"Волга": Абаев, Зайцев (Белозеров, 69), Григалава, Буйволов, Айдов, Дворнекович, Аджинджал, Харитонов, Бибилов, Каряка (Асильдаров, 59), Сапогов (Кудряшов, 79)

"Рубин": Рыжиков, Ансальди, Кузьмин, Маркано, Боккетти, Навас, Карадениз (Касааев, 71), Рязанцев (Орбайз, 89), Натхо, Ерёменко, Дядюн (Давыдов, 62)

Предупреждения: Зайцев, 47, Асильдаров, 76, Кузьмин, 90

Удаления: Боккетти, 90+3

90+4' Звучит финальный свисток. Победа "Рубина" с минимальным преимуществом.

90+3 Боккетти получает прямую красную за удар шипами по ноге Белозерова.

90+2' Асильдарова роняют на газон в штрафной "Рубина", тот с криками летит на покрытие, но рефери молчит.

90+1' Кудряшов подает во вратарскую, защитники выносят. Вторая волна и Аджинджал пробил точно по центру - не опасно.

90' Пошел навал на ворота Рыжикова. Аджинджал пошел в штрафную и Кузьмин его срубил на подступах - желтая.

88' Замена у гостей. Рязанцев очень медленно покидает поле. Орбайз выходит ему на замену.

87' Еременко убрал соперников на краю поля и подал на дальнюю штангу, а там не кому замкнуть.

86' Ответная, позиционная атака "Рубина". Мяч катается по периметру. Алан решил взять игру на себя и пошел на ворота, защитники выбили на угловой.

85' Еще одна загрузка в штрафную казанцев. Асильдаров активно боролся с защитником и мешал Сергею.

84' Гостям приходится отбиваться в последние секунды. Дальний удар хозяев и с трудом Рыжиков ловит снаряд.

83' Давыдов с трудом встает с газона, ответный фол и Айдов оказался рядом с 9 номером гостей.

82' Подача на дальнюю штангу и нарушает Айдов в нападении.

81' Борьба в центре поля. Натхо прерывает опасную атаку и угловой удар.

80' "Волга" не теряет шансов взять очки на домашней арене.

79' Кудряшов сменил Сапогова.

78' Ансальди скинул партнеру, тот перевел по диагонали и не точно. Контратака получается с трудом.

77' Еще один дальний удар по воротам Абаева, на этот раз не точно.

76' Асильдаров получает желтую карточку за фол против Маркано.

75' Касаев с левого фланга сам пошел к воротам, проскочил двоих и пробил в дальний, Абаев справляется.

73' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛ 1:2! Подача с центра точно на ход Еременку, тот и пробил в дальний угол мимо голкипера.

72' Алан на левом фланге, скидка Ансалди, тот загружал на дальнюю, замкнуть не кому.

71' По ногам получает Ансальди и еще замена у "Рубина". Касаев заменил Карадениза.

70' Перерыв на питье воды.

69' Замена у хозяев. Белозеров сменил Зайцева.

68' Рязанцев подает на дальнюю штангу, Харитонов скидывает грудью мяч в руки голкиперу.

67' Левым карем идет "Волга", дошла до штрафной и потеря.

66' Карадениз с фланга сместился в центр и пробил низом, партнер пытался подкорректировать направления мяча, но не успел.

65' Не получается атака на скорости "Рубину". Контратака и уже Асильдаров обыграл двоих защитников, но при этом сам фолит.

63' Вновь гости начинают от своих ворот. "Волга" на сей раз играет более раскрепощено в отборе.

62' Еще одна замена. Давыдов сменил Дядюна.

61' Харитонов подает на ближнюю штангу, Дядюн успевает снять мяч с головы соперника.

60' Стандарт у "Волги". Подача в центр штрафной и защитники справляются. Угловой.

59' Асильдаров выходит вместо Каряки.

57' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 1:1! Подача в штрафную, Айдов выбивает снаряд в центр, следует добивание на которое реагирует Абаев, но снаряд отскочил Караденизу, который и отправил мяч в створ.

56' Рязанцев простреливал в дальний угол, замкнуть партнеры не успели, а сам снаряд ушел мимо створа.

55' Ансальди из-за боковой и очередной фол. Очень жестко играют команды. "Рубин" в позиционной.

54' Удар сходу головой в исполнении Дядюна, точно в руки голкиперу.

53' Обошлось без носилок. Николай покинул поле сам и ждет разрешение судьи.

52' Каряка врезался в голову Зайцева на втором этаже. Не видели друг друга футболисты.

51' Рязанцев нарушает в чужой штрафной зоне. Очень часто звучит свисток после перерыва.

50' Ответный удар "Волги" в лице Аджинджала оказался не точным, выше цели.

49' Резвая атака гостей и Боккетти замыкал в ближний угол - не точно.

48' Первая карточка достается Зайцеву за фол против Карадениза.

