"Краснодар" - "Локомотив" 3:1 текст + видео

"Краснодар" - "Локомотив" 3:1 текст + видео"Краснодар" - "Локомотив" 3:1 текст + видео
стадион "Кубань", Краснодар

чемпионат России, 3 тур.

"Краснодар" - "Локомотив" 3:1
Павлюченко, 47 (авто.), Жоаозиньо, 57 (пен.), Мовсисян, 81 - Кайседо, 20

"Краснодар": Синицын, Амисулашвили, Нахушев, Тубич, Смольников, Дринчич, Игнатьев, Жоазиньо, Абреу, Коман (Ламбарский, 67), Аппаев (Мовсисян, 46)

"Локомотив": Лобанцев, Шишкин, Ещенко, Чорлука, Бурлак, Сапатер, Самедов, Глушаков, Кайседо (Григорьев, 66), Обинна (Сычев, 80), Павлюченко

Предупреждения: Бурлак, 56, Кайседо, 63, Нахушев, 70, Мовсисян, 81, Смольников, 83

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Краснодара"!

90+3' Команды доигрывают встречу.

90+2' Сапатер в центре. Перевод на правый край. Глушаков пробил выше створа после скидки Павлюченко.

90+1' Три минуты добавил рефери к основному времени матча. А в атаке были футболисты из Краснодара.

90' Игнатьев играет на Смольникова, тот подает в штрафную. Мяч взметнул вверх и ушел за боковую.

89' Борьба на правом краю зоны хозяев. Муслин кричит и показывает, что его игрока уронили на газон.

87' Григорьев падает на газоне в штрафной соперника, но рефери показывает, что правила нарушал Максим.

86' Еще одна волна атаки гостей. Мяч катается по центру поля. Глушаков на левый край. Самедов возвращает Андрею, а тот пробил совсем не туда.

85' Очередная остановка в игре. Следом веерная атака "Локомотива". Скидка Сычева пяткой на ход Павлюченко и тот пробил в дальний угол, Андрей внимателен.

83' Смольников получает карточку за затяжку времени. Мовсисян получил предупреждение, за то, что снял футболку.

82' Замена у "Краснодара".

81' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Мовсисян! Раскочал на входе в штрафную Чорлуку, тот оказался спиной к форварду, Юра воспользовался этим и вколотил под перекладину.

80' Сычев выходит вместо Обинны.

79' Заброс под штрафную линию Синицына читается. Самедов на правом краю, смещение в центр. Дальше по диагонали и падает Ещенко.

78' "Локомотив" начинает со своей половины позиционную атаку. Перевод в центр. Хороший прессинг в исполнении хозяев.

77' На газоне игрок "Краснодара". Держится за спину Смольников.

76' Контратака. Самедов прошел по флангу, сместился в центр, нашел одинокого Григорьева на левом краю штрафной и тому оставалось замкнуть в противоход голкиперу, но Максим не попал в створ!

75' Намного острее стали действовать хозяева поля.

74' Ламбарский не совсем удачно играет в атаке, очень много потерь от него идет. Пока не вошел в игру Игорь.

73' Дальний удар по воротам в исполнении Руслана - выше створа.

72' Атака "Краснодара". Перевод на Мовсисяна и следует прострел, не успевают партнеры Юры замкнуть.

70' Нахушев получил предупреждение. Руслан высказал арбитру все, что думает. Арбитр не остался в долгу и выгнал его играть на позицию.

69' Много остановок в игре. Небольшая пауза попить воды.

68' За левую ногу держится Обинна. Сначала он ушел от столкновения, пробежал пару метров и картинно упал!

67' Ламбарский меняет Комана.

66' Павлюченко пробил с левого угла намного мимо цели. Кайседо уходит.

65' Готовится замена у "Локомотива". Григорьев получает указания. Гости начинают атаку от своих ворот.

64' Стандарт у хозяев. Удар по воротам почти из центра поля - выше створа!

63' Кайседо фолит на Комане и получает желтую карточку!

62' Лобанцев выбивает снаряд от своих ворот на правый край. Игнатьев показывает, что мяч ушел от Ещенко, но рефери непреклонен.

60' "Локомотив" в позиционной атаке. Перевод в центр. Глушаков на правый край. Все перекрыто.

59' Смольникову досталось от Глушакова. 5 - 12 по нарушениям правил. Стандарт.

58' Павлюченко сумел свечкой пустить мяч за шиворот голкиперу, но Синицын сумел быстро вернуться назад.

57' ГОООООООООООООООЛЛЛЛ Жоаозиньо! Удар в правый угол ворот, Лобанцев не угадывает направление.

56' Пенальти!!!! Удар по ногам сзади Мовсисяну. Бурлаку желтая!

55' Позиционная атака хозяев. Абреу на левом краю. Нахушев играет через заброс вперед. Коман не сумел пробить сходу.

54' Игнатьев успел зацепить снаряд на лицевой линии и тот ушел на противоположный угол ворот.

53' Обинна обыграл двоих на лицевой, сумел скинуть под удар партнеру в центр и удар Сапатера без труда принимает на себя Синицын.

52' Мовсисян не сумел пройти Чорлуку. Смольников ушел от Ещенко и подает на дальнюю штангу Шишкину.

51' Очередная атака "горожан" левым флангом и не проходит прострел вдоль ворот.

50' В перерыве Мовсисян вышел вместо Аппаева. Сразу оживилась игра в атаке у хозяев.

49' Дальний удар по воротам в исполнении Абреу, не точно.

48' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Подача на ближнюю штангу, мяч отлетает от ноги Павлюченко в дальний угол ворот.

47' Дальний удар Мовсисяна - мяч проходит в дальний угол, Лобанцев на угловой!

46' Стартовал второй тайм. продолжим наблюдать!

45+1' Подача на край вратарской, Лобанцев в прыжке успевает выбить снаряд кулаком.

45' Очередной заброс в расчете на Жоаозиньо и Чорлука читает эпизод.

44' Смольников не стал покидать пределы поля. Подача с правого фланга в дальнюю девятку и Лобанцев переводит на угловой.

43' Под конец тайма совсем упали скорости. Гости доигрывают отрезок и при этом нарушают. На газоне футболист хозяев.

42' Заперли хозяева соперника в чужой штрафной. Игнатьеву не удалось обыграть Ещенко.

41' Очередной массированный выпад "горожан" подача на Жоаозиньо не проходит, но вторая волна. Перевод на дальнюю штангу Мирослав со второй попытки справляется.

40' Бурлак начинают атаку. Правый край перекрыт, перевод в центр на Кайседо. не точно.

39' Дальний удар низом, Лобанцев в падении не сумел с первого раза словить снаряд, но защитник подстраховал.

38' "Краснодар" в позиционной атаке. Подача на край вратарской и вновь голкипер на высоте.

37' Глушаков попытался пробить с острого угла в противоходе, Синицын ловит.

36' Вторая подряд подача в штрафную столичной команды и вновь Мирослав играет надежно.

35' Игнатьев подавал на дальнюю штангу Марсио, тот скинул в центр штрафной - а в ответ пустота. Вторая волна и удар низом ловится Лобанцевым.

34' Устное предупреждение получает Сапатер. До створа не более 23-х метров. Дринчич у снаряда. Никола бьет в правый дальний угол и попадает в штангу!

33' Смольников по краю. Коман через защиту. Перевод на левый край и валят Жоаозиньо.

32' Самедов переводит на Павлюченко, тот навешивает в штрафную, а там не удается принять Глушакову.

31' Угловой не удается хозяевам. Дринчич не сумел побороться за снаряд.

30' Смольников пробил с правого края, последовал рикошет от игрока "Локомотива" и проследовал рядом со створом.

29' Жоаозиньо пробил со штрафной линии в ближний угол - Лобанцев парирует, а защитники выбивают.

28' Смольников разгонял атаку по правому краю и решил перевести на партнера в центр, а там ни кого.

27' Возобновилась игра. Мяч остается у гостей. Шишкин вводит снаряд в игру, скидка в центр и перехват.

26' Самедов пытался пробить и попал в Марсио, рикошетом снаряд уходит за боковую и перерыв на водопой.

25' Бурлак перевел на правый край, а там все перекрыто. Шишкин отыгрался через защиту. Надежно обороняются хозяева.

24' Глушаков на газоне. Остановки в игре нет. "Локомотив" с мячом и освобождается из-под прессинга.

23' Аппаев переводит в центр на Комана - не проходит.

22' ГОООООООООООООООООООЛ Кайседо! Абреу вернулся в защиту и от него в падении отскочил снаряд на Филипе, который пробил в ближний угол.

21' На входе в штрафную падает Игнатьев и хватается за голову. Казалось, что его толкали.

20' Очередной свисток. Дринчич опасно сыграл. Стандарт в пользу "Локо". До створа не более 26-и метров. Подача на дальнюю штангу и защитники выносят.

19' Апаев следом нарушает на Чорлуке. Синицын не сумел принять снаряд на краю штрафной зоны и тот отскочил на ход Обинне - офсайд.

18' Левым краем идет вперед футболисты из Краснодара. Нахушев не сумел уйти от Кайседо.

17' Абреу пытался достать снаряд на лицевой линии, но не получилось его сохранить. Лобанцев от ворот. Павлюченко нарушает в атаке.

16' Не точный пас вперед на Обинну из глубины зоны москвичей. Контратака также не удачна.

15' В итоге мяч достается Синицыну, который выбивает его на правый край центра поля.

14' Ещенко не сумел пройти Смольникова, Игнатьев помог отобрать снаряд.

13' Команды играют очень осторожно, пытаются избежать малейшей угрозы для своих владений.

12' Вторая попытка "железнодорожников" и вновь не получается. Ответ хозяев. Перевод по диагонали на левый край - не точно.

11' Лобанцев начинает атаку своей команды. Сапатер переводит на правый край, а там все перекрыто. Обинна по флангу не проходит.

10' Угловой зарабатывают хозяева. Подача на край штрафной читается. Вторая волна и заброс на Игнатьева - не точно.

9' Сапатер нарушает правила на правом краю. Жоаозиньо подает на ближнюю штангу, защитники внимательны.

8' Очередная диагональ на Игнатьева, Ещенко выбивает снаряд за боковую линию. Смольнико ввел мяч.

7' Игнатьев на правом краю, Смольников обыгрался и скидка дальше. Подача в штрафную, Чорлука выбивает.

6' Остроты как не было так и нет. Сложно пинять на разведку.

5' Позиционная атака "Локомотива" прерывается. Очень много обоюдных потерь.

4' Не получается "горожанам" организовать атаку и уже Кайседо едва не получил у чужой штрафной мяч из глубины своей зоны под удар.

3' Шишкин упускает мяч за боковую линию и хозяева начинают со своей половины поля.

2' "Краснодар" разыграл мяч и окопались в своей зоне. Настолько активно прессингуют гости.