"Амкар" - "Волга" 3:2 текст + видео"Амкар" - "Волга" 3:2 текст + видео

Гол: Пеев, 45+2-пен., 76-пен., Пикущак, 89, - Сапогов, 47, Григалава, 65

"Амкар": Нарубин, Мияйлович, Попов, Сираков, Черенчиков, Гаглоев (Нийхолт, 30), Коломейцев (Пикущак, 71), Пеев, Васильев, Якубко (Карелис, 67), Игнатович.

"Волга": Абаев, Айдов, Григалава, Белозеров, Плешан, Аджинджал (Салугин, 88), Каряка (Асильдаров, 52), Харитонов, Максимов, Ахметович (Бибилов, 58), Сапогов.

Предупреждения: Аджинджал, 34, Максимов, 35, Попов, 75, Григалава, 75, Асильдаров, 80, Черенчиков, 90+3

90+5' Звучит финальный свисток! В драматичном матче победу одержал "Амкар"!

90+4' Харитонов пробил с этого стандарта, но угодил в стенку. Повторный удар был слишком неточен.

90+3' Салугин красиво пробросил мяч мимо Черенчикова, которому пришлось фолить ценой предупреждения.

90+2' Салугин прорывался по правому флангу, но не смог обыграть 1 в 1 последнего защитника пермяков.

90' 4 минуты добавляет арбитр ко второму тайму.

89' ГОООЛ!!! 3:2! Пикущак! Мияйлович получил пас перед штрафной гостей, отдал мяч налево на рывок Пикущака, который оказавшись перед воротами, с помощью рикошета поразил дальний угол ворот Абаева!

88' Последняя замена в матче. Салугин выходит вместо Аджинджала.

87' А в ответной атаке неплохо бил по воротам Нийхолт, но мяч после рикошета от защитника уходит на угловой.

86' Заметался мяч в штрафной "Амкара" после очередного углового волжан. В итоге атака гостей завершилась неточным ударом Бибилова.

85' Два подряд удара Плешана принимают на себя защитники пермяков. В итоге мяч уходит на угловой.

84' Накаляются страсти. Арбитр успокаивает повздоривших Сапогова и Черенчикова.

83' Угловой заработали хозяева, но после подачи Васильева зафиксировал арбитр фол в атаке.

82' Мияйлович смело пошел вперед и пробил в дальний угол ворот Абаева. Справляется с его ударом голкипер.

80' Сапогов неплохо пробил издали в створ ворот, но слабовато было. Мяч в руках у Нарубина. Тем временем, Асильдаров получает горчичник.

79' Отбились гости после подачи Пеева с угла поля.

78' Нийхолт прорвался по левому флангу к лицевой, прострелил, но попал в защитника волжан. Угловой.

76' ГОООЛ! 2:2! И вновь четко реализует пенальти Пеев!

75' Долго не могут исполнить 11-метровый хозяева. По желтой карточке вручает арбитр Попову и Григалаве. За неспортивное поведение.

73' Еще один пенальти назначает арбитр в ворота гостей! Это Мияйлович вошел в штрафную по левому краю, где его ударил сзади по ногам кто-то из защитников волжан!

71' Последняя замена у "Амкара". Игорь Пикущак выходит вместо Коломейцева.

70' Намного уверенней стали действовать гости.

69' Бибилов пробил метров с 20, немного выше дальней девятки ворот Нарубина.

67' Николас Карелис выходит на замену у "Амкара". Якубко он меняет.

66' Вот так. Атаковал в основном "Амкар", а вперед вышли гости. Тем интереснее.

65' ГОООЛ!!! 1:2! Григалва! Перекинул стенку ударом с этого стандарта Григалава, и мяч залетел в самый угол ворот Нарубина!

64' Максимов неплохой штрафной для своей команды заработал. Попов фолил.

63' Успокоили немного игру гости, завладели мячом.

61' Васильев тонко сыграл на Игнатовича, но тот не смог довести дело до удара в штрафной площади волжан.

60' Нийхолт очень активно прессингует защитников "Волги". Завелись пермяки после пропущенного гола.

59' Якубко вошел в чужую штрафную по правому краю и мощно пробил в ближний угол. На угловой переводит мяч голкипер гостей.

58' Вторая замена волжан. Шота Бибилов выходит вместо Ахметовича.

57' Атака хозяев завершается мощным ударом Васильева. Но после рикошета от защитника мяч оказывается в руках Абаева.

54' На встречных курсах проходит игра. На победу играют обе команды.

