Россия-2 - Бельгия-2 4:0 текст + видеоРоссия-2 - Бельгия-2 4:0 текст + видео

Россия: Помазан, Дьяков, Гаджибеков, Смольников (Темников, 46), Юсупов (Белоусов, 46), Сапета, Панченко, Ионов (Безлихотнов, 63), Прудников (Дядюн, 46), Васин, Бурмистров (Ткачук, 72).

Бельгия: Косеманс, Фельтесс, Дюссен, Верстрат (Питермат, 46), Ванстеенкисте (Местдаг, 65), Сеннаро, Чериджони (Эйманс, 72), Кювилье, Де Белдер (Наудтс, 65), Тромпе, Ванакен

Предупреждения: Юсупов, 34, Косеманс, 45, Темников, 65, Ваникен, 69, Эйманс, 75, Питермат, 90+1

Удаления: Ванакен, 69

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа сборной России!

90+2' Панченко пробил по центру ворот, не опасно. Темников повредил правую руку.

90+1' Желтая у Питермата за картинное падение в центре поля. Две минуты добавлено.

90' Довольно опасный удар в дальний угол с левого фланга, едва успел дотянуться Косеманс.

89' Совсем не точно пробил Белоусов, после скидки Безлихотнова на край штрафной.

88' Офсайд фиксируется у Ткачука. Денис пытался замкнуть подачу с правого края на дальней штанге.

87' Очередная попытка сделать пас в прорыв Темникову на правый край - не точно.

86' Слишком активно боролся Сапета и стандарт у гостей. Подача в штрафную, где ни кого.

85' Дядюн не сумел пробить в правый угол ворот, успели его накрыть.

84' Совсем сникли гости. Подача на правый край, прострел, мяч не доходит до партнера.

83' Борьба на краю и потеря. Косеманс выбивает мяч в центр поля.

81' Дальний удар из центра, удар Дьякова пришелся точно в защитника.

78' Перевод в центр. Перепас и левый фланг атакует. Перевод в центр и удар сходу Ткачука - мимо!

77' Плотная борьба в центре поля. Приличное количество опасных моментов у команд.

76' Стандарт в 28-и метрах от створа ворот. Удар точно по центру нанес Дьяков, не опасно.

75' Наша команда немного превосходит соперника по владению мячом. Желтая Эймансу.

73' Стандарт у гостей. Удар под перекладину, Помазан выручает!

72' Ткачук сменил Бурмистрова.

71' ГООООООООООООООООЛЛЛ Дядюн точно пробил мимо голкипера!

71' Третий пенальти!!!!! Голкипер снес игрока на краю штрафной!

70' ГОООООООООООООООЛ Панченко! Удар в левый угол ворот, Косеманс не вытащил.

69' Второй пенальти! Ванакен - красная!

68' Прострел в штрафную и идет замыкание с 11-и метровой точки - защитник принимает на себя.

67' Ванакен замыкал в ближний угол после подачи с правого края. Угловой не проходит.

66' Очередной стандарт у гостей. Подача на дальнюю штангу - Помазан играет на выходе.

65' Местдаг вышел на газон, заодно и Наудтс. Желтая Темникову.

64' Ионова меняет Безлихотнов. Подача с левого фланга в ноги игроку сборной России.

63' Готовится очередная замена у хозяев. А тем временем идет подножка. Темников зацепил ногой соперника. Стандарт.

62' Подача на ближнюю штангу, не удается создать опасный момент. Приходится отыгрываться через защиту.

61' Попытка ответа не удается с первого раза. Вторая попытка и прострел с левого края - угловой.

60' Нарушаем в центре. Гости пытаются организовать позиционную атаку.

59' Удар выше перекладины в исполнении Бурмистрова после скидки с левого фланга на свободное пространство.

58' Немного упал темп игры по сравнению со стартом второго игрового отрезка.

57' Панченко пытался вывести Ионова по флангу в отрыв, Алексей не понял.

56' Возобновилась игра. Виталий покинул пределы поля и через несколько секунд вернулся.

55' Дьяков лежит на газоне после контакта с Кювилье, держится за левую ногу.

54' Скидка головой и следует удар Панченко мимо правой девятки.

53' Скидка под удар Сапете в центр, на край штрафной - мяч улетел намного выше цели.

52' Удар сходу в исполнении Панченко - справляется Колин с угрозой.

51' Борьба в центре поля. Заброс по левому флангу. Васин не дал Чериджони пробить по воротам.

50' Прострел в штрафную Помазана, защитники успевают подстраховать и контратака.

49' Дядюн появился на газоне. Вместо кого пока не ясно. Позиционная атака хозяев.

