Израиль - Россия 0:4 текст + видеоИзраиль - Россия 0:4 текст + видео

Кержаков, 7, 65, Кокорин, 20, Файзулин, 77

Израиль: Ават, Тиби, Бен Хаим, Шпунгин, Цив, Натхо, Ради, Коэн (Бен-Басат, 46), Бенаюн (Вермут, 74), Шехтер (Сахар, 46), Эзра.

Россия: Акинфеев, Анюков (Ещенко, 51), В. Березуцкий, Игнашевич, Д. Комбаров, Денисов, Глушаков, Быстров (Самедов, 23), Широков, Кержаков, Кокорин (Файзулин, 35).

Предупреждения: Тиби, 43, Цив, 52, Глушаков, 59, Игнашевич, 67

90+3' Звучит финальный свисток! Разгромная победа над сборной Израиля!

90+2' Продолжаем владеть мячом и спокойно доводить встречу до желаемого счета.

90+1' Две минуты добавлено к основному времени матча.

90' Наконец отодвинули игру от своих ворот. Спокойно владеем мячом, перепас.

89' Прострел в штрафную и просто выбиваем за боковую линию. Пытаемся упростить игру до максимума.

88' Самедов нарушает в своей зоне. Быстрый розыгрыш стандарт. Перепас в центре.

87' Команды просто доигрывают встречу. Хозяева идут по левому краю и втыкаются в оборону гостей.

86' Вермут упал на краю штрафной, справа от створа ворот. Рефери не фиксирует нарушение.

85' Угловой удар. Заброс в штрафную и Комбаров выбивает ближе к центру.

84' Удар с правой ноги в исполнении Цива, мяч скользит и уходит от защитника.

82' Угловой зарабатывают хозяева. Розыгрыш и удар в правый угол, Вермут промахивается.

81' Пытаются прижать к своим воротам израильтяне. С трудом но получается это у них.

80' К слову гости особо не проявляют себя в активности теперь. Долго держим мяч и ошибаемся.

79' Отошли назад наши игроки. Заброс с центра поля в руки Акинфеева.

77' ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ Файзулин! Широков из центра на Самедова, тот догнал его на лицевой, навесил на край вратарской, где Виктор сходу пробил.

75' Широков пробил сходу правой ногой, но не попал в дальний угол.

74' Вермут меняет Бенаюна.

73' Последняя замена у хозяев готовится. Позиционная атака у нашей команды. Денимова валяет на газон.

72' Веерная атака. Файзулин замешкался и его успели накрыть. Снаряд отлетел Широкову, тот забрасывал в пустоту.

71' Гости на правом краю. Быстрый розыгрыш, пас под лицевую или Ават вводит мяч в игру.

70' Файзулин в центр и теряем снаряд на ровном месте. По центру рвался Сахар, Березуцкий в падении успевает выбить.

69' Комбаров попытался сделать перевод по диагонали на правый край, не точно.

68' Позиционная атака израильтян. Долго начинают. Пас по центру и фол.

67' Прострел Бен-Басата вдоль ворот мимо Игнашевича, замкнуть некому.

66' ГОООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ 0:3! Заброс на правый фланг, Файзулин находит Кержакова на входе в штрафную, Александр сходу поражает ближний угол.

65' Акинфеев не спешил вводить мяч в игру, за что получил устное предупреждение от рефери.

64' Угловой у хозяев. Подача Эзра в центр штрафной, удар Бен-Басата мимо цели.

63' Подача Натхо точно в стенку, мяч вылетает на лицевую линию и выбиваем в центр поля.

62' Еще одна карточка. Игнашевич срубил Эзра перед своей штрафной зоной.

61' Очередное нарушение на нашей половине поля. Контратака и по правому краю идет развитие, не точный пас сводит все усилия на нет.

60' Натхо подает на край вратарской - офсайд.

59' Стандарт и желтая у Глушкова, руками он придерживал соперника.

58' Заброс на правый фланг, перевод в центр, дальше под удар и уже подключаются наши защитники.

57' Самедов с левый пробил мимо дальнего угла. Уже россияне прессингуют. С трудом хозяева проходят центральную линию.

56' Глушаков пробил с правого края штрафной зоны - не точно.

55' Перевод на левый край. Комбаров ускоряется и навешивает на дальнюю.

54' Начинаем от обороны. Перевод на правый край, все перекрыто, приходится пробрасывать в аут.

53' Неплохой удар Бен-Басата в дальнюю девятку, после подачи Натхо - не точно.

52' Перевод на правый край и нарушает Цив - желтая.

51' Ещенко вышел вместо защитника. Борьба в центре поля, мяч у нашей команды.

50' Не проходит контратака у хозяев. Заброс по центру и Игорь справляется.

49' Начинаем тайм с атак. Пока дело до удара по воротам еще не доходило.

48' Скорей всего потребуется замена Александра.

47' Двойная замена у хозяев. Анюков получил травму в центре поля.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Борьба в центре поля. Россияне играют полностью от обороны.

