"Волга" - "Локомотив" 0:2 текст + видео"Волга" - "Локомотив" 0:2 текст + видео

Голы: Кайседо, 66, Глушаков, 86

"Волга": Абаев, Григалава, Буйволов, Зайцев, Харитонов, Шуленин, Аджинджал (Кудряшов, 75), Каряка (Бибилов, 46), Максимов, Ахметович (Белозеров, 78), Сапогов.

"Локомотив": Крешич, Шишкин, Бурлак, Чорлука, Ещенко, Сапатер (Кайседо, 46), Глушаков, Оздоев, Самедов, Майкон (Дюрица, 90), Павлюченко (Григорьев, 80).

Предупреждения: Максимов, 38, Каряка, 44, Зайцев, 56, Самедов, 76, Глушаков, 79

90+5' Все! Звучит финальный свисток! Поздравляем "Локомотив" с победой!

90+4' Григорьев мог доводить счет до разгромного! После передачи Глушакова в упор бил Максим, но прямо в Абаева...

90+3' Отбились гости после подачи углового.

90+2' Кудряшов опасно пробил со штрафного! Перевел Крешич мяч на угловой.

90+1' Тем временем 4 минуты добавляет арбитр к этому матчу.

90' Последняя замена в матче. Вместо Майкона на поле появляется Дюрица.

89' Бибилов заработал угловой для своей команды.

87' Зайцев сейчас мог сократить отставание в счете! Слета пробивал защитник хозяев из пределов штрафной площади "Локомотива"! Немного неточно.

86' ГОООЛ!!! 0:2!!! Денис Глушаков! Гол-красавец забивает капитан "Локомотива"! На скорости сместился Денис к чужой штрафной и неотразимо пробил в дальний угол! Игра сделана!

85' Передача Майкона до Глушакова не доходит.

84' Совсем успокоилась игра... Неужели смирились с поражением хозяева?

82' Много фолов мы наблюдаем в последние минуты. Вновь пострадал Майкон в текущем эпизоде.

81' Сапогов метров с 20 пробил по воротам Крешича. Слишком слабо.

80' Павлюченко убирает с игры Билич. Григорьев выходит вместо него.

79' Горчичник получает Глушаков. За грубую игру.

78' Последняя замена у "Волги": Александр Белозеров выходит на поле вместо Ахметовича.

77' Ахметовичу не дают пробить.

76' Самедов получает горчичник за грубую игру.

75' Дмитрий Кудряшов меняет на поле Аджинджала.

74' Возобновляется игра. Естественно, никуда не спешат гости, предпочитая контролировать мяч.

72' Остановка в игре. Оказывают помощь Кайседо.

70' Аджинджал уходит от Шишкина на левом фланге, вынуждая того фолить.

68' Майкон бил по воротам Абаева из пределов штрафной площади, но выручил свою команду голкипер волжан. На добивании Павлюченко пробил головой выше цели.

67' Да, сработала замена Билича. Интересно будет посмотреть, как теперь себя поведут хозяева.

66' ГОООЛ!!! 0:1!!! Кайседо открывает счет! Самедов навесил с углового, Чорлука переправил снаряд на дальнюю штангу, где с метра в пустые ворота мяч занес Кайседо.

65' После удара Павлюченко мяч срикошетил к Кайседо, который с убойной позиции пробивал по воротам Абаева, но попадает в защитника. Угловой!

64' Сам же Самедов подавал с этого стандарта, но защитники волжан вынесли мяч из своей штрафной.

63' Самедов зарабатывает штрафной на правом фланге.

61' Бибилов отлично прорвался по правому флангу, но подачу выполнил чересчур сильно.

60' Павлюченко сейчас мощно пробивал со штрафного, но угодил в стенку.

59' Абаев выносит мяч кулаками из своей штрафной после подачи углового.

58' Павлюченко отлично пробил метров с 30, сместившись в центр. Абаев из под перекладины достал очень тяжелый мяч! Угловой.

57' Метался мяч по штрафной хозяев, но до удара вновь дело не дошло.

56' Зайцев получает горчичник за фол на Майконе.

55' Неплохую атаку провела "Волга", но надежно в обороне действовали железнодорожники.

54' Возобновляет игру арбитр.

53' Болельщик выбежал на поле, остановка в игре.

51' Позиционно атаковал "Локомотив", но до удара дело не дошло.

50' Шишкин хорошо сыграл в стенку с Оздоевым, заработав угловой.

49' Шишкин пробил метров с 20, но попал в защитника хозяев.