48' Не особо наши игроки прессингуют, но бельгийцы и сами не прочь сделать не точный заброс.

47' Активно начали гости. Перевод на левый край. Возвращение в центр. Перепас и потеря.

45+1' ГОООООООООООООООЛЛЛ Сапета пробивает в левую девятку, без шансов для голкипера!

45' Вновь Александр атакует. Мяч летит на край штрафной, следует столкновение с голкипером и оба падают на газон. Рефери дает желтую. Пенальти!

44' Офсайд фиксируют у Прудникова.

43' Борьба в центре поля. Вновь небольшая неразбериха. Видна не сыгранность.

42' Доигрывают тайм футболисты обеих команд. Гости практически не прессингуют.

41' Удар Панченко принимает на себя стенка. Добивание также блокируется.

40' Панченко на газоне перед штрафной и желтая досталась Дюссену, очень опасный стандарт может получится. По центру стоит мяч.

39' Ионов вновь по правому краю, скидка партнеру, тот не сумел обработать и потеря.

38' Несколько спокойно в обороне играют гости. Нужно пользоваться этим.

37' Дальний удар Панченко - намного выше цели.

36' Вновь подача с правого фланга, а там ни кого. Заброс Панченко на партнера, не точно.

35' Чериджони пытается играть через центр, при этом самостоятельно пытался ускорится, не прошло.

34' Желтая карточка ушла Юсупову за подкат сзади в ноги сопернику, который убегал в контратаку.

33' Вновь атака с правого флага. Мяч отлетает Ионову, того отодвигают и приходится вновь начинать от обороны.

32' Бурмистров нарушает на Чериджони в центре.

31' Попытка перекинуть Помазана в исполнении Ванакена не проходит - слишком сильно.

30' Очередное нарушение на Панченко в центре поля. Наши футболисты и не думают засушивать счет.

29' ГООООООООООООООООООООООЛЛ Ионов! Смещение с правого фланга, вход в штрафную и удар в дальний угол ворот с отскоком от газона.

28' Безадресный заброс Васина в штрафную зону. Наши игроки пытаются начать игру по позициям.

27' Ионов не сумел протащить мяч через штрафную линию и едва не получилась контратака.

26' По точностям передач пока равенство - 65 на 65%.

24' Юсупов перевел на правый край и потеря. Много сумбура. Некоторая несогласованность.

23' Борьба в центре. Ошибаются гости с навесом и мяч достается Помазану.

22' Бельгийцы пытаются левым краем добраться до нашей штрафной. Пока все перекрыто.

21' Быстрый прорыв по левому краю завершается переводом в центр на Бурмистрова - первый был защитник.

20' Нарушение в центре поля, вновь Прудников в центре внимания.

19' Позиционная атака. Гаджибеков на левый край штрафной. Падает Пруцдников после контакта с соперником, арбитр разводит руки. Слишком картинно упал Александр.

18' Бурмистров попытался войти с левого фланга в штрафную, но ногам соперника помешала. Мяч отлетел в центр Прудникову, тот решил вернуть Никите, который находился в офсайде.

17' Ионов на входе в штрафную обыграл двоих, задумал пробить на противоходе, а его накрыли.

16' пока уверенно справляет Помазан со всеми забросами в свою штрафную/вратарскую. Контратака.

15' Раз за разом идут подачи в штрафную гостей, Бурмистров промахивается мимо девятки.

14' Быстрый ответ хозяев, Гаджибеков пытался перевести на дальнюю штангу - защитник читает.

13' Прострел с правого фланга Фельтесс пытался замкнуть во вратарской.

12' Левый край атаки задействован у гостей. Перевод в центр и ошибка. Позиционная атака.

11' Удар Джони в ближний угол, Помазан выбивает на угловой. Подача и звучит свисток.

10' Дальний удар Панченко из-за пределов штрафной, не особо опасно получилось. Поддавили.

9' Заброс из глубины зоны на Александра Прудникова, форвард решил перекинуть голкипера, но получилось точно в руки.

8' Помазан выбивает мяч от своих ворот после положение вне игры у гостей. Более спокойно действуют наши игроки.

6' Опасных моментов пока нет. Все больше борьбы в центре и на левом фланге зоны гостей.

5' Борьба в центре поля. Пока без грубостей и остановок. Первый офсайд за нами.

4' Позиционная атака нашей команды. Заброс на правый край Смольникову, тот не сумел уйти из под опеки защитника.

3' Первая попытка пробить по воротам сборной Бельгии не опасна.

2' Гости прессингуют сборную России и пока у них это получается. Наши футболисты не могут выйти в атаку.