45+2' Четыре минуты было добавленно к основному времени первого тайма.

45+1' Угловой у хозяев. Натхо подает на край вратарской и удар головой выше каркаса.

45' Бенаюн влетел в нашу штрафную, попытка обыграть Игнашевича, Березуцкий играл сзади, но рефери показывает, что первым был мяч.

44' Неплохой удар Ради после скидки Эзра, мяч пролетел над перекладиной.

43' Позиционная атака подопечных Гутмана. Обоюдная игра рукой в нашей штрафной у Тиби и кого-то из наших игроков. Эйтан получает карточку.

42' Удар с добрых 30-и метров в исполнении Натхо - выше створа.

41' Встали хозяева в зоне сборной России. Попытка комбинировать на краю штрафной, пока все читается.

40' Пытаемся разогнать большинство наших атак левым флангом, пока не совсем удачно.

39' Быстрый розыгрыш и удар с ползоны низом - блокируется защитником. Попытка израильтян задержатся в нападении.

38' Пока инициатива полностью на стороне нашей команды. Угловой у хозяев. Комбаров не успел выбить за боковую.

37' Навес Файзулина на Широкова, не точно.

36' Бенаюн пробил из офсайда в створ ворот, расстреляв владения Акинфеева, без карточки.

35' Файзулин вышел вместо Кокорина. Возможно была травма у Александра.

34' Трибуны начинают свистеть. Контратака. Кержаков разобрался на правом краю защитника и простреливал в руки Авату.

33' Совершенно не спешим с развитием атаки. Долгий перепас Анюкова с Игнашевичем. Впереди все перекрыто.

31' Угловой у нас. Очередная подача и на сей раз Березуцкий в падении пробивает выше цели.

30' Неплохо прерываем атаку в самом зародыше хозяев и отбираем снаряд. Широков забрасывал на Кокорина, Александр пробил выше.

29' Заброс по центру на Кержакова читается Тиби, который не пустил нападающего.

28' Акинфеев на левый край. Комбаров протащил мяч и скинул его партнерам по обороне.

27' Перевод с левого фланга на Дениса, Глушаков пробил левой ногой выше створа.

26' Самедов получил по ногам от Бенаюна. Стандарт на правом фланге. Не спешим с атакой.

25' Немного отошли назад, дали войти сопернику в свою зону, но не на долго.

24' Быстрый ответ. Прострел на Глушакова, Денис пытался сходу пробить, но не попал. Угловой не получается.

23' Наконец возобновилась игра и первая замена в матче. Самедов вышел вместо Владимира.

22' Разбита голова у Быстрова. Наложили повязку, но кровотечение не остановлено.

21' Пока не может подняться с поля защитник хозяев.

20' ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ Кокорин! Широков на Быстрова, того валят на входе в штрафную, мяч отлетает Александру и тот пробил в левый угол ворот низом.

20' Денисов по центру разгоняют атаку.

19' Нарушение в центре поля. Эзра упал в борьбе, но при этом зацепил и нашего игрока.

18' Борьба на втором этаже и уже заброс в штрафную, скидка на Быстрова и Цив прикрывает корпусом.

17' Прорыв по левому краю и выбивают за боковую линию защитники хозяев. Комбаров разыграл через партнера.

16' Немного упал темп игры у нашей команды. В свою очередь хозяева пытаются взвинтить темп.

15' Натхо подает на дальнюю штангу, мяч вылетает за лицевую и Акинфеев будет выбивать.

14' Борьба в центре поля и первый угловой у наших ворот.

13' Очередной офсайд у Шехтера. Капелло уже в работе и подсказывает у кромки поля.

12' Неплохой прессинг в исполнении гостей. Позиционная атака израильтян. Долгий перепас в обороне, заброс на правый край и потеря.

11' Скидка Бибраса под удар Ради и Марахан не попадает по цели.

10' Владимир фолил на Циве в своей зоне. До створа не более 23-х метров. Натхо у мяча.

9' Неплохое начало встречи. Следом вновь Александра выводил по флангу Быстров, но защитник играл плотно с форвардом.

8' ГОООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ 0:1! Кержаков наконец попал! Удар обводящим выше стенки в левый угол ворот, Ават не успел среагировать.

7' Из офсайда пробил Шехтер, при чем мимо створа. Контратака и валят на газон Кержакова. Первый стандарт на правом краю у штрафной линии.

6' Пока только отбиваются игроки сборной Израиля. Перехват в центре и уже хозяева пытались навязать свою игру.

5' Позиционная атака. Перевод на левый край, подача в штрафную на 11-го номера, Дуду играет на опережение, снаряд отскочил точно в ноги партнеру Александра, но удар принимает на себя защитник.

4' Наконец хозяева перехватили мяч, но перейти в атаку им не удается. Вновь мы с мячом и вновь правый край.

3' Кержаков пробил из-за пределов штрафной по центру, с отскоком от газона.

2' Россияне начали со своей половины поля. Попытка пройти правым краем проходит и первый удар по ворота Авата.