47' В перерыве замен не было. С первой минуты "Волга" пошла в атаку. Подача на край вратарской и Сапогов пытался пробить стоя спиной - не прошло.

45+1' Каряка навешивает на край вратарской, снаряд вылетает в поле.

45' Очередной стандарт у хозяев. Подача с левого края в метре от штрафной линии.

44' Харитонов не сумел помешать Караденизу пробить по воротам Абаева после навеса с правого края.

43' Стандарт у хозяев и Каряка подает. Мяч летит сразу за лицевую линию.

41' Угловой удар у гостей. Подача в центр и плотный удар Боккетти в противоход голкиперу - не точно.

40' Натхо скидывал мяч низом в штрафную, пас пяткой в центр и удар сходу точно в стенку.

39' Борьба на правом краю зоны нижегородцев. И нарушают правила хозяева на Еременко.

38' Очередная остановка и фол в пользу хозяев. Каряку пробили по ногам. Массированная атака "Волги" завершается офсайдом.

37' До створа менее 30-и метров. Удар по воротам в дальний угол мяч направлялся, голкипер не видел момент пробития, но снаряд не достиг створа.

36' Кузьмин через Наваса, дальше обострение и стандарт. Зайцев валит на газон соперника. Карадениз на газоне.

35' Широко действуют гости. Левый край вновь в ходу. Перевод в центр и Натхо загружает в штрафную - Абаев первый.

34' "Волга" после перерыва немного изменила ход встречи. Навас заряжает по ногам Сапогова.

33' Удар по воротам в исполнении Рязанцева, Абаев не успевал дотянуться, но и сам снаряд проследовал в сантиметрах от стойки.

32' Небольшой перерыв на питье воды.

31' Сапогов получает устные предупреждения от рефери.

30' Карадениз пролетает мимо мяча, который скидывался ему под удар Дядюном.

29' Подавляющее преимущество во владении мячом у гостей, но до опасных ударов дело не доходит.

28' Бибрас протолкнул мяч сквозь защитников на ход в штрафной Дядюну - Абаев ускорился и был первым.

27' Довольно близко к штрафной хозяева катается мяч по газону. Уже не спешат загружать в борьбу.

26' Два подряд розыгрыша. Скидка в центр под удар Еременко, Роман пробил выше цели.

25' Очень плотно в обороне действуют хозяева. Угловой удар у казанцев.

24' Кузьмин на газоне, Сапогов был слишком активен. Ансальди играет через Боккетти, того закрывают и заброс.

23' Хозяева перехватили снаряд и очень долго переходят среднюю линию. Прессингует "Рубин".

22' На Рязанцеве нарушают. Попытка быстро обострить не получается. Навес на левый край и Абаев в падении отбивает.

21' В кадык прилетел мяч хавбеку в центре поля.

20' Позиционная атака гостей и ошибка все на том же левом краю. На этот раз не точная передача. Вновь достается Матия.

19' Натхо разыграл с партнером. Подача Карадениза в центр и мяч летит во вратарскую, Абаев внимателен.

18' Подача на край вратарской, Буйволов выбивает за лицевую и угловой удар.

17' "Рубин" вновь пытается прорваться по левому краю, но не проходит.

16' ГООООООООООООООООООЛЛЛЛ! Подача на ближнюю штангу, защитники в суматохе выбивают снаряд точно на край штрафной в ноги Харитонова, Александр пробил с отскоком от газона в ближний угол!

15' Первый угловой остается за хозяевами. Каряка будет подавать.

14' Карадениз уложил на газон Дворнековича.

13' Вновь Дядюн теряет мяч и с большим трудом удается подобрать его партнерами.

12' Левый край атаки "Рубина". Немного замешкал хавбек гостей и контратака. Рыжикову приходится выйти из своих владений.

11' Обоюдоостро действуют команды.

10' Очередная попытка вывести Сапогова на рандеву с голкипером не проходит.

9' Кузьмин на правом краю, подача точно в ноги Карадениза, удар того блокируется.

8' Ответная атака. Очередная загрузка в штрафную и вновь защитники хозяев справляются.

7' Сапогов вылез по центру, прошел сквозь оборону, обыграл Рыжикова и пробил в защитника, мяч отскакивает обратно, но угол уже был остр.

6' Совсем не ладится атака у волжан. Контратака соперников. Подача Кузьмина на край вратарской и Бибрас не успевает замкнуть.

5' Позиционная атака подопечных Бердыева. Мяч в центре, Натхо вновь пробил и на этот раз снаряд добирается до лицевой линии, но в далеки от цели.

4' Некоторый сумбур в действиях хозяев. Очень и очень активно играют футболисты "Рубина". Натхо не сумел пробить по центру из-за пределов штрафной и следом офсайд.

3' Не удается казанцам зацепиться за мяч, но они добрались до чужой штрафной линии. Первый прострел вдоль ворот Абаева не опасен.

2' Гости разыграли мяч в центре поля и начинают через защиту и левый край. Борьба в центре поле.