53' Большими силами идет вперед "Амкар". Небольшая паника возникла сейчас в штрафной площади гостей, но отбились они.

52' Шамиль Асильдаров выходит на поле, меняя Каряку.

50' Попов подключился к атаке, вошел в штрафную и хлестко пробил в дальний угол, но мяч немного разминулся со стойкой. Опасно было!

49' Атака пермяков завершилась угловым.

47' ГОООЛ!!! 1:1! Сапогов! Максимов здорово прорвался по флангу и прострелил во вратарскую хозяев, где самым расторопным оказался Сапогов, замкнувший этот прострел в сетку ворот Нарубина.

46' Сразу пошла в атаку "Волга". После навеса Харитонова на угловой мяч перевел Черенчиков.

46' Начинается второй тайм!

45+2' И тут же звучит свисток на перерыв!

45+2' ГОООЛ!!! 1:0! Реализует Пеев пенальти, четко пробив в самый угол ворот!

45+1' Пенальти! После прострела Сиракова в штрафной волжан был сбит Игнатович!

45' Минуту компенсировал арбитр к первому тайму встречи.

44' Неплохой момент был у Нийхолта, но удар голландца принял на себя защитник волжан.

43' Проникающий пас Якубко на кого-то из партнеров получился чересчур сильным.

42' Якубко жестко сыграл против Айдова в центре поля. Штрафной.

41' И вновь Мияйлович неудачным навесом загубил опасную атаку своей команды.

39' Мияйлович неудачно навешивал с левого фланга. От ворот.

38' В результате редкой атаки "Волги" головой по воротам бил Аджинджал, но очень неточно.

37' Опять успокоилась игра. Атакуют хозяева, но ничего опасного придумать не могут.

35' Следом за партнером горчичник получает Максимов. За опасную игру.

34' Аджинджал получает предупреждение за споры с арбитром.

34' Оригинально разыграл Васильев этот стандарт, откатив мяч под удар Пееву. Удар болгарина принял на себя защитник. В итоге угловой.

33' Сираков заработал штрафной в опасной близости от ворот волжан. Каряка фолил.

32' Васильев в простой ситуации упустил мяч за бровку.

30' Джанлука Нийхолт выходит на поле, меняя Гаглоева.

29' Вновь с мячом "Амкар". А у нас готовится первая замена.

27' Максимов сыграл руками на половине поля хозяев. Нарушение фиксирует арбитр.

26' А сейчас Игнатович бил головой по воротам гостей после навеса Васильева. Немного выше.

25' После прострела справа в исполнении Васильева Белозеров чуть не срезал мяч в собственные ворота, но блестяще сыграл Абаев в этом эпизоде, вытащив мяч из под перекладины!

24' Вернулся румын на поле. Тем временем, Ахметович фолит в атаке.

23' Вывели Плешана за бровку медики. Вроде как все в порядке с полузащитником гостей.

22' Пауза в игре. Плешану требуется помощь медиков после столкновения с Якубко.

20' Несмотря на большое преимущество хозяев, совсем мало мы видим ударов по воротам.

18' Гаглоев фолил против Максимова в центре поля, не дав развернуться атаке гостей. Тактическое нарушение.

17' Очень уверенно действуют хозяева.

16' Белозеров надежно действует в защите, прервав навес Гаглоева.

15' Вновь отлично действует на выходе Абаев после диагонального заброса в штрафную волжан кого-то из пермяков.

14' Хорошо включают прессинг футболисты "Амкара", не давая развернуться контратакам гостей.

13' Дальний удар Игнатовича принял на себя кто-то из защитников волжан.

11' Вот наконец и гости перешли в атаку. Плешан навешивал в чужую штрафную, но там грамотно сыграл Черенчиков, вынеся мяч из своей штрафной.

10' По истечении первой десятиминутки отметим небольшое преимущество "Амкара".

9' После навеса Васильева с углового на выходе уверенно сыграл Абаев.

8' После навеса Сиракова мяч ушел на угловой.

7' Якубко далековато пробросил себе мяч на ход после передачи Васильева, и упустил круглого за лицевую.

6' Якубко фолит в атаке.

5' Потеряли мяч в атаке пермяки. Игнатович прессинговал Аджинджала, в итоге все завершилось ударом от ворот.

4' Еще один угловой подали волжане, который завершился ударом по воротам в исполнении Сапогова. Неточно.

3' Первый в матче угловой заработали гости.

2' Против Якубко нарушают правила волжане в центре поля. Отметим, что под дождем играют футболисты.