"Волга" - "Динамо" 1:0 текст + видео"Волга" - "Динамо" 1:0 текст + видео

"Волга": Абаев, Айдов, Белозёров, Григалава, Буйволов, Максимов, Каряка (Шуленин, 56), Аджинджал, Харитонов, Бибилов (Матия, 73), Сапогов (Ахметович, 78)

"Динамо": Шунин, Рыков, Уилкшир, Фернандес (Панюков, 78), Гранат, Джуджак, Семшов, Нобоа (Сапета, 88), Мисимович, Кокорин, Кураньи

Предупреждения: Белозеров, 10

Удаления: Максимов, 52

90+5' Звучит финальный свисток. Победа "Волги" в матче с московским "Динамо"!

90+4' Последние минуты хозяева спокойно убивают время и перехватывают мяч на подступах к своим владениям.

90+3' Кокорин по флангу, подача на дальнюю штангу. Джуджак скинул под удар Панюкову, который промахивается мимо пустого угла ворот.

90+2' Буйволов после помощи медиков покинул пределы поля. Остается все меньше минут у гостей.

90+1'Сапета пробил сходу и попал в лицо сопернику. Четыре минуты добавлено к основному времени.

90' На отбой играют хозяева, все лишь бы не дать сопернику пробить по воротам. Финальный штурм ворот Абаева.

89' Харитонов подает на ближнюю штангу, мяч от Шуленина уходит за лицевую линию. Контратака.

88' Сапета сменил Нобоа. Нижегородцы заработали угловой удар.

87' Упустили гости верный шанс для того, чтобы сравнять счет. "Динамо" вновь встало у штрафной соперника.

86' Аджинджал нарушает правила в своей зоне. Быстрый розыгрыш. Подача во вратарскую, Кураньи в касании пытался подкорректировать полет мяча, Абаев спасает команду.

85' Стандарт у волжан. Мяч в 27-и метрах от ворот. Снаряд летит низко, но Матия подымает его над штрафной зоной и в борьбе выносится.

84' Подача в центр штрафной и Кураньи в падении пытался замкнуть в нижний угол - не прошло.

83' Очередной удар от ворот хозяев. Голкипер тянет время. Следует прямой вынос мяча в ноги своему визави.

82' Сумбур в действиях защитников "Волги", но "Динамо" само особо не идет по голова соперника.

81' Выход два в один на ворота Шунина. Шуленин пожадничал и не стал делать пас на свободного партнера, а сам пробил низом - голкипер уверенно ловит снаряд.

80' Харитонов получил небольшое повреждение и вынужден покинуть поле в сопровождении медиков - не опасно.

79' Навес на дальнюю штангу, Кокорин допрыгивает до снаряда, но не сумел навязать при этом борьбу защитникам.

78' Ахметович все таки вступил в игру и заменил Сапогова. Панюков вышел вместо Фернандеса.

77' Позиционная атака "Динамо". Кураньи после заброса в штрафную отбрасывает мяч назад сопернику.

76' Кураньи отыгрался с партнером, перевод в центр. Подключение уже левого фланга и заброс в штрафную - защитники выбивают.

75' Пока совсем не получается у бело-голубых в нападении. Все попытки пробить по воротам блокируются.

73' Гости осаждают ворота Абаева. Айдов получил микротравму , но продолжит встречу без помощи медиков.

72' Замена готовится и у "Динамо". Панюков готовится вступить в игру.

71' Замена сорвалась, выйдет другой игрок. А в свою очередь "Динамо" упустила свой момент сразу после удаления Максимова и уже вынуждена отыгрываться.

70' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ Шуленин! ввод мяча из аута, Сапогов ушел от Рыкова и навесил на дальнюю штангу, где замыкал Александр.

69' Подача с левого фланга и Кураньи пытался замкнуть в ближний угол - не точно. Удар от ворот. Ахметович готовится вступить в игру.

68'Готовится вторая замена у "Волги". Стандарт у гостей. Мисимович падает на дальнюю штангу, Рыков срезал мимо мяча.

67' Попытка вывести Кураньи один на один с голкипером завершается падением в штрафной соперника. Рефери молчит, так как Кевин сам упал.

66' Гранат на фланге, пас Рыокву и следует удар с 23-х метров - выше створа.

