"Анжи" - "Мордовия" 4:2 текст + видео"Анжи" - "Мордовия" 4:2 текст + видео

: Траоре, 14, Агаларов, 41, Это'О, 78, 81 - Мухаметшин Р-н, 35, Рогов, 65

Анжи: В. Габулов - Эвертон, Тагирбеков, Жоао Карлос, Агаларов, Жусилей, Шатов, Карсела-Гонсалес, Буссуфа, Это`о, Траоре (Смолов, 86)

Мордовия: Юрченко, Степанец, Симчевич, Мулдаров, Осипов, Алдонин, Бобер (Рогов, 58), Дуймович (Панченко, 62), Мухаметшин Р-м, Кулешов, Мухаметшин Р-н (Концедалов, 77)

Предупреждения: Эвертон, 47, Это'О, 78

90+3' Звучит финальный свисток. Он сигнализирует победу "Анжи". "Мордовия" достойна сражалась, но "Анжи" сегодня сильнее.

90+2' Это'О хочет сделать хет-трик! Но чуть-чуть ему не хватило.

90' 3 минуты еще играть в этом матче командам.

89' После штрафного "Мордовии" "Анжи" убегает в контратаку. Буссуфа прострлеивает в штрафную, но Это'О до мяча не дотянулся.

87' Аут бросили махачкалинцы. Смолов пяткой сыграл на Гонсалеса, но Мехди не смог справиться с этой передачей

86' Смолов меняет Траоре. Фанаты "Анжи" аплодисментами отправляют своего любимца.

83' Контратака "Мордовии" заканчивается перехватом.

81' ГООООООООООООООООЛ! И снова Это'О! Траоре накрутил Симчевича, прострелил и Это'О спокойно оформляет дубль. Похоже для "Мордовии" все закончено.

78' Желтая карточка автору гола за то, что снял футболку при празднованиию

78' ГООООООООООООООООООООООООООЛ! Осипов фолит против Ласина Траоре на правом фланге. Буссуфа исполняет штрафной. Подача и Самуэль Это'О взлетает из гущи игроков и отправляет мяч в левый нижний угол. 3:2

77' Последняя замена у "Мордовии". Роман Концедалов меняет Руслана Мухаметшина.

76' Фолят против Шатова гости вблизи своей штрафной

75' "Мордовия" откровенно отбивается, изредка убегая в контратаки.

72' Тагирбеков после скидки от Это'О отправляет мяч в ворота. Но арбитр увидел офсайд, мяч не засчитан.

71' Хорошая атака "Анжи". Шатов здорово протащил мяч в штрафную, отдал на Траоре, который пробил по воротам, но Юрченко спас свою команду.

70' Раскрылась игра, атаки следуют как в одну, так и в другую сторону. Обескураженными выглядят махачкалинцы.

67' И снова "Мордовия" рвется в атаку! Вот это да!

65' ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ! Маским Рогов! Сыграла замена Федора Щербаченко! Симчевич с левого фланга вошел в штрафную, пробил. Габулов отбивает мяч, но прямо на голову Максиму Рогову, которому ничего не оставалось, кроме как отправить мяч в пустые ворота! Браво, "Мордовия"!

63' Как же хорош сегодня Карсела-Гонсалес! Навес справа на Ласина Траоре, тот скидывает на Самуэля Это`О, но камерунец неточен.

62' Вторая замена у гостей. Кирилл Панченко меняет Томислава Дуймовича.

62' Еще один штрафной примерно с той же дистанции. Но на этот раз мяч до вратаря не дошел. Защитники подстраховали.

61' Штрафной метров с 33, Осипов хорошо пробил, но Габулов контролировал мяч и спокойно поймал его.

58' Замена. Максим Рогов меняет Антона Бобра.

57' Прострел в штрафную "Анжи". Никто до мяча так и не добрался. Опасно было!

55' Буссуфа cлева навесил в центр штрафной на Траоре. После удара головой Юрченко ловит мяч.

54' Здорово играет "Мордовия" в эти минуты, плетет кружева у штрафной махачкалинцев. Но Руслан Мухаметшин мяч потерял

52' Карсела-Гонсалес сместился в центр, отдал пас в штрафную на Траоре, но Осипов оттеснил ивуарийского форварда от мяча

50' Траоре пытался прорваться по правому флангу, но четко в подкате действует защитник "Мордовии" Симчевич

48' Рустем Мухаметшин бьет низом - попадает в стенку, Дуймович на добивании крайне неточен.

47' После затяжной позиционной атаки Эвертон фолит против Руслана Мухаметшина вблизи своей штрафной. Желтая карточка бразильцу.

45+2' Первый тайм завершен! Интересный второй тайм нас ожидает.

45' Две минуты добавляет арбитр

43' Руслан Мухаметшин получил мяч слева, но ничего с ним сделать не смог. Защитники "Анжи" справляются.

41' ГООООООООООООЛ! Агаларов! Снова Карсела-Гонсалес получил мяч справа. Подал в штрфаную, а там выпрыгнул Агаларов и головой отправил мяч в ворота Юрченко!

39' Степанец фолит против Траоре. Форварду "Анжи" требуется помощь.

36' ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! 1:1. Симчевич продрался по левому флангу, пас в штрафную, Бобер попал в штангу, мяч отскочил к Эвертону, который неуклюже выбил в мяч в Мухаметшина, который и забил гол

34' Игра возобновилась. Все в порядке с футболистами

32' Столкновение на половине поля "Мордовии". Симчевич и Агаларов в борьбе за мяч столкнулись головами. На поле появляется бригада медиков.

29' Штрафной в ворота Габулова. Метров 25 до ворот. Осипов пробил выше цели.

28' Это'О из центра поля прошел с мячом до чужой штрафной. Пас направо. Карсела бьет! Юрченко реагирует на этот удар.

27' Степанец прорвавшись по правому флангу вошел в штрафную и пробил по воротам. Габулов перевел мяч на угловой, который бездарно использовали гости.

23' Теперь опасность у ворот "Мордовии". Буссуфа исполнял штрафной справа. Траоре бил головой и Юрченко кончиками пальцев дотянулся до мяча и тот коснулся перекладины и ушел на угловой.

22' Опасный момент у ворот "Анжи"! Рустем Мухаметшин прошел по правому флангу, отддал пас на Кулешова, котороый пробил по воротам. Габулов спас свою команду.

21' Снова атака правым флангом у "Анжи". После прострела Гонсалеса Это`О не дотянулся до мяча.

19' Штрафной исполнили футболисты "Мордовии". После подачи в штрафную Осипов играет головой - выше ворот.

18' Жоао Карлос бьет со средней дистанции после скидки Карселы. Выше.

17' Опасно играет в центре Осипов против Траоре. Штрафной.

14' ГОООООООООООООООООЛ! Траоре! Карсела-Гонсалес справа обыграл соперника, прострелил и Траоре спокойно отправил мяч в сетку

13' Опасный момент! Шатов отдал направо, навес. Траоре выиграл борьбу, но защитник Мордовии выбивает мяч.

11' Очень неспешно проходит игра. Команды еще ни разу не ударили по воротам друг друга, очень много ошибок в передачах.

6' Шатов навесил с правого фланга в штрафную. Оборона "Мордовии" справилась с этой опасностью.

5' Пока ничего опасного не происходит. Команды присматриваются друг к другу.

2' Первый фол. Бобер на чужой половине неудачно сыграл в подкате против Расима Тагирбекова.