Хозяева продолжают находится в чужой зоне, но остроты как не было так и нет.

25' Французы начинают атаку от своих ворот. Медленный перекат по флангам в своей зоне и заход на чужую половину по центру. Навес на край штрафного в расчете на Рибери, но того успевают накрыть.

24' Небольшая пауза в игре на питье воды. Дэниэл в окружении медицинского персонала покинул газон, обошлось без замен.

23' И первая травма. На газоне лежит Уэлбек. Рами наступил на ногу сопернику при попытки принять мяч.

22' Вновь трибуны скандируют "Россия-Россия!". А тем временем очередная остановка и фол в пользу гостей. Диарра нарушал.

21' Милнер по флангу ушел от защитника, второго убрал на вираже и пробил низом в ближний угол, блокируют.

20' Янг получает устное предупреждение от рефери. Немного попажарила оборона гостей, но обошлось.

19' Попытка вывести Янга на оперативный простор, но Эшли, как не старался, оказался в офсайде. Чемберлен не плохо отдавал.

18' Хозяева неплохо пробили в правый угол. Удар Бенземы был с рикошетом и Харту было не просто, но он справился.

17' Янг в касание скидывал на Милнера, Джеймс убрал голкипера, обострил угол и пробил мимо створа.

16' Вновь в футболисты в белом атакуют правым флангом. После фола перевод на противоположный край поля. Пас через центр.

15' Подопечные Блана катают мяч по краю штрафной, перевод в центр и потеря. Все слишком было явно. Быстрая контратака и на газон валят Янга.

14' Французы в плюсе и по показателю владения мяча - 57%. Опасных моментов как таковых еще не было. Борьба в центре поля.

13' Хозяева с мячом. Дальний удар в ближний угол в исполнении Насри. Голкипер реагировал, но мяч проходит в сантиметрах от створа.

12' Рибери подхватил мяч не левом фланге, прошел до лицевой линии и прострелил в защитника. Угловой. Подача во вратарскую, где Харт пролетает мимо мяча, но защитник успевает подстраховать и выбивает снаряд.

11' Франция попыталась протолкнуть мяч по центру, не прошло. Ответная атака. Попытка найти Алекса завершается потерей.

10' Позиционная атака гостей. Перевод в центр с правого фланга едва не приводит в контратаку. Некоторый сумбур с передачами у игроков обеих команд.

9' Первый стандарт и Малуда навешивает на дальнюю штангу, принять не удается. Еще один заброс в исполнении Бенземы - Харт вступает в игру.

8' Команды присматриваются друг к другу. Коул прерывает выпад Дебюши по флангу. Борьба и еще один свисток. Нарушение у англичан.

7' Насри подает на ближний угол вратарской, англичане отбиваются. Вторая волна и не точный пас на левый край в расчете на Рами, не точно.

6' С большим трудом сборная Франции дошла до штрафной. Навес на Бензему, защитники выбивают и угловой.

5' Гости настроены играть активнее в атаке, а хозяева все ни как не могут перейти центральную линию владея снарядом. Дебюши перевел в центр и вновь все перекрыто.

4' Алекс вновь в центре внимания, обокрал соперника и пошел к воротам, вошел в штрафную и пытался перевести в центр - не прошло.

3' Прорыв по правому флангу и первый офсайд в матче. Франция наконец с мячом и также не спешат. Трибуны посвистывают.

2' Осторожно начали команды. Англичане владеют мячом и пытаются развернуть атаку, но не точный пас на Окслейд-Чемберлена срывает планы.

1' Прозвучал свисток. Матч начался!