65' А вот и перекладина после навеса Кураньи, мяч вылетел перед воротами, но добить было некому. Вторая волна и удар низом - Абаев парирует.

64' Скорый выпад на ворота Шунина завершается потерей.

63' Уилкшир на вход в зону Мисимовичу, снаряд отбирается и выносится за боковую линию.

62' Хозяева отошли к своим воротам, а гости особо то и не стремятся штурмовать ворота волжан.

61' Удар Мисимовича мимо створа. Вновь Абаев вводит мяч.

60' Григалава спокойно отбирает мяч у Джуджака. Одна за другой попытки гостей пройти к штрафной соперника, безрезультатно.

59' Мисимович прострелил низом на ближнюю штангу, Рыков не особо ускорялся и снаряд легко достался вратарю.

58' Небольшое повреждение получил голкипер хозяев, но обошлось.

57' Наконец хозяева с мячом. Илья Абаев выбивает снаряд точно в ноги соперника. Выход почти один в один, в последний момент выручает защитник голкипера.

56' Руками придерживал соперника Джуджак. Произошла замена.

55'Уилкшир столкнулся с Андреем и прихрамывая вернулся в игру. Раз за разом подаются мячи в штрафную хозяев.

54' Очередной угловой у столичного клуба. Розыгрыш и выбивается снаряд в аут. Каряка покинет поле.

53' Готовится замена у хозяев. Шуленин вынужден сменить кого-то из партнеров. Стандарт быстро разыгрался москвичами.

52' Максимов получает красную карточку за удар по ногам соперника. Нобоа камнем упал на газон.

51' Сапогов успевает вернуться в свою зону и выбить снаряд от своих ворот. "Динамо" играет цепко и возвращает мяч в свое распоряжение.

50' Первый опасный момент во втором тайме, в последний момент, по хоккейному выбивает Абаев мяч из своих ворот. Угловой.

49' Абаев вступает в игру и выносит мяч в центр поля. Аджинджал слишком активно пошел бороться с Нобоа.

48' Быстрый ответ. Борьба на левом фланге. Каряка ушел от двоих, пас Бибилову и удар в ближний угол, Шунин парирует.

47' Команды обошлись без замен. "Динамо" разыграло мяч и начинает свою атаку. Проход по левому флангу и потеря.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45+2' Звучит свисток на перерыв.

45+1' Нобоа с Карякой с трудом подымаются на ноги. Тем временем стандарт у "Волги". Быстрый розыгрыш, мяч на краю штрафной, а удара нет.

45' Кокорин пытался перекинуть голкипера, Абаев с трудом вытянул мяч из дальнего угла.

44' Угловой у гостей. Мисимович переводит на дальнюю штангу Кураньи, Звездан перебросил партнера.

43' Очередной дальний удар в исполнении "Динамо". Семшов не попадает в створ ворот. Абаев выбивает из вратарской.

42' Дальний удар в нижний левый угол. Нобоа сместился с левого фланга и пробил в противоход голкиперу - мимо.

41' Харитонов на Каряку, дальше Бибилов подключается, но далеко отпускают от себя мяч. Позиционная, ответная атака гостей. Москвичи катают мяч.

40' Не опасная подача в штрафную, Григалава не особо нервничая пресекает попытку создания момента.

39' Выглянуло солнце. "Волга" попытался прорваться левым краем - тщетно. Ответ и все заканчивается в средней зоне волжан.

38' Подача на ближнюю штангу, Сапогов на скорости мчался добить, но успели вовремя проснуться защитники. Более опасно в атаки играют хозяева.

37' Очередное нарушение у Джуджака. Дальний удар Нобоа по центру ворот -не опасно. Контратака. Каряка завозился, но в последний момент сделал перевод Аджинджалу, тот не успел обработать.

36' Попытка прострелить сходу в исполнении Семшова, Игорю помешали и угловой удар. Подача на ближнюю штангу нейтрализуется.

35' По статистики чаще нарушают гости. Гранат ушел от соперника и пытался сделать верный пас Кокорину, не удачно.

34' Белозеров прострелил намного выше перекладины.

33' Борьба на левом фланге. Аджинджал ушел от защитника, но Уилкшир выбил за боковую линию. Позиционная атака нижегородцев.

