"Ростов" - "Анжи" 2:2 текст + видео"Ростов" - "Анжи" 2:2 текст + видео

"Ростов": Плетикоса, Ангбва, Дьяков, Гетигежев, Салата, Кочиш, Гацкан (Кириченко, 62 (Голенда, 86)), Калачёв, Шешуков, Блатняк (Чеснаускис, 68), Адамов

"Анжи": Габулов, Самба, Тагирбеков, Логашов, Ахмедов, Жусилей, Буссуфа (Смолов, 90+3), Шатов (Г. Габулов, 90+1), Карлос, Траоре (Жирков, 45), Это'О

Предупреждения: Салата, 18, Жусилей, 18, Гацкан, 38, Логашов, 65, Самба, 70, Жирков, 73, Шешуков, 83

Удаления: Жусилей, 32

Звучит финальный свисток, который фиксирует ничью.

90+5' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 2:2 Тагирбеков! Подача с правого фланга на дальнюю штангу, скидка под удар в центр. Борьба и Расим замыкает в девятку.

90+4' Чеснаускис по флангу, перевод на правый край, Голенда поборолся и потянул время.

90+3' Смолов вышел вместо Буссуфы и с новыми силами должен быть организован последний штурм ворот Плетикосы.

90+2' Четыре минуты добавлено к основному времени матча. Ангбва получил небольшое повреждение.

90+1' Георгий Габулов сменил Олега Шатова.

90' Хозяева отошли назад и пытаются просто довести встречу до победы. Готовится замена у гостей.

89' ГООООООООООООООЛЛЛ Голенда!!!!! Подача с правого фланга в центр штрафной и Ян головой замыкает снаряд в левый угол воорт!

88' Контратака гостей. Не спешат футболисты. Жиркова вдвоем атаковали и отобрали мяч.

87' Вместо Кириченко, который хромая покидает поля, вышел чешский форвард.

86' Дьяков решил пробить практически из центра поля, но при этом попал в защитника и угловой.

84' Угловой удар у "Анжи". Ян Голенда готовится вступить в игру. Подача Буссуфы в штрафную, Плетикоса выбивает.

83' Это'О получает по ногам на своей половине поля. Шешуков удостоился карточки.

82' Неплохо действуют подопечные Божовича. Ангбва загружал с правого края, защитники справляются.

81' Осторожно в обороне действуют хозяева. Наконец им удалось пройти центральную линию, но точный пас на Чеснаускиса не проходит.

80' Буссуфа поборолся у лицевой линии и подал на дальнюю - снаряд улетел в пустоту.

79' Логашов читает пас и выбивает мяч в руки Габулову, который отправляет Это'О в атаку.

78' Подача с левого фланга на дальнюю штангу, с трудом Ангбва принимает снаряд и игра по позициям.

77' Ахмедов пробил из-за пределов штрафной мимо створа. Контратака.

76' Дмитрий сравнивает счет в игре. "Ростов" пытается играть более активнее.

74' ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Кириченко! В левый нижний угол пошел снаряд!

73' Салата подключился к атаке и заработал угловой. Подача на край вратарской, борьба - свисток и желтая Жиркову. Пенальти!!!

72' Не получается разыграть штрафной, попытка перевести на Калачева, того роняют - в пределах правил.

70' Это'О подает с края поля, но защитники успевают вернуться. Самба зарядил по ногам соперника - стандарт и желтая.

69' Атака хозяев. Долго держится мяч на левом краю. Попытка обострить через центр приводит к потере.

68' Блатняк получает по голове от Тагирбекова, который пытался ввести мяч в поле. Замена. Чеснаускис вышел вместо Драгана.

67' Подача с углового на голову Самба, но тот не сумел пробить. Контратаки также нет.

66' Жирков зарабатывает стандарт. Буссуфа обводящим ударом заносил снаряд под перекладину, Плетикоса успел задеть мяч.

65' Логашов получает карточку. Ангбва перевел в центр, дальше на левый край. Подача на свободный угол и не стал бить Блатняк сходу.

64' Остановка во встрече. Гетигежева в борьбе затолкали за рекламный щит, да так, что он улетев не сумел самостоятельно подняться.

63' Калачев по флангу, подает в центр штрафной с левого края, Самба успевает среагировать.

62' Неплохой прессинг у гостей. Очередная остановка в игре и Кириченко выходит вместо Гацкана.

61' Шешуков на ровном месте отправляет снаряд за боковую линию.

60' Салата держится за правое запястье, упал на него Корнел.

59' Готовится замена у "Ростова". Удар Адамова низом в левый угол - не опасно.

58' Тагирбеков из-за боковой далеко вперед и не точно. Адамов на право. Блатняк навешивает в штрафную, Самба пытается выбить и посылает мяч в руки Габулову.

57' Успокоилась игра. Много борьбы в центе поля. Совсем не заметно, что гости в меньшинстве.

55' Небольшой сумбур в действиях подопечных Божовича. Угловой у гостей. Подача на край штрафной, выносится мяч.

54' Хозяева пошли центром. Попытка сделать пас на Ангбва не проходит и перехват.

53' Это'О не сумел пройти по правому флангу и наткнулся на спину соперника. "Анжи" на кураже действовала в последние минуты. "Ростову" пора вернуться в игру.

53' Подача в центр и удар Шатова принимает защитник. Второй корнер.

52' И следом Гетигежев выносит снаряд из вратарской после прорыва Буссуфы и Это'О. Угловой.

51' ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ !! Тагирбеков! Удар сквозь стенки в ближний угол впритирку со штангой зашел в ворота.

50' Жирков падает после контакта с Кочишом и стандарт. До створа метров 25.

49' Контратака у гостей не проходит. Ангбва по флангу, перевод в центр. Шешуков в центр на Гацкана и удар по центру - не опасно.

48' Стандарт у хозяев. Подача в центр штрафной, Самба выносит снаряд.

47' "Ростов" с первых минут пошли в атаку. Перевод на левый край и нарушение. Калачев корчится от боли. Замен нет.

46' Прозвучал свисток на второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45'
Траоре получает повреждение мышцы и меняется на Жиркова.

44' Последние минуты хозяева пытаются создать момент у чужих ворот.

42' "Анжи" теперь доигрывает до перерыва или только через контратаки, во всяком случае ни какого прессинга.

41' Вновь Дьяков отправляет мяч на левый край и точно в ноги Тимофею, тот в борьбе с защитником упускает снаряд за лицевую.

40' Салата перевел на правый край. Дьяков пытался найти Гетигежева не точно. Скидка в центр и офсайд у Калачева.

39' Гацкан получает карточку за фол на Траоре.

38' Габулов отправил мяч точно в руки Плетикосы. Успокоились команды и упал темп игры.

37' "Ростов" неплохо проводит атаки на скорости, но пока подводит несогласованность в действиях.

36' Очередной угловой у гостей. Буссуфа у мяча. Подача на дальнюю штангу и свисток. Карлос нарушал правила на Гацкане.

35' Ангбва нарушал правила атаковав голкипера на краю вратарской после выпада по левому краю.

34' Опасный стандарт. Блатняк пробил с правого угла мимо стенки и Габулов успевает переместится и поймать снаряд.

33' Гости остаются вдесятером. Штрафной удар зарабатывают хозяева. Трибуны ревут. Хиддинк подзывает рефери к себе.

32' Красная! Жусилей прихватил игрока в центре поля и прервал контратаку.

31' Шатов зарабатывает угловой. Подача Буссуфы в центр штрафной, удар Траоре сходу принимает на себя защитник, добивание - Плетикоса на высоте.

30' Калачев забирается в офсайд. Моментов нет. В целом матч смотрится довольно средне. "Анжи" в атаке.

29' Очень много остановок во встречи. "Ростов" отправляет мяч на левый край. Гетигежев вновь не смог обыграть Шатова.

28' Очередное нарушение и Жусилей оказывается на газоне. Быстрый розыгрыш через защиту.

27' Подача на край вратарской, Плетикоса уверенно справляется с атакой.

26' Бусссуфа по флангу, вошел в штрафную и получил по ногам от Ангбвы, рефери не стал фиксировать нарушение и только угловой.

25' Гацкан не сумел обойти Шатова, Олег надежно отработал в защите и заработал на себе фол.

24' Возобновилась игра. "Ростов" в атаке. Борьба на левом краю. Гетигежев из-за боковой на край штрафной и не точно.

23' Небольшая пауза в игре на питье воды.

22' Очередная остановка в игре. Калачев держится за правую ногу и ему нужна медицинская помощь.

20' Выход один на один Ласины Траоре, после того как Адамов потерял снаряд в центре поля, но форвард пробил мимо створа!

19' Жусилей также получает желтую карточку. "Анжи" на долго не задерживается в нападении.

18' Кочиш не сумел перевести мяч на дальнюю штангу, Адамов сохранил мяч. Борьба в центре и Салата получает карточку за срыв атаки.

17' Хорошую скорость показывают команды, но кроме движения нет ни чего. Опасных моментов как не было так и нет.

16' Атака хозяев, Гетигежев не сумел сходу прострелить в штрафную и получился проход Траоре по правому краю.

15' Адамов пробил из-за пределов штрафной после неплохой стенки с Блатняком - выше перекладины.

14' Подача на дальнюю штангу и попытка пробить со второго этажа в исполнении Гетигежева не получается. Очередная травма. Траоре сфолил на Салата.

13' Буссуфа ушел от Ангбва, скидка в центр не получается и теряется острота. Ответная атака.

12' Скидка далеко из глубины зоны на свободного Тимофея, который на скорости врывался в штрафную, но не поспал за снарядом.

11' Сбил дыхание футболист. Медики приводят его в чувства и препровождают за пределы поля.

10' Быстрый темп сбивается на позиционную атаку и травма у Ангбва.

9' Траоре подыграл себе рукой после ввода мяча Логашовым. Контратака. Адамов на Калачева, перевод на противоположный фланг

8' Первый угловой исполняют подопечные Хиддинка, Подача в центр штрафной и Гетигежев разряжает обстановку.

7' Хозяева вновь идут по флангу и нарушает правила Блатняк на Тагирбекове.

6' Нарушение у "Анжи". Быстрый розыгрыш. Калачев навешивал в центр, гости отбиваются и перехватывают мяч.

5' Жусилей упал в центральном круге после подката двумя ногами, но рефери не поверил, что удар пришелся в ноги и продолжил встречу.

4' Атака правым флангом у "Ростова". Карлос выбивает снаряд за боковую линию и сбил темп. Борьба в центре поля.

3' Первый стандарт. Подача в штрафную площадь хозяев в исполнении Буссуфы - не опасно.

2' "Ростов" начинают встречу розыгрышем мяча в центре поля. Сумели пройти хозяева среднюю линию, но быстро расстались с мячом.

1' Звучит стартовый свисток. Матч начался!