48' Бибилов пробил издали. Выше цели.

47' Майкон прорывался к воротам Абаева по левому флангу, но далеко отпустил от себя мяч. Потеря.

46' По замене провели Славен Билич и Гаджи Гаджиев в перерыве. У "Локомотива" вместо Сапатера в игру вошел Кайседо, а у "Волги" вместо Каряки на поле появился Шота Бибилов.

46' Начинается второй тайм!

45+2' И звучит свисток на перерыв! Отдохнем!

45+1' Теперь уже сам Ещенко неплохо пробил с левого края штрафной площади "Волги". В боковую сетку угодил.

45' Ещенко классно обыграл защитника волжан на левом фланге атаки, но его прострел до Павлюченко не дошел.

44' Еще один горчичник в матче. Каряка получает его за грубую игру.

43' Ахметович в чистом подкате прервал подключение Чорлуки.

42' Вновь удар Павлюченко был заблокирован. Не получается пока у Романа создать опасность у ворот Абаева.

41' В ответной атаке волжан фолит в нападении Ахметович.

40' Самедов подыграл себе рукой в атаке.

39' Оздоев заработал угловой. Самедов крайне неудачно подал мяч с угла поля.

38' Первое предупреждение в матче. Максимов увидел перед собой желтую карточку за срыв атаки.

36' После подачи Самедова с этого стандарта бил головой по воротам Абаева подключившийся Чорлука. Неточно.

35' Майкон вновь штрафной удар зарабатывает для своей команды. Далековато до ворот.

34' Хорошо развернул атаку Глушаков на правый край, там подключившийся Шишкин пробил по воротам. Абаев отражает мяч, а на подборе первыми на мяче игроки хозяев поля.

33' Теперь сам Майкон пробил по воротам Абаева из пределов штрафной. Очень слабо и точно в руки вратарю.

32' Разыграл Самедов этот штрафной под удар Глушакову. Не очень удачно получилось.

31' Интересная атака "Локомотива" завершилась фолом на Майконе в непосредственной близости от штрафной площади волжан.

30' Павлюченко ушел от защитника хозяев по центру и пытался пробить метров с 20, но заблокировали его удар.

29' Снова Ахметовичу требуется помощь медиков, после столкновения с Ещенко.

28' Передача Аджинджала на Ахметовича до адресата не дошла.

27' На Харитонове захлебнулась атака "Волги".

25' Сместилась игра в центр поля. Хозяева контролируют мяч, пытаясь начать позиционную атаку.

23' Павлюченко фолит в атаке, не успевая к передаче из глубины.

22' Ещенко смело входил в штрафную площадь хозяев, но мяч потерял.

20' Контролируют мяч волжане на своей половине поля.

19' Ещенко ошибся при выносе мяча, в результате чего Каряка мог входить в штрафную "Локомотива", но не смог обыграть защитника гостей в этом эпизоде.

18' Майкон классно пробил с разворота метров с 20. Мяч проскакал в сантиметрах от штанги.

17' В офсайд попал кто-то из игроков "Волги".

16' Опасно! Подача Каряки с этого стандарта нашла голову Зайцева, который бил в пустой угол, но чересчур сильно и выше цели получилось.

15' Шишкин фолит на правом фланге на Харитонове в непосредственной близости от своей штрафной.

14' Сапогов крайне слабо пробил с дальней дистанции. Мяч в руках у Крешича.

13' Возобновляется игра. Удалось гостям немного сбить темп, заданный волжанами в начале встречи. Выровняли игру футболисты "Локомотива".

12' Пауза в игре. Ахметовичу требуется помощь медицинской бригады.

11' Подача корнера завершилась неточным ударом Глушакова.

10' Первая осмысленная атака "Локомотива" в матче приводит к угловому. Майкон его заработал на левом фланге.

9' Каряка пробил со штрафного - выше ворот.

8' Вновь Харитонов активен. Штрафной зарабатывает он на чужой половине поля. Чорлука фолил.

7' Харитонов неплохо пробил издали с отскоком от газона! Рядом со штангой пролетел мяч.

6' Аджинджал опасно входил в штрафную "Локомотива" по правому флангу, но его прострел адресата среди партнеров не нашел.

4' Уверенно контролируют матч хозяева в дебюте встречи.

3' По-хозяйски начинает "Волга", много времени проводят в атаке. Сейчас Максимов завалился на подступах к чужой штрафной, но нарушения правил арбитр не заметил.

2' "Волга" провела первую атаку в матче, которая завершилась неточным пасом Григалавы на фланг.