32' Сапогов оказывается в офсайде после навеса Каряки. Слишком явное было вне игры. Хозяев продолжают двигаться к воротам.

31' Немного упал темп игры. Мяч больше перемещается в центре. Много верховой борьбы и нарушение у гостей.

30' Андрей подает на дальнюю штангу, но получается через чур сильно, снаряд сразу уходит за лицевую линию.

29' Подача с левого фланга на дальнюю штангу владений Шунина, пролетают все мимо мяча. Каряка на газоне и стандарт. До створа около 25 метров.

28' Второй угловой у гостей. Подача на ближнюю штангу, Абаев с трудом добираться до мяча, опережая Рыкова.

27' Подача Джуджака в центр штрафной зоны, не опасно. Контратака и не пускает Балаж Бибилова к снаряду.

26' Долго начинают хозяева атаку, но упираются в стенку из игроков бело-голубых. Мисимовичу досталось по голове.

25' Возобновилась игра. Руслан входит в игру. Абаев выбивает снаряд от своих владений далеко вперед.

24' Травма у Аджинджала, Нобоа слишком был активен в чужой штрафной.

23' Подача в центр штрафной, Кураньи в борьбе оказался на газоне. Атака продолжается. Перевод на правый край Мисимовичу.

22' Слышна неплохая поддержка гостей. Угловой подают гости.

21' Не слабый дождь пошел. Газон может и не справится. Много ошибок в передачах. Суетятся нижегородцы.

20' "Волга" вновь с мячом. Подача Харитонова на дальнюю штангу с правого края, до Сапогова снаряд не дошел, первым был голкипер.

19' Первый удар в створ ворот Абаев парируетсяа, Кураньи рвался на добивание, но там был офсайд.

18' Харитонов активно играет на правом фланге. Максимов скидывает на вход в штрафную, смещение ближе к центру и не удается пробить.

17' Джуджак на фланге, игра через Фернандеса. Подключение левого фланга и потеря. Первый офсайд у Кураньи.

16' Более академично действуют гости. Хозяева избрали тактику контратаки и придерживаются ей. Кураньи пытался пробить с ходу, стоя на краю штрафной зоны - выше ворот.

15' Веерная атака, по правому флангу прошелся Максимов, перевел на левый край, скидка под удар Аджинджалу и Руслан пробил низом, но рикошет спасает голкипера.

14' Джуджак пытался прострелить, вновь блокируется игроками обороны. Немного поджали соперника гости. Контратака.

13' Начинается дождь. "Динамо" позиционно атакует. Мяч на правом фланге, приходится отступать назад и играть через Шунина.

12' Верный момент у Каряки, но Андрей не сумел слету попасть по мячу после скидки его партнера на свободное пространство при отыгранных защитниках.

11' Много ошибок в центральном круге. Уилкшир попытался навесить во вратарскую, блокируется. Вторая волна и Буйволов снимает мяч с головы Кокорина.

10' В свою очередь разбита губа у Кокорина. Плечом его встретил Белозеров.

9' Аджинджал растянулся на газоне, все в пределах правил, но секундами позже его партнер не совсем по правилу был атакован, рефери вновь молчит.

8' Кураньи пытался вылезти на ворота, но защитники выбили в аут. Вторая попытка доставить снаряд до владений Абаева завершается ударом от ворот.

7' Много кочек на поле и оно скользкое. Москвичи с мячом, перевод в центр, скидка назад и пошел перепас. Не высокий темп игры.

6' Быстрая атака хозяев. Каряка с третье попытки доставил мяч в штрафную. Сапогов на ровном месте скользит на краю и теряет снаряд.

5' "Динамо" на левом фланге, Гранат переводит на дальнюю штангу, защитник пытался принять снаряд, но тот едва не отскочил от ноги за лицевую.

4' Форвард "Волги" летит на газон перед штрафной зоной соперника - свистка нет. Много нарушений по первым минутам.

3' Ответная атака хозяев. Пас из глубины поля на Сапагова, совершенно не точно, защитники бело-голубых внимательны.

2' Встреча началась с борьбы в центре поля. "Динамо" с мячом и начинают футболисты атаку. Игра по позициям. Заброс на правый край, не точно.