Россия - Кот-д'Ивуар 1:1 текст + видеоРоссия - Кот-д'Ивуар 1:1 текст + видео

Голы: Дзагоев, 55 - Градель, 77

Россия: Акинфеев (Малафеев, 59), Анюков (Логашов, 30), Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Денисов, Глушаков, Дзагоев (Аршавин, 58), Файзулин, Быстров (Самедов, 74), Павлюченко (Кокорин, 46).

Кот-д'Ивуар: Йебоа, Тиене, Коло Туре, Бамба, Эбуэ (Госсо, 83), Зокора, Разак (Я Конан, 69), Яя Туре (Сагбо, 90+2), Градель, Кадер Кейта, Дрогба.

Предупреждения: Глушаков, 16, Зокора, 63

90+3' Все! Звучит финальный свисток, фиксирующий ничью в дебютном матче Капелло у руля сборной России!

90+2' Сагбо появляется на поле у Кот-д'Ивуара. Меняет он Яя Туре.

90' 3 минуты добавляет арбитр к этому матчу.

89' Неудачно приземлился голкипер ивуарийской сборной в предыдущем эпизоде. Пауза в игре.

88' Файзулин навешивал со штрафного - прямо в руки Йебоа.

87' Самедов зарабатывает штрафной на правом фланге атаки.

86' Градель решается на дальний выстрел. Неточно.

85' Совсем не клеятся дела в атаке у наших...Физически подсели футболисты российской сборной.

84' Самедов пытался создать угрозу с правого фланга, но мяч от него покинул пределы поля. От ворот.

83' Вторая замена у Лямуши. Госсо выходит вместо Эбуэ.

82' К сожалению, приходится констатировать, что преимуществом владеют ивуарийцы в последние минуты.

81' Опасно пробил Дрогба! На угловой перевел мяч Малафеев.

80' Дрогба заработал штрафной удар для своей команды.

77' ГОЛ! 1:1... Сравнивает счет Макс Градель... После навеса с фланга выиграл верховую борьбу Градель у Игнашевича, пробив в перекладину, после чего сам же успел первым на добивании, послав мяч в пустые ворота.

76' Гораздо лучше смотрится Щенников во втором тайме, нежели в первом. Обокрал Георгий сейчас Я Конана, прекрасно сыграв в подкате.

75' Неплохая атака россиян завершилась навесом Самедова. Выносят мяч из своей штрафной защитники африканской команды.

74' Самедов выходит вместо Быстрова.

73' Угловой зарабатывают ивуарийцы.

71' Глушаков ворвался в чужую штрафную, но его мощный удар был заблокирован защитником гостей, затем Аршавин пробил слета в касание, немного выше перекладины полетел мяч! Хороший момент!

70' Волна идет по трибунам стадиона "Локомотив".

69' Первая замена у Кот-д'Ивура. Дидье Я Конан меняет на поле Разака.

68' Могли сравнивать счет гости! Дрогба принял мяч в нашей штрафной и блестящей передачей нашел Разака, чей удар пришелся в штангу!

67' Йебоа на сей раз вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Аршавина.

66' Быструю контратаку провели гости, которая завершилась ударом Яя Туре в Василия Березуцкого.

64' Щенников не дал сейчас Эбуэ себя пройти, перехватив мяч.

63' Вот и первое предупреждение у ивуарийцев. Дидье Зокора его получает за грубый фол против Березуцкого.

62' Файзулин жестко встретил Разака. Пауза в игре.

61' А теперь Дрогба попадает в положение "вне игры".

60' Гулом встречают трибуны первое касание мяча Аршавиным. В офсайд забежал Андрей в этом эпизоде.

59' Тут же еще одну замену проводит Капелло: Малафеев меняет в раме Акинфеева.

58' Вместо Дзагоева выходит Аршавин. Неожиданно.

57' Россияне продолжают атаковать. А тем временем Аршавин готовится к выходу на поле.

55' ГОООЛ!!! 1:0!!!! Алан Дзагоев!!! Великолепно исполнил штрафной удар Дзагоев, послав мяч в дальний нижний угол!

54' Бамба свалил Быстрова в опасной близости от своей штрафной площади.

52' Отметим уверенные действия Арсения Логашова на фланге, чего пока не скажешь о другом молодом дебютанте сборной - Георгие Щенникове.

51' Кокорин и Быстров неплохо взаимодействовали на фланге, однако Бамба сумел обокрасть Владимира.

50' За россиянами пока начало второго тайма, однако ивуарийцы грамотно обороняются. Посмотрим, как будет дальше.

48' По-прежнему много фолят ивуарийцы, грязно они играют сегодня, но до сих пор без предупреждений.

47' Глушаков фолит в атаке на Зокора.

46' Замена у нас в перерыве. Кокорин заменил Павлюченко.

46' Начинается второй тайм!

