"Терек" - "Краснодар" 1:0 текст + видео"Терек" - "Краснодар" 1:0 текст + видео

Видеообзор матча

"Терек": Амельченко, Уциев, Ятченко, Коморовски (Йиранек, 78), Феррейра, Георгиев, Лебеденко, Иванов, Лежар (Мурихин, 67), Варкен, Рыбусь (Митришев, 50)

"Краснодар": Ревишвили, Смольников, Нахушев (Анджелкович, 60), Враньеш, Амисулашвили, Дринчич, Игнатьев (Голышев, 82), Абреу (Кисляк, 64), Жоазиньо, Коман, Мовсисян

Предупреждения: Лежар, 28, Ятченко, 90+3

90+5' Звучит финальный свисток. Победа "Терека"!

90+4' Борьба в центре поля и последняя минута завершается при игре в средней зоне.

90+3' Ятченко получает желтую карточку. Жоаозиньо пробил выше створа.

90+2' Смольников попытался пройти соперника и заработал опасный стандарт для своей команды.

90+1' Пять минут добавлено к основному времени матча. Хотя по игре это слишком много. Очередная остановка и травма у игрока хозяев.

90' Подача на дальнюю штангу, верховая борьба и выносится снаряд. Смольников начинает атаку.

89' Позиционная атака "Терека". Благо ушел от Анджелковича и заработал угловой удар.

88' Стандарт у хозяев. Подача Благо не получается. Уциев попытался пробить, но попал в соперника.

87' Дринчич получает по ногам от Уциева. Мовсисян пробил с правого край штрафной и поразил створ, но офсайд.

86' Хозяева всей командой отошли на чужую половину поля, только активный Митришев пытается навязать борьбу.

85' Жоаозиньо подает на дальнюю штангу мимо всех, и не сумел Мовсисян замкнуть снаряд в пустой угол.

84' Правый край гостей. Борьба и нарушение. Ятченко нарушает правил на Смольникове.

83' Кома делает не точный пас и контратака, которая также ни к чему не приводит. Много потерь.

82' Голышев меняет Игнатьева.

81' Мовсисян на фланге поборолся и сохранил снаряд. Перевод на правый край. Смольников в очередной раз попытался загрузить, но снаряд срезается.

80' Коману досталось по лицу, после того как защитник попытался выбить снаряд.

79' Менять защитника за десять минут до конца встречи: стоит ли? "Краснодар" атакует.

78' Лебеденко пробил мимо створа, хотя целился в дальний правый угол ворот. У "Терека" уходит Коморовски.

77' подача на край вратарской. Защитники отбиваются. Вторая попытка и вновь все четко. Йиранек и Голышев переодеваются.

76' Митришев не сумел уйти от Враньеша при смещении в штрафную с левого фланга и заработал только угловой.

75' Смольников сходу пытался найти Мовсисяна на левом краю, но не точно. Еще одна попытка и Феррейра выносит снаряд из штрафной.

74' Продолжилась игра после небольшой паузы. Амельченко выбивает далеко из ворот в центр поля и точно на голову сопернику.

73' Коморовски лежит на газоне и у него свело ногу.

72' Смольников из центра поля навешивал на ближнюю штангу, Коман в окружении соперников не сумел дотянуться до снаряда.

71' Замешкались игроки "Краснодара" в штрафной зоне соперника. Кисляк с Игнатьевым долго пытались придумать продолжения.

69' Иванов случайно пробил точно по своему игроку, партнеру досталось прилично. Мовсисян на газоне уже в центре поля.

68' Станислав меняет Лежара.

67' Мурихин готовится вступить в игру. Тем временем борьба в центре поля. Варкен прошелся по центру и зачем-то выбил мяч за лицевую.

66' Очередное нарушение правил на Магомеде. "Терек" не спешит со стандартом и спокойно разыгрывает через защитников.

65' Быстрая атака "горожан". Перевод в центр. Возвращение Смольникову и подача в штрафную читается.

64' Митришев развивает позиционную атаку. Борьба в штрафной и фолит Магомед. Кисляк меняет Абреу.

63' Беззубо в атаке смотрятся гости. Много борьбы у края штрафной, но дело до удара не доходит.

62' Мовсисян в столкновении с Амельченко падает на газон и угловой удар. Подача на противоположный фланг и уходит снаряд.

61' В последние минуты игра проходит под диктовку хозяев. Благо на фланге и не сумел уйти от Амисулашвили, тот делает не точный перевод и получается дальний удар Варкена в ближний угол.

60' Благо слишком низко подает в штрафную. Очередной свисток и уходит с поля Нахушев. Берегут Руслана.

59' Анджелкович получает последние указания от тренера. Тем временем угловой у хозяев.

58' Неплохая попытка хозяев вывести Митришева по флангу в атаку, но Нукри принимает решение далеко выйти из ворот и нейтрализует угрозу.

57' Не проходит попытка сыграть через центр у "горожан". Очередной свисток и на газоне Благо, Враньеш оказался виновным.

56' Руслан покинул пределы поля немного прихрамывая, но скорей всего продолжит встречу. Хозяева атакуют и нарушают.

55' Нахушев держится за правое колено. Появились медики на поле. Ревишвли, что-то обсуждает с голкипером.

54' Благо имея свободную зону перед воротами не стал сближаться с голкипером, а просто пробил по центру - не опасно.

53' Давно свистнул арбитр, но до последнего шел в атаку игрок "Терека" и даже попытался нанести удар. Атака хозяев.

52' Коман сместился с фланга, убрал на замахе соперника и пробил в дальний угол, но мимо.

