"Алания" - "Амкар" 1:1 текст + видео"Алания" - "Амкар" 1:1 текст + видео

видеообзор матча

Алания: Хомич - Царикаев, Кардосо, Булгару, Григорьев, Хозин, да Роса (Диего Маурисио, 63), Дудиев (Гиголаев, 42; Бакаев, 87), Шемберас, Пришкин, Неко

Амкар: Нарубин - Гаглоев, Попов, Белоруков, Черенчиков, Мияйлович, Васильев, Рябокобыленко, Игнатович (Карелис, 72), Бурмистров (Тюкалов, 78), Якубко (Пикущак, 90)

Предупреждения: Дудиев, 28, Неко, 50, Григорьев, 89 - Попов, 19, Мияйлович, 50

90+4' Арбитр фиксирует ничью - 1:1.

90+2' Сейчас могло все закончится для "Амкара". Диего Маурисо пробил слева в Нарубина, мяч отскочил к Неко, но удар у бразильца не получился!

90+1' Первая из трех добавленных минут пошла.

90' Пикущак вместо Якубко.

89' Григорьев получил желтую карточку.

87' Обратная замена. Бакаев вместо Гиголаева.

86' ПЕРЕКЛААААААААААААААААДИНАААААААААА! Какой же момент был сейчас у Васильева. Очень здорово исполнил штрафной эстонец.

85' Диего Маурисио фолит. Метров 18 до ворот - опасный штрафной исполнит Васильев.

84' Мияйлович всех прошел на левом фланге. Но поле кончилось. Угловой.

83' Ой-ой-ой! После рикошета от защитника Тюкалов остался один перед вратарем. Но там "вне игры"

81' Заработали угловой пермяки. Ну хоть что-то.

80' Подача Неко справа на Прискина. Мимо ворот.

78' Тюкалов вместо Бурмистрова.

78' Диего Маурисио играет в стеночку в штрафной с Пришкиным, но только угловой заработала "Алания"

76' Диего Маурисио прошел пол-поля, обыграл защитника,но вместо логичного паса пробил куда-то в небеса.

74' Карелис сразу включился в игру, покатил вперед на Якубко, которому Григорьев помешал выйти 1 на 1 и удар у словака не получился.

72' Карелис вместо Игнатовича.

70' ГООООООООООООООООООООЛ! Диего Маурисио от лицевой линии навесил в штрафную и опередивший защитника Прискин головой в падении вколачивает мяч в сетку

68' Пришкин здоров принял мяч в штрафной, развернулся и пробил. Нарубин на всякий случай забрал мяч.

66' А Маурисо здорово вошел в игру,опаснее становится у ворот Нарубина

64' Диего Маурисио меняет да Росу. И первым же касанием головой едва не отправляет мяч в сетку. Нарубин спас.

63' Неко бьет издали, рикошет и Нарубин переводит мяч на угловой.

62' Ошибся после углового на выходе Хомич. Черенчиков не попал по пустым воротам.

61' ОХ! Мияйлович спокойненько прошелся по левому флангу, навесил на Игнатовича и только Хомич спас свою команду от дубля Игнатовича.

60' Чуть подсел "Амкар", "Алания" пытается забить гол.

58' Гиголаев красиво обыграл Мияйловича, вошел в штрафную, удар и мяч прошел рядом со штангой.

55' Мияйлович заряжает низом. Попадает в стенку мяч.

54' Кардосо фолит вблизи штрафной против Игнатовича. Опасно может быть.

53' Якубко покатил мяч по диагонали в свободную зону, куда ворвался Бурмистров и пробил. Хомич на месте.

51' Снова оборона "Амкара" хорошо сыграла после углового.

49' Бутсой Неко задел ухо Мияйловича. Ругается серб, судья показывает желтые карточки обоим участникам эпизода.

47' Подача Неко справа, Гиголаев исхитрился и пробил по воротам. Мимо.

46' Второй тайм! Поехали!

45+2' Угловой у "Алании". Мяч перехвачен и свисток на перерыв.

45' 2 минуты добавлено к первому тайму.

44' Валят Пришкина на левом фланге. Штрафной.

42' Замена. Гиголаев вместо Дудиева.

41' Рудней попытался найти пасом слева Неко. Слишком сильно.

39' Рудней бил из-за штрафной. Выше ворот.

38' Навес Неко со штрафного выносит из штрафной Якубко.

37' Тут же огрызаются осетины, но оборона "Амкара" работает как часы.

35' ГОООООООООООООООООООООЛ! Навесил Васильев справа, и Игнатович головой замкнул эту подачу.

33' Снова отбились пермяки и убежали в контратаку, которая закончилась ударом Якубко. Хомич здорово сыграл

31' Угловой заработали гости.

29' Дальний удар Хозина. Выше ворот.

28' Дудиев желтая карточка, за фол против Мияйловича

26' Немного успокоились хозяева и даже дали провести пару атак пермякам.

23' И снова Хозин со штрафного. Мяч отскочил от рук Нарубина, но Черенчиков подстраховал

22' Хозин попадает в стенку со штрафного. Угловой.

19' Попов бьет Неко по ногам. Первое предупреждения в матче.

17' Кроме как дальними ударами, пермяки никак не могут пробить по чужим воротам.

15' Подача в штрафную Дудиева, Нарубин ловит мяч.

14' Константин Васильев бьет издали и попадает в перекладину. Чуть ниже - и счет был бы открыт, Хомич не смогу бы спасти свою команду.

12' Пришкин срывает атаку "Амкара", ударив Васильева по ногам. Штрафной.

9' Григорьев прострелил в центр штрафной, Прискин подставил ногу, но мяч летит мимо ворот.

8' Неко метров с 30 мощно пробил по воротам. Мяч летит мимо штанги.

6' Григорьев валит Игнатовича в центре.

5' Неко навесил, кто-то из "Алании" замкнул эту подачу, Нарубин с трудом выбивает мяч.

4' Пришкин отдал направо, на Неко, прошел бразилец Белорукова, но пришедший на помощь Игнатович фолит. Штрафной у "Алании"

3' Левым флангом атакует Пермь, пока до удара дело не доходит

2' Пока не включили скорости команды, присматриваются друг к другу.

1' Звучит стартовый свисток! Поехали!