"Кубань" - "Спартак" 2:2 текст + видео"Кубань" - "Спартак" 2:2 текст + видео

видеообзор матча

"Кубань": Беленов, Армаш, Козлов, Деальберт, Фидлер, Лоло (Попов, 62), Тлисов, Кулик (Прудников, 71), Ионов (Зелау, 90+3), Озбилиз, Бальде

"Спартак": Дикань, Сухи, Инсаурральде, Кирилл Комбаров, Чельстрём (Кариока, 72), Макгиди, Ромуло, Билялетдинов, Дмитрий Комбаров, Дзюба (Эменике, 46), Ари (Хурадо, 80)

Предупреждения: Дзюба, 38, Билялетдинов, 41, Сухи, 45, Прудников, 89

90+4' Звучит финальный свисток. Ничья!

90+3' Зелау вышел вместо Ионова.

90+2' Эменике пробил в ближний угол и едва не сломал рекламный щит за воротами.

90+1' Три минуты добавлено к основному времени матча. "Спартак" продолжает атаковать.

90' Дмитрий Комбаров подает в столпотворение, защитники отбиваются.

89' Еще один стандарт у "Спартака". Эменике на газоне после столкновения с Прудниковым - желтая.

88' Контратаку прерывает Кирилл Комбаров.

87' Попов грубо сыграл в ногу соперника. Подача на ближний угол вратарской в руки голкиперу.

86' Быстрый розыгрыш, подача на дальнюю штангу и Инсаурральде мешает Деальберт.

85' Кирилл Комбаров смещался с правого фланга и прострелил в штрафную, только угловой.

84' Следом стандарт у "Кубани", на сей раз защитники просто выбивают за боковую линию.

83' Бальде получил пас из глубины зоны и оставил внеудел защитников "Спартака". Сместился на правый край и пробил в дальний угол - Дикань вытаскивает.

82' Макгиди пытался поразить дальний угол ворот с 30-и метров, мяч сваливается с ноги.

81' Удар Дмитрия Комбарова рикошетит от стенки и уходит за лицевую линию.

80' Эменике на газоне и замена. Хурадо вышел вместо Ари.

79' Мяч вылетает в аут Эмери, тот убрал снаряд за спину и подождал, пока его подопечные вернутся в оборону.

78' Дмитрий Комбаров подает на край вратарской, хозяева справляются с угрозой.

77' Ари спокойно отбивает мяч у защитника, перевод на левый край. Макгиди на Комбарова, подача обратно в штрафную. Бразилец пробил в дальний - Армаш успевает помешать.

76' Беленов отлично играет на втором этаже и забирает снаряд.

75' Эйден подключился к наскоку и Армаш вновь отправляет ирландца на край поля.

74' Подача Макгиди в центр вратарской, хозяева выбивают. Второй заброс на Ромуло.

73' Попытка быстро атаковать через Кирилла Комбарова, защитник отправляет на угловой.

72' Ответная замена Кариока сменил Чельстрема.

71' Прудников меняет Кулика.

70' Подача на ближнюю штангу, Ари скидывает под удар защитникам, те переводят на Билялетдинова, дальше отскок к Макгиди и мимо створа.

69' Еще один заброс в штрафную и вновь мяч выбивается. Угловой удар.

68' Подача Кирилла Комбарова с правого края по диагонали на Ари, тот скидывал на дальнюю штангу, а там ни кого.

67' До этого была игра рукой у бразильца и был свисток.

66' Хозяева не заставили себя долго ждать. Прострел "Спартака". Ари пробивает с края штрафной - Александр ловит.

64' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ! 2:2! Удар Араза обводящим над стенкой в ближнюю девятку!

63' Озбилиз зарабатывает стандарт. Мяч в трех метрах от штрафной зоны. Может быть опасно.

62' Контратака у хозяев не проходит. Инсаурральде мешает прострелить. Попов меняет Лоло.

61' Заброс Ромуло и голкипер первый. Беленов выбивает быстро рукой и точно в ноги сопернику.

60' Макгиди не спешит в прорыв по правому краю, играет назад и подключает партнеров.

59' "Кубань" пытается взвинтить темп, но в основном все движение приходится на перемещение без снаряда.

58' В этом же эпизоде получил по голове и небольшое рассечение.

57' Ари прорывался по центру, ушел от защитника и пробил в створ, голкипер справляется.

56' Ионов сближался с ближней штангой и пробил в дальний угол, Лоло немного помешал.

55' ГОООООООООООООЛЛЛЛ Эменике! 1:2! Комбаров нашел партнера по центру, Эммануэль протащил снаряд добрых 15 метров и не сближаясь с голкипером поражает ближний угол.

54' Тлисов нарушает правила на Ари, обошлось без внушений и санкций.

53' Вторая попытка хозяев. Лоло долго держит мяч, пока соперник не подошел к нему вплотную.