51' Стоит отметить, что сегодня очень сложно с опасными и даже просто моментами и у ворот. Очень много борьбы как в первом, так и во втором игровом отрезке.

50' Первая замена в матче. Рыбусь сменился на Митришева.

49' "Краснодар" с мячом. Жоаозиньо не успевает на лицевой линии. Уциев адресует в центр и дальше по левому краю, но не точно.

48' Стандарт у "Терека". Подача в центр штрафной и следует удар, Амисулашивли в последний момент сумел помешать нанести его точно.

47' Замен в перерыве не было. Хозяева разыграли мяч и пошли в первую атаку правым флангом.

46' Стартовал второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой.

45'Жоаозиньо подает в штрафную и попадает в Феррейру. Атака гостей не заканчивается. Мовсисян поборолся на лицевой линии.

44' Игнатьев не сумел найти длинным переводом Абреу, тот явно не успевал до снаряда.

43' Доигрывают первый тайм футболисты "Терека". Не спешат и катают мяч по центру поля.

42' Мовсисян лежит на газоне после контакта с Феррейра в штрафной грозненцев.

41' Рыбусь поборолся за мяч, скинул в центр под удар Благо и тот заряжает в левый угол, голкипер реагирует.

40' Игнатьев попытался навесить и заработал угловой удар. Подача Дринчича на край вратарской, Нахушев в падении не попал по мячу.

39' Хозяева перехватили преимущество и спокойно действуют в атаке.

38' Смольников навешивает в штрафную, партнеры не сумели дотянуться.

37' Далеко не самый зрелищный матч. Жоаозиньо вновь активен и простреливает на край штрафной, защитник выбивает.

36' Жоаозиньо поборолся на краю с защитником и упустил снаряд. Очередной удар от ворот Амельченко.

34' Угловой у "Краснодара". Розыгрыш и подача на дальнюю штангу получается сильной и не точной.

33' Неудачная передача на Феррейру едва не приводит к опасному выпаду. Упали скорости, большинство футболистов медленно перемещаются по газону.

32' Нарушение правил, Благо сфолил на Дринчиче в центре поля. Розыгрыш и не спеша гости пересекают среднюю линию.

31' Снаряд в центре поля и его контролируют подопечные Муслина. Хозяева выбивают снаряд.

30' Позиционная атака хозяев. Правый фланг активен. Подача на дальнюю штангу в руки Ревишвили.

29' Отодвинули игру от своих ворот гости. Очередной заброс на край вратарской в расчете на Жоаозиньо, тот оказался в офсайде.

28' За симуляцию показывается карточка Лежару. Жонатан получил пас в штрафной, развернулся и пошел к воротам, но после контакта с защитником упал замертво.

27' Проходят забросы далеко вперед у гостей, как по флангам так и по центру. "Горожане" с мячом.

26' Лежар пробил с левого края в ближний угол, мяч закручивается мимо цели.

25' Ятченко скидывает на Иванова, тот подключает защиту. Феррейра возвращает Дмитрию, тот пошел на сближение и валяет вновь семерку хозяев.

24' Георгиев покидает самостоятельно пределы поля и рефери показывает, что нарушения нет. Амельченко выбивает снаряд на чужую половину поля.

23' Игнатьев подкараулил ошибку соперника в чужой штрафной и ошибся в обыгрыше. Благо на газоне.

22' Хорошо слышно болельщиков "Терека", но их команда все больше защищается в последние минуты.

21' "Краснодар" с мячом и катает его по центру поля. Борьба переместилась на право и ошибка. Рыбусь дошел до штрафной и подарил снаряд сопернику.

20' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ Иванов! Подача в центр штрафной и в борьбе Олег замыкает в угол ворот, Ревишвили не стал даже двигаться с места.

19' Скидка на вход в штрафную Лебеденко проходила и Игорь уходил от защитников, но в последний момент удалось помешать хавбеку.

18' Из своей зоны начинают хозяева. Перевод на право не точен и Нукри отправляет снаряд защитникам.

17' Мовсисян обыграл Феррейру на замахе и пробил низом, не сильно. Контратака. Благо подает в центр штрафной, где четко играют защитники.

16' Игнатьев пробил из-за пределов штрафной по центру - не опасно для голкипера.

15' Уциев выбивает на угловой. Жоаозиньо подает на край вратарской, удар головой и рикошет. Второй корнер.

14' Первый офсайд у хозяев - Лежар ускорился раньше времени. "Горожане" идут вперед по правому краю.

13' Дринчич по диагонали переводит снаряд Мовсисяну, тот ушел от защитников и пробил с острого угла в руки Амельченко.

11' "Краснодар" атакует размашисто, но соперник неплохо прессингует. Заброс по центру.

10' Ревишвили воспользовался паузой и меняет бутсы. Команды ждут голкипера.

9' Ятченко на партнера. Ответная позиционная атака хозяев. Лежар зарабатывает угловой.

8' Жоаозиньо попытался дойти до штрафной, но упустил снаряд за лицевой линией.

7' Нукри вступает в игру и выбивает мяч на правый край. Позиционная атака. Перевод на левый край.

6' Пока не было опасных атак. Сложно также выделить одну из команд. Очень много ошибок в средней зоне.

5' Уциев вводит мяч из-за боковой. Борьба на фланге и вновь игра сбивается на отрезки.

4' Хозяева неплохо держат мяч. Активная борьба в зоне атаки и ошибка Благо.

3' Лебеднко прошелся по флангу, дошел до штрафной, но замешкался и быстро расстался с мячом.

2' "Краснодар" пошел в атаку и первый прострел вдоль ворот. Амельченко пропустил снаряд.