45+2' Игнашевич бьет очень сильно и неточно и тут же звучит свисток на перерыв! Отдохнем!

45+1' На исходе добавленной минуты Денисов очень опасный штрафной зарабатывает для нашей команды!

45' Минуту добавляет арбитр к первому тайму.

44' Атака нашей сборной прервалась офсайдом Файзулина на левом фланге.

43' Выносит кулаками мяч из своей штрафной Йебоа после навеса Файзулина.

42' Павлюченко снова вынуждает фолить ивуарийцев недалеко от штрафной площади Йебоа.

41' Сразу два футболиста сборной Кот-д'Ивуара оказались в офсайде - Эбуэ и Кейта.

39' Тем временем дошла информация, что у Анюкова подозрение на сотрясение мозга. Пожелаем скорейшего восстановления Александру!

38' Долго атаковали россияне, но удар Глушакова был заблокирован защитниками гостей.

37' Очень осторожно играют наши футболисты. Совсем мало моментов мы видим сегодня.

36' Опять ивуарийцы фолят. На Файзулине на сей раз. Грубо играют футболисты с черного континента.

35' Откровенно плохой навес исполнил Щенников с этого стандарта.

34' Павлюченко штрафной зарабатывает для нашей команды. Вновь Бамба фолил на нем.

33' Еще одна пауза в игре. Березуцкий и Гредель столкнулись в верховой борьбе. Сразу же возникла на лице Василия внушительная гематома.

31' Денисов пробил издали. Неточно.

30' Хорошую позиционную атаку провели ивуарийцы. Дрогба опасно простреливал, однако Быстров отработал в обороне, вынеся мяч на угловой. А Капелло тем временем выпускает на поле Арсения Логашова, заменившего травмированного Анюкова.

29' По владению мячом преимущество пока на стороне сборной России. 54% против 46%.

28' Похоже что-то серьезное с Анюковым.... На носилках уносят с поля Александра. Хотелось бы пожелать ему здоровья!

26' Бамба сфолил на Анюкове после розыгрыша корнера. Оказывает помощь сейчас защитнику "Зенита". Остановка в игре.

25' Яя Туре вошел в нашу штрафную на правом краю и опасно простреливал в центр, но Анюков успел вынести мяч на угловой. Тревожно было.

24' Равная игра у нас идет. В борьбе проходит матч, опасных моментов не очень много.

23' Кейта врывался в нашу штрафную с правого фланга, но удар у него получился откровенно слабым. Мяч в руках у Акинфеева.

22' Дрогба неплохо пробил с этого стандарта, угодив в боковую сетку.

21' Эбуэ в опасной близости от наших ворот зарабатывает штрафной удар.

20' Позиционную атаку провели хозяева, но вновь не смогли довести дело до акцентированного завершения.

19' Два подряд корнера подавали наши футболисты, но до удара по воротам Йебоа дело не дошло.

18' Вновь атакуют россияне. Быстров зарабатывает угловой на правом фланге атаки.

16' Глушаков запорол опасную атаку нашей команды, а затем еще и грубо сфолил, за что получил первый в матче горчичник.

15' "Вперед, Россия" - скандируют наши болельщики.

14' Денисов фолит в центре поля на Яя Туре, который высказывает что-то нашему капитану. Довольно неплохо владеет русским звезда "Манчестер Сити".

13' Кадер Кейта на правом фланге обыграл Файзулина и Щенникова и исполнил опасный прострел в нашу штрафную. Игнашевич успевает первый к мячу, переведя его на угловой.

11' Хорошо пробил Павлюченко с этого стандарта, однако Йебоа показал, что на линии ворот он играет куда надежнее, чем на выходе! Мяч в руках у голкипера гостей.

10' Павлюченко зарабатывает очень опасный штрафной для нашей команды! Это Бамба фолил в непосредственной близости от своей штрафной площади.

9' Градель пока переигрывает на своем фланге Щенникова. Можно списать это на волнение армейского дебютанта сборной.

8' Щенников жестко сыграл против Граделя. На грани предупреждения.

7' Опасно могло быть! Вратарь африканцев Даниэль Йебоа второй раз в матче ошибся на выходе, Игнашевич скидывал мяч головой на Быстрова, но подстраховали своего вратаря защитники Кот-д'Ивуара.

6' А вот и первый удар ивуарийцев по воротам Акинфеева - Дрогба с острого угла бил. Мяч в руках у нашего голкипера.

5' Контролируют мяч наши футболисты на своей половине поля.

4' Новая атака россиян завершилась неточным ударом Денисова. Активны хозяева в начале встречи.

3' Первый угловой в матче заработали россияне. В результате быстрого розыгрыша на дальней штанге навес партнера замыкал Павлюченко. Неточно.

2' Стоит отметить, что опальный Андрей Аршавин остался сегодня в запасе, а капитанствует в сборной Игорь Денисов. Также отметим дебют московского "армейца" Георгия Щенникова.