52' Ионов на левом краю, смещение в центр и подача на 11-и метровую точку, защитник успевает выбить.

51' Мяч отлетает на дальнюю штангу после прострела, Эменике не успевает дотянуться.

50' Чельстрем подает на край вратарской и Беленов играет на выходе, тем самым нейтрализуя угрозу.

49' Досталось по правой ноге Эммануэлю, а тем временем партнеры зарабатывают угловой.

48' Подача в штрафную и защитники выносят снаряд далеко от своих ворот.

47' В перерыве произошла всего одна замена. Эменике вышел вместо Дзюбы. Гости в атаке.

46' Прозвучал свисток на второй тайм. Продолжим наблюдать за игрой!

45+1' Бальде пробивает в левый нижний угол и Дикань тащит!

45' Пенальти у хозяев!!! Сухи получает карточку. Подача в штрафную и валит на газон Бальде Инсаурральде.

44' Следом еще одно нарушение в центре поля. "Кубань" также не спешит.

43' Прессинг в исполнении гостей, пока не совсем удачно, только тормозят атаку соперника и не более.

41' Динияр получает карточку за удар по ногам Фидлера, Билялетдинов явно не успевал к снаряду.

39' Комбаров скинул под удар Артему, тот замешкался в штрафной, но исхитрился пробить в дальний угол - не точно.

38' Дзюба попал по голове ногой сопернику - желтая.

37' Лоло в последний момент успел накрыть Ари, иначе бы было опасно.

36' Упали скорости под конец тайма. Много борьбы в центре поля.

35' Макгиди пытался отправить в прорыв Дзюбу, но тот не понял намерения партнера.

33' Козлов на Армаша, дальше в штрафную на Ионова - офсайд.

32' Перевод по флангу в ноги защитнику. Раз за разом пытаются создать остроту гости.

31' Борьба в центре поля и уже "Спартак" перехватил снаряд и пытается создать момент.

30' Кулик пошел на одинокого защитника и не сумел его пройти. "Кубань" в атаке.

29' Ари на левом краю, развернулся и скинул в центр - перехват.

27' ГООООООООООООООООООООЛЛЛЛ Вот это гол!!!!! Фидлер! Шикарный удар с 30-и метров впритирку с правой штангой, без шансов для Диканя.

26' Ари на левом краю. Перевод по диагонали, Комбаров не смог уйти от Лоло.

25' Гости просто катают мяч по своей половине. Игроки "Кубани" успели прижать защитников к своим воротам.

24' Преимущество по ударам в створ у гостей, но на долго ли. Лоло ворвался в штрафную и скинул в центр Бальде, форвард отправил мяч выше перекладины.

23' Встали игроки обороны "Спартака". Угловой. Подача на Ибраимма, тот в касание пробил низом - не опасно.

22' Руками подтолкнули Лоло. Кулик на Бальде, тот в касание перекидывал Диканя, но тот успел зацепить снаряд.

21' Быстрый розыгрыш и загрузка на правый край.

20' Ари толкает в спину Кулика и стандарт практически в центре поля.

19' Попытка разыграть мяч через Макгиди, не удачно. Сухи переводит в центр, вязкая борьба.

18' Козлов подкользнулся на ровном месте. Удар сходу в исполнении Бальде и не точно.

17' Игор не успел развернуться, как его накрыли. Плотный прессинг "Спартака".

16' "Кубань" из-за боковой разыгрывает с подключением защитников. Перевод на Лоло.

15' Дмитрий Комбаров пытался овладеть мячом, после перевода из центра - не удачно.

14' ГОООООООООООООООООЛЛЛ Макгиди! Дзюба на правый край, Ари стоя спиной к воротам скинул под удар Эйдену, который не промахнулся, отправив мяч низом в пустой угол.

13' Озбилиз подавал во вратарскую, Кулик рвался подправлять.

12' Пока большая острота за коллективом из Москвы. Перехват в центре поля и не точный пас на Ионова.

11' Дзюба на левый край, дальше возвращение под удар Ари, бразилец пытался поразить дальний угол - Беленов справляется.

10' Ответ хозяев. Заброс Армаша на Бальде, продолжается борьба, но первыми на отскоки были соперники.

9' Стандарт у "Спартака". Чельстрем подает на правый край, подправление головой мимо цели.

8' Удар из-за пределов штрафной по воротам хозяев. Макгиди не хватило точности.

7' Позиционная атака столичного коллектива. Сухи в центр, дальше на Ари и первым был голкипер.

6' Ромула получил от Лоло по ноге в обороне.

5' Гости перехватили снаряд и начинают со своей половины. Перевод на левый край. Заброс в штрафную в руки Беленову.

4' Ионов простреливал в штрафную и Бальде пытался замкнуть.

3' "Кубань" атакует по правому флангу. Долгий перепас и